8 (800) 555-77-68 8 (800) 555-77... — показать

8 (800) 555-77-68 8 (800) 555-77... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-77-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Новомалиновская, д 6
Ладожская

Отзывы про GS Market (67)

4.6
покупки дела в этом магазине довольно давно. с тех пор как переехала в Питер. сначала все было просто прекрасно, но в последние полтора года. все время какие-то проблемы. то с товаром, то с доставкой. много раз хотела завершить наши отношения, но есть у них кое-какие товары , которые мне крайне нравятся. да и условия доставки в область очень суровые. так что я в раздумьях. а по оценке магазин на твердую четверку. о пятерке даже не говорю
Такого я за всю свою жизнь не видел. Купил свежезамороженную Балтийскую корюшку , когда открыл был шокирован. Отрава и по другому не назвать.
Магазин очень классный . Много всего на любой вкус . Это радует и вдохновляет . Всем советую .
Отличный магазин. Все очень корректно, быстро и качественно. Отменное качество продуктов, вежливые курьеры. Каких-то несостыковок не возникло. Проводятся акции, можно купить с большой скидкой, если следить за ними. Разнообразие ассортимента. Буду заказывать ещё.
Опыт покупки продуктов и овощей в онлайн магазине GS MARKET оказался удобным и эффективным. Широкий ассортимент, удобный интерфейс сайта и оперативная доставка позволили с легкостью выбрать и приобрести необходимые товары. Свежесть овощей соответствовала ожиданиям, а качество продуктов приятно удивило. В целом, позитивный опыт онлайн-шопинга, который позволяет экономить время и получать качественные продукты без лишних усилий.
Я с удовольствием поделюсь своим положительным опытом покупки в интернет-магазине GS MARKET. Во-первых, выбор товаров на сайте оказался очень впечатляющим - здесь я нашел все, что мне было нужно, и даже больше. Во-вторых, процесс оформления заказа был простым и интуитивно понятным, а доставка прошла быстро и без каких-либо проблем. Кроме того, качество товаров превзошло мои ожидания, и я остался очень доволен своей покупкой. Буду рекомендовать GS MARKET своим друзьям и с уверенностью вернусь за покупками снова!
Мне давно нравится этот превосходный магазин, который я считаю одним из лучших. Доставка всегда приходит точно в срок, и радуют скидки на большой выбор товаров. Все это просто потрясающе!
Стал заказывать морепродукты в этом магазине. Качественная вкусная рыба и цены вполне приемлемые даже с доставкой.
Я регулярно пользуюсь услугами магазина gs market. Особенно в праздники, когда хочется заказать что-то вкусное и роскошное для праздничного стола. Цены низкие, а качество всегда отличное. Доставка также осуществляется оперативно. Все мои покупатели каждый раз хвалят продукцию. Я и в будущем буду покупать продукты в этом магазине.
Давно пользуюсь услугами магазина. Нравится и ассортимент и качество товара. Несколько раз удалось получить хорошие скидки при покупке. Буквально несколько дней назад сделала закупку рыбы и морепродуктов к новогоднему столу. Все свежее. Я и моя семья довольны.
Один из лучших на мой взгляд магазинов. Доставка всегда приезжает вовремя. И скидки на большой ассортимент не могут не радовать. Молодцы!
Хороший магазин, цены приятные, рыбка всегда свежая и вкусная, приличный ассортимент. Здесь можно найти рыбы разных видов копчённых и свежих, кальмаров, замороженных цветных капуст, овощей и бобовых, и всё что нужно домой.Обслуживание отличное! Рекомендую, я уже несколько лет у них покупаю.
Отличный выбор свежих морепродуктов, высокое качество и отзывчивый персонал делают этот магазин идеальным местом для покупок. Информативные консультанты готовы помочь, а разумные цены и регулярные акции добавляют приятный бонус. Рекомендую всем любителям вкусных и свежих деликатесов из моря!
мне очень нравится что здесь есть большой выбор морепродуктов при этом очень качественных и вкусных))
Спасибо большое. Компания доставляет все быстро и качественно. Еда всегда свежая
Хотелось бы отметить интернет-гастроном GS Market за качественную продукцию и своевременную доставку. На днях заказывал на сайте несколько баночек грибов, захотелось попробовать разнообразные виды. Тем более товары данной подкатегории сейчас можно купить по скидке. Была возможность заказать самовывоз, но предпочёл оставить заявку на доставку. Продукт был доставлен всего в течение пары часов, качество без нареканий, оставил пять звёзд на сайте. Возможно, буду заказывать доставку и для других категорий продуктов в дальнейшем: быстро, удобно и надёжно, да и судя по отзывам довольных покупателей, компания заслуживает доверия. На сайте доступная, продуманная навигация и приятный дизайн. Большое спасибо компании GS Market за оказанную услугу, обязательно закажу что-нибудь ещё.
Недавно взяли тут икру на пробу. Очень понравилась. Свежая, вкус приятный. Мы ее быстро съели. Теперь перед праздниками купим еще, вместе с другими морепродуктами.
Беру в магазине морепродукты и икру. Мне нравится. И цены приятные. С доставкой не подводят, все в срок. С качеством тоже все хорошо. Так что магазин рекомендую.
Уже заказывала здесь. Всё очень понравилось.. Взяла икру морского ежа... Хотя вкус специфический, но мне нравится. Качество икры хорошее.. Довольна и качеством икры и обслуживанием в этой фирме.
Довольно широкий ассортимент, хорошие цены за фермерскую продукцию, имеются различные акции и скидки. А самое главное - отменное качество продуктов! Морепродукты наисвежайшие,овощи и фрукты пахнут не синтетикой, а своим запахом. Очень быстрая доставка, контактные сотрудники на высшем уровне. Одни плюсы.
Я хочу поделиться своим отзывом о покупке в интернет-магазине GS MARKET. Когда я искала новый гаджет, мне посоветовали обратить внимание на этот магазин, и я была поражен их впечатляющим ассортиментом и конкурентоспособными ценами.
С самого начала моего опыта покупки, GS MARKET заслужил мою доверие своей простой и интуитивно понятной платформой. Навигация по сайту была легкой, и я легко нашела то, что искала. Их каталог был широким и разнообразным, с большим количеством товаров разных категорий.
Оформление заказа было простым и быстрым процессом. Они предложили несколько вариантов доставки, и я выбрала наиболее удобный для меня. Уже на следующий день после оформления заказа я получила уведомление о том, что мой товар был отправлен. Я была приятно удивлен такой оперативностью.
Когда я наконец получила свой заказ, я была полностью удовлетворена. Товар был упакован качественно, что исключало возможность повреждений во время транспортировки. Кроме того, внутри упаковки я обнаружила дополнительные аксессуары и подарки от магазина, что приятно порадовало.
Качество самого товара, который я приобрела, оправдало все мои ожидания. Он полностью соответствовал описанию и фотографиям на сайте. Все функции работали исправно, и я оценила его производительность. Я чувствую, что получила хорошую ценность за свои деньги.

