8 (812) 325-10-25 8 (812) 325-10... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19
217; 221 офис; 2 этаж
Ладожская
Бизнес центр: Стройхаус

Отзывы про Хваловские воды (263)

4.0
Приветствую! Давно пользуюсь этим сервисом поставки воды и просто обожаю его. Пьешь и наслаждаешься. Всегда привозят воду вовремя, как и договаривались, никаких браков с этими большими бутылками не было. Очень рекомендую не пожалеете
Здравствуйте, Алла. Нам очень приятно! Мы благодарны за вашу высокую оценку качества нашей воды и службы доставки.
Мы семейство водохлебов, но вот к вкусу воды привередливы) И пусть говорят, что она без вкуса и запаха, не соглашусь. Вкус у каждой воды свой. И вот у хваловской больше всех нравится и нам, и детям. Больше не покупаем даже маленькие бутылки-ссобойки в магазинах. Завели всем по многоразовой бутылке им носим из дома. И экономия, и вода своя проверенная с собой всегда.
Здравствуйте,Алина! Спасибо за благодарность в наш адрес. Очень приятно получать такие хорошие отзывы и иметь таких замечательных клиентов.
Живем за годом и поэтому нам очень выгодно сотрудничать с этой организацией. Доставляют воду на наш адрес, в отличии от многих других компаний по продаже воды. К тому же качество нам нравится, очень мягкий вкус и долгое хранение.
Приятная вода, с сладковатым привкусом. Заказывала еще другие виды воды из каталога, понравились все. Доставка быстрая, если хотим заказать вечером, то на следующий день утром уже доставляют. К тому же все можно сделать через сайт, очень удобный и функциональный.
Добрый день,Елена! Мы рады, что Вы всем довольны. Спасибо за высокую оценку!
Сначала заказывала хваловскую воду только к себе автосалон для своих нужд в кабинет. Но со временем так ее разрекламировала, что многие сотрудники берут и домой себе, и на работе пьют. Помоему это лучший отзыв о водичке — ведь была бы дорогая слишком и невкусная, не покупали бы люди. Так что компанию рекомендую!
Добрый день,Александра. Мы очень рады, что вам все нравится! Спасибо за отзыв.
К хваловским водам никаких претензий. ВкуснаЯ, ничего лишнего. Очень ароматный кофе/чай получается, еду тоже всю на ней готовлю. А вот только с крана возьмешь или муж какую-то от друга привез как-то — совсем иначе. Так что компанию рекомендую. Качество и сервис своей цене соответствуют. Доставка вовремя, 5 баллов!
Здравствуйте,Татьяна. Нам очень приятно получить такой отзыв. Спасибо, что выбираете нас!
Для экологии идеальный вариант, потому что бутыли используются повторно. У меня например нет возможности поставить фильтр (квартира съемная), поэтому заказываю себе хваловскую воду. И если бы все проявили сознательность, то горы пластика на городских свалках уменьшились в разы! Может для кого-то станет аргументом то, что такая вода с доставкой даже выходит дешевле чем в меньшей таре из магазина и она действительно вкусная!
Здравствуйте,Ольга. Нам очень приятно! Мы благодарны за вашу высокую оценку качества нашей воды и службы доставки.
Заказываю себе и родителям через сайт Хваловских вод, привозят всегда в назначенный день в определенный временной промежуток. бутылки надо отдавать при новой доставке, никакой проблемы в этом не вижу, пустые храню в шкафу в прихожей. вода очень вкусная, без посторонних ароматов и осадка!
Здравствуйте,Ирина. Нам очень приятно! Мы благодарны за вашу высокую оценку качества нашей воды и службы доставки.
Мне нравится, что в Хваловских водах с уважением к каждому клиенту относятся: хоть ты один бутыль в неделю берешь, хоть десять – на весь офис. Клиентская поддержка хорошая, дозвониться довольно просто. Курьеры молодцы, как муравьишки трудятся, если и задерживаются по доставке, то это ничего не значащие 10-20 минут.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса!
Много лет я был клиентом "Хваловских вод", но сегодня принял решение больше не иметь с этой компанией никаких отношений. Былое преимущество - клиентоориентированность - упал0 до нуля. Курьеры доставляют заказы во время удобное им, а не клиенту. Просьбы клиентов не учитываются и до курьеров, видимо, не доводятся. Операторы бросают трубку, не желая выслушать суть проблемы. Складывается впечатление, что руководство не владеет ситуацией, и компания работает по инерции, скатываясь вниз и теряя клиентов. Жаль, конечно.
Здесь не только хорошая вода, но и «слышимость» клиента. Мне позвонили с предложениями, я сказал, что мне не интересно и попросил больше не беспокоить, с тех пор – тишина. Заценил! А что мне нужно я и сам на сайте посмотрю, тем более, что в компании Хваловские воды сайт очень информативный.
Хваловская вода – постоянство по всем параметрам. Это касается качества, сервиса, доставки. В общем претензий не было никогда. Очень понравилась всей семье, ее и покупаем. За 3 года ни во вкусе, ни в качестве очистки в худшую сторону ничего не поменялось, так что поставщика воды менять не планируем, нас все устраивает в полной мере.
Когда впервые в офис заказали воду, нам еще и кулер в бесплатную аренду привезли, это было неожиданно и очень приятно. С тех пор пользуемся услугами только Хваловских вод. Но ни такая лояльность к клиентам нас подкупила, вода реально очень вкусная. А если много заказываем, что в летний период – не редкость, то очень хорошие скидочки прилетают. Нужно пользоваться, я считаю, такими возможностями.
Я смотрю о Хваловской воде много уже написано, компания это заслужила и качеством своей продукции, и общим сервисом по доставке. Но и мой отзыв не лишним будет, тем более, что считаю должной написать, так как компания нас снабжает водой уже почти два года. И ни разу у нас не было претензий. Очень надеемся, что у нас еще впереди годы такого сотрудничества.
Почему мы стали домой заказывать Хваловскую воду? Я на работе впервые ее попробовала сразу после доставки курьером: прохладная, по вкусу как родниковая, сразу вспомнилось детство, когда в деревне к родникам ходили и пили воду. Просто обожаю стакан-два выпить сразу после того, как с курьером распрощаюсь. И домашним всем тоже нравится.
У данной доставки воды много плюсов. Изначально привлекла именно цена, так как нас интересовал большой объем доставок на разные объекты. Потом уже в процессе сотрудничества расположило именно отношение персонала. Сколько бы не возникало у нас дозаказов или переносов, всегда менеджеры старались решить проблему оперативно и предложить альтернативы. Общение между нашими компаниями складывается очень продуктивно. Видно, что ценят своих клиентов. При этом вода качественная и тара бесплатно с возвратом. Забирают сами.
В нашей организации резко увеличился расход воды в летний период и конечно вариант доставки хваловской с уменьшением цены от количества заказанных бутылей стал определяющим фактором. Продолжаем заказывать так как вкус воды и в целом условия устраивают. Хороший сервис.
Сколько лет пользуемся доставкой этой воды, всегда радуют выгодными акциями и предложениями. При этом сама вода по качеству очень даже не плохая, приятно пить и нет никакого осадка на дне бутылок. Вкус свежий, без постороннего привкуса, хорошо освежает.
Считаю, что очень повезло, что наше сотрудничество с компанией Хваловские воды совпало с их акцией, уж не знаю, может она и сейчас действует. Заказали в офис довольно большой объем воды, там в бесплатную аренду на год привезли два кулера. Ими и пользуемся, и воду продолжаем заказывать. Ни у одного из сотрудников никогда никаких претензий по качеству, знаю, что даже кто-то стал также клиентом компании и заказывает воду домой.
Я беру в Хваловских водах воду для нашего детского клуба. Мне было удобно, чтобы воду привозили к открытию клуба. Менеджер пошел навстречу и теперь нам всегда раз в месяц воду привозят утром. Ни разу не опоздали. Было конечно, что задерживались минут на 10-15, но это не критично. У воды хорошее качество, мягкий вкус.
Для меня компания стала надежным поставщиком качественной воды. Я полностью доверяю своим вкусовым ощущениям, и вода мне реально нравится. При этом даже вкус чая и кофе немного изменился, кстати, в лучшую сторону. Считаю, что я свою воду нашел и очень надеюсь, что она не испортится со временем.
Жена настояла на том, чтобы стать клиентами компании Хваловские воды. Если честно, я по старинке спокойно воду из-под крана пил, да и продолжал это делать, даже когда нам воду стали привозить. Но попробовал раз-второй, какие-то новые и довольно приятные вкусовые ощущения, так потихоньку и «втянулся». Сейчас даже из-под фильтра воду не пью.
Ужасный сервис и продукт, приложение не работает, неадекваты на КЦ, 5 лет заказывал воду и все разрушить за 1 вечер это феерично. Не рекомендую, никому и никогда. Воду приедут забирать, менеджер неадекват, водитель неадекват, думают что после 5 лет я их хочу на 4 бутылки воды нагреть, у них проблема с приложением, а клиент виноват, дичь. Не смогли разобраться и договориться, списанные деньги с карты их не убеждают, им нужны деньги только на их счёте и никак иначе. Ничего не понимаю в сроках банковских транзакций и как это происходит, ноль клиентоориентированости и заинтересованности в клиенте, похоже дела у них швах вот и переживают за каждую копеечку и не могут сутки дождаться когда из моего банки к ним в банк деньги придут.
Радует, что в хваловских водах есть очень гибкая система скидок. Чем больше бутылей за раз заказываешь, тем ниже цена. Получается приличная экономия. У нас есть помещение, где можно хранить не менее 30 бутылок, поэтому всегда делаем сразу большой заказ. Качество воды отменное.
Нравится, что в Хваловских водах всегда чистые бутылки и что быстро доставляют. Не бывает так, что у тебя кончилась вода, звонишь, а тебе предлагают подождать пару дней. Заказ всегда доставляют в тот же день или в крайнем случае на следующий, если позвонить им вечером после 18 часов.
Вода очень хорошая по качеству — давно заказываем, нареканий никаких не бывает. Заказ принимают и обрабатывают быстро, девушки всегда вежливые. Доставщики тоже нормальные ребята. Спокойно, без лишних слов поднимают на третий этаж без лифта. Рекомендую.
Компания заставила понервничать! Просто никакое обслуживание! Воду привезли в грязных бутылях! Ну куда это годится? НИКУДА! Ставим вам плохой бал и негативный отзыв. Может это хоть как-то повлияет на другие компании, которые тоже у вас берут воду!
Добрый день,прекратите настойчивые звонки,купить вашу воду,я ещё не использовала до конца бутыли,была в отъезде,взяли моду звонить надоедать,как закончиться закажу,а может и вовсе откажусь от вашей хваловской воды.
Я занимаюсь хозвопросами в нашей компании и заказ воды тоже на мне. С хваловскими водами сотрудничать мы начали около полугода назад и все очень понравилось. До этого другой поставщик постоянно опаздывал с доставкой, цены были высокие, никаких скидок. Тут и привозят без опозданий, и подарки дарят, и качество у воды отличное. Рекомендую!
Я часто сталкивался с тем, что у качественных продуктов качество обычно портится со временем, но Хваловскую воду я покупаю уже третий год и вода неизменно вкусная и прекрасно утоляет жажду. Плюс все сертификаты на воду можно скачать с сайта. Молодцы, ребята!
Я заказываю хваловскую воду для нашего спортивного комплекса. Воды берем много и очень круто, что в компании для таких клиентов как мы есть приятные бонусы. Нам уже и помпу дарили, и дополнительные бутыли с водой бесплатно привозили, и кулер в аренду дали бесплатно на первый год. Ну и качество воды отмечу: приятный мягкий вкус, без осадка. Наши клиенты не жалуются, и сотрудники тоже)
Беру Хваловскую воду Премиум и очень ей довольна. У нас на участке пробурена скважина, но качество воды совсем не то, используем в технических целях, а Хваловскую пьем постоянно и готовим на ней. Привозят всегда в день заказа, про возврат бутылей напоминают, а то я и забыть могу))
Уж не знаю, какова стоимость воды у других компаний, но мы Хваловские воды не по цене выбирали, а по качеству воды и быстрой доставке. Курьеры – молодцы, всегда работают как часы. Ждать их по несколько часов не приходится. Всегда приезжают в обозначенное время и заносят воду на этаж. Тут же можно расплатиться. Видно, что работы у них много, очень редко одни и те же лица попадаются, видимо, клиентов полно, соответственно, и штат курьеров очень большой.
Удобный сервис и вода хорошая, вкусная. К чистоте бутылей никогда не возникало. Какие-то недостатки в глаза не бросаются, своим ощущениям и реакции организма я доверяю, а под микроскопом рассматривать не собираюсь. Хорошо, что можно заказ оформить прямо на сайте. Никогда не случалось, чтобы на него не отреагировали.
Как только купил себе кулер домой, сразу начал брать Хваловскую воду. Через сайт заказывать удобно и доставку можно обговорить на определенное время. Вода не самая дешевая, но очень вкусная! Особенно нравится Горная.
Говносервис, деньги не вернете. Новые клиенты остались без воды, потому что они снимают квартиру, в которую когда то уже доставляли эту воду. Почитала реальные отзывы, там и бутылки грязные оказывается, и вода мутная людям попадалась. В заявление о возврате денег не впечатываются сумма возврата и номер карты, хотя это лишнее, могут в заказе посмотреть.
Моя жена просто обожает воду от компании Хваловские воды. Говорит, что для нее это просто идеальная вода. При этом она в два раза меньше стала пить кофе, так как по ее словам стала не меньшее удовольствие получать просто от воды. Ну для меня разницы нет, но раз ей так нравится, то почему бы и не заказывать, тем более что это совсем не обременительно.
Я с прошлого года начал брать для офиса воду от компании Хваловские воды. вкус у нее больше напоминает родниковую. И бутыли с ручками. Мне это важно, такие бутыли удобнее ставить на кулер и перетаскивать с места на место. Сейчас раз в месяц по две бутыли даже домой себе заказываю. Пользуюсь помпой дома, которую мне за стартовый набор подарили. Удобно и практично!
Когда первый раз обратились в компанию Хваловские воды, попали на интересную акцию – получили в бесплатную аренду кулер на целый год. Но не это стало решающим фактором того, что мы стали на постоянной основе сотрудничать. Прежде всего, нас устроило качество воды, ее вкус. Можно заказать любые объемы, это не будет проблемой. У компании серьезные мощности, поэтому она покрывает потребности клиентов на 100%.
Очень удобно! Доставку можно заказать на любой день. Причем можно попросить курьера на поздний вечер с 9 до 11, потому что я до 7 работаю и по выходным тоже весь день дома не сижу. Курьер приезжает без опозданий, раз только было что позвонил и попросил на полчаса раньше привезти, но я уже дома был и без проблем принял его.
Несколько месяцев сотрудничаем с Хваловскими водами. Первый раз взяла у них воду Премиум для дома. Понравилась. Рекомендовала боссу, и он заказал там 10 бутылей для нашего офиса. Взял правда Премиум. она тоже хорошая и без всяких левых привкусов. Теперь постоянно тут заказываем. С доставкой не подводят.
За те годы, что мы заказываем здесь воду, она не утратила своего качества. По-прежнему без запаха и осадка. Воду приятно пить, она мягкая. Отдельно хочется отметить удобство заказа и хороший сервис. В последнее время заказываем хваловскую натюрель. На днях получили помпу в подарок и это не единственный подарок за время сотрудничества. Компания своевременно размещает на своем сайте изменения в графике доставки и другие новости. Чувствуется забота о клиентах.
Приятно была удивлена, когда при первом заказе в компании, мне сказали, что меня ожидает приветственный бонус, причем на выбор, можно было взять две бутыли воды и помпу или три бутыли с водой, но без помпы. Я конечно вариант с помой выбрала, потому что она сама в три раза дороже стоит. Доставили быстро, вода понравилась, так что и дальше буду с ними сотрудничать.
Более года работаем с компанией Хваловские воды. Первоначально подкупили акцией. При большом заказе бутыль + помпа в подарок. Сейчас делаем заказ воды раз в два дня. В офисе вода уходит очень быстро. Стараемся звонить с самого утра, чтоб доставили уже к обеду. Вода хорошая, без примесей. Цена адекватная, чуть ниже, чем в других сервисах. Приезжают всегда во время, и доставка бесплатная.
Я вполне довольна тем, как тут дела обстоят, потому что есть приятная программа лояльности, которой я на постоянной основе пользуюсь. Тут можно друзей по своей ссылке привести, и если они воду будут покупать, мне небольшой процент с этого будет капать. Потом я этими деньгами, как накопится нужная сумма, оплачиваю свои покупки, что конечно довольно удобно выходит.
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Хваловские воды. Заказываю у вас воду уже очень давно. Поэтому могу точно сказать, что здесь самая вкусная вода. Очень хорошее обслуживание. Действует оперативная доставка воды до самой квартиры. Цены очень приемлемые. Есть различные акции. Поэтому однозначно вас рекомендую. Спасибо большое за пунктуальность и порядочность.
Хотел бы поблагодарить компанию Хваловские воды, которая занимается поставкой воды в офисы и квартиры. Мне поставляют и в мой офис и ко мне в квартиру, что очень удобно. Вода чистейшая, вкусная и по очень доступной цене. Оплата возможна и картой, и наличными. Уровнем обслуживания я доволен, поэтому ставлю вам 5 звезд и желаю компании процветания и удачи.
Вода не понравилась. Привезли ее поздно, обещали до обеда, но потом что-то там у них поменялось. Поэтому я немного расстроилась, потому что пришлось менять планы. В самой фирме нет нормального диспетчера, который бы мог мне нормально сказать, что и сколько нужно ждать дома их.
С прошлого года сотрудничаем с компанией Хваловские воды, очень довольны качеством воды, их ценами и сервисом. Работаем на долгосрочной основе. Приобрели напольный кулер в офис и еженедельно оформляем онлайн доставку воды. Очень удобно, что они работают без выходных и никогда нет проблем с заказом. Воду получаешь в тот же день, поэтому еще ни разу не оставляли нас без воды. Желаем процветания и много довольных клиентов.
Ушли с этой фирмы. Не хочу платить за воздух. Вода мутная. Ну это как вообще понимать? Платишь деньги, а толку нет. Уж я тогда лучше с крана выпью воды да и все. Поэтому что-то доброе написать не могу.
Я очень довольна этой компанией. Как всегда у них всё на высоте. Сколько бы не заказывала у них воду, всегда вовремя всё доставляют. Это очень удобно, не приходится долго ждать. А самое главное, вода у них хорошая. Она чистая и вкусная. А чистая вода просто необходима для организма человека, она её очищает. Поэтому я с удовольствием пью их воду, и для родителей заказываю. Ещё не только на дом могут доставить, но и в офис, где работаете.
Кто еще покупает эту воду? Не понимаю, ее привозят грязную, все бутыли вообще в отвратительном состоянии..такое ощущение, что их где-то по земле катали.. не буду больше тут ничего брать! Все-таки людям ведь везете, можно и протирать от пыли..
Доверили мне дело искать компанию, чтобы она занималась доставкой воды в наш офис. Дело непростое. Компанию нашла, а вот воду они везут долго и даже один раз ее вообще не привезли и нас не проинформировали об этом. Ужасно было скажу вам. Там, что с ними мы больше не работаем.
Воду тут стабильно заказываю и при этом начал только недавно друзей приглашать. От них бонусы начисляются за каждый заказ, так что можно этими деньгами своим заказы оплачивать. Конечно, процентик небольшой капает от каждого заказа, но все же результат достойный получается, потому что все там копиться. Чем больше друзей пригласить, тем выгоднее будет получаться.
Попробовали заказать воду в офис в этой фирме. Привезли на следующий день уже к вечеру, по телефону не предупредили, что у них такая долгая доставка. Сами бутыли пыльные, вода не свежая. По привкусу аналогичная той, что идет из крана, которую не проливали пару дней. Не стали дальше экспериментировать. Как пришли в эту фирму, так и ушли.
Попробовал Хваловскую Премиум воду и остался доволен вкусовыми качествами. Понравилось то, что нет абсолютно никакого неприятного послевкусия. Все очень мягко и приятно. Цена тоже адекватная по сравнению с современными скачками цен, так что только тут и планирую заказывать в ближайшем будущем воду, тем более и в семье всем вкус воды нравиться и полностью устраивает.
Мне лично нравиться идея о том, что тут есть программа, по которой от каждого заказа приглашенного гостя, можно получать действительно приятные финансовые вознаграждения. Конечно, суммы не большие, но зато можно накопить и полностью оплатить бонусами собственный заказ на воду. Чем больше приглашу, тем меньше придется самому платить за свои заказы.
Очень был рад, когда нашел эту компанию, потому что тут при первом заказе, можно купить три бутыли воды или две бутыли и помпу, всего за 99 рублей. Такого предложения я ни разу нигде не видел, так что решил сделать заказ. Конечно, тут еще очень много разнообразных предложений, которые точно смогут привлечь внимание потенциальных клиентов, так что удачи в развитии.
Заказываю воду уже не в первый раз. Нашей семье нравится качество и вкус воды. От неё не остаётся налёта на чайнике во время кипячения. Цена за бутыль совершенно смешная, тем более чем больше заказываешь, тем меньше цена за бутыль. А ещё привезли в подарок помпу. Водичку привозят в день заказа, удобно что не надо заранее заказывать. Доставили совершенно бесплатно.
На прошлой неделе заказали на работу стартовый набор с помпой и двумя бутылями за 99 рублей. Доставили и установили на следующий день. Вода без запаха и привкуса. Так пьем и чай завариваем. Из расчёта стоимости довольно выгодно получается. Теперь в планах все наши розничные магазины оснастить. Удобно, что в отличие от других, здесь доставку даже по воскресеньям осуществляют.
С появлением ребенка, решили установить кулер и заказывать воду. Выбрали для себя воду от Хваловские воды. Понравилось что кулером можно год пользоваться бесплатно, мы взяли настольный кулер, так как кухня маленькая и такой кулер не занимает много места. Вода без посторонних запахов, довольно приятно пить. Что касается стоимости, то вода обходится достаточно доступно.
Для работы в офисе брали Хваловские воды, слабую минеральную воду, сначала просто пробовали. В итоге всем понравился вкус и уже заказан напольный кулер, которым можно бесплатно пользоваться в течение целого года. Вода вкусная, без запаха и вкусная, ее приятно пить. Что касается стоимости, то цена приемлемая. Наша команда осталась довольна своим выбором. Спасибо!
Хорошая доставка воды. Заказываем только здесь. Привозят обычно в день заказа, доставщики вежливые и приветливые. К качеству воды претензий нет. Состав указан, на вкус и запах вода хорошая. Пьем всей семьей и даже родителей пытаемся перевести на эту воду. Это гораздо удобнее, чем таскать воду неизвестного сомнительного качества на себе баклажками!!!
Мы с мужем решили пить норму воды в день, у нас не вкусная вода с запахом даже после фильтра. Поэтому заказали хваловскую воду, выбрали в подарок помпу, удобно наливать. Хочу сказать что именно благодаря данной воде я полюбила пить воду, это вошло в привычку, заказываем уже третью бутылку. Хватает в принципе на долго при том что и я, и муж выпиваем норму. Спасибо.
Столько времени пользуюсь водой от Хваловские Воды, еще ни разу не было каких либо неприятных ситуаций, связанных с качеством воды или ее доставкой. Всегда вовремя привозят заказ. Предупреждают о доставке за несколько минут. Вода очень вкусная. Также не могут не радовать цены на воду, пожалуй самые низкие в области. Приятно радуют скидки на воду, которые компания делает время от времени.
Заказывал в компании Хваловские воды 20-литровые канистры на работу на протяжении двух лет, пока не уволился. Нравилось работать с компанией, т.к. поставки всегда в срок, грузчики носят воду туда, куда им скажешь, а не куда им удобно. Ребята отзывчивые, понимающие. Для заказа даже звонить не приходилось - письмо на Эл. почту с указанием даты, когда нужна вода, и все. Качество воды более чем нормальное, цены адекватные.
Довольно долго искала поставщика воды в офис и начальнику домой. Пробовали работать с другими фирмами, но всегда возникали какие-то неприятные моменты: не вовремя доставили, бутыль течёт, документы от бухгалтерии неверные, вода со странным привкусом и прочее. Была очень рада, что, наконец-то, удалось найти подходящего нам поставщика по всем параметрам! Любой вопрос решаем оперативно, вода отличная, в чайнике даже накипи почти нет! Пока все довольны, будем сотрудничать дальше))
Проживаю в квартире, и как в большинстве городов, вода очень сильно воняет, запах противный. Вот поэтому решил теперь покупать воду только на заказ. В данной компании получается совсем недорого. Покупаю Хваловскую воду Remium, примерно 30 бутылок хватает на 2 недели, плюс делают большую скидку и дарят помпу. Очень удобно оплачивать картой прямо на сайте, доставка вовремя.
Как офис-менеджер я занимаюсь в том числе и обеспечением нашего офиса бутилированной водой. Раньше очень часто всем сотрудникам приходилось сидеть по пол дня без воды и чая, потому что наши поставщики осуществляли доставку только на следующий после заказа день. Мы перешли на "Хваловские воды" и больше с такой проблемой не сталкиваемся, доставка всегда в день заказа. И стартовый пакет очень привлекательный (2 бутыли воды и помпа всего за 99 р.).Еще и кулер получили в аренду абсолютно бесплатно.
Очень удобно, что тут можно не только воду заказывать, но и сопутствующие товары, вроде одноразовой посуды или банальных стаканчиков для воды и кружечек для кофе. Все это и так приходится покупать для компании, а так можно просто оформить заказ на воду и дополнить его одноразовой посудой, которую также привезут сразу в офис с очередным заказом воды, причем дешевле.
Регулярно покупаем тут питьевую воду домой. Используем её и для готовки, и просто пьём) а недавно взяли на пробу минеральную, и вся семья оценила на отлично. Теперь однозначно не будем покупать минералку в простых магазинах, только в этой фирме)) Цена, вкус, содержание минералов - всё на высоте) нравится, что тут часто проходят выгодные для клиентов акции. Сотрудничать вдвойне приятно)
Компания работает качественно и профессионально. Всегда быстрая доставка, постоянно на связи, в любой момент можно поменять или исправить заказ. Очень выгодные акционные предложения, которые значительно помогают экономить. А вот на вкус вода просто изумительная. Мы предпочитаем заказывать каждую неделю новую, чтобы чередовать, а потом уж выбирать кому какая понравилась. И главное, что есть отличная бесконтактная доставка, это действительно здорово. Я рекомендую!
Приятно видеть, как в компании постоянно устраивают разнообразные акции и делают выгодные предложения. Буквально каждую неделю что-то новенькое. Тут даже можно создать личный кабинет на сайте по доставке воды, чего я пока ни у одной другой компании не видела. Так что тут реально грамотно подходят к работе с клиентами, что подтверждает уровень профессионализма.
«Хваловские воды» начала заказывать около года назад. Надоело каждый день покупать в пятилитровых бутылках и самой нести до дома. А тут доставку можно оформить в любое время, заказы принимают круглосуточно. Это очень удобно. Привозят всегда в срок и доставляют прям до двери. Сервис отличный, курьеры вежливые. Самое главное, вода вкусная и без лишних запахов.
Нравится, что здесь присутствуют акции на доставку воды и это очень классно. Например, при оформлении крупного заказа, можно получить бутыль с краном в подарок, это приятно. Здесь заметно, что о своих клиентах они беспокоятся, все делают для того, чтобы клиент остался доволен. Цены - дешевые, стоимость воды в бутылях меня устраивает. Спасибо, что Вы есть.
Заказываем воду в офис в этой компании, всегда все идеально, за тару никаких залогов нет, привозят вовремя, были пару раз небольшие задержки, но за это потом делали скидку на доставку - приятный бонус, еще подарили помпу. Заказы делаем через сайт. Качество и вкус воды всех устраивает. Очень комфортно пользоваться услугами этой компании. Рекомендуем однозначно.
Каждую неделю заказываем для офиса Хваловкую воду. Клиенты тоже оценили ее вкус, говорят, что приятно ее пить, странно для офисной воды. Курьеры приезжают всегда вовремя и сами ее заносят, остается только расписаться за заказ. Сама вода чистая, приятная на вкус, не ощущается никаких посторонних запахов. Качеством воды довольна на все сто процентов!!
"Хваловские воды" хорошо себя зарекомендовали. Вода чистая, без примесей, с мягким вкусом. После кипения не выпадает осадок. С годами качество не испортилось и цена остается в среднем диапазоне. Доставка всегда в день заказа. Бутыли без вмятин и других повреждений. При заказе более двух бутылей получаем скидку или подарок. В последний раз была помпа. Компания работает добросовестно и ценит каждого клиента.
Всегда заказываю тут воду, потому что очень удобно. На сайт заходишь и сразу видно, в котором часу осуществляется доставка и на какую именно я попаду. Конечно, точного времени назвать никто не может, но у меня как-то получается всегда в пределах часа после заказа все довозят, так что долго ждать не приходится. Пунктуальность и приятный вкус воды порадовали.
Во избежание всяких лямблий и прочих палочек, которые можно подцепить от проточной непонятно какой воды, всегда берем питьевую от Хваловских вод. У них там свои скважины, да и по вкусу даже отличается, гадать не надо, что очищенная.
Тары они дают в "аренду" без залога, потом просто отдаешь и все. Доставляют бесплатно в день заказа, ну по крайней мере у нас так было всегда.
Заказывал 2 бутыля в Москве,к себе домой.По 18,9 литров.
Привезли. параллельно высказали свое фи на то,что шлагбаум не работал,курьер сказал-если и в сл.раз работать не будет,воду вам больше не привезем.О как,хорошо начало.
После 2 недель началось...Ежедневные звонки и заявления в хамоватом тоне,что когда будете отдавать воду??На мой ответ,что мы даже бутылку не выпили,мы же не верблюды.В семье я и моя жена.Все в процессе.Их мой ответ не устроил и они начали звонить буквально,буквально каждый день в течении 1,5 недели с требованием вернуть их бутылки.Из чего они сделаны эти бутылки???Из драг металла??Я ощущал себя злостным неплательщиков в банке и как будто коллекторы пытались выбить из меня долг!
Через 1,5 недели мое негодование все росло и росло.на очередной звонок я им сказал-Я еще пью.Как я могу вам отдать полный бутыль?
они сказали,что либо выливайте воду,либо платите залог.
Простите,залог???На бутыли??
Но это еще не все.
Я пришел домой вечером,с работы.Часов в 10 вечера звонок в дверь,гадая,кто же это мог быть так поздно ,открываю и вижу мужчину.Курьер,пришел забрать бутылки!
Они просто не дожидаясь,отправили человека забрать бутылки.Ей Богу!как коллекторы.
Я сказал,что еще полбутыля у меня,зачем пришли.На что он сообщил,что мой адрес поставили ему в заявку.И нужно ему забрать,иначе курьеру влепят штраф.Ребят,я в шоке..
Никогда,никогда не берите себе воду из этой организации.
ИП Лысенкова Евгения Сергеевна.
Или пусть эта организация работает только с юрид.лицами,в офис,где потребления воды больше.Зачем лезть на рынок физ.лиц,люди же не верблюды!
Не верьте не единому слову,что написано в других отзывов,они накрученны,потому что такого хамства я нигде не встречал!
Заказали на сайте по акции воду в офис и получили помпу в подарок. Заказ оформили без проблем. В тот же день нам доставили водичку по Ленинградской области, как и обещали (заказ оформляли утром). Обслуживанием и доставкой остались довольны, бутыли бесплатно занесли в офис, оплатили при получении. Будем заказывать здесь и в дальнейшем. Водичка хорошая, спасибо.
Для офиса заказываем только Хваловскую водичку, она самая вкусная и соответствует стандартам качества, чистая, прозрачная, без примесей, плавающих внутри. Стоимость очень выгодная, когда берешь большую партию. Кулер предоставили бесплатно. Когда вода заканчивается, оформляем заявку и в течение дня, примерно в обед, привозят новую партию. Рекомендую!
Довольное долгое время пользуемся товарами компании "Хваловские Воды" и ни разу не было никаких претензий. Так как часто стали проводить время дома (плюс начинается жара) - питьевая вода уходит быстро. Поэтому очень удобно, что доставку делают своевременную и столько бутылей воды сколько сами заказываем. Цены приемлемые, сама вода без какого-либо запаха. Если надо — можно отдельно купить и кулер.
Замечательная фирма! Раньше муж покупал бутыли сам, но потом мы решили, что пора это дело как-то усовершенствовать. Поэтому теперь заказываем Хваловские воды. Очень нравится, как фирма относится к клиентам! Привозят вообще бесплатно, да ещё и по акции подарили помпу! Это очень приятный и нужный бонус! И огромный плюс - доставляют даже в день заказа, так что я могу любую готовку затевать!
Уже не первый год сотрудничаем с Хваловской водой, регулярно заказываем воду и арендуем несколько кулеров в офис. Всем сотрудникам нравится, ни разу не было такого чтобы вода была не вкусна. Менеджерам отдельное спасибо, всегда быстро реагируют на заявки, воду привозят вовремя, и девочки всегда звонят и рассказывают про проходящие акции, дают возможность сэкономить.
Компания "Хваловские воды" доставляет к нам в офис регулярно воду. Решил и я для своих нужд воспользоваться их услугами. Доставку выполняют вовремя, были частенько проблемы, что нужно изменить время или количество, к этому относились с пониманием, все решали быстро по телефону. Стоит вода нормально, я заказываю воду первой категории, вода чистая и вкусная.
Воду тут покупаю не так давно, но уже очень доволен и обслуживанием клиентов и сайтом компании. Вроде простая доставка воды, а у меня тут даже свой личный кабинет есть. Можно отслеживать всю информацию максимально быстро. На главной странице сайта даже есть время ближайшей доставки воды. Делаешь заказ и точно понимаешь, в каком промежутке времени ждать доставщика.
До карантина пользовалась только в офисе бутилированной водой. Сегодня хочется больше заботиться о себе и детях, поэтому заказала в компании настольный кулер. Сделал заказ утром, к вечеру доставили. Понравилось, что приехали в час который удобен мне; товар и бутыли с водой оставили под дверью; оператор всегда на связи. И конечно, вкус и качество воды отличные.
Воду заказываем у вас уже более месяца, устанавливали в холе нашего жилого комплекса. Приобретали по акции 2 бутыли плюс 1 бутыль в подарок с помповым насосом. Сейчас собираемся заказать у вас сразу 7-8 бутылей, т.к у вас можно будет взять настольный кулер в аренду бесплатно. Вода вкусная, каждый житель дома с удовольствием останавливается попить разок-другой.
Дешёвая и качественная вода! Доставка достаточно быстрая и льготная. Нравится, что доставляют воду не только в Санкт-Петербург, но также и в область. Просто часто нахожусь за пределами города и поэтому мне удобно заказывать воду в разные районы. Чистота воды сейчас очень актуальна, так как из центрального водопровода она всегда загрязнённая. Поэтому я всегда покупаю воду в этой организации.
Как говорят вода это жизнь. Заказываем хваловскую воду в офис, на работу. А с недавнего времени, я и домой стала ее покупать. Хотя слово покупать это громко сказано, очень дешево обходится если брать стартовый пакет, еще и напольный кулер на халяву достается. А сейчас вроде как акция по бесплатной доставке есть. Доставка всегда вовремя, всегда мальчикам на "чай" даю.
Трижды в неделю заказываем по две больших бутыли Хваловской воды. После первого заказа, помпа досталась нам, можно сказать, в подарок. Заказываем Хваловскую премиум. Даже в новогодние праздники, со 2 января ребята уже развозили воду. У нас многоэтажный дом с лифтом. Поэтому доставка осуществляется до двери квартиры. Вода вкусная, по качеству замечаний нет.
Беру тут постоянно Хваловскую горную, потому что из всего, что я пробовала, тут цена действительно соответствует качеству. Нет никаких посторонних вкусов или запахов, послевкусие тоже мягкое, так что довольна своим выбором. Приятно, что не нужно долго ждать свой заказ, или бронировать его заранее. В день обращение через пару часов всегда все бутылки привозят.
После смены места жительства и попробовав проточную воду на вкус стал вопрос о заказе воды. Выбор пал на Хваловские воды. Очень привлекла их реклама быстрой доставки, а так же дешевизна помпы при заказе двух бутылей. Так же большим плюсом является отсутствие залога за оборотную тарру. Водой остались довольны, заказываем теперь у вас. Еще и всем соседям посоветовали, так что ждите новых клиентов)
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ прежде чем делаете заказ!! Экономьте время и деньги! Раньше заказывал у водовоз спб, но в связи с праздниками они могли доставить только 2 числа. Сделали заказ у этой конторы, в итоге в назначенное время заказ не привезли ссылаясь на то, что его мы же сами и отменили. Что за бред!!
Буду снова брать у водовоза...
Решили попробовать воду данного поставщика. Сделали первый заказ по промонабору.
В итоге мне перезвонили и сказали, что есть совпадение по адресу и доставить могут только по полной цене... И что??? А если мы квартиру купили?
Не смущает, что клиенты новые?
Получается, у компании нет недостатка в заказах и новые клиенты и рекомендации им не нужны.
Девушка на звонке не предложила никакого решения.
Отлично. Никому не посоветую ! Сервиса - 0.
Вчера впервые решил заказать воду в этой компании, 2 раза позвонила для уточнения информации, ведь акция «199 р за 2 бутылки воды+помпа».
Приехал курьер и по итогу оказалось, что я должен оплатить 240р, естественно я оплатил, т.к у курьера есть накладная и нет смысла выяснять этот вопрос с ним.
Сразу же позвонил в компанию, объяснил всю ситуацию, на что девушка мне ответила «ой, да мы ошиблись,сделаем перерасчёт» какой перерасчёт?!Я сказал сразу ,что в таком случае мне нужна скидка, на что девушка ответила «скидки не будет». Вы серьёзно?! Это Ваша ошибка. Я потратил своё время на решение этого вопроса,а ведь это же ерундовый заказ. Дело не в 40р, а в халатном отношении к Вашим клиентам. Вы оказываете услугу и за свои ошибки нужно отвечать. От менеджера я не услышал никакого сожаления, что кто-то там ошибся. А как тут вообще можно было ошибиться, если я впервые заказал воду, в Вашей базе меня не было и по одной бутылке за 240 р Вы не возите, а мне 2 привезли?! Это обман и марамойничество чистой Хваловской воды.
Вы потеряли будующего постоянного клиента,и потеряете еще больше после моих отзывов на всех возможных сайтах!!
Не хочу иметь больше никаких дел с компанией Хваловские воды. Доставка несвоевременная, вода мутная. Позвонила к ним на горячую линию, так мне нагрубили. Просто противно, если честно. Никаких больше у них заказов и никаких контактов.
Никогда не писала негативных отзывов, а тут просто не могу сдержаться. Меня возмутила компания Хваловские воды, доставка ужасная, мне нахамил курьер, при том, что он на несколько часов опаздывал. Да и вода, честно говоря, на вкус просто отвратительная. Компания которая не заботиться о своих клиентах.
Хваловские воды на карте