8 (812) 325-10-258 (812) 325-10... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19
217 офис
Бизнес центр: Стройхаус

Про «Хваловские воды»

Компания Хваловские воды, осуществляет производство и доставку питьевой воды. Производство компании находится в поселке Агалатово, в 30 км от Санкт-Петербурга. Компания выпускает три вида продукции: Хваловская вода Naturelle, Хваловская вода Premium и BioVita. Компания Хваловские воды, развивает дилерскую сеть. Также клиенты могут приобрести оборудование для розлива воды: кулеры, насосы, диспенсеры, стаканчики и подставки для воды, детские кулера. доставка воды бесплатная. При заказе доставки воды до 17 часов, ее доставят в тот же день. Заказа можно оформить на сайте, или по телефону.

Отзывы про Хваловские воды (138)

Очень неприятно, когда ты платишь, деньги и рассчитываешь на сервис. А в итоге получаешь наглость и некачественный товар. Я заказала две бутылки воды, мне пообещали, что привезут к вечеру. Но доставили только на следующий день, а это уже хамство, мне даже не перезвонили и не предупредили. По качеству воды хочу отметить посторонний привкус и мутность. Пить я ее не стало, но и того, что попробовала, мне хватило. Было сильное расстройство желудка. Лучше делать заказ у проверенных компаний.
Заказываю регулярно у Хваловские Воды , очень порадовали,водичка деистивительно хорошая и чистая,приятно пить и готовить на ней!!! рекомендую!
Искал себе доставку воды на дом. Нашел Хваловские воды. Привлекла цена. Сделал заказ воды. Привезли воду, я посмотрел бутыль течет, попросил поменять, заменили без проблем. Я воду набрал, запах ужас. Попросил вернуть деньги - получил скандал. Не рекомендую Хваловские воды, как говорится дешевый сыр только в мышеловке.
заказ №181025-1507-42 Уже 2 года заказываю воду в "Хваловские воды" и все вроде бы не плохо, опаздывали максимум на 3-4 часа и всегда компенсировали это бесплатной доставкой следующей воды. Но последний раз, что-то пошло не так... Мало того, что воду доставили с опозданием в 2 дня, так еще очень разочаровала работа претензионного отдела. Позвонила девушка, извинилась за задержку и предложила добавить 1 бутыль к заказу бесплатно, я согласился. Сейчас делаю новый заказ (всегда заказываю 2) и на мой вопрос про бесплатную компенсацию, мне ответили, что со мной вопрос уже решен. Оказывается, если вам позвонит претензионный отдел и предложит 1, пол бутылки, или вообще просто извиниться и вы на это согласитесь, то они это засчитают как полную компенсацию. Хотя в условиях акции на сайте про это ни слова. С подобной недобросовестной политикой в отношении клиентов, вы их быстро растеряете. Увы, но больше заказов делать не буду.
Хотите нервотрепки – так закажите Хваловскую воду. Видимо это лозунг этой компании. Доставка всегда с опозданием, минимум минут на 20 , один раз вообще воду не привезли, целый день названивал и одни отмазки слышал, то машина в пробке, то просто трубку не брали. В итоге расторг с ними договор, теперь нашёл компанию которая работает нормально и без нареканий!
От ЭТОЙ КОМПАНИИ у меня остались только негативные эмоции. Никогда не буду у них ещё заказывать воду. Хамское отношение к клиенту, вонючая вода... Попытался связаться , результат нулевой, ещё и нахамили. Ужасная компания, никому не рекомендую.
Имела я неосторожность заказать водичку в Хваловских водах. Граждане, да это же кошмар какой-то. Я рассчиталась, поставила воду на кухню и ушла по своим делам. Через несколько часов решила сварить суп и заодно воду попробовать. Вода воняла так, что мне плохо стало, ни о какой готовке не могло быть и речи. Позвонила я на горячую линию, рассказала ситуацию, а мне заявили, что такого быть не может. Я после такой наглости и хамства, даже не стала деньги назад требовать, просто не буду заказывать у них воду и Вам не рекомендую.
Так нормальные компании не работают!Как можно уточнять время доставки и постоянно опаздывать?Думала достаточно будет один раз позвонить в претензионный отдел и все наладится, но даже после 3 го звонка доставка приезжала как удобно им. Безобразие!
Благодаря компании Хваловские воды нам удалось полностью снабдить четыре наших офисных помещения питьевой водой. Здорово, что все есть в наличии и в одном месте. Взяли и кулеры, и бутыли в нужном количестве и даже получилось неплохо сэкономить за счет проводимых компанией акций. На данный момент продолжаем сотрудничать только с Хваловскими водами. Все нравится.
Самая лучшая компания из всех, с которыми мы сталкивались. Сервис на высочайшем уровне, отзывчивый персонал, грамотно продуманный график доставки. Не раз также заказывали тарелки, ложки, стаканчики. Вода просто великолепна по вкусовым и всем остальным качествам. И да, цены. Достаточно недорого, если посчитать сколько мы тратили в месяц на покупку воды в магазине.
Тоже заказываем регулярно эту воду и очень довольны. Особенно тем, что доставка возможна даже поздним вечером. Такое не всегда есть в других компаниях. Приятно попадать на акции и подарочки. Нужно сказать, что и цена очень даже адекватная, причем вода кристально чистая и по вкусу просто идеальная. Звоним по их номеру операторам, всегда милые в общении, относятся с уважением и пониманием. Парни, которые привозят, тоже вежливые, заносят прямо в квартиру. Спасибо за такое классное обслуживание!
Всегда заказываем воду только тут. Во-первых, потому что очень выгодно и быстро. Качество воды всегда отличное!
«Хваловкие воды» - одна из самых лучших компаний по доставке воды в Питере! Мы работаем с ними уже очень давно и за все время у меня нет абсолютно никаких нареканий!!! Вода очень вкусная, не отдает чем-то странным.
Заказываем в Хваловских водах воду Премиум в офис, я как ответственный за это доволен обслуживанием фирмы, ни разу не подвели по срокам доставки, а сотрудников устраивает вкус.
Очень доволен вкусом и качеством воды. В наше время тяжело найти по-настоящему качественный бренд. Но Хваловские воды – соответствуют. Я доволен всем: от вкуса воды до уровня обслуживания.
Если бы я раньше узнала об этой фирме, мне бы не пришлось сталкиваться с плохим сервисом и хамством многих фирм по доставке воды. В Хваловских водах всё автоматизировано, что остаётся только похвалить сотрудников фирмы за способность слажено и оперативно работать.
Воду этой фирмы я заказываю давно. У меня за это время нет к ним никаких претензий ни по качеству воды ни по обслуживанию, все хорошо.
Хорошая фирма. Заказываем воду недавно, но нареканий нет.
Заказала бутыль воды в Хваловских водах, давно подумывала попробовать. И теперь покупаю у них водичку постоянно. И вкус воды хороший и привозят оперативно.
Хорошая доставка. Даже если делаем достаточно большой заказ воды в офис, они хорошо со всем справляются. Ну и к качеству самой продукции вообще нету никаких вопросов, так как мы уже давно берем только у них! Их работники всегда полностью выполняют все, что от них зависит.