В целом, мой опыт покупки в GS MARKET был исключительно положительным. Они предоставили удобную платформу для покупок, оперативную доставку и качественные товары. Я была приятно удивлен дополнительными подарками от магазина, которые добавили специальную нотку в моем опыте покупки.
Я с уверенностью рекомендую интернет-магазин GS MARKET всем, кто ищет надежное место для покупки товаров онлайн. Спасибо, GS MARKET, за отличный опыт покупки!
По праздникам балую свою семью разными разносолами. Брали и икру и креветки и другие морепродукты и рыбу. Все свежее и вкусное. Доставка быстрая. Мы довольны. Скоро праздники, планирую большой заказ))).
Самая вкусная еда только у вас особенно часто покупаю у вас икру самая лучшая на мой взгляд магазин просто лучший
За вкусной, свежей продукцией только к вам, всегда все на пять с +. Покупая у вас продукты всегда наслаждаемся и получаем удовольствие от качества!
Уже много лет покупаем здесь продукцию, чего только не пробовали и всегда, ВСЕГДА всё так вкусно! И цены вполне себе приятные! Все наши гости спрашивают и удивляются — откуда, почему так вкусно? А я удивляюсь, как они до сих пор не знают о gs market!) И смело рекомендую 👍 Спасибо, что держите качество и сервис на высоте!
Пользуюсь магазином gs market регулярно, особенно по праздничным дням когда хочу заказать что-нибудь вкусное и роскошное к праздничному столу. Цены хорошие, а качество всегда на высоте. Доставка быстрая. Все гости каждый раз хвалят продукты. Будем покупать продукты в этом магазине и в дальнейшем.
Часто заказываю продукты в этой компании. Продукция всегда свежая и очень вкусно. За продуктами всегда только к вам! Спасибо!
Пользуясь этим магазином всё супер как всегда минусов нету всегда ищу аксессуары именно в этом магазине всё супер на высшем уровне спасибо большое
Уже давно мой фаворит.
Обожаю этот интернет магазин. Всегда нахожу там аксессуары по вкусу, частенько ещё и по отличной скидке
Интернет магазине GS MARKET мне нравится. Уже давно тут заказываю продукты-это очень удобно и экономит время. Качество продуктов на высоком уровне:всегда свежие, аккурато упаковано. Сервис на высоте!!
Заказываю в GS Market продукты постоянно. Нашла здесь все что нужно для моей диеты. А главное что все морепродукты здесь качественные и свежие. Доставкой тоже довольна.Огромный плюс,что заказывать покупку можно на дом.
Я заказывал доставку продуктов от компании GS MARKET и был приятно удивлен скоростью и качеством обслуживания. Заказ был оформлен очень быстро и уже через 30 минут я получил свои продукты. Кроме того, качество продуктов было просто отличным. Рекомендую!
Хороший ассортимент. Искал аргентинские креветки хорошего качества и нашёл. За компанию купил фермерского цыплёнка и готовые блюда японской кухни. Всё очень достойно. Креветки оправдали ожидания. Рекомендую! Отличный сервис доставки!
Часто обращаюсь к интернет-магазину "GS Market" за морепродуктами и остаюсь очень довольным качеством предлагаемой продукции. Важно отметить, что магазин предлагает широкий выбор морепродуктов по весьма доступным ценам, что является большим плюсом. Кроме того, доставка всегда проходит вовремя, без задержек, что очень удобно и позволяет мне планировать свои покупки. Не могу не порекомендовать этот магазин своим родственникам и друзьям, так как уверен, что они тоже останутся довольными качеством и выбором предлагаемых продуктов.
GS Market — моё любимое место для покупки продуктов. Можно заказывать доставку на дом. Продукты всегда свежие и качественные. Цены покупательские, балуют акциями и скидками. Ассортимент широкий. Персонал вежливый и грамотный.
Решила к семейному торжеству не заморачиваться с банальными блюдами и заказала сет из морепродуктов №2 и 3 порции гёдзе с тунцом. Получилось обалденное украшение стола, все свежее, соусы подобраны идеально. Члены семьи и я - довольны. Заказываем не в первый раз. Морепродукты - топ и, на мой взгляд, подходят к любому столу.
Много лет пользуюсь услугами компании и с полным основанием могу отметить отличную работу сотрудников!. Всегда внимательные, ответственные, вежливые. Строго следят за качеством и не доставляют товар с проблемами. Благодарность и уважение всем вам!
Уже не первый раз пользуюсь услугами GS Market, сначала показалось что цены слишком высокая, но когда удостоверился в качестве и свежести продуктов понял из-за чего цена такая высокая, очень доволен
Как всегда выручает любимый Маркет. Всегда очень быстрая доставка самых свежих продуктов. Доступность цен радует, от ассортимента продуктов разбегаются глаза. Рекомендую!
Большая благодарность, всей команде! Заказывала мясо, рыбу и молочко, овощи и фрукты - свежие и вкусные, цены низкие, заказ собран аккуратно! Спасибо вам за работу
Уже не первый раз покупаю продукцию данном магазине, отменное качество продукции, все очень свежее, аккуратно упакованное и очень вкусное. Спасибо за хорошую работу, и вкусную продукцию. Удачи и процветания коллективу.
