8 (812) 454-45-448 (812) 454-45... — показать

ООО АкваБалт

8 (812) 454-45-448 (812) 454-45... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-45-44 ещё

Про «ООО АкваБалт»

Компания АкваБалт, ООО занимается доставкой артезианской питьевой воды. Кроме того, возможен заказ дополнительных аксессуаров и приспрособлений для удобного хранения и использования воды. АкваБалт, ООО осуществляет также ремонт и очистку кулеров для воды. Опытные специалисты компании помогут выбрать подходящий объём воды для ваших потребностей, привезут и установят все необходимое оборудование. Компания предоставляет хорошее качество продукции по доступной цене. Клиентов порадуют также акции и скидки, проводимые компанией АкваБалт, ООО. Помимо основной продукции, к заказу доступны: соки, напитки, чай, кофе, сладости.

Отзывы про ООО АкваБалт (50)

Иногда заказываю здесь воду для дома. Цена неплохая, пока ни разу не подводили, вода достойная, привозят вовремя.
Регулярно заказываем воду для домашнего кулера вкус просто замечательный. К качеству товаров претензий нет. Время доставки ни разу не не срывали, водители приезжают вежливые, предварительно звонят. Спасибо!
Увидел что возите воду соседям, тоже заинтересовался, так как вода из под крана не подходит. Заказал воду на пробу, очень мне понравилась. По этому купил у вас кулер для удобства питья. Работой доставки доволен, заказать воду легко и просто.
Я клиент Аквабалт уже 5 лет. Качество воды на уровне, доставка чёткая, быстрая. К клиентам относятся хорошо. Покупал тут куллер, работает прекрасно, претензий нет.
Отличная вода. С доставкой никогда проблем не было, воду доставляют быстро и удобно, устанавливают прям в квартиру. Качественный сервис, приятный коллектив, водители всегда вежливые и помогают установить бутылку. Спасибо!
Большое спасибо Аквабалт за отличную воду и прекрасное обслуживание! Воду привозят быстро, никогда не было никаких проблем. Конечно, после артезианской питьевой пить воду из под крана становится невозможно, к хорошему привыкаешь быстро!
Покупали здесь кулер для воды с функциями подогрева и охлаждения. Заказывали через сайт. Там же на сайте нашли недорогой чай и растворимый кофе. Заодно тоже заказали. Доставку нам сделали бесплатно. Кулер отлично греет, практически до кипятка.
Пользовались многими доставками, но остановились на АкваБалт, так как привозят всегда быстро, цена по адекватная, вода вкусная и хорошо очищена. Вообщем вся семья довольна данной доставкой и самой водой, будем и дальше покупать здесь.
Третий год покупаем воду у этой компании. В прошлом месяце вызывали сотрудника чтобы заменил кран на кулере. Справился за несколько часов. Когда подключили к сети вода быстро остыла и ее стало приятно пить в жаркую погоду. Качество воды очень довольны!
Кулер перестал охлаждать воду. Приехал мастер по указанному адресу в наш офис. Поломка была в сетевом шнуре, он упирался в стену и все время был согнут. Заменил в течении нескольких часов и проверил. Через час можно было пить холодную воду.
Была поставлена задача закупить для офиса несколько кулеров для воды. Промониторив просторы интернета, остановились здесь. Соотношение цены и качества заинтересовало, да, и сфера деятельности связана с детьми, заказали дополнительно и детский кулер. Очень довольны.
Недавно покупала кулеры для воды в офис, так мне ещё и две бутылки воды подарили. Сказали, что действует акция. Большое спасибо магазину за отличные кулеры, быструю доставку, установку, не завышенные цены. Отдельная благодарность за подарок и удобную форму оплаты.
Я работаю врачом в больнице. Гигиена залог здоровья. Чтобы это оставалось так медицинским персоналом сложились и купили водораздатчик Aqua Work 36-TWN былого цвета. Каждый сотрудник пьет воду со своей чашки что уменьшает риск заразиться во много раз.
Приобрела я для офиса стеллаж вертикально ориентированный под бутылки 19 литровые в офис. По цене обошлось не дорого и изготовлена она из металла. Очень удобно стало и эстетично. У ни же в этой компании приобрела и кулер для воды. Работает отлично и он ни разу не ломался.
Приобрели в \"АкваБалт\" помпу аккумуляторную PLR-200 black, механическая быстро выходила из строя из-за огромного количества сотрудников в нашей компании. Очень довольные качеством, вода никогда не проливается, работает больше года без каких-либо поломок, да и цена довольно приемлемая.
Очень даже неплохой интернет магазин. Лично я покупал тут кулеры и держатели для стаканов. Понравилось качество, ну и конечно ценник. Он тут демократичный. Дешевле аналогичных магазинов, выходит немаленькая экономия - если покупать много, как я
На улице потеплело и дети начали больше пить воды. Чтобы не бегать постоянно на кухню родители решили сложить и купить детский кулер Фунтик который поставят в группе. С виду игрушка, но теперь каждый ребенок может пить чистую воду. Прост в работе.
Наш питерский филиал сотрудничает с этой компанией уже второй год, и вполне довольны. Вода всегда отличного качества и по разумным ценам, доставка быстрая, курьеры вежливые, Здесь же заказали два кулера - для офиса и для склада...Причем, второй нам достался абсолютно бесплатно, как крупным и постоянным заказчикам...
Хороший кофе в капсулах в Аквабалте! Заказываю у них постоянно, так как кофе действительно качественное и вкус замечательный! Нравится обслуживание в этой компании, вежливые операторы, с доставкой никогда не подводили, особенно такого заядлого кофемана как я!
Ещё в прошлом году покупала в компании "Аквабалт" три напольных кулера для тренажерного зала. Кулеры интенсивно эксплуатируются. За всё это время ни разу не ломались. Сейчас докупила ещё один такой же кулер. Доставили быстро, спасибо!

ООО АкваБалт находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19-21
БЦ "Квартал" .