8 (812) 717-24-67 8 (812) 717-24... — показать

Отзывы о компании Ресторан грузинской и французской кухни Чичи-Бичи на Невском проспекте Сеть

8 (812) 717-24-67 8 (812) 717-24... — показать
+7 812 717-... +7 812 717-24-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 95
Площадь Восстания,

Отзывы про Ресторан грузинской и французской кухни Чичи-Бичи на Невском проспекте (8)

3.9
Отвратительное место. Кофе водянистый, в лимонаде куча льда и сахара, а самого лимонада наверно даже пол стакана не будет. И все это по диким ценам. Сельпо с вывеской французской пекарни
Очень нравится эта кондитерская!!! Очень часто туда забегаю выпить вкусный кофе и побаловать себя вкусной булочкой или пирожным. Ассортимент огромный, обожаю их киши - нигде в Питере ещё таких не пробовала. Обслуживание очень хорошее, всегда приветливые, всегда подскажут и по составу, помогут с выбором. Всё всегда очень свежее, пирожные тают во рту.
Огромный плюс, что там можно заказывать тортики на заказ- на День Рождение подруги заказывала торт "Маракуйя" - все гости были в восторге!!!
P.S. Хочу отметить особый антураж и дизайн помещения - сделано всё в французском стиле, даже музыка. Когда я сижу и пью там кофе, кажется, что я во Франции.
Спасибо руководству за выдержанный единый стиль! Ходила, хожу и ходить буду!!!
Бистро Гарсон посещала не раз - пространство выполнено весьма стильно, отголоски Франции витают по всюду. На стенах разместили фотографии с гарсонами и картины рубежа XIX и XX вв. Справа от входа находится барная стойка - здесь можно распробовать очень даже не плохую коллекцию частных вин. Слева расположена стойка с кондитерскими изделиями. Ах, эти макарони и прочая изысканная выпечка!
Помимо сладостей можно полакомиться и другими блюдами - лосось парманьтье (450 руб.), пряные мидии провансаль (590 руб.) и пр.
Так же здесь можно позавтракать по спец ценам - Формула
Завтрак включает в себя чашку кофе или другого горячего напитка, свежий круассан или булочку с шоколадом, яйцо a la coque и жареные тосты с маслом и джемом. Важно отметить, что завтраком можно насладиться с утра до вечера! Так же здесь можно найти Формулу Сэндвича, Обеда и Ужина. Пробовала Формулу Сэндвич с крок месье + бокал пива/вина (390 руб.). Выглядело всё очень аппетитно! Пробовала приготовить подобный крок в домашних условиях - конкурировать с поваром из бистро Гарсон больше не решусь.
Не большое приятное кафе, расположенное в очень удачном месте - в самом начале Староневского проспекта (возле площади Восстания, естественно, что парковок рядом нет - только пешком). Очень большое выбор выпечки, но хлеб бывает часто черствый, причем девушки-продавцы утверждают, что вся выпечка очень свежая. Цена хлеба 30-60р. Пробовали там как-то кофе-латте - тоже очень неудачное, невкусное (цена кофе как и везде 50-100р.), хотя готовит его автомат - вкус был жуткий. Единственное, что нам там нравиться - это сырные шарики, пока они еще не испортились, но бывают они там крайне редко. В округе есть достаточно приятный мест, чтобы посидеть, поэтому в это заведение лучше не заходить.
Ставлю ему три с натяжкой.
Отличная булочная, просто обожаю их хлеб с грецкими орехами - несмотря на то, что хлеб я практически не ем, этот их хлеб не оставит равнодушным никого)) пальчики оближешь!
Давно небыли в ресторане Бисро Гарсон, а тут шли пешочком по Нескому с одного мероприятия и решили закончить вечер здесь за бокалом вина и заоодно чтонибудь скушать.
Раньше мне ресторан казался больше, сейчас толи я вырос)) то ли город уменьшился. Зеркала конечно зрительно увеличивают пространство но не намного. Хотя в пасмурную погоду здесь тепло и уютно.
Хотелось горячего и поэтому заказал луковый суп, который можно похвалить, и утиную ножку, она понравилась меньше, хотелось бы более мягкого мяса. Выбор десертов небольшой поэтому решили ограничится парой бокалов вина, выбор которого здесь немалый.
Обслуживание практически ничем не запомнилось, может это и хорошо и так и надо
Замечательный французский ресторан. Здесь всегда уютно и комфортно, даже когда много посетителей. Отличный стилизованный интерьер, приятная фоновая музыка и замечательные, изысканные и необыкновенно вкусные блюда французской кухни! Прекрасное место для встреч с друзьями и романтических свиданий!
На мой взгляд, в булочной "Гарсон" можно купить лучшие круассаны в городе. Они просто отличные! И рецептуру не упростили. Очень вкусное тесто у булок, изысканный вкус пирожных. Отличное место.
Ресторан грузинской и французской кухни Чичи-Бичи на Невском проспекте на карте