Радует оперативность доставки и свежесть продуктов которые заказываю, пока ни разу не подводили! Цены демократические, в общем со сто процентной уверенностью могу рекомендовать этот сервис!
Заказываю периодически морепродукты, в основном креветки и устрицы. Устраивает цена и качество, так же своевременная доставка))
Я заказывал в GS MARKET морепродукты и мясо для праздничного стола. Был приятно удивлен качеством и свежестью продуктов, а также оперативностью доставки. Все было упаковано аккуратно и соответствовало описанию на сайте. Особенно понравились устрицы, крабы и стейки из мраморной говядины. Магазин имеет большой выбор экзотических и деликатесных продуктов, которые не так легко найти в других местах. Цены вполне адекватные за такое качество. Персонал вежливый и отзывчивый, помогает с выбором и консультирует по всем вопросам. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем любителям вкусной и здоровой еды.
Отличный магазин, цены выгодные, большой выбор товаров хорошего качества, мне все понравилось, буду заходить к вам еще!!
Магазин с натуральными продуктами - дарами морей и вкусными необычными вариантами готовых блюд , фруктов и овощей.Ассортимент разнообразный. Регулярно заказываем в магазине домой и на корпоративы . Продукты всегда свежие и ароматные, с аппетитным внешним видом ! В них сохраняются витамины , минеральные элементы и микроэлементы -залог здоровья. Подбираем товар со скидками и по акциям. Цены соответствуют высокому качеству товара .Сборщики красиво запаковывают заказ, всегда в полном комплекте и все продукты целые , без повреждений .Никогда с моей стороны не было замечаний , сложилось только хорошее впечатление от магазина.Доставщикам огромное спасибо за аккуратность и своевременную доставку. Рекомендую магазин , обслуживание , ассортимент и качество на высоком уровне.
Действительно хороший магазин, приличный выбор ассортимента на морепродуктов. Что касается цен - не завышены, качество и свежесть на высшем уровне. С уверенностью могу порекомендовать интернет - магазин.
Отличный магазин!Не нужно тратить свое время на поход за продуктами.По качеству товара,все тоже отлично.Никакого гнилья,просрочки,испорченных продуктов!По цене тоже все Ок.Спасибо,за быструю,качественную доставку!
Заказал устрицы. заказ № 255071 от 28.09.23. 12 устриц 1190, доставка с 10 до 14 часов 49 руб. Такая стоимость доставки на сайте и сейчас. В 9:30 29.09.2023 прибыл курьер от курьерской компании, и заявил, что его доставка ещё 350 руб. То есть вместо 1239 я должен заплатить1589. Обратный телефон на бланке заказа неактивен. Терминала оплаты (при заказе - оплата по карте при получении, не имеет) Оплатил наличными. Дозвонился позже по единому телефону компании. Пообещали вернуть разницу баллами. На мой вопрос - возможно ли повторение этой ситуации, не ответили. В итоге - общая сумма моего заказа изменилась на 1589. Развод! Не попадайтесь! Обратная связь на сайте не работает! Отзывы на сайте GS маркет невозможно оставить! Явный признак мошенничества!
Заказала черную икру. В банке вместо икры оказался непонятный комок. Позвонила в отдел сервиса, сказала, что хочу оформить возврат. Договорились, что приезжает курьер, отдает деньги, забирает товар. Приехал курьер, сказал, что икру забирает, а деньги должны вернуть потом. На вопрос, это как? Сказал, я просто забираю икру (стоит она 5тр), ничего вам не оставляю, разбирайтесь с отделом сервиса. Позвонил сам в офис, и начал веселиться, смотрите-ка, она еще что-то хочет. Когда ему сказали покинуть квартиру, начал истерить и хамить. Отдел сервиса звонки сбрасывал в течение часа. Позвонила по горячей линии - руководство так и не перезвонило. Вопрос никто не решает, деньги не возвращают!
Заказывала икру раньше в СПб, в Москве решила еще и устрицы. Зря.
Заказ №11379 на сумму 7337 р.
На фото устрицы на льду. Мне же привезли воду в пакете и устриц на размокшей в кашу бумаге. Написала в поддержку, с фото, в ответ получила гениальное "от разницы температур лёд растаял, образовался конденсат и бумага намокла". А ничего, что я не знаю, когда этот лёд растаял у них, и сколько сырые устрицы лежали в луже без охлаждения? Поддержка мне писала, что лёд растаял в дороге, а на дворе был март, не жарко, и везли полтора часа - это как же весь лёд растаял за полтора часа на холоде, интересно? Значит, уже повезли сырые морепродукты с ненадлежащего хранения.
Отвечать поддержка мне просто перестала, деньги за устрицы не вернули.
Отрицательные отзывы с сайта стирают (видела плохие оценки икры, которые потом таинственно пропадали) или вовсе не печатают, как мой про тухлых устриц.
Делала заказ на дом впервые,но осталась так довольна не передать словами,огромное Вам спасибо за качественные продукты,за отзывчивость персонала,все очень хорошо объяснили ,буду постоянно теперь заказывать.
