8 (999) 202-84-23 8 (999) 202-84... — показать

Отзывы о компании Интеренет-магазин "Сиамстор-Спб"

8 (999) 202-84-23 8 (999) 202-84... — показать
+7 999 202-... +7 999 202-84-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136
Площадь Восстания,

Отзывы про Интеренет-магазин "Сиамстор-Спб" (7)

Брали недавно тут дегустационную коробку на пробу, там оказалось манго, маракуйя, мангостин, рамбутан, лонган, может быть, еще что-то, могла забыть. Вкус совершенно не такой как у магазинных фруктов, все спелое, вкус у мякоти насыщенный. Все фрукты были хорошего качества, даже без помятостей. В общем, всей нашей семье понравилось, хотим теперь еще заказать.
Фрукты свежие и вкусные! Это оригинальный подарок:) В целом магазин очень понравился. Отдельную благодарность хочется выразить персоналу-прекрасное обслуживание!
Долго искали, где можно было без проблем купить экзотические фрукты, да еще и не очень дорого. Знакомые посоветовали этот магазин - дескать, у них огромной просто выбор, в таком ассортименте можно легко потеряться. Действительно - многих названий мы даже не слышали, поэтому решили пока заказать то, что знаем, в чем уверены. Доставили нам на следующий день - все было потрясающе вкусно!
Что мне больше всего нравиться в этом магазине, так это то что здесь не обязательно заказывать килограмм или более. Можно заказать от 100 грамм. Товар здесь экзотический, постоянно что то новое и хочется попробовать всего по немного. Продукция всегда свежая, пусть и не очень дешево, зато к качеству без претензий. С заказом удобно, отлично сделан сайт. И доставка всегда во время.
Этот магазин где то пол года назад жене подсказала коллега на работе. Жена мне на день рождения заказала фруктовый набор Тайландских экзотических фруктов. И так мне понравились те фрукты из набора. Действительно свежие, вкусные. С тех пор постоянно делаем заказы. И в качестве подарка и на праздники, а иногда и просто себя побаловать. Заказать удобно и за доставку не нужно беспокоиться, все привезут во время.
Действительно хороший магазин. Пусть немного и по дороже чем в обычных магазинах, зато качество продуктов превосходное. В последнее время даже начала готовить кое что из таиландской кухни. Ребятам особенно нравятся сладости. С заказом и доставкой здесь без проблем. Сайт сделан хорошо, легко можно выбрать и заказать. В общем мне нравиться этот магазин во всех отношениях, рекомендую.
К приезду к нам в гости родственников мужа я собиралась забабахать грандиозный ужин, поэтому нужны были только наисвежайшие продукты, в частности овощи и зелень. От соседки наслышана о магазине Сиамстор, где можно заказать доставку всего мне необходимого. Заказывала прямо с сайта, овощи можно было выбрать как по весу, так и по количеству. Оказалось, что склад у них недалеко от нашего дома, поэтому муж съездил и сам забрал. Всё наисвежайшее, с магазинным и рядом не валялось) Родственники даже не поверили, что в Питере может быть зелень, овощи и фрукты такого качества