8 (812) 317-00-00 8 (812) 317-00... — показать

+7 812 317-... +7 812 317-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 8 стр 1
БЦ ПОЛИС ГРУПП

Про «Веселый Водовоз»

Веселы Водовоз - чистая, полезная и вкусная вода, которая принесет пользу и поднимет настроение одним только названием. На Софийская ул., д. 4к3 расположился офис компании Веселый Водовоз по доставке чистой питьевой воды по Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вода добывается из собственной артезианской скважины, расположенной в Псковской и Ленинградской области. Напольные и настольные кулеры, помпы и другие аксессуары в компании Веселый Водовоз можно взять в аренду на короткий или длительный срок - все сделано для удобства и здоровья людей. Безусловно воду доставят вам на дом, в офис, в любое удобное время и место.

Отзывы про Веселый Водовоз (377)

4.5
Мама сначала начала заказывать в этой компании воду. Я думала, очередная ерунда. А как приехала и попробовала ее воду, заинтересовалась, тоже захотелось заказывать ее домой. Теперь и мы клиенты этой фирмы. Берем воду раз в неделю. Пока это только кислородная.
Спасибо моей коллеге, которая открыла мне глаза на всю воду! Вот так я и попробовала водичку Веселого Водовоза. В компании прекрасное отношение к клиентам, мы охотно согласились у них заказывать, да еще и стоимость радует
Как нам понравилась вода Веселого Водовоза. С такой водой мы уже неоднократно сталкивались на спортивных мероприятиях, а потом уже решили и себе заказать для дома. В нашей семье теперь эта самая любимая вода, мы ее с большим удовольствием пьем, как дети говорят, что такая компания просто не можем не поднимать настроение, ведь они Веселый Водовоз!
Вода этой компании у нас стоит уже везде. Где мы бываем. У мамы, у сестры. Дома, на работе. Нам компания за это еще скидку давали, что мы их рекомендовали. А мы ведь и продолжаем то делать до сих пор. У друзей тоже такая вода появилась, благо, что всем нравится и нас все только благодарят
Хорошая вода, нравится возможность легко и быстро заказать. Удобный сервис, вода отличная без привкуса по приятной цене. Планирую дальше заказывать.
Давно уже заказываю в этой компании. Всегда привозят в указанный срок. Качеством воды довольна. Рекомендую!
Удобные временные интервалы, хорошая вода. Водители вежливые=) Пользуюсь услугами "весёлого водовоза" пол года. Всё отлично!!!
Спасибо за оперативность, качество и доступные цены! Рада, что наконец-то нашла хорошего поставщика.
Вода очень вкусная. Очень удобно что есть доставка в день заказа.
Кулер стал работать хуже. Мы вообще сразу не поняли в чем дело. В компаниях города нам никто не смог предложить вообще ничего. Только купить у них новый кулер. Но это ведь не дело, чуть что сразу покупать новый кулер. Это такой бред. Вот мы в компании Веселый Водовоз все расспросили и уже потом поняли, что дело просто в том, что требовалась помывка кулера. Санитарную помывку и уборку этого оборудования нужно делать своевременно. Брать и звонить в компанию, которая этим занимается. И не экономить на этом, потому что это может привести к сбою. А ведь сбой – это уже серьезная поломка. Поэтому лучше 1 раз заплатить 1200руб за 6 месяцев, чем потом платить за все оборудование в целом.
Будем брать тут воду. Пока это делаем уже 3 месяца. Сейчас как раз подошло время санитарной помывке кулера. Он у нас купен ранее, мы покупали воду в другой фирме. Сейчас понимаю, что зря все это было, тут как -то все более серьезнее. Берем воду и выбираем для себя лучшее!
Кулер нашла в компании одной, но там цена меня просто смутила. Очень высокая на него была цена. Потом я уже прозвонила магазины и записала цену. В итоге В Веселом Водовозе цена оказалась ниже всех ! вот ту т-то и взяли кулер.
Что может быть лучше. чем такой набор? мя лично уже давно только за здоровье. А его должно быть много! поэтому беремся за спорт и двигаемся вперед! и только. а хорошая вода нам всегда в этом очень помогает"
Вода мне тут нравится. Не могу ее сравнить ни с какой любой другой. Само обслуживание в компании, начиная от менеджеров и заканчивая службой доставки просто радует всем.. В компании нет хамов, а сама вода ТОП, поэтому тут и берем, что может быть еще лучше.. Вот так мы и нашли свою золотую середину!
Отметили детский день рождения лимонадами Веселого ВОдовоза! Ну крутые и вкусные! так что у кого тоже будет праздник, заказывайте деткам, хороший вкус и сами лимонады уместные по цене! Состав тоже отличается от магазинного, нам лично более, чем просто понравились!
Не буду скрывать, что мы уходили от этой компании. Думали, что найдем лучше. Не нашли и это ужасно.. потому что возвращаться было стыдно. Но нас приняли так радостно) Поэтому мы снова тут берем воду. Веселый Водовоз спасибо вам, ваша вода ТОП!
Вот на таком прикольном и очень нужно мероприятии мы увидели воду и попробовали от Веселого Водовоза. В компании оказывается есть и бутылочная вода,а мы только думали, что она идет по 19 л. Бутылочки компактные, нам очень все понравилось, мероприятие удалось и вода шикарная
У мужа был юбилей. Мы снимали беседку. Заказали туда воду в этой фирме. Несколько упаковок было и конечно же привезли воду в 19-литровых бутылях. Удобно, вода с помпой всегда под рукой.
Берем тут воду 4 года. Ни разу не скандалили с этой фирмой. Наоборот , каждый год нас приятно удивляют и радуют. То акциями, то езе чем-нибудь приятным. Вот дети принимали участие в конкурсах, выиграли подарки. НУ круто же.
В детский лагерь увезли 3 кулера. Они находятся у нас в пригороде. Просто милое дело. Всегда у детей есть вода, родители хоть ее им не везут. Но в таком случае мы отключаем горячую воду, чтобы не было ожогов. А так холодная вода в самый раз подходит для всех, даже больше прохладная
Договориться с этой фирмой всегда можно. По крайней мере у нас это получается уже 3 года. Пришли сюда. Когда у дочери появилась аллергия, нам срочно нужно было искать только все натуральное и без химии и добавок. Вот так и вышли на Веселого Водовоза. В компании просто масса плюшек, клиентов тут любят. За все время дочка уже принимала участие в акции, выигрывала подарки, а детям это всегда в радость! Хорошая фирма в нашем городе- редкость, поэтому прежде, чем выбрать что-то – анализируйте. Только тогда будет ожидаемое!
Всегда звоню сюда, чтобы сделать свой заказ. В компании Веселый Водовоз очень приятные сотрудники. Всегда расскажу про воду, помогут выбрать и конечно предложат на выбор акции. Что касается последнего их очень много, я прям с большим удовольствием их смотрю и делаю заказы на водичку! Менеджерам спасибо за их работу!
Мы оставили отзыв про эту компанию и получили скидку 10% на следующий заказ. Я конечно не писатель, но почему бы и не оставить отзыв о хорошей фирме, тем более у них всегда так много разных акций для клиентов. И сама вода хорошая
Заказываем воду в этой фирме много лет. Раньше мне кажется, что у них не было столько классных условий. Сейчас и сама доставка воды в день обращения. Ну я считаю, что это прям ВаУ. В других фирмах за срочность сверху просят денег. А здесь это уже как обыденность. Приучили нас так быстро к хорошему)
Попробовали воду этой компании! Очень понравилась!
Ждали до обеда службу доставки, а привезли все к вечеру.. пришлось поменять планы, а так все хорошо
Иной раз кажется, что всё, что продается в магазине завышено по цене!Но нет. Такого нет точно здесь. В компании Веселый Водовоз мы заказали продукты по ценам, как в магазине. Все привезли, получили и порадовались. Фрукты свежие, без гнили.Берите и попробуйте.
С такой фирмой мы забыли что такое грязная или плохая вода. Очень нравится их подход к работе. Большое спасибо, что у вас в доставке такие добрые ребята работают. Всегда помогают и каждый раз приезжают с улыбкой на лице!
Берем здесь кулер в аренду уже довольно давно. Заказываем воду в этой компании, у нас выходит большой объем , примерно 10 бутылей в неделю. Вот под такие условия мы и берем кулер здесь в аренду. Выгодно и самое главное, что в этой компании много разных акций.
Заказала дочери кислородную воду. Воду привезли быстро. В компании хорошие условия для тех, кто заказывает воду в первый раз. Мне понравилось все в целом. Дальше тоже будет тут заказывать все.
Вот тут-то я и попробовала эту воду! Классная и вкусная. Да еще и бутылочка удобная. Как раз сейчас в сумке ее с собой ношу, на улице очень жарко, а вода должна быть под рукой
Спасибо за доставку воды в пригород. Нам все привезли и мы неоднократно имели возможность пить разную воду. А тут просто были в диком восторге! Вода вкусная. Дети стали ее пить с большим удовольствием. Теперь у нас не соки просят, а просто пьют эту воду. Вот так бы давно вышли из положения
Заказываем воду в этой фирме и постоянно рады. Что ее привозят быстро и в срок. Цена на воду не поднимается. Сама служба доставки делает все возможное, чтобы мы не ждали. А это очень приятно, с учетом тех пробок, что вообще есть в нашем городе. Веселый Водовоз знают все, поэтому у них и заказывают воду с большим удовольствием.
кто еще не знает, фирма сделала акцию на лимонады 40%
мы в этот раз не прошляпили, а взяли побольше лимонадов для дома. Получилось на заказ 3 коробки!
Ну не смогла не сделать такое красивое фото! Тем более, что это мой любимый напиток! От души рекомендую его, дети счастливы, да и я сама детство вспомнила!
Спасибо Вашей компании! Мы купили у вас воду. Такая вода в магазине не продается! Мы просто сделали заказ и получили воду. С доставкой все приехало довольно быстро, вода была чистая и питьевая. Мы ранее заказывали воду в другой фирме, но там был привкус отвратительный. Здесь порадовало все, водичка приятная и мы каждый раз делаем на нее заказ и рады, что все берем здесь.
Воду Семиозерье заказываем в компании Веселый Водовоз. Это вода артезианская. Нам она понравилась сразу, а попробовали мы ее в компании на спортивном мероприятии. Тогда я еще не знала, что в этой фирме много всего. Вода была на тот момент и в большом бутыле и в в маленьких бутылочках по объему. С того момента мы и для дома берем эту воду. За лимонады отдельное спасибо!
5206218
В компании Веселый водовоз мы регулярно заказываем воду. Эта фирма просто нас поразила своим качеством обслуживания. Всегда четко в срок есть вся вода. Вода приятная и на вкус пить ее одно удовольствие. Мы занимаемся спортом. Тут еще удобно то, что можно заказать воду в маленьких бутылочках. В компании сейчас проходит и акция, мы так всех своих друзей и привели! Рассказали, что и как и теперь они все время здесь заказывают воду. По воде вообще нет претензий! Заказываем и вам советуем.
Не всегда, но могу сказать, что эта вода со мной в любом месте. Удобные небольшие упаковки, я их беру с собой. Хоть в зал, хоть на тренировку, не покупаю воду и уж тем более не пью какую попало.
В компании Веселый Водовоз мы заказываем воду не так давно. За это время я смогла оценить все преимущества такой воды. В этой воде прекрасный состав. Она всегда теперь есть дома и мы регулярно заказываем еще и другие доп услуги в компании! Хорошо, что как-то мы решились и попробовали это се. Оно и правда стоящее и на этом стоит останавливаться.
Спасибо всем, кто вообще мне рассказал про компанию Веселый Водовоз. Эта фирме сделала свою работу великолепно! Прежде всего, хочу отметить то, что за выезд с нас ничего не взяли. Просто приехали и сделали! Это приятно. Теперь кулер работает и прекрасно себя чувствует!
Эту воду знают все! Такая вода может просто утолить жажду любого. У нас дети стали пить воду только кислородную. Ранее с этим были проблемы, не могли вообще и стакана воды за день выпить. Сейчас все нормализовалось, заказываем все на дом, а потом еще и детям на тренировку даем с собой воды.
Не так давно родила второго ребенка. Долго не могла решиться, но во время беременности строго соблюдала вообще все! В том числе и начала пить воду из кулера. До этого могла выпить воды и просто из крана. А сейчас так привыкла к этому вообще, что просто не могу пить ничего другого. Ну и дочку маленьку уже приучаю к чистой воде. Считаю, что все наши привычки мы должна прививать детям с рождения, а не так, как мне исполнилось 34 года и я родила и стала вся такая правильная. Цена на воду меня устраивает. Сама вода мне нравится. ВСЕ! Большего и мне не надо) поэтому мы здесь и заказываем воду по сей день.
Вода на 5+
Фирма вроде на рынке много лет, тоже ставлю 5
Сервис на 4, иногда что-то через приложение не могу сделать заказ.
А вот сами менеджеры или операторы большие молодцы, всегда задорные и все расскажу.
