8 (812) 952-95-07 8 (812) 952-95... — показать

+7 812 952-... +7 812 952-95-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 18, кв 3
Старая Деревня
Район: Приморский

Отзывы про Городская Дезстанция спб (18)

У меня квартира осталась от отца. Решил ремонт делать, зашел, а там тараканы. Пришлось их сначала вытравить, обратился сюда. Быстро приехали, протравили. Уже несколько месяцев после ремонта живу. насекомых нет.
Огромное спасибо специалистам из компании за быстрое реагирования и качественный результат. Приобрели "хрущевку", а в ней оказались тараканы. С ними жить невозможно, позвонили и уже через час специалисты были у нас. Всего через три сеанса обработки тараканы исчезли навсегда, плюс дали гарантию на все виды услуг. Оказанными услугами остались довольны.
Как похолодало к вам в квартиру на первом этаже наползла какая-то дичь в виде тараканов. Видимо из подвала, но раньше у нас такого не было. В Городской Дезстанции нам посоветовали обработку горячим туманом, на этом и сговорились. Нашей кошке это оказалось не вредно, как и нам, но вот мелкие паразиты слегли. Такой туман везде проникает и прекращает их жизнедеятельность. Рецидива не случалось!
Пишу отзыв спустя 2 месяца, когда полностью удостоверилась, что тараканы не вернулись. Обратились в эту компанию, чтобы избавиться от тараканов в квартире. Заявку приняли быстро, через 3 дня уже приехали обрабатывать квартиру. Все быстро опрыскали, мы подождали 4 часа и вернулись, трупов тараканов было очень много. Но зато теперь я уверенна, что полностью от них избавились. И цены у них вполне приемлемые. Рекомендую эту компанию.
В недавнем прошлом в доме появились проблемы с тараканами. Вначале пробовал решить эту проблему самостоятельно, но из этой затеи ничего не вышло, в связи с чем решил воспользоваться услугами данной службы дезинфекции. Приехали уже не следующий день и произвели все необходимые процедуры. Прошло уже как более трех месяцев, но тараканов в доме я больше не видел, что говорит о качественно оказанной услуге.
Очень рада, что решила обратиться в данную компанию для устранения тараканов у нас дома. Специалисты их оказались очень опытными, и в борьбе с вредителями хороши. Тараканы буквально за сутки полостью исчезли. если честно не ожидала такой эффективности.
Сняли семьей частный дом для проживания, а тут клопов немерено, что только не пробовали, чтобы их уничтожить. Вовремя обратились в Городскую Дезстанцию, тут к нам уже через несколько часов прибыли работники и потравили эти нечисть. Уже три месяца ни одного клопа не видели, отличный результат. Обошлось совсем недорого, а главное, что эффективно, мы довольны!
Я присоединюсь ко всем положительным отзывам. Нам данная компания тоже помогла с тараканами. Мы чем только не пробовали травить, ни чего не помогало. Сюда обратиться нам порекомендовала знакомая. Собственно, мы договорились на какой день у нас будут проводить процедуру. В назначенный день приехали ребята быстро все сделали и проконсультировали по всем вопросам. О тараканах мы теперь даже не вспоминаем.
Поскольку наш собственный опыт борьбы с тараканами был малоэффективным, мы решили обратиться в данную компанию за помощью. Специалисты этой компании оказались очень опытными, с данной проблемой справились на ура, везде где нужно опрыскали и после этого тараканы уже перестали появляться, даже по истечению двух месяцев!
Прошлым летом было гигантское количество ос на даче, в вагончике где лежали вещи и инструменты, целые гнёзда этих тварей мешали переодеваться и заходить туда вообще. Вызвали из компании специалистов, чтобы вытравили насекомых оттуда. Человек приехал на следующий день после вызова и обработал все как надо. Все лето считай ни одной осы больше в вагончике не видели. Недорого, а очень эффективно!
У нас была проблема дома, тараканы стали нашими частыми гостями. Чтобы они расплодились, мы пригласили специалистов их этой компании, чтобы они нас от них избавили. С данной задачей они справились на отлично, тараканы с тех пор исчезли и не появляются. Большое спасибо!
Когда уже сил не хватило терпеть присутствие тараканов в нашей квартире, начали искать помощь по их уничтожению. Компанию Городской Дезстанции нашли в интернете. Ребята здесь работают ответственные, к проблеме отнеслись со всей серьезностью. После проделанной работы, спустя три месяца, мы и вспоминать перестали о своих насекомых сожителях. Цена за услуги адекватная, работой остались довольны, рекомендую
Завелись в доме клопы, мы сразу позвонили в эту компанию и нам помогли от них избавится. Приехали, всё помещение опрыскали, через пару месяцев всё стало хорошо и проблемы больше не было.
Надоели тараканы в квартире, обратился за помощью в эту компанию. В назначенное время приехали сотрудники со своим оборудованием, довольно быстро всё опрыскали. В течение последующих пары месяцев тараканы встречались редко, и то они были какие-то заторможенный, а ещё через месяц они вообще перестали мне попадаться. Вот это я понимаю, эффективная работа.
Обращался в данную компанию для проведения работ по уничтожению тараканов в загородном доме. ГорДез мне посоветовал мой знакомый, который уже убедился в эффективности обработки. После проведенных работ у меня в доме вот уже на протяжении нескольких месяцев тараканы не появляются. Препараты, применяемые компанией, на самом деле эффективны, а стоимость обработки вполне приемлемая.
У нас частный дом, в этом году нас одолели осы. Не знаю уж откуда они взялись, но вывести их своими силами никак не получалось. Нам помогли ребята из ГорДез. На заявку ответили быстро, приехали все обработали. Осы исчезли, вот уже второй месяц живем спокойно.Так что я довольна.
У нас на даче за городом развелись клещи, нас это вообще не устраивали, мы даже этого боялись и не некоторое время не приезжали туда, чтобы не заразиться после их укусов. К счастью узнали о компании ГорДез, мы к ним обратились за уничтожением этих клещей на даче. Они туда приехали в специальной форме, всё опрыскали там и после этого клещей не стало. Мы остались довольны.
На даче развелось большое количество клопов, которые, естественно, доставляли мне массу неудобств, поэтому обратилась в данный сервис, чтобы провести нормальную дезинфекцию. Сотрудники фирмы приехали спустя сутки после обращения, полностью обработали дачный домик, а сейчас прошло уже два месяца и никаких проблем нет. Рада, что так легко удалось избавиться от клопов.
Городская Дезстанция спб на карте