Заказывали здесь вяленую соломку форели лосося вяленые кусочки, рыбка свежайшая, очень вкусная, не пересушенная, зубы в сохранности, в отличие от пакетиованной рыбки из супермаркета. Цены не самые гуманные, но качество рыбы того стоит, не везде такую можно найти
Заказывала здесь недавно, всё отлично! Все свежее, сочное и очень вкусное) большое спасибо, всем советую!!!
Очень часто покупаю морепродукты в интернет магазине «GS Market» Обратил внимание, что качество продуктов на высоте, большой выбор по сравнительно доступным ценам. Доставка во время. Советую родственникам и друзьям.
На днях заказали в интернет-магазине морепродукты. Всё вполне понравилось. Спасибо большое за доставку. Рекомендуем!
Недавно в этом интернет-магазине покупал морепродукты. Они пришли очень быстро и в свежем виде. Этим магазином я остался очень доволен))
Буквально вчера я сделал для себя необычный заказ. Это было интересно, я решил попробовать. Сначала я хотел купить что-нибудь за 1,5 тысячи, чтобы была только бесплатная доставка. Но есть одна вещь с которой я не могу устоять. Через несколько часов ко мне пришла такая вкусная гора. Мы не ожидали, что курьер позвонит так быстро.
Заказал крабов и не пожалел. Очень свежие и сочные. Всем рекомендую.
Описание без вранья! Всё понравилось, не знаю почему все жалуются
Часто заказываем креветки здесь. Ну очень любим креветки! А количество блюд, которых из них можно приготовить - огромное множество. Все зависит от вашей фантазии. Эти креветки стоят своих денег! Сами креветки - очищенные, без головы, с хвостиком! Красивые, чистые, крупные. А когда нет времени приготовить то просто заказываем роллы с креветками.
Место, где можно купить нормальную замороженную рыбу без льда и повторной заморозки! Заказывали дважды и вся рыба отличного качества, свежая, почти никакой воды после разморозки.
Заказывали на Новый год корейку ягнёнка, привезли седло!! На сообщения нигде не отвечают. На праздник остались без мяса!
GS Market
GS Market
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и мы с вами свяжемся. Или можете написать нам на почту service@gseafood.ru
Большой выбор морепродуктов. Всегда доставляют свежими и в день доставки. Мидии и устрицы привозят со льдом. Креветки в синей упаковке с минимумом глазури. Рыбу еще тестируем, копченный лосось у них божественный!!!
Заказывали много продуктов, в одном из заказов купили стейки Липецкой области стриплойны. Мясо оказалось несъедобным. В итоге переговоров со «службой контроля качества» аргументом с их стороны было то, что все позиции проходят строгий контроль и «вы просто готовить на умеете» - как оказалось дальше при моем личном расследовании, данная продукция уже много где забракована. В общем сотрудники разговаривали достаточно хамовато и не зная некоторых абсолютно фундаментальных вещей о продуктах. Не раздумывая подала жалобу в Роспотребнадзор и всем друзьям, кто пользовался услугами данного магазина рассказала о случившемся. Удивительно что при столь низкой оценке на отзовике и других порталах, янд маркет ставит им достаточно высокую оценку...
Первый раз сталкиваюсь с такой безобразной работой интернет-магазина. Работают без операторов. Никогда не знаешь какая будет окончательная цена заказа.Имеют привычку недокладывать товар в заказ. Качетсво тоже оставляет желать лучшего, поскольку очень часто не соблюдаются условия хранения и транспортировки.
Да, цены высокие. Но высокое и качество. Покупки здесь стали уже регулярными! Специализируется магазин на рыбе и рыбных продуктах со всех концов нашей необъятной родины (от Дальнего Востока до Крыма). Доставка бесплатная от 3000 р., на следующий день после заказа привозят.

Брала здесь треску (стрескали в кляре сразу весь кг на двоих), горбушу, консервы, так что продолжаю наслаждаться. Вот, например, печень трески я перепробовала везде, но даже премиум-банки разочаровывали, не говоря уже о местах типа Дикси. Приходилась как в старые советские времена заказывать с попутчиками из Калининграда. У Good Seafood есть чудесная исландская печень трески, которая затмила собой фуд-трип в стан врагов.

Кроме рыбы, куча фермерских продуктов. Кстати, я попала на акцию и мне бесплатно дали набор миниатюр - сметана, творог, ряженка йогурт, кефир. Приятное дополнение!

Интересный раздел - корейские и японские товары. Особой популярностью пользуются японские витамины. Но есть и просто зубные пасты и порошки.

Вообще это, конечно, магазин деликатесов. И очень хорошего качества. Всю продукцию компания проверяет на ... сотрудниках! Директор ведёт строгий отбор поставщиков. Продукты только свежие. Хорошим знаком является и то, что магазин сделал несколько исключений и работает с парой ресторанов города.

Попробуйте - не пожалеете! Начните с рыбы.
GS Market на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел