8 (812) 382-03-02 8 (812) 382-03... — показать

8 (812) 382-03-02 8 (812) 382-03... — показать
+7 812 382-... +7 812 382-03-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Харьковская, д 4
Площадь Восстания,

Отзывы про Винная лавка №1 (7)

4.7
Вкусные вина, плюс вежливый персонал. Нравится, что если нет в наличии нужного вина, советуют другое, очень схожее на нужный вариант
Уютный магазин, большой выбор отличный напитков. Хорошее обслуживание
Захожу сюда не часто, только для жены)) Очень приятный магазинчик, очень уютно и по-домашнему. Вежливые девушки работают. Как-то раз зашли и не могли найти с женой нужную бутылку, оказалось, что такой нет, девушка посоветовало другую, было очень приятно и вино, как потом выяснилось, действительно было очень похожу, на то, какое хотелось изначально! Спасибо! Продолжайте в том же духе, я вас своим приятелям советую!
Много раз проезжала мимо этой винной лавки номер 1 т вот наконец решила заглянуть.Зашла с хорошим настроением и настроем купить белого вина Совиньон блан Каралина бей и чтобы не терять время решила спросить у продовца о наличии данного вина, но так как продавщица разговаривала с другим покупателем я дождалась пока они до говорят выждала паузу извинилась и задала свой вопрос! Знаете что в ответ я услышала вина такого нет есть другое и вообще то я с девушкой разговариваю. Как я поняла это или постоянный покупатель или приятельница данного продовца. Очень стало не приятно такое отношение к клиенту и я попросила книгу отзывав которую так и не нашли не дождавшись я ушла пожелав им удачи. Вот такие хамы там работают к сожалению туда я больше не нагой.
Я к ребятам хожу уже больше трех лет. У меня ощущения, что как будто прихожу в европейский магазинчик - продавцы помнят меня, помнят что я покупаю обычно, никто не наскакивает, могут предложить что-то продегустировать. Очень подкупает такое отношение :))
Очень уютный магазин в центре - доброжелательные продавцы, цветы, кофе - видно, что все сделано с любовью. Кроме собственно вина покупаю здесь закуски к вину - вяленые помидорки, оливки, паштеты. Пару раз заказывала подарки на Дни Рождения (например, виски года рождения моего отца) и алкоголь на свадьбы клиентов. Ребята действительно стараются предложить интересные вина под имеющийся бюджет, интересуются предпочтениями, делают дегустации и привозят все вовремя.
В этом магазине покупали шампанское на велком для последнего мероприятия. Сделали заказ заранее, к назначенному времени все подготовили. Хочу отметить хороший выбор вина в магазине, продавцы знают свое дело и отлично разбирается в том, что продают. А это всегда приятно! Советую! Ps на фото разливаем ваше шампанское))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел