8 (812) 454-45-448 (812) 454-45... — показать

+7 812 454-...+7 812 454-45-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19-21
БЦ "Квартал"

Про «АкваБалт, ООО»

Компания АкваБалт, ООО занимается доставкой артезианской питьевой воды. Кроме того, возможен заказ дополнительных аксессуаров и приспрособлений для удобного хранения и использования воды. АкваБалт, ООО осуществляет также ремонт и очистку кулеров для воды. Опытные специалисты компании помогут выбрать подходящий объём воды для ваших потребностей, привезут и установят все необходимое оборудование. Компания предоставляет хорошее качество продукции по доступной цене. Клиентов порадуют также акции и скидки, проводимые компанией АкваБалт, ООО. Помимо основной продукции, к заказу доступны: соки, напитки, чай, кофе, сладости.

Отзывы про АкваБалт, ООО (17)

Если говорить о вкусе воды, то на мой взгляд, АкваБалт самая хорошая. Ненавижу воду с привкусом, не могу пить. До АкваБалта еще пробовала заказывать Хваловскую, у нее был привкус. Другую больше никакую не пробовала, но меня и АкваБалт устраивает.
У меня маленький ребенок, поэтому к выбору воды подошла серьезно. За Аквабалт могу поручиться - заказываю уже почти год питьевую воду и все нравится. Бутыли всегда чистые, сотрудники доставки опрятные и воспитанные. Ну и сама вода естественно хорошая.
С компанией АкваБалт дружим уже третий год. Отличный сервис и товар высокого качества. Ранее заказывали несколько кулеров в офис, а в настоящее время заказываем питьевую воду в 19л бутылях по оптовой цене(160р вместо 205р за бутыль). Такая цена действует по предоплате за 18 бутылей, которые нам поставляют постепенно по мере необходимости. Выражаем благодарность за такие выгодные условия для крупных заказчиков и желаем только процветания.
скорость доставки 5 баллов, кулер который купили у них до сих пор работает без поломок.
Заказываю в офис воду в аквабалте уже 2 года. обслуживание, сервис, поддержка - все топ. рекомендую.
Заказала детский кулер Фунтик в необычном дизайне. Ребенка привлекает игровой формат питья воды. Покупке 4 месяца, сбоев в работе не было. Вода приятного вкуса. Цена вполне адекватная. Пока минусов не обнаружено.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!! Заказать воду быстро просто невозможно, бесконечные переписки и переключения с линии на линию, некомпетентные менеджеры, разговаривающие по телефону , видимо, из состояния глубокого сна
Заказал месяца 4 назад на сайте АкваБалт кулер Экотроник. Доставили, занесли, в подарок дали три боклажки воды. Неплохой подарок, подумал я, наверное, таким образом пытаются загладить какие-то косяки, редко ведь когда что-то хорошее просто так кому-то прилетает. Но к счастью, в этот раз мои страхи не оправдались - кулер работает как часы и вода хорошая. Честь и хвала таким компаниям!
Заказываю питьевую воду для всего офиса у АКВАБАЛТ. Сотрудничаем более полугода. Нареканий по качеству воды никаких. Персонал культурный. Радуют иногда акции.
Хочется отметить такое явление как ПОРЯДОК! Он или есть в организации во всем, либо его нет нигде. В АКВАБАЛТ порядок, судя по сервису. Бутыли всегда чистые, доставка своевременно по звонку, водители опрятные, вежливые. По мелочам судят крупные компании. Желаю процветания. Спасибо за сотрудничество.
Минусы: Доставка по области не каждый день, чужие старые бутыли на свои не меняют – идет переплата за их бутыли. Плюсы: Кулер качественный, вкус воды нормальный, никто не хамит.
Единственный минус, это то, что в мой район в Лен.области доставка бывает только два дня в неделю. Иногда приходится подстраиваться. С одной стороны, я понимаю, почему так заведено, но клиент всегда прав, поэтому даешь доставку каждый день))) А так, все супер!
Пользуюсь один год доставкой воды, все отлично, воду привозят в оговоренный срок.
По профессиональной деятельности сотрудничал 4( четыре) года. Пару косяков было, конечно,но НЕ критичных: ОДИН РАЗ меньше заказанного привезли(ошибка оператора на телефоне--не расслышала),ВТОРОЙ раз что-то в накладной перепутали.ВСЁ! Вода достойная, кулеры не текут.Вежливые операторы.Водители поднесут и подвезут( на территории работодателя три места разгрузки)куда попросят.Искренне благодарен всем сотрудникам Аквабалта! Отличная компания.Рекомендую.
Мы заказываем эту воду на работу- всему коллективу нравится. Что важно, вода действительно со скважины, ездили на шашлыки, проезжали их производство-все видела своими глазами. Радует хорошее отношение к клиентам!!))) Это,действительно, очень важно, чувствовать, что тобою,как клиентом, дорожат. Домой заказывала раньше в другой компании-теперь и домой заказываю здесь. Не могу назвать ни одного минуса- и вовремя, и вода хорошая, и операторы вежливые,и водители. Да, цена выше,чем к,примеру, у Веселого "Молочника" )))))), ну так, извините,- воду молочника я и дома из-под крана сама разолью!!!! Поэтому всем рекомендую-проверено на себе!!!!
Мы берем эту воду в офис. Перепробовали много фирм. То вода не нравилась, то с документацией проблемы. С "Аквабалтом" таких проблем нет, даже соки стали у них заказывать, что очень удобно. Теперь не нужно в магазин бегать. Проблемы с доставкой не спорю пару раз были, но на это можно закрыть глаза, все ведь по одним дорогам ездим. В общей сложности, работой этой фирмы довольны. Так держать, ребята!
Заказываю воду домой вот уже 2ой год. Бывало всякое-и не доставляли вовремя, но всегда очень извинялись, звонили, переживали. Последние полгода вообще очень радуют!! Работают как часы, доставляют всегда в удобное мне время, операторы очень вежливые, всегда входят в положение, даже когда звоню поздно и прошу скорее привезти воду)))))))) Что же касается воды- вода отличная, сравнить мне есть с чем. С этого учебного года стали заказывать еще и в школу к ребенку- предоставили все нужные документы, сертификаты, даже анализы воды. Вообщем, мы все очень довольны. Так же очень удобно, что у них помимо воды можно много всего прочего заказать- в школу на чаепитие заказали и посуду одноразовую, и чай, и сладости, даже соки с лимонадами!! Очень удобно. Рекомендую эту компанию всем!!!