8 (981) 337-32-678 (981) 337-32... — показать

+7 981 337-...+7 981 337-32-67 ещё
5.081 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 74 к 1
1Н помещение; 1 этаж

Про «Городской Ветеринарный Центр Лахта»

Визит к врачу не обошелся без очередного рецепта? Городской Ветеринарный Центр Лахта приглашает купить все необходимые препараты в своей аптеке. Здесь вы найдете витамины, лечебные корма, лекарства, а также другие импортные и отечественные товары для пернатых и пушистых друзей. Многие клиенты систематически сюда возвращаются, потому что в ассортименте представлены проверенные временем медикаменты, редкие экземпляры и аналоги дорогостоящих лекарств. Сотрудники охотно отвечают на вопросы хозяев, касающиеся правил приема, дозировки, противопоказаний и прочих серьезных моментов. В аптеку также не помешает зайти, если вы решили поощрить своего "подопечного" чем-то вкусным. Представленные здесь лакомства богаты витаминами и микроэлементами, а еще они достаточно питательные. Персонал регулярно проверяет наличие товара на складе и старается не допустить ситуации, когда больному животному срочно потребовался препарат, а он уже закончился. Тем же, кто впервые в жизни принес домой питомца, фармацевт поможет собрать первую ветеринарную аптечку.

Посетители по достоинству оценили отношение сотрудников к своей работе и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес аптеки: г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 74 к 1 (недалеко от станции метро Беговая). Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 981 337-32-67 или на сайте lahtavet.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Специалисты Городской Ветеринарный Центр Лахта (3)

Фотография специалиста Санжаров Андрей Владимирович

Приём
Первичный приём1250 руб.
Повторный приём600 руб.
Зоогостиница
Гостиница для животныхот 150 руб.
Анализы
Клинический (общий) анализ крови1000 руб.
Биохимический анализ кровиот 1350 руб.
Биохимический анализ крови (14 показателей)1800 руб.
Биохимический анализ крови (22 показателя)2800 руб.
Общий анализ мочи850 руб.
Общий анализ кала1350 руб.
ПЦР диагностикаот 800 руб.
Груминг
Хирургия
Диагностика

Отзывы про Городской Ветеринарный Центр Лахта (81)

Все источники Zoon.ru (81)
Клиника расположена близко к моему дому. Здесь нет очередей, и всегда есть возможность записаться на прием. Обстановка в клинике доброжелательная, уютно и чисто. Мы привели нашу собаку, чтобы ей подстригли когти.
Мне нравится клиника, где работает адекватный, компетентный врач, который не навязывает лишнего и разумно предлагает только то, что нужно. Обращалась со стареньким и больным котом, а ветеринар поставил укол и дал рекомендации. Ранее приходили и с другим котом.
Врачи Ольга Александровна, Андрей Владимирович, ассистентка Алина - все вообще суперские. Они помогли нам спасти собаку и кота. Ветеринары профессионалы в своем деле, определяют причину проблемы и назначают правильное лечение. Собака умирала, мы несли ее на руках, но они подняли ее на ноги! Скоро снова придем к ним с котом.
Прием прошел прекрасно и быстро, сейчас кот чувствует себя хорошо! Ветеринара могу рекомендовать за его опытность, оперативность, нам все очень понравилось при посещении клиники! Обращались один раз пока.
Все было великолепно, не первый раз приходим в клинику. Специалисты хорошо, относятся к питомцу, быстро и качественно проводят процедуры, мы подстригали когти, а до этого делали прививки. При последнем посещении ветеринар проконсультировала нас по побочной проблеме, которая в принципе не касалась темы обращения, но я решил уточнить и мне вежливо, в полном объеме все рассказали. В клинику заглядываем где-то раз в три месяца, приходим на подстригание когтей, стараемся делать это раз в несколько месяцев, плюс прививки обязательные ставим и когда случается какая-то проблема.
Городской Ветеринарный Центр Лахта на карте