Заказываем воду здесь второй год. Сама вода неплохая. У нас одно время шла вода из крана мутная. То было первым признаком начать поиски компании по доставке воды. И мы начали. Сейчас я вижу, что у нас есть произошли большие изменения вообще в здоровье. Вода такая смогла изменить лично мое пищеварение, она реально классно работает. У меня исчезла даже изжога по утрам. Хотя ранее только с гасталом это и проходило. Мы покупаем воды для семьи. Дети теперь пьем водичку хоть больше, чем 1 стакан в день. Им это и нужно было для здоровья, потому что у всех соли, оксалаты – а с этим мы боремся постоянно
В нашем районе очень часто видела их машину, но потом уже начала задумываться о том, что пора бы и нам заказывать у них вод. Проштудировала сайт и пришла к выводу о том, что нам это по карману! Вот так мы и оказались с ними в одном ряду. Вода, лимонады понравились семье, а это уже главное.
Веселый Водовоз все придумает для нас! Вот крутая тема, продумали теперь для нас есть свой интернет магазин, мы уже сегодня там заказали продукты на новый год. Цены на что-то даже ниже. Чем в магазинах!Круто! не поспоришь, дома сидишь и выбираешь то, что тебе нужно! Во-первых, я не хочу заразиться короной, а в больших магазинах только это и может произойти, а во-вторых, сейчас настало такое время, что где-то и чего нет! А тут все есть, все в наличии, ну круто же?! Так, что берите и пробуйте, это реально круто и супер здорово! Просто в использовании и самое главное-работает бесперебойно! Поэтому мы только за такой сервис, потому что он удобен в любое время года!
Мы уже встречаем 3-й новый год с водой от компании Веселый Водовоз! Эта фирма нас расположил к себе, мы и не представляем никакую другую фирму, тут все недорого, удобно и оптимально!
Отличный набор. Спасибо. Вот такой подарок сделали себе к новому году.
Купили кулер в этой фирме. Мы взяли самый простой, чтобы он подогревал воду и соответственно ее охлаждал. Не было возможности платить больше денег за марку, как предлагали другие фирмы, а тут наоборот все очень качественно. Сама фирма предлагает не самое дорогое, а наоборот только то, что вам нужное. Эта компания нас порадовала ценами и своей оперативной доставкой
Привет, Веселый Водовоз! Отличная продукция, спасибо за вкусные лимонады. На разные детские праздники самое-то! Даже в подарок выдавали детям по бутылочке.

Лимонады вкусные, в меру газированные и классные!
Рекомендуем Вашу воду уже давно и всем. Водичка классная. В компании работают хорошие менеджеры, которые нам постоянно помогают выбирать что-то новое. Сейчас присматриваем кулер, покупать думаем тоже в этой же фирме.
Неоднократно сюда обращались и каждый раз видим, что компания отлично показывает себя в работе. Ни разу не нахамили и не нагрубили. Все очень сдержнанно и главное в этой компании недорого. Мы пока не нашли альтернативы в этой фирме. Заказываем воду и другие услуги только здесь. Санитарная помывку кулера нас более, чем устраивает, компания работает давно и возят возу даже за КАД. Мы переехали на другой адрес. Переживала, что будет много вопросов с новым адресом, но такого не произошло. Как-то все быстро разрешилось и нам уже через 2 дня по нашему заказу привезли воду.Компания делает свое дело с душой, даже это можно сказать видя их машины. Всегда чистые и аккуратные.
Берем здесь воду регулярно. Не могу сказать, что мы сами сюда пришли. Все же наши друзья, больше нас сюда и привели. Моя подруга работает уже давно на себя и у нее в офисе стоит такая вода. Эта компания понравилась доступными ценами и тем, что в любое время можно заказать воду. Даже ночью))
У дочери был день рождения, мы по совету друзей купили у них лимонадики. В компании нам еще и предложили воду по акции. Так как мы ни разу не заказывали у них ничего, мы попали под акцию и нам предложили воду по промонаборам. Удобно то, что таких промонаборов много, каждый сможет однозначно что-то для себя подобрать. В компании хорошие акции проходят и много разных конкурсов. Дочка уже успела у них выиграть и кружку, бутыль с водой. Честно, это очень мотивирует и каждый раз хочется заказывать что-то новое. В воде преимуществ нет, нравится пока вся вода. Муж тоже заценил эту фирму, ему главное, что возят воду и делают это на постоянных бесплатных основах.
Не знала. Что вода может отличаться. Вообще артезианскую воду я попробовала в прошлом году, кгда гостила в столице у сестры. Потом полностью пересмотрела свой рацион и стала заказывать воду через доставку. А после уже вообще отказалась от воды из крана. Сейчас это устраивает и ничего другого рассматривать не готова.
Купили и кулер, и воду. В компании нам еще предложили бакалею, оказывается у них богатый выбор, много всего. Тоже не стали терять времени, а попробовали..Стоит отметить, что все по разумным ценам..недорого и при этом хорошего качества..
Эта компания привезла воду нас в день обращения. Такого я ранее не встречала, все, что мы попросила, они выполнили. Мы всегда за то, чтобы в фирмах прислушивались к пожеланию клиентов, но не везде это так бывает. Здесь с этим проблем нет. И слышат, и выполняют.
Своевременно доставлен кулер в нашу компания в пятницу. Спасибо за профессионализм компании в выборе оборудования. Все протестировано, все в рабочем состоянии. Работает и радует наших сотрудников.
Первое время мы только пили эту воду. А сейчас еще и стали готовить на ней. Не жалею на это деньги, потому что в нашей семье здоровье превыше всего. В компании есть хорошие и выгодные условия на закупку, у нас уже на работе почти все сотрудники перешли на их воду.
Выгодный старт ЛАЙТ нам подошел от и до. Эта фирма нам помогла вообще понять, что из себя представляет вода. До этого ни разу не заказывали воду, обычно пили воду из крана, хорошо, что у нас не было времени на поиски другой фирмы. А сейчас нас все устраивает, мы так и остались у Веселого Водовоза. Цена на воду просто отличная, так, что кто ищет-обращайтесь сюда за водой.
Занималась заказом воды лично я. Не сразу, но смогла начальству посоветовать воду, чисто из своего опыта. Не понимала, понравится она или нет. Но все обошлось, меня похвалили и теперь я слежу за поставками воды от компании Веселый Водовоз. Вы меня не подводите, пжт, а то с меня спрос!Пока все ладно!
Без воды не смогла вообще найти нормальную себя. Каждое утро просыпалась с отеками, вроде бы не пила много, а как потом доктор сказал, что все дело было в плохой воде. Сейчас наконец-то мы решили проблему с водой и регулярно заказываем все в компании Веселый Водовоз. В этой фирме неоднократно делают акции, которые нам помогают, дети любят принимать участие в этом и таким образом находят дела для занятий. А я в свою очередь рада, что мы отошли от обычной питьевой воды и стали наконец-то заказывать ту, что дает нам не только силу но и бодрое настроение и состояние. Проверено.
При выборе компании по доставке воды я смотрела в первую очередь на цену. Так как семья у нас большая и мне важно, чтобы воду привозили по нормальной, не завышенной стоимости. Хорошо, что в этой фирме все именно так. Пока цена не повышена, будем тут все и заказывать, а там далее видно будет.
Вода этой фирмы была нам доставлена прямо в день обращения. Мы смогли наконец-то вплотную заняться своим здоровьем. А без нормальной воды это просто невозможно. В компании дают хорошие советы, нам помогли вообще сориентироваться по выбору воды. Мы неоднократно искали фирму, но пока лучше цены и качества не нашли. Хорошо, что здесь все под контролем.
Благодарим Вашу компанию за отличную водичку! Удобно то, что есть доставка в день заказа! Обращаемся в компанию и постоянно радует то, что менеджеры не навязывают ничего. Мы берем воду горную, вода приятная, что в горячем, что в холодном виде. Поэтому от души рекомендую.
Как только меня попросила подруга найти компанию по доставке воды я сразу и начала искать среди тех фирм, что на рынке много лет. Вот как раз компания Веселый Водовоз все сделали и при этом даже мне посоветовала, заказать на пробу у них посуду. Очень всем довольны, посуда приехала не вонючая, а наоборот хорошего качества.
Не знаю, как вообще мы жили без воды. Постоянно грели этот чайник и наматывали по многу электричества. Сейчас этой проблемы нет. Мы рады, что в нашем городе есть компании, которые рассказали нам, что такое вообще кулер и как им можно пользоваться. Оказывается это очень удобно и практично. Ну и с целью экономии это только в радость.
Мамочка болела и мы стали искать варианты для поднятия ее настроения. Нашли в компании Веселый Водовоз водичку, которую мы по сей день и заказываем. Хорошая компания, которая старается все привезти вовремя, ни разу доставка нас не подвела. Эта фирма делает свое дело на отлично!
На работе открылись! Хорошо, что перед карантином сдали все бутыли и воду, сейчас не пришлось даже пересчитывать бутыли. Да и они не стояли у нас и не занимали места. Только в офис приехали-сразу заказали свежей воды. Благо, что доставка в этот же день,нам все и привезли разом
Гарантийное обслуживание мы просто заказали в компании Веселый Водовоз. Фирма показала себя вполне достойно, когда нам нужно было отремонтировать наш кулер. Там идет бесплатное гарантийное обслуживание кулеров, которые приобретаются у них же. Теперь детки к нашему кулеру не подходят, чтобы потом с ним не произошло тоже самое..
В частную клинику попала во время беременности. Лежала там на сохранении несколько недель и вот там-то я и познакомилась с этой водой. У меня в палате была кислородная вода. Они, как мне сказала уборщица, которая регулярно мыла пол и протирала пыль, что доктор каждому назначает воду и ставит именно то, что им подходит по показаниям. Воду попробовала первый раз. Она очень оказалась приятной и эту воду можно пить смело натощак. Никаких рвотных рефлексов не было. Во время беременности у меня такое часто на воду было, сейчас же это прошло и пропало. После выписки заказала такую воду и себе домой. Теперь мы клиенты компании Веселый Водовоз
Скажу про воду только хорошее. Вода мягкая. Отлично подошла и мне и детям. В компании работают вежливые!!! Менеджеры! Вот это уже манит сюда обратиться и заказать что-то. А не так давно попробовали их лимонады. Все есть, как из детства. Детям понравился Тархун, а я все оценил, все очень приятные и главное, что почти не сладкие. Я сам не могу пить приторные лимонады, меня сразу от них воротит, а здесь все не так. Приятный вкус и главное, что язык потом не красится! Ну найдите в магазине такой лимонад, где язык не будет того цвета, что он сам?! Я личного такого даже не знаю! Компании большой респект и уважуха, процветайте и дарите нам и дальше радость!
Эта фирма доставляет воду во время карантина в масках. Все время привозят воду без опозданий. Ребята из отдела доставки регулярно ставили до карантина воду на сам кулер, это сейчас только до двери. Аккуратно поставят, еще и хорошего дня пожелают. Компания каждый раз делают акции, сейчас и мы приняли участие, за фото получили и воду.
Долгое время меня мучали газы и вздутие. При смене воды заметила прекрасные улучшения. А до этого времени пила разные таблетки и ничего не помогало. Хорошо, что послушала соседку и стала заказывать нормальную воду. Поэтому, если у кого-то есть такие проблемы не тяните с этим, чтобы потом не было каких-то сильных и серьезных осложнений. Компания Веселый Водовоз помогает новичках очень здорово, дает воду в пользование с механической помпой. Там идет при первой поставке залог копеечный, мы платили 100руб и уже после этого использовали оборудование. Вода Семиозерье сейчас нас вполне устраивает и мы с большим удовольствием ею пользуемся даже в быту, готовим на ней и конечно же пьем.
Привыкли уже к воде Веселого Водовоза. Не знаю, где еще есть такая мягкая водичка. Родителям подарили кулер и саму воду. Они теперь тоже перестали кипятить воду. Постоянно пьют эту, а самому кулеру не нарадуются. Все время пользовались чайником, а сейчас перестали это делать!
ПРИВАЛИЛО ТАКО СЧАСТЬЕ. ДОЧКА ПРИВЕЗЛА КУЛЕР. КУПИЛА ВСЕ В КОМПАНИИ ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЦВЕТ, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВООБЩЕ НА САЙТЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ОБОРУДОВАНИЯ. НО ПОСМОТРЕЛА Я ЭТО ВСЕ ПОСЛЕ. ДО ЭТОГО МОМЕНТА НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ НА САЙТ И УЗНАТЬ ВООБЩЕ ПРО ЭТО. КОМПАНИЮ ТОЖЕ УЗНАЛА СОВСЕМ НЕДАВНО, РАНЕЕ ПРОСТО КИПЯТИЛИ ВОДУ И ПИЛИ ЕЕ ИЗ ПОД КРАНА, НО ПОЛЬЗЫ В ТАКОЙ ВОДЫ МАЛО. У МЕНЯ ПОТОМ И ЖИВОТ НАЧАЛ БОЛЕТЬ И ВООБЩЕ КРУТИЛО ТАК, ЧТО НА СТЕНУ ХОТЬ ПРЫГАЙ. СЕЙЧАС НИЧЕГО ТАКОГ НЕ ЗАМЕЧАЮ. КОМПАНИЯ СТАЛА ВОЗИТЬ ВОДУ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ ВОДУ САМЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ НАБОР – ЭТО 2 БУТЫЛЯ. ПОКА НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО КИСЛОРОДНАЯ ВОДА. ОНА ИДЕТ С ПРИЯТНЫМ ВКУСОМ И ВСЯ МЯГКАЯ. ОТ СЕБЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЕЩЕ ПАРУ СЛОВ О КОМПАНИИ. Я НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЛОЖЕНИЯМИ РАЗНЫМИ. МНЕ ПРОЩЕ И УДОБНЕЕ ВСЕГО ЗВОНИТЬ ДЕВОЧКАМ И ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА ВОДУ ПО ТЕЛЕФОНУ. ТАК ОНИ ТАКИЕ ВСЕГДА ВЕЖЛИВЫЕ, ВСЕГДА РАДУЮТ МЕНЯ СВОИМ НАСТРОЕНИЕ. ВОТ ВСЕ БЫ ТАК РАБОТАЛИ.
Мы здесь и стали заказывать воду, потому что нет залогов за бутыли! Меня это устроило очень сильно, потому что в других фирмах такого не было! Мне вот совсем не нравится платить за то, что я потому буду же возвращать воду обратно. Да и сами бутыли хранить-то негде. А здесь взял попользовался и потом сдал все обратно.
Кулер хоть и стоит у нас на кухне, но постоянно пыльный от дороги. Сейчас стали дома его чаще протирать, но все равно этого очень маловато. В компании Веселый Водовоз мы стали заказывать еще и санитарную помывку кулера. Делают все прямо на дому. От этого цена не поднимается. Нам по телефону рассказали про эту акцию, она нас порадовала. Конечно, бывает, что не укладываемся в санитарную помывку кулера 1 раз в 4-5 месяцев. Но 1 раз в полгода моем его стабильно.От этого в кулере нет проблем по подаче воды. Она идет мягкая и с приятный вкусом. Вода подается тихо. Без шума.
Ранее жили все время без кулера. Сейчас понимаю, что это было зря. Это куда удобнее, горячая вода постоянно под рукой. А с маленькими детьми- э то как раз то, что нужно.
Привет! Спасибо за воду вашей фирме. Мы не так давно стали у вас все покупать, но вполне успешно. Очень заценили ваш набор для новичков для дачи!Это лучшее, что есть вообще. И экономно и удобно!
Приобрела кулер в Веселом Водовозе. Кулер отлично справился с нагрузкой в 5 членов семьи. Сейчас радостно от того, что каждый сможет себе налить чая или кофе в любое время. Меня не трогают. Вообще многие проблемы решились. Даже среди ночи дети сами идут за водой и наливают ее.
Брали воду в другой фирме. Сейчас планы изменили и покупаем все только здесь. Рады тому, что компания цен на воду не подняла за время самоизоляции. Спасибо Вам за это, вы смогли доказать, что порой прибыль важна, но не в большой степени! А вы радуете нас качеством и постоянством. Сейчас еще понравилась вода в бутылочках. Процветания вашей фирме.
Легко говорить о том, что вся вода плохая, если ты ее не пробовал вообще ни разу, а просто наговариваешь на компанию. В этой фирме где мы покупаем воду все давно уже проверено и я только могу положительно про нее отозваться. В компании Веселый Водовоз хорошие условия для клиентов, они каждый раз это подтверждают и это говорит о том, что все делается для людей!
В Веселом Водовозе мы заказали воду в первый раз 2 года назад. С тех пор не изменяем этой компании. Все привозят точно в срок, главное, что в этой фирме все вовремя. Сама компания у нас в городе просто на первом уровне по качеству воды. Сама заметила, что как стали пить нормальную воду, так и пищеварение нормализовалось, в этой компании есть все, что мне так нравится. Улыбчивые ребята из службы доставки, всегда приветливые менеджеры, они всегда рассказывают , что и как, да и в этой фирме всегда новые акции. Мы так подключили к этой же воде и своих родителей, они рады, что наконец-то ушли от старой компании, где была вечная проблема с доставкой, тут же этого нет. Хорошо, что в этой фирме все так слаженно и нервничать не приходится без повода.
Сейчас много времени, чтобы сделать свой выбор в пользу какой-нибудь компании по доставке воды. Мы и сделали выбор и остановились на компании Веселый Водовоз. В этой фирме много разной воды, есть и лимонады, с которыми мы так часто в последнее время взаимодействуем!
Лимонады пришлись по вкусу не только нам, взрослым, но и детям. Я хочу сказать спасибо этой компании за то, что не прекращаете работать, а доставляете воду, как бы это было нелегко. Сейчас всюду бесконтактная доставка только на словах, а здесь все именно так, воду привозят в масках, ребята в перчатках и такие же добродушные. Хотя сейчас заметила, что люди стали злее на улице, видимо карантин сказывается на них негативно. Цены на воду вполне оптимальные, хочу сказать. Что в городе такого соотношения цены и качества нет .
Обратились в эту фирму за кулером. Нам нужно было 2 кулера, солидных. В компании Веселый Водовоз нам смогли предложить 2 белых кулера. Они идут с подогревом и охлаждением воды. В компании есть разные варианты по цветам, нас устроит белый. Кулеры не маркие, работают тихо, и прекрасно справляются со своими заявленными обязанностями.
Пришла к подруге в гости еще до карантина и увидела водичку этой фирмы. Меня это заинтересовало, потому что мы постоянно с мужем ходим в магазин и таскаем эти бутыли. Здесь все просто: оставил заявку, а тебе все привезли на дом. Это большое счастье, потому что моя спина уже просто отказывается носить тяжести. Сейчас этой проблемы нет.
В прошлом году мы подарили бабушке кулер и воду на юбилей. С тех пор постоянно нам они говорят большое спасибо, не стали бы они сами искать компанию по доставке, потому что элементарно не умеют пользоваться даже интернетом. А тут мы смогли воплотить их эту мечту. Воду сейчас привозят, ходить в магазин не нужно, да и сейчас это опасно для них. Я стараюсь, чтобы наши родители и тем более бабушки и дедушки вообще не имели контакта с другими людьми.
Думаю, что каждый сейчас делает это же. Важно, чтобы мы все поняли причину этой беды, и просто изолировались и помогали друг другу. В данном случае это тем, что просто нужно сидеть дома! Это ведь так мало, ради такого большого дела.
Вода заслуживает доверия. Пить можно даже маленьким детям. В воде нет химии и примесей. Эту воду я узнала в прошлом году, тогда мы были на одном семинаре в центре города. Вот эта вода там везде и стояла. После этого мы для дома и стали ее заказывать. Пока ни разу об этом не пожалели.
Всегда беру воду только в водовозе, здесь нравится мне в первую очередь обслуживание. Не приходится долго названивать по одному и тому же номеру по сто раз. Всегда звоню на один номер, мне отвечают, я заказываю и уже в ближайшее время вода на месте. Мы люди пожилые и ходить нам по магазинам трудновато уже. Так мы приспособились у Водовоза заказывать себе и сахар и чай, за хлебом сходим ну так какие продукты прикупим, а для чая все ребята привезут. Они вежливые, всегда пройдут установят бутыль и пустую заберут. Я доверяю им. Кстати и кулер у них тоже покупали. Они нам сразу в аренду предложили помпу, а потом посоветовали такой чтобы сразу и горячая вода была. Ну мы согласились, по магазинам посмотрели нам показалось дороговато, поэтому они нам и сказали что нам выгоднее приобрести у них. Хотя тоже можно была взять в аренду, но мы посоветовались и решили что лучше уж купим пусть свой будет. Работает уже два года без поломок, исправно. Короче мы в эту компанию просто влюбились, они стали уже нам своими людьми, ждем их, к нам же редко кто заходит, мы одни в городе. Переехали к детям, а зятя перевели в Москву, ну мы за ними не поехали. Что мотаться по свету, тем более у нас тут друг водовоз как мы без него в другом городе.
работают четко по сложившейся ситуации. воду привозят в масках. вот это я понимаю, ответственность превыше всего.
Подставку купили под воду в Веселом Водовозе. У нас стоит кулер в коридоре, постоянно все ходят и запинаются о пустые бутыли, пока их не приедут и не заберут! Я очень часто прихожу раньше всех, поэтому меня больше всего бесит это. Поговорила с шефом и начала искать пути решения этой проблемы. В компании Веселый Водовоз есть разные подставки. Цены тоже разные, мне смогли помочь с выбором именно под мои предпочтения. Привезли уже на следующий день. Все было в наличии. Ждать не пришлось. Обычно по невысокой цене все, что продают – нужно ждать по 2-3 недели на отгрузке. Да еще и ехать за этим, а тут хороший сервис-все привезли довольно оперативно. Сама подставка прочная и надежная, встала в офисе как там и была. Можно сказать идеально. Спасибо фирме за оперативность и за шикарный сервис
В весеннее обострение мне приходится очень долгое время капать в нос препараты, которые избавляют меня от аллергии. Не пришлось этого делать еще в прошлом году. Именно в то время у меня было выздоровление, пусть небольшое, но большое улучшение. Главное здесь выбрать воду для здоровья, а именно ту которая подойдет именно вам. Мне подошла кислородная.
Долго мы искали фирму по доставке воды в офисе! И нашли! Чему я безумно рада! Я наконец-то смогла положиться на саму фирму. Им только звоним. А они уже сами все и привозят без опоздания! Это важно. Когда клиентов много и нет времени на разборки
А вот и наша вода от Веселого Водовоза. В компании у нас немало сотрудников, но чем больше народу-тем больше бардака. У нас 4 отдела, каждый любит чай и кофе, но вот следить за водой, а ранее там вообще была только вода из крана – очень сложно!
Как только я появилась в этой фирме все стало более быстрее работать. Сама нашла поставщика по воде, первое время лично покупала одноразовую посуду, а потом уже все стали брать здесь же, в компании Веселый Водовоз.

Условия по доставке удобные. Она быстрая, прям в день заказа и привозят воду бесплатно. Но вот жаль, что пункт для самовывоза один. Хотелось чтобы их было больше, чтобы не приходилось ехать порой на служебной машине так далеко.
Но в 80% случаев мы просто заказываем воду в офис, заказ нужно сделать утром, чтобы уже к вечеру. А иногда и в обед получить свою водичку.
Уважаемая компания, подумайте над тем, чтобы открыть доп офисы по самовывозу, думаю, что этого хотим не только мы.
Заказать здесь воду меня просто заставила моя дочка, которой всего 10 лет. Вот увидела она у подруги такую воду и больно ей она понравилась. Не люблю конфликты и споры, так и пошла на поводу у своей ласточки) теперь у нас дома вкусная вода и довольная дочка!!! А мне, матери, что еще для счастья надо))НИЧЕГО!
Как только мы заехали в новый дом сразу стали там наводить во всем порядок. С водой была жуткая проблема, пожалуй, самая страшная. Мы стали искать варианты по питьевой воде, но как-то не особо хотелось все время покупать в магазине. Носить некому, цена на непонятную воду-понятно завышенная. Вот только и осталось рассматривать среди компаний по доставке воды-питьевую воду. Почему-то у меня сложилось такое впечатление, что эти цены были очень высокие, что нужно платить за доставку, а бензин у нас сейчас стоит просто космических денег, но оказалось не все так страшно и плохо! Есть еще фирмы, которые не наглеют. А возят воду качественно и аккуратно. Таким образом, просто снабжают население качественное питьевой водой! Для семей с детьми лучшего варианта нет, потому что пить хорошую воду обязательно нужно растущего организму. Мы сейчас рады. Что остановились на этой фирме и по крайней мере качеством остаемся довольными.
Привет всем. У нас на работе всегда много клиентов и с каждым приходится много общаться)Воду и кулер покупали в компании Веселый Водовоз. Эта компания нам помогла выбрать такие тарифы и пакеты, которые бы подошли больше всего под наш бюджет и под наше количество гостей.
Во время беременности набрала немало кг. Переживала. Потом начала восстанавливаться и взяла себя в руки. Хорошо, что стала пить много воды. Как раз вода мне помогла стать именно на 15 кг меньше. По воде берите кислородную, она еще и просто полезная для организма. Так, что кто хочет похудеть-делайте все вохможное для этого вместе с водой Веселого Водовоза.
Сын все время занимается. Первое время пил воду в спортивных клубах, но потом у него стало першить в горле. Долго думали от чего, потом поняли, что это первым делом связано с водой. Заменили на пакет Спорт и все наладилось. Так, что толк есть и он большой
Хорошо, что мы перешли на воду Веселый Водовоз у меня стало даже лучше с давлением. А то все время мучила головная боль. Как-то даже не заметила, но стало лучше. В фигуре заметны изменения. Как мне менеджер говорила, так и есть. Я сейчас похудела, от этого даже ходить стало проще.
С друзьями пришли в эту фирму и начали здесь заниматься поиском нужной воды. За 2 месяца попытались попробовать всею воду. И конечно все сделали свои предпочтения. Муж одно, дочка другое-я третье. Вот так и заказываем теперь каждому свое))
Браво этой фирме! Работали и доставляли воду все праздники! Хорошо. Что в нашем городе есть кому можно довериться! С такой компанией все и всегда идет на славу! По воде только могу сказать приятные слова. Радует и дарит энергию!
Дочка попросила на новый год в подарок детский кулер! Конечно, это и полезный подарок, да и для нас более выгодный. Мы в этой фирме заказали красивый детский кулер в форме цыпленка. Очень понравился подарок. Мы от души благодарим Вас за это!
Всегда заказываю и вам советую.
Почитал отзывы у других доставок, недавно обжогся с хваловские воды, честно говоря полный треш, почитайте его. Теперь буду всегда у вас брать!!
В подарок на Новый год купил своим родителям кулер и воду. В этой компании меня хорошо проконсультировали. Вышло недорого. Буду рекомендовать Ваших сотрудников, как отличных специалистов по покупке оборудования.
Прилетел с командировки. Первым делом заказал воду домой. В индии вообще пить воду,даже покупную невозможно. Пока дома буду 2 месяца, рад, что смогу отдохнуть по полной программе.
Удивлен, что в компании цены стали супер выгодными. Раньше наш город о таких ценах на воду мог только мечтать.
На работу всегда еду очень долго, иногда невозможно стоять в пробках. Не понимаю, как в таком случае компания Веселый Водовоз привозит воду? Они если сказали, что привезут воду в течение е 2-х часов в офис, то это так и происходит! Вот загадка для меня всегда! Приезжают не вспотевшие, всегда в хорошем настроении. Меня это всегда дико забавляет, ведь я полчаса постою в пробках и весь уже мокрый! Да и настроение г. Именно в такие моменты хочется сказать компании спасибо за то, что с вами мы забываем о проблемах, особенно, которые творятся на наших дорогах!В нашем городе с пробками всегда одна беда. Так сказать вечная проблема. По воде только хорошие отзывы, не только у меня, но и у моих коллег.
Учусь и работаю паралельно. Не так давно смогли с подругой открыть свою лэшстудию. Хоть и помещение небольшое, но есть место, где гости могут подождать своей записи и выпить чашечку кофе. Кулер и воду заказываем в этой компании, недорого и со вкусом, как говорится. Радует, что компания делает невысокую цену на воду, потому что небольшим фирмам сложно делать заказы по высокой цене.
Заказные отзывы, видно невооруженным взглядом!! Посмотрите как во всей красе и так разнообразно описано. А профили ОТЗОВИКОВ просто кишат отзывами, то он работает в новом крутом месте, то вдруг у него бедненького старика за 65 остеохондроз! Ну не смешите
Именно из-за заказных отзывов даже рассматривать вашу компанию по доставке не буду, фуфуфуфу!
Веселый Водовоз
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось впечатление о том, что наша компания пользуется услугами "Заказных" отзывов. Смеем Вас заверить, что данные услуги нам ни к чему, ведь за 11 лет работы мы достигли немалых успехов и увеличения клиентской базы. Что и позволило нам, за счет качества продукции и оказываемых услуг получить положительные отзывы от наших клиентов и сотрудников. Так же с отзывами нашей компании Вы можете ознакомиться в нашей группе Вконтакте по ссылке : https://vk.com/vodovoz_spb. В темах обсуждений есть как фото, так и видео отзывы. На стене группы Вы можете увидеть посты благодарности от наших партнеров и клиентов. Информация находится в открытом доступе. С Уважением, компания Веселый Водовоз.
Виктор Лис
Виктор Лис ответил Веселый Водовоз
Полностью поддерживаю. Просто видимо у некоторых мозг настолько примитивный что видит в положительных отзывах заказные.
Была не так давно в Питере, конечно первым делом попробовала их воду. Вода отличная.
Сразу меня заинтересовало, что за компания и откуда идут поставки. Оказалась фирма под названием Веселый Водовоз, на рынке ооочень много лет. У меня уже сразу спозиционировалось полное доверие к этому бренду, только вот непонятно,почему нет этой воды в Москве. Я сама живу там постоянно и мне очень важно, чтобы и дома у меня была вода ТОЛЬКО качественная и свежая. По оборудованию здесь было проще, я сразу на сайте выбрала себе кулер, заказала его на адрес подруги и увезла с собой.
может это кому-то покажется странным, но у нас в городе сложно найти хорошее оборудование, которое бы так подошло не только по характеристикам, но и по цене.
Вот промонабор Здоровье подходит даже для тех, кто не занимается спортом, а просто активно следит за своим здоровьем! Там идет механическая помпа в подарок! Это нужное! Цена за все не дороже 600 рублей, главное, что вода идет из скважины и я готова за это платить! Просто, чтобы не травиться химией!
Муж привез домой электрическую помпу! Такая помпа мне понравилась, хотя ранее я даже не знала что может быть что-то такое же удобное, как кулер! А здесь и дешевле, и главное, что отлично в работе! Никаких усилий прилагать не надо, все работает прекрасно! Даже дети умеют этим пользоваться без проблем!
У нас своя квартира появилась не сразу. После свадьбы прошло много лет, только потом мы смогли взять ипотеку. Денег хоть и не хватало, но мы всеми силами хотели, чтобы у нас было дома все самое полезное и качественное. Так и вышли на воду. Из крана уже давно не пьем, тем более дети ненормально воспринимали эту воду и у них все время болели животы. Как только мы нормализовали все поставки с компанией Веселый Водовоз жить стало лучше в прямом и переносном смысле этого слова!
Фирма работает давно, отличная продукция и каждый раз радует новинками! Особенно нравятся их акции, не пропускаем ни одну!
Теперь и дома стоит кулер с водой этой фирмы. Наконец-то смогла себе позволить это! Несмотря на то, что времени на работе провожу много, дома тоже хочется всегда иметь горячий чай под рукой, вот к зиме все свои планы смогла реализовать. Благо, что цены на воду не подняли. считаю, что каждый может себе позволить сейчас качественную и недорогую воду.
Отвратительная компания, заказываешь максимально на минимальное время, привозят назло на максимально позднее. Бутылки всегда грязные . Ухожу в другое место
Веселый Водовоз
Добрый день! От лица компании приносим Вам извинения за неудобства , которые возникли по вине наших курьеров. Прошу Вас сообщить контактный номер по которому мы могли бы связаться с Вами, чтобы извиниться лично и предложить компенсацию. Также хотелось бы напомнить, что компания предоставляет нашим клиентам на выбор несколько интервалов доставки, минимальный интервал 3-4 часа, как и у любой другой компании в городе, предоставляющей подобные услуги. Вы можете всегда при заказе назвать удобное для Вас время и оставить комментарий для водителя об обязательном предварительном звонке.
Всегда думала, что я пью много воды. Но оказалось, что это не так. Вообще я сейчас худею и мне хотелось бы чтобы все, что я не пила имело положительный результат и благоприятно сказывалось на моей фигуре. И при этом не было приступов тошноты! Вода Горная оказывает именно такой эффект и не дает мне неприятного ощущения и привкуса во рту. Главное, что в этой воде много полезного содержится. И это полезное дает возможность на полезную очистку для организма.
От себя: покупайте хорошую воду, тогда сможете быстро похудеть и не переживать по этому поводу!
Вот и прошло наше большое мероприятие! Спасибо вашей фирме за помощь в организации. Мы смогли, наконец-то, основать наш большой слет и всех накормили и напоили этой водой! Благо, что у нас есть такие спонсоры, как ВЫ!
Не жаловались ни разу на эту фирму. Работает давно. Очень много, кто заказывает у них не только воду, но и лимонады. Мы смогли найти для себя теперь любимые вкусы и заказываем на любое мероприятие все там. Главное, что в этой фирме есть большой выбор. Теперь у нас ни один праздник не обходится без этих вкусных лимонадов.
Знаю эту фирму давно, мы у них часто лимонады берем. Родителей перевезла в наш город в прошлом месяце Мама у меня очень мало ходит, тяжести поднимать ей нельзя. Все время находиться рядом я тоже не могу, именно поэтому я нашла компанию поставщика питьевой воды. И то договорились с ними на доставку во второй половине дня каждый вторник. Мама всего боится и не открывает дверь вообще никому, поэтому мне даже так удобней. Я знаю, что компания приезжает и ставит воду на кулер. Кулер отдали им свой старый, а себе купили побольше и напольный. Маме вполне хватает этого. Там есть все необходимое, горячая и холодная вода, но мы ее отключили и сделали просто комнатную. От себя хочу сказать, что фирма меня устраивает во всем: у них есть обязательства, которые они соблюдают, отношение к клиентам доброе и никогда не негативят. Меня обычно раздражает, когда звонят компании и спрашивают- все ли вас устраивает, а здесь как-то даже наоборот – приятно.
Живу в Санкт-Петербурге один год. Квартира находится на проспекте Энгельса 135. Доставку воды в компании Весёлый Водовоз заказывала именно на этот адрес. Ни разу мне не привезли воду с опозданием, или в грязном виде бутыли. Сервис компании отлажен, всё идёт на высшем уровне. Работа и сама компания меня полностью устраивают
Хорошо, что в компании Весёлый Водовоз мы стали брать воду ровно один год назад. Компания, в которой мы ранее покупали всю водичку уже давно перестала работать. И как стало Известно, что в этой компании, Где мы воду для дома воду для школы было некачественная вода. Сейчас, мы полностью доверяем компании Весёлый водовоз, потому что у них регулярно вода проходит проверку в лабораториях, где можно отследить, состояние, также есть доставка, независимо от того работают у вас лифт или не работает, воду доставляют и поднимают на этаж, без всяких проблем. Всегда приезжают русские парни, которые и помогут, один раз у нас начал шуметь кулер и служба доставки парень просто сказал что его нужно отодвинуть от стены немножко переставить. И проблема исчезла. Хочу отметить что в этой компании вода не дорогая, это воду приятно пить что в Горячем, что в холодном состоянии. Дочь стала пить больше чая, хотя раньше мы не могли её приучить них какой воде, пила только разные газировки. Сейчас мы иногда лимонады заказывал в этой компании, они не в меру сладкие, вкусные, как из детства!
Устроился в новую компанию и перевел фирму на кислородную воду. В компании есть деньги, поэтому считаю, что им лучше пить нормальную и полезную воду.
Все охотно согласились и меня поблагодарили за вкусную воду.
По совету друзей стали брать воду в компании Веселый Водовоз. Сразу оформили несколько промонаборов, чтобы уже выбрать для себя воду и потом заказывать только такую одну. Без лишних вопросов нам оформили доставку и каждый раз привозили воду с бесплатной доставкой на этаж.
Заказываем здесь воду с июля 2019 года. Воду кипятить не нужно, хотя раньше мы пили воду только после 100% -го ее прогрева. Заказывать воду можно круглосуточно и нет залогов за бутыли. Компания регулярно следит за качеством воды, поэтому ни разу не было форс-мажорных ситуаций! Воду заказывать очень выгодно, в нашем городе таких цен нет. Акции мы Ваши очень любим!
Даже то, что фирма привозит воду бесплатно уже большой и жирный плюс!Минимальный объем заказа – это 2 бутыля. Питер большой, на самом деле расходов у самой компании много, но здесь все учитывается и не накручивается предельно. Так, что за хорошую воду вперед сюда, большой ассортимент гарантирован.
Хорошая вода. Привозят во время, стартовый заказ с хорошей скидкой
Кто ранее пил хорошую воду знает, что ее не так легко вообще найти. Мы долгое время жили в городе, где с водой не было проблем, у нас была своя скважина и она нам досталась от соседей, вот так и вышло, что как переехали в Питер стали искать тот вкус воды, не сразу нашли. Но смогли побить все поиски и остановились на воде здоровье, так называется промонабор, где уже много разной воды. Сразу скажу, что в этой фирме все подстроено для клиентов, так мы сделали пробный заказ и уже в этот же день получили воду, бутыли привезли все новые, такое ощущение, что вся вода идет сразу в новую тару! Мужу очень понравилась кислородная, мне пока больше всего правилась горная вода, она как раз близка по вкусу к той воде, которая у нас была в другом месте проживания. Сейчас отдаем предпочтения разной больше воде, придраться не к чему, с такой водой модно не переживать о том, что она некачественная. Цена хорошая на воду, брать ее можно здесь сразу в больших количествах!
Живем в частном доме, а вот скважины у нас нет. Это дорогое удовольствие, а любую другую воду пить опасно, у нас не так далеко река, многие пьют воду оттуда, только очищают ее фильтром. Для меня это крайне опасная ситуация, поэтому делаю все, чтобы члены моей семье пили только хорошую воду! Так и выходит пока в наш уголок возит воду Веселый Водовоз.
У нас в городе огромный выбор воды, начиная от простых магазинов и заканчивая, торговыми центрами, где продается в основном оборудование и там же можно купить саму воду. Но, все сотрудники очень сильно навязывают эту воду, что все время приходится отнекиваться. А здесь я сама звонила в эту фирму, чтобы нам рассказали про воду, а потом мы сделали на нее уже заказ. Продуманный сервис, есть регулярные акции, взрослые, что дети, все равно любят то, что идет в подарок или дается просто так! От себя хочу сказать, что в этой фирме есть все для полноценного сотрудничества. Не часто, но мы делаем заказ еще и на кофе и чай, сахар здесь берем, но не часто. Одноразовая посуда вся у нас отсюда же, цены дешевле, чем в магазине, но преимущество большое в том, что тащить ничего самим не нужно, ребята из доставки все привезут и еще помогут доставить. В городе обычно идет платная доставка, здесь же все бесплатно, поэтому все стремятся сюда еще и за этим!
заказываем воду домой через приложение. Воду привозят в этот же день. По звонку.
Условия для людей. Ребята из доставки русские. Хачиков нет.