8 (812) 335-40-808 (812) 335-40... — показать

г Санкт-Петербург, ул Партизанская, д 21
ул. Партизанская, д. 25
Проспект Большевиков,

Про «Прима Аква»

На данный момент компания "Лидер Аква" является одним из лидеров среди сертифицированных производителей питьевой воды. Наша компания занимается производством, продажей и доставкой артезианской воды "Прима Аква". Вода "Прима Аква" — чистая питьевая вода природного происхождения. Вода проходит только механическую очистку и бутилируется непосредственно на скважине, глубина которой составляет 185 м.

Вода «Прима Аква» поставляется более чем в 400 образовательных учреждений, в центры социальной помощи семьи и детям и многие другие организации. Качество воды соответствует всем стандартам и нормам законодательства.

Выбирая воду «Прима Аква», вы делаете правильный выбор в пользу своего здоровья и здоровья своих близких!

Доставка 2
Оптовая торговля
Товары 2
Продукты
Чай

Отзывы про Прима Аква (6)

4.3
В компании воду заказываем, количество стандартное 150 единиц. Привозят быстро. В Девяткино через час вода у нас!
Заказываем воду в наш офис. Как согласовано, привозят еженедельно. Все организовано четко, с доставкой проблем не было. Качеством воды довольны. С удовольствием пьём, готовим чай, кофе.
Заказываю себе уже пол года эту воду. Вода на вкус нравится, с доставкой еще ни раз не подводили, всегда привозят вовремя. Цена меня тоже устраивает, поэтому нареканий никаких нет.
Стали постоянными покупателями воды у этой компании 3 месяца назад. Нравится скорость выполнения заказов и качество водички (себе покупаем Приму Акву, а ребенку - специальную, ДляЛяль).
Очень вкусная вода, беру домой, детям на дачу и пьем эту же воду в офисе. Уверена в качестве, приемлемая цена, гибкая доставка.
Прима Аква на карте