8 (812) 317-00-00 8 (812) 317-00... — показать

г Санкт-Петербург, ул Седова, д 12
Елизаровская,
Район: Невский
Бизнес центр: Т4

Отзывы про Служба доставки воды Веселый Водовоз (605)

4.7
Давно сотрудничаем с данной компанией, заказываем в офис для нашей организации. Всегда всё вовремя привозят. Вода хорошего качества.
Большое спасибо! Всегда оперативная доставка. Заказываем на несколько точек! Вода вкусная) Рекомендуем!
Пользуюсь услугами службы на протяжении года, отличная компания, вызывает только положительные эмоции. Доставка всегда в срок, ребята отзывчивые и доброжелательные.
Очень вкусная вода! Много лет пользуюсь доставкой, спасибо вам большое!
Отличная водичка,ранее заказывали в другой компании.Заказываю домой и на работу. Отдельная благодарность приятным менеджерам на телефонах)
Из любимой воды – эта Горная. Очень нравится такая вода, которая напоминает вкус из детства. Помню у бабушки в колодце пили точно такую воду. С тех пор нигде не могли найти такой воды. Ради забавы взяли и заказали тут и она так понравилась, что с тех пор уже прошло много лет. А вода всё та же.
Самая вкусная вода ,по цене доступно, операторы вежливые ,курьеры просто топчик!)
Заказывали воду на мероприятие. Очень вкусная и качественная, без проблем доставили большое кол-во бутылок, спасибо!
Очень качественная услуга доставка к порогу дома. Всё аккуратно поставят, в нужное время. Рекомендую
Вкусная вода, всё время заказываю, приятные расценки, удобный сайт
Отличные цены и качество, всегда беру тут воду. Более чем доволен)
Для меня наверное лучшая вода, по вкусу и очень мягкая. Цена радует, а про доставку я вообще молчу- на высшем уровне ( всегда можно договориться, если вдруг отъехала...). Так держать!)
Качество воды высокое. Ее реально вкусно пить. Если сравнивать с водой из фильтр кувшина или просто кипяченой водой из под крана, то это небо и земля =) Привозят оперативно.
Всегда заказываю воду здесь. Вкусная вода!!! Доставка быстрая. Много разного объема. И приемлемая цена.
Мы в Веселом Водовозе взяли на санитарную помывку кулер. Там была скидка 50%. Мастер приехал, подстроился под наше время и все сделал на месте. Работа проведена быстро и самое главное основательно!
Мне очень нравится своевременная доставка. Без задержек. Качество воды тоже устраивает. Менеджеры очень внимательные и отзывчивые. Ценник довольно демократичный.
Тут идеальное соотношение цена-качество. Заказываю 5-й раз уже, вода то что надо!
Отличная вода! Вкусная и полезная! Пьем всей семьей, родственники и друзья тоже пользуются! Доставляют быстро!
Вода вкусная,накипи в чайнике нет
Курьеры пунктуальные!
Отличная водичка.Качество хорошее и с доставкой не было ни разу проблем!
Большой выбор оборудования тут. Вяли и купили то, что посоветовал менеджер. Сделали свое дело профессионально и аккуратно. Нам никто ничего не втюхивал. Менеджеры работают профессионально, много дают полезной информации по уходу за кулерами.
Получил воду вчера. Курьер привез точно вовремя, даже раньше, чем ожидал. Упаковка целая, никаких проблем. Все четко и оперативно.
Все супер. Профессиональная и отзывчивая команда! Вода качественная!
Нравится, что вода всегда свежая и чистая. Она не содержит вредных примесей, которые могут быть в водопроводной воде, а также различных микроорганизмов и бактерий, которые могут вызвать различные заболевания
Быстро доставили, спасибо, вода качественная, не дорого!
Долго выбирали качественную воду,и остановились на этой, пользуемся уже ооочень давно! Рекомендовали уже всем своим знакомым!)
Покупаю воду не первый год, вода вкусная, сотрудники вежливые и оперативные. Любые вопросы решаются. Очень довольна, спасибо!
Отличная служба, быстрая доставка и вежливые курьеры, мы очень довольны!
Заказывали в других компаниях, всегда были задержки по доставке. Здесь же все вовремя, плюс вода очень качественная!
Вода хорошего качества. Доставка вовремя. Вежливое обслуживание
Очень удобно что доставка есть вечером и можно оплатить комфортным способом! Вода хорошая, пьем так и готовим на ней!
Отличная вода. Радует, что есть доставка к порогу дома. Живем за городом.
Лучшая доставка, лучшая вода! ) Всем довольны, спасибо вам!)
Увидела акцию со скидками в интернете, заказала себе домой. Отличная вода, думаю, буду теперь её заказывать. Кстати цена хорошая и без акций даже)))
Шикарная компания доставка быстро и в срок молодцы спасибо 🙏
Быстрая доставка. Хорошая вода (написал бы "вкусная", но звучит как-то странно). Компания идёт навстречу, может привезти воду в тот же день, приемлемая цена.
12088386
Для школы закупаем воду регулярно, нравится ученикам, хорошо очищена, не имеет каких-то посторонних запахов. Рекомендую.
Вода отличная, качественная, вкусная, чистая, привезли вовремя, бутылки чистые. В общем отличная компания, советую 👍
Доставляют всегда оперативно, это честно, очень приятно. Сама вода тоже очень нравится)
Заказываю воду вот уже несколько лет домой: вода вкусная, нравится, что бутыли в хорошем состоянии, доставка лично меня никогда не подводила.
Постоянно заказываю воду в этой компании. Вода вкусная, доставка оперативная. Качеством более чем доволен.
Обратились просчитать цены. А потом уже с мужем выбрали саму воду. Решили начать с горной, потому что эта вода больше всего подходит. Она хоть в теплом, хоть в холодном виде нравится. Даже кофе на ней теперь пьем.
Хорошая вода. Заказываю несколько лет. Компания надежная, ни разу не подводили. Операторы вежливые. Заказывать удобно, даже если поздно вечером. Рекомендую.
По совету друзей попробовали заказывать воду в этой компании где-то месяц назад. Доставка нормальная, сама вода вкусная и очень мягкая. Теперь постоянно заказываем.
Спасибо большое за вашу работу. Вода супер, цена доступная. Радует что есть постоянные акции, скидки. Всем довольны!
Доставка день в день. Ребята которые доставляют воду отзывчивые. Качество воды на высоте!)
Заказываем по несколько бутылей каждую неделю. На семью из 2-х человек хватает вполне и обходиться недорого. К качеству воды - без претензий, как впрочем и к сервису в целом. Привозят всегда довольно оперативно. Рекомендую.
Вода всегда свежая, вкусная, вежливые операторы и курьеры, кофемашину даже от накипи чистку не запрашивает от вашей водички, спасибо за высокое качество !
Достойное обслуживание,хороший сервис. Вода хорошо очищена.
Отличная доставка воды, ни разу у нас не подвели, а вода по качеству классная. Цена вообще приятная, всем вас рекомендуем!))
Качество воды хорошее, диспечера вежливые воду доставили вовремя, приятная цена.
Взяли запас воды на целый месяц за 1200рублей. Не шутим. В набор входит разная вода: - 2 бутыли объемом 19 л "Веселый водовоз PREMIUM Семиозерье"
- 1 бутыль артезианской воды "PREMIUM Семиозерье" • 6л
- 1 упаковка лимонада «Кола» 1,5л
- 1 упаковка лимонада «Апельсин» 1,5л Кто также хочет? Пишите им.
С первого заказа стала постоянным клиентом) Никогда не подводят: всегда свежая, очищенная вода и отличный сервис. Рекомендую с уверенностью!
Отличная доставка воды. Много лет заказываем и очень довольны. Сотрудники вежливые, отдельное спасибо диспетчерам, которые всегда перезванивают и уточняют количество.
12036633
Доставляют быстро. Вода мягкая, нежная и очень вкусная. Всем рекомендую!
Заказываем в офис уже пол года, нравится всем сотрудникам, цена более чем приемлемая.
Отличная вода. Пьём несколько лет. Всегда доставка вовремя. Рекомендую.
12029765
Доставка всегда оперативна, вода качественная, хорошо очищена. Цен6ник не кусается, рекомендую.
Спасибо большое, за вашу воду и доставку! Оперативно! Качество на высшем уровне,все нравится, буду и в дальнейшем пользоваться вашими услугами!
Если вам важно качество воды для вас и ваших детей, то вам сюда. Очень вкусная вода и быстрая доставка.
Сделала первый раз заказ у них. Привезли воду быстро до двери квартиры. Вода понравилась, буду заказывать еще.
Лимонады и воду берем в Веселом Водовозе. Фирма привозит воду на наш домашний адрес. Водичка хорошая. Покупаем нашу воду уже год. Больше ничего другого не ищем.
Наконец-то нашли фирму, которая стабильно выполняет в срок свои обязательства
Пользуюсь этой доставкой не так давно, но уже точно знаю, что стану постоянным клиентом. Здесь идеально всё – удобство заказа, вкус воды, отзывчивые курьеры, адекватная цена)
12007065
Для школы закупаем воду регулярно, детям очень нравится. Очистка на высоком уровне. Наш родительский комитет рекомендует.
Быстро доставили, спасибо вам огромное, еще обратимся обязательно!
Вода такая, как и следует быть воде – ничем не пахнет, не имеет вкуса, не ухудшает качество и вкус кофе, чая и супа. Продается в чистой опрятной таре, адекватно стоит и приезжает прямо на дом.
Воду заказываю у них постоянно, бутылки чистые, вода приятно пьётся, доставляют относительно быстро. И операторы дружелюбны. Я могу рекомендовать этих поставщиков!
Рекомендую компанию. Соотношение цена-качество это про них. Есть вечерняя доставка и в выходной день,что очень актуально для работающего человека. Спасибо вам за ваш труд,и качественную воду.
Постоянные акции, скидки, по итогу выгоднее брать даже больший объем воды, как раз то что мне нужно. Сама вода высокого качества. Рекомендую.
Заказали доставку в субботу, привезли до обеда как и обещали. От воды накипи нет, по вкусу хорошая, спасибо.
Вкусная вода, всегда вовремя, полностью устраивает сервис. Плюс цены адекватные.
Доставка очень быстрая, диспетчер всегда вежливая. Очень приятно общаться с такими людьми. Рекомендую!
Цена и качество соответствует, привозят своевременно.Пользуемся не первый год.Рекомендую.
Всё нравится, начали заказывать воду тут на постоянной основе. Попробовали уже всю воду от компании, нравится и детям и нам)
Кулер моем тут. Воду стали тоже тут брать, как 2 месяца. У нас свой менеджер, который помогает решать организационные вопросы. Сделали свое дело максимально удачно на последней конференции. мы довольны
Вода очень нравится, качество бутылей, аксессуаров к ним тоже. Сервис хороший, всегда на связи. Работают чётко и клиентов держат в курсе.
Заказываем воду в офис только от этой компании. Гарантированное проверенное временем качество, приятные цены и акции!)
Заказывали воду первый раз, привезли минута в минуту. К качеству воды претензий нет. Спасибо
Отличная работа службы доставки воды! Ребята всегда вовремя привозят чистую, свежую воду, что радует нас каждое утро. Их вежливость и профессионализм создают приятное впечатление о компании, и мы с удовольствием рекомендуем их своим знакомым.
Хорошая служба доставки, всегда всё во время. Радует наличие бюджетной воды, качество которой более чем на достойном уровне.
Супер вода, очень вкусная, доставляют в день заказа рекомендую всем!
Очень качественная вода, вылечила почки с помощью нее. Рекомендую
Благодарю, очень быстро приняли заказ , и оперативно привезли, пользуемся услугами давно , всем довольны. Все нравится)
Весь офис пользуется водой от Веселый Водовоз. Привозят только в удобное для нас время. Молодцы ребята.
11929490
Уже без кулера никуда. Так к нему привыкли. Спасибо вам за комфорт и удобство
11921594
Компания достойная. Девушка оператор очень доброжелательная. Воду доставили оперативно, качество понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым и родственникам)
Брал на пробу. Из плюсов, быстро привозят, большой ассортимент, есть скидки. По качеству воду оцениваю на 5 баллов, рекомендую
Очень удобный сервис. Операторы всегда вежливые, знают все наименования в ассортименте и помогают определиться с выбором. Проблем с оплатой никаких, хоть наличными, хоть безналом.
Много лет являюсь клиентом этой компании, отзывчивые, компетентные операторы, пунктуальные курьеры. Вода всегда отличного качества!
Очень оперативная доставка. Отличное качество поставляемого товара. Большой ассортимент. Очень вежливые операторы и водители. Приятные цены.
Вода нравится всей семье, а это главное. Отдельное спасибо за постоянные скидки и акции!)
Вкусная вода, ни с чем не сравнить. Качество отличное. Покупаем для себя и детей, очень довольны!
Хочу вам сказать огромное спасибо за приятный сервис, всегда заказываю у вас воду и ни разу не было проблем ни с доставкой, ни с еще чем либо, всегда качественное ведение клиента!)
Перешел полностью на эту воду, т к врачи запретили пить водопроводную. Здоровье заметно улучшилось. Так что рекомендую всем!
Хорошая служба по доставке воды. Вкусная вода, всегда чистые тары. Всегда идут навстречу и привозят в удобное для нас время.
Перешли на воду от вашей компании всем офисом. Качеством более чем довольны, ни разу не подвели с временем доставки. Спасибо!
Всё быстро привезли, спасибо, время для нас было ключевое. Будем обращаться еще!
Благодарю компанию ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ за вашу работу. Вы умеете творить добро, ведь ваша компания предоставляет наичистейшую воду. Мы грудничка поим вашей водой. Наоборот проблем с животиком нет и не было. А это очень важно при кормлении смесью
Все гуд! Быстро и удобно оформляю заказы онлайн, и мне привозят бутилированную воду прямо домой. Вода всегда вкусная и свежая, курьеры всегда вежливые)
Ребята работают отлично, привозят всё четко по времени, не ошибаются в количестве и ассортименте. Высший балл!
Служба доставки воды Веселый Водовоз на карте