8 (812) 318-08-68 8 (812) 318-08... — показать

Отзывы о компании Агентство Городской Центр Недвижимости

8 (812) 318-08-68 8 (812) 318-08... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-08-68 ещё

Отзывы про Агентство Городской Центр Недвижимости (79)

4.4
Агенство посоветовали друзья. Огромное спасибо за труд, терпение и отзывчивость.

Хочу поблагодарить за труд сотрудников Городского Центра Недвижимости за высокий профессионализм. Организовали просмотры , собрали сособственников, решили вопросы с расчетами.

Помогли с переездом.

Была осуществлена продажа комунальной квартиры и помощь в оформлении всех сопутствующих документов. Буду рекомендовать друзьям. удачи и процветания!
При продаже квартиры решила обратиться к квалифицированным специалистам потому что считаю, что каждый должен знать свое дело! Сергея посоветовали люди, которые ранее к нему обращались. Благодарна Сергею и Виктории за терпеливое хорошее отношение. Буду рекомендовать их своим знакомым.
Степанова О.
Помощь агента заключалась в продаже квартиры и поиске новой квартиры. Агент был знакомый наших знакомых. В работе агента понравилось оперативность и открытость сделки по отношению к своему клиенту. Получили в результате работы продажу квартиры и поиск встречной квартиры для покупки. Если будут знакомые, кто нуждается в продаже или покупке, то обязательно рекомендую этого агента. Мои пожелания и предложения заключаются в продолжении сотрудничать с агентом, так как его работа была сделана на отлично.
Иванов С.В.
Мне нужно было необходимо купить квартиру по преемлемой цене, в хорошем районе города. В сайте ЦИАН нашла подходящую квартиру, позвонила по номеру. Мне ответил агент Бушневский Александр Михайлович, работа которого мне в дальнейшем по сделке квартиру очень понравилась. Бушневский А.М. очень добросовестный, внимательный агент, работал в соответствии с правилами и порядками. В дальнейшем буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям. Также в дальнейшем буду рекомендовать Городской центр недвижимости.
Окатьева А.В.
Продать квартиру – вторичная недвижимость. Хорошие отзывы коллег по моей работе. Ответственное и грамотное выполнение порученных работ. Мы получили необходимый результат и очень довольны.
Мы всем нашим знакомым, которые имеют задачи купли-продажи недвижимости хотим порекомендовать замечательного агента, Бочарову Аллу Юрьевну. Это не только компетентный специалист, но и неравнодушный человек. Спасибо огромное ей за проделанную работу.
Хочу отметить, что все вопросы, связанные с доверенностями, а их в нашем деле достаточно много с оформлением социального найма, с хождением по предложенным адресам и не по одному разу, Елена решала всегда очень активно, с хорошим настроением и вниманием к клиенту. Желаю ей дальнейших успехов в этом нелегком деле.
Заозерская О.И.
Обратились по вопросу приобретения жилья с использованием ипотечных средств. Обратились по рекомендации знакомых, которые уже работали с Викторией Александровной и очень хорошо отзывались о проделанной работе. Больше всего понравились высокий профессионализм и полная погруженность в наш вопрос(начиная от просмотра квартир по заданным параметрам, заканчивая проведением сделки). В результате получили квартиру, чему очень рады и агента-профессионала, к которому можно будет обратиться в следующий раз. Буду рекомендовать и советовать ваш Центр и лично Викторию Александровну всем знакомым и друзьям.
Галкина В.В.
Необходимо было продать по переуступке квартиру в строящемся доме в Мурино. Обращаемся к Анастасии уже не первый раз. Ответственность, умение общаться с клиентами и находить общий язык со всеми, стрессоустойчивость, безконфликтность. Цели и задачи, поставленные Анастасии, были выполнены полностью, даже сверх. Всем знакомым своим советуем ваше агентство и Анастасию. Все очень понравилось в очередной раз. Спасибо!
Работу с агентом расцениваю на отлично. Алексей Иванович оказался очень профессиональным, внимательным, спокойным, доброжелательным специалистом. Обязательно будем рекомендовать сотрудничество с ним своим знакомым.
Пилякова Н.Р.
Подбор и поиск однокомнатной квартиры, подходящей под ипотеку «Сбербанк», в Приморском районе, Комендантский проспект. Обратились по совету знакомых(по рекомендации клиентов, которые уже воспользовались услугами риэлтора и остались довольны результатом). Качество исполнения-все предельно быстро, четко с подробным объяснением каждого шага. За месяц нашли квартиру и оформили документы на покупку. Порекомендуем ваше Агентство всем знакомым, кто находится или будет находится в поисках риэлторских услуг. Большое спасибо за проделанную работу!
Стаценко А.Р.
Я нуждалась в продаже двухкомнатной квартиры в Адмиралтейском районе. Объект был непростой с точки зрения вида и ванной на кухне. Я уже обращалась к Алле Николаевне и была довольна ее работой, поэтому и в этот раз выбор агента был очевиден. Агент оперативно организовывала просмотры, всегда присутствовала на них, доброжелательно работала со всеми потенциальными покупателями. Четкая работа с документами, внимание к каждой мелочи, общий позитивный настрой подкупают и клиента и покупателя. Я всегда рекомендую всем своим знакомым, нуждающимся в услугах по недвижимости агентство ГЦН, с замечательным офисом в центре и большим спектром услуг.
Макаренкова Т.Н.
Выражаю огромную бдагодарность запрофессионализм, чуткое, внимательное отношение к клиенту. Также прошу отметить добросовестную работу Балмышевой Светланы.
Михайлова Т.
Спасибо Алексею за проведенную работу. По человечески здорово. Приятно иметь дело с Профи. Спасибо огромное. Сделка прошла быстро. В следующий раз только к Алексею.
Голушков С.В.
Анастасию мне посоветовала моя коллега. Я хотела продать и купить квартиру. Анастасия проявила себя отличным агентом по недвижимости. Очень толковая девушка, все подробно объясняет, во всем помогает. В целом отличный агент по недвижимости, которого не стыдно рекомендовать своим друзьям и коллегам.
Смолокурова Анна.
Нужна была помощь в продаже комнаты в общежитии. Я обратился в ГЦН, потому что нашел много положительных отзывов о данной организации. Мне понравился профессионализм сотрудников, готовность подсказать и помочь в любой момент и на любом этапе продажи комнаты. Я рекомендую обратиться в данную организацию тем людям, которые не хотят тратить свое личное время и нервы связанные как с покупкой так и с продажей недвижимости. В ГЦН можно рассчитывать на своевременную помощь от сотрудников. Отдельное спасибо своему агенту за помощь в не самой легкой в юридическом плане продаже доли в коммунальной квартире. За советы и поддержку даже в делах, напрямую не связанных с продажей комнаты. Если в будущем я буду планировать купить квартиру или продать недвижимость-обязательно обращусь сюда.
Пункачев Н.В.
Выражаем огромную благодарность Сметанкиной Наталье Валентиновне и Король Вере Анатольевне за помощь и полное сопровождение процедуры покупки квартиры и получения ипотеки. Они были с нами на протяжении всего этого непростого пути, помогали и поддерживали не только с точки зрения профессионализма, но и чисто по-человечески. Настоящие мастера своего дела! Нам бесконечно повезло познакомиться с Натальей и Верой Анатольевной. Будем и дальше обращаться к ним за помощью и консультацией, и конечно советовать всем, кто захочет приобрести жилье. Все процедуры пройдены четко и по-делу, за что Наталье и Вере Анатольевне огромное огромное спасибо. Если бы не они, мы бы впали в отчаяние от количества нюансов, которые необходимо учесть!
Руденко Константин
Я обратилась за помощью к Алексею в решении вопроса по продаже квартиры и приобретению новой, т.к. это обращение было повторным и в предыдущем случае я была очень довольна результатами его работы. Несмотря на то, что нынешний вариант был достаточно сложным по условиям формирования и оформления сделки, Алексей и на этот раз справился на «отлично». Его высокая квалификация, грамотное решение всех возникающих по ходу сделки вопросов, терпение, умение находить компромисс со всеми участниками сделки способствовали достижению положительного результата. Буду рекомендовать своим знакомым обращение в ГЦН и конкретно к риэлтору Филиппову Алексею. Большое спасибо.
Богдан Марина.
Мне необходимо было продать 3-х комнатную квартиру в Приморском районе Санкт-Петербурга в кратчайшие сроки. Алексей ранее уже помогал мне продать квартиру, поэтому сомнений в его компетенциях у меня не было. Покупатели на мою квартиру нашлись уже на следующий день после размещения объявления и вся сделка в целом была проведена на профессиональном уровне. Это тот случай когда результат действительно превзошел все ожидания. Всем перед кем стоит задача продажи квартиры я однозначно порекомендовал бы обратиться к Алексею Филиппову.
Выражаю огромную благодарность Григорьевой Ирине и «Городскому центру недвижимости» за успешную, быструю сделку по продаже земельного участка. Обращаюсь второй раз и получаю удовольствие от сотрудничества.
Лазу Татьяна. 14.08.2020г.
Спасибо за помощь. Спасибо за поддержку.
Благодарю за консультацию и быстрое решение при покупке квартиры.
Бабкина И.В.
Мне необходимо было продать квартиру. По рекомендации знакомых обратились к Филиппову Алексею. С Алексеем было комфортно сотрудничать. На протяжении всего этапа мне не приходилось беспокоиться ни о чем. Все замечательно. Спасибо всем.
Беляева Людмила.
Летом 2019 года решили семьей приобрести квартиру. Выбор пал на «вторичный» фонд. Друзья посоветовали обратиться в вашу компанию, а именно к Богдановой Светлане. В ходе проведенных работ Ваш представитель в короткие сроки подобрал необходимый вариант недвижимости, помог с оформлением ипотечного кредита, провел комплекс работ с необходимой документацией(оценка недвижимости, договор купли-продажи и пр.), всячески помогала и консультировала на всем периоде совершения сделки. Опыт сотрудничества с Вашей компанией в лице Богдановой Светланы Владимировны вышел крайне положительным. Работой доволен и буду всем Вас рекомендовать.
Степанов Станислав.
Обратились к агенту не первый раз и как всегда было все сделано быстро и качественно. Полностью удовлетворены юридическим сопровождением. Квартира продавалась через опеку и здесь профессиональный опыт агента помог все оформить правильно и без проблем.
Федонюк Варвара.
Сложная сделка по размену квартиры с несколькими собственниками была профессионально решена специалистом агенства Алексеем Сургучевым. Алексей сопровождал на всех этапах, консультировал в правовых вопросах , был всегда на связи и оперативно реагировал на изменяющиеся обстоятельства, оказывал всестороннюю помощь и поддержку, организовывал огромное количество просмотров и подбирал необходимые именно нам варианты встречки , руководствуясь нашими интересами. Хочется выразить Алексею слова благодарности за неимоверное терпение и понимание, это настоящий профессионал своего дела , способный найти выход из самых нестандартных и безвыходных ситуаций. Спасибо огромное , обязательно обратимся вновь !
Было необходимо выбрать квартиру для покупки. Обратилась в агентство по рекомендации знакомых. В работе агента оценила индивидуальный подход к клиенту,большое количество предоставленных вариантов, готовность помочь в разрешении вопросов с квартирой. В результате быстро была найдена подходящая квартира. Однозначно буду рекомендовать услуги агентства своим знакомым.
Чойнзанова Елена.
Хочу выразить благодарность сотруднику «Городского Центра Недвижимости» Филиппову Алексею за проделанную работу, грамотный подход к делу, трудолюбие и терпение. Нам была необходима помощь в покупке трехкомнатной изолированной квартиры с использованием субсидии. По рекомендации знакомых обратились к Алексею для решения этого вопроса. В результате профессионального подхода Алексея к делу, нам удалось осуществить покупку квартиры, полностью соответствующую поставленным критериям. Работа выполнена в ограниченные сроки и установленный бюджет. На всех просмотрах квартир Алексей присутствовал лично. Проведена полная проверка и оформление документов. Глубокие знания и профессионализм Алексея, а также его терпение привели к успешному окончанию сделки. Большое спасибо Алексей! Будем рекомендовать вас!
Кулеш А.В.
Было необходимо 2-х комнатную квартиру. Ваше агентство мне порекомендовал знакомый, который ранее воспользовался услугами агента. Очень понравилось, что работа была сделана быстро, агент полностью компетентен, услуга оказана профессионально. В результате квартира успешно продана! С удовольствием и себе и знакомым буду рекомендовать Михину А.Н.
Смирнова Т.О.
Мне необходимо было подобрать объект недвижимости (квартиру) для покупки. По совету друзей обратился за помощью к Анастасии. Анастасия показала себя очень квалифицированным специалистом, помогла мне определиться в типе квартиры (из первичного рынка), выполнила все необходимые согласования, являлась надежным ориентиром в вопросах оформления необходимой документации. Отдельная благодарность за удивительную способность разъяснять сложные юридические термины понятными словами. Сделка и подготовка к ней прошли максимально просто и понятно. В результате работы Анастасии мне удалось грамотно оформить квартиру с привлечением заемных средств(ипотечный договор). Я благодарен компании «Городской центр недвижимости» за оказанную помощь в решении моей задачи. Буду рекомендовать вашу компанию в лице Протасовой Анастасии друзьям, коллегам и родственникам.
Головкин Д.В.
Приятно было работать с Екатериной. У нас был специфический запрос: 3 взрослых и 1 ребенок на 2-х комнатную квартиру. Мы хотели снять чистую и опрятную квартиру. Вместе с Екатериной получилось осуществить этот запрос. Мы с мужