8 (812) 325-10-258 (812) 325-10... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19
217 офис
Бизнес центр: Стройхаус

Про «Хваловские воды»

Компания Хваловские воды, осуществляет производство и доставку питьевой воды. Производство компании находится в поселке Агалатово, в 30 км от Санкт-Петербурга. Компания выпускает три вида продукции: Хваловская вода Naturelle, Хваловская вода Premium и BioVita. Компания Хваловские воды, развивает дилерскую сеть. Также клиенты могут приобрести оборудование для розлива воды: кулеры, насосы, диспенсеры, стаканчики и подставки для воды, детские кулера. доставка воды бесплатная. При заказе доставки воды до 17 часов, ее доставят в тот же день. Заказа можно оформить на сайте, или по телефону.

Отзывы про Хваловские воды (184)

Во избежание всяких лямблий и прочих палочек, которые можно подцепить от проточной непонятно какой воды, всегда берем питьевую от Хваловских вод. У них там свои скважины, да и по вкусу даже отличается, гадать не надо, что очищенная. Тары они дают в "аренду" без залога, потом просто отдаешь и все. Доставляют бесплатно в день заказа, ну по крайней мере у нас так было всегда.
Заказывал 2 бутыля в Москве,к себе домой.По 18,9 литров. Привезли. параллельно высказали свое фи на то,что шлагбаум не работал,курьер сказал-если и в сл.раз работать не будет,воду вам больше не привезем.О как,хорошо начало. После 2 недель началось...Ежедневные звонки и заявления в хамоватом тоне,что когда будете отдавать воду??На мой ответ,что мы даже бутылку не выпили,мы же не верблюды.В семье я и моя жена.Все в процессе.Их мой ответ не устроил и они начали звонить буквально,буквально каждый день в течении 1,5 недели с требованием вернуть их бутылки.Из чего они сделаны эти бутылки???Из драг металла??Я ощущал себя злостным неплательщиков в банке и как будто коллекторы пытались выбить из меня долг! Через 1,5 недели мое негодование все росло и росло.на очередной звонок я им сказал-Я еще пью.Как я могу вам отдать полный бутыль? они сказали,что либо выливайте воду,либо платите залог. Простите,залог???На бутыли?? Но это еще не все. Я пришел домой вечером,с работы.Часов в 10 вечера звонок в дверь,гадая,кто же это мог быть так поздно ,открываю и вижу мужчину.Курьер,пришел забрать бутылки! Они просто не дожидаясь,отправили человека забрать бутылки.Ей Богу!как коллекторы. Я сказал,что еще полбутыля у меня,зачем пришли.На что он сообщил,что мой адрес поставили ему в заявку.И нужно ему забрать,иначе курьеру влепят штраф.Ребят,я в шоке.. Никогда,никогда не берите себе воду из этой организации. ИП Лысенкова Евгения Сергеевна. Или пусть эта организация работает только с юрид.лицами,в офис,где потребления воды больше.Зачем лезть на рынок физ.лиц,люди же не верблюды! Не верьте не единому слову,что написано в других отзывов,они накрученны,потому что такого хамства я нигде не встречал!
Заказали на сайте по акции воду в офис и получили помпу в подарок. Заказ оформили без проблем. В тот же день нам доставили водичку по Ленинградской области, как и обещали (заказ оформляли утром). Обслуживанием и доставкой остались довольны, бутыли бесплатно занесли в офис, оплатили при получении. Будем заказывать здесь и в дальнейшем. Водичка хорошая, спасибо.
Для офиса заказываем только Хваловскую водичку, она самая вкусная и соответствует стандартам качества, чистая, прозрачная, без примесей, плавающих внутри. Стоимость очень выгодная, когда берешь большую партию. Кулер предоставили бесплатно. Когда вода заканчивается, оформляем заявку и в течение дня, примерно в обед, привозят новую партию. Рекомендую!
Довольное долгое время пользуемся товарами компании "Хваловские Воды" и ни разу не было никаких претензий. Так как часто стали проводить время дома (плюс начинается жара) - питьевая вода уходит быстро. Поэтому очень удобно, что доставку делают своевременную и столько бутылей воды сколько сами заказываем. Цены приемлемые, сама вода без какого-либо запаха. Если надо — можно отдельно купить и кулер.
Замечательная фирма! Раньше муж покупал бутыли сам, но потом мы решили, что пора это дело как-то усовершенствовать. Поэтому теперь заказываем Хваловские воды. Очень нравится, как фирма относится к клиентам! Привозят вообще бесплатно, да ещё и по акции подарили помпу! Это очень приятный и нужный бонус! И огромный плюс - доставляют даже в день заказа, так что я могу любую готовку затевать!
Уже не первый год сотрудничаем с Хваловской водой, регулярно заказываем воду и арендуем несколько кулеров в офис. Всем сотрудникам нравится, ни разу не было такого чтобы вода была не вкусна. Менеджерам отдельное спасибо, всегда быстро реагируют на заявки, воду привозят вовремя, и девочки всегда звонят и рассказывают про проходящие акции, дают возможность сэкономить.
Компания "Хваловские воды" доставляет к нам в офис регулярно воду. Решил и я для своих нужд воспользоваться их услугами. Доставку выполняют вовремя, были частенько проблемы, что нужно изменить время или количество, к этому относились с пониманием, все решали быстро по телефону. Стоит вода нормально, я заказываю воду первой категории, вода чистая и вкусная.
Воду тут покупаю не так давно, но уже очень доволен и обслуживанием клиентов и сайтом компании. Вроде простая доставка воды, а у меня тут даже свой личный кабинет есть. Можно отслеживать всю информацию максимально быстро. На главной странице сайта даже есть время ближайшей доставки воды. Делаешь заказ и точно понимаешь, в каком промежутке времени ждать доставщика.
До карантина пользовалась только в офисе бутилированной водой. Сегодня хочется больше заботиться о себе и детях, поэтому заказала в компании настольный кулер. Сделал заказ утром, к вечеру доставили. Понравилось, что приехали в час который удобен мне; товар и бутыли с водой оставили под дверью; оператор всегда на связи. И конечно, вкус и качество воды отличные.
Воду заказываем у вас уже более месяца, устанавливали в холе нашего жилого комплекса. Приобретали по акции 2 бутыли плюс 1 бутыль в подарок с помповым насосом. Сейчас собираемся заказать у вас сразу 7-8 бутылей, т.к у вас можно будет взять настольный кулер в аренду бесплатно. Вода вкусная, каждый житель дома с удовольствием останавливается попить разок-другой.
Дешёвая и качественная вода! Доставка достаточно быстрая и льготная. Нравится, что доставляют воду не только в Санкт-Петербург, но также и в область. Просто часто нахожусь за пределами города и поэтому мне удобно заказывать воду в разные районы. Чистота воды сейчас очень актуальна, так как из центрального водопровода она всегда загрязнённая. Поэтому я всегда покупаю воду в этой организации.
Как говорят вода это жизнь. Заказываем хваловскую воду в офис, на работу. А с недавнего времени, я и домой стала ее покупать. Хотя слово покупать это громко сказано, очень дешево обходится если брать стартовый пакет, еще и напольный кулер на халяву достается. А сейчас вроде как акция по бесплатной доставке есть. Доставка всегда вовремя, всегда мальчикам на "чай" даю.
Трижды в неделю заказываем по две больших бутыли Хваловской воды. После первого заказа, помпа досталась нам, можно сказать, в подарок. Заказываем Хваловскую премиум. Даже в новогодние праздники, со 2 января ребята уже развозили воду. У нас многоэтажный дом с лифтом. Поэтому доставка осуществляется до двери квартиры. Вода вкусная, по качеству замечаний нет.
Беру тут постоянно Хваловскую горную, потому что из всего, что я пробовала, тут цена действительно соответствует качеству. Нет никаких посторонних вкусов или запахов, послевкусие тоже мягкое, так что довольна своим выбором. Приятно, что не нужно долго ждать свой заказ, или бронировать его заранее. В день обращение через пару часов всегда все бутылки привозят.
После смены места жительства и попробовав проточную воду на вкус стал вопрос о заказе воды. Выбор пал на Хваловские воды. Очень привлекла их реклама быстрой доставки, а так же дешевизна помпы при заказе двух бутылей. Так же большим плюсом является отсутствие залога за оборотную тарру. Водой остались довольны, заказываем теперь у вас. Еще и всем соседям посоветовали, так что ждите новых клиентов)
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ прежде чем делаете заказ!! Экономьте время и деньги! Раньше заказывал у водовоз спб, но в связи с праздниками они могли доставить только 2 числа. Сделали заказ у этой конторы, в итоге в назначенное время заказ не привезли ссылаясь на то, что его мы же сами и отменили. Что за бред!! Буду снова брать у водовоза...
Решили попробовать воду данного поставщика. Сделали первый заказ по промонабору. В итоге мне перезвонили и сказали, что есть совпадение по адресу и доставить могут только по полной цене... И что??? А если мы квартиру купили? Не смущает, что клиенты новые? Получается, у компании нет недостатка в заказах и новые клиенты и рекомендации им не нужны. Девушка на звонке не предложила никакого решения. Отлично. Никому не посоветую ! Сервиса - 0.
Вчера впервые решил заказать воду в этой компании, 2 раза позвонила для уточнения информации, ведь акция «199 р за 2 бутылки воды+помпа». Приехал курьер и по итогу оказалось, что я должен оплатить 240р, естественно я оплатил, т.к у курьера есть накладная и нет смысла выяснять этот вопрос с ним. Сразу же позвонил в компанию, объяснил всю ситуацию, на что девушка мне ответила «ой, да мы ошиблись,сделаем перерасчёт» какой перерасчёт?!Я сказал сразу ,что в таком случае мне нужна скидка, на что девушка ответила «скидки не будет». Вы серьёзно?! Это Ваша ошибка. Я потратил своё время на решение этого вопроса,а ведь это же ерундовый заказ. Дело не в 40р, а в халатном отношении к Вашим клиентам. Вы оказываете услугу и за свои ошибки нужно отвечать. От менеджера я не услышал никакого сожаления, что кто-то там ошибся. А как тут вообще можно было ошибиться, если я впервые заказал воду, в Вашей базе меня не было и по одной бутылке за 240 р Вы не возите, а мне 2 привезли?! Это обман и марамойничество чистой Хваловской воды. Вы потеряли будующего постоянного клиента,и потеряете еще больше после моих отзывов на всех возможных сайтах!!
Не хочу иметь больше никаких дел с компанией Хваловские воды. Доставка несвоевременная, вода мутная. Позвонила к ним на горячую линию, так мне нагрубили. Просто противно, если честно. Никаких больше у них заказов и никаких контактов.

Как узнать график работы Хваловские воды ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 325-10-25

Хваловские воды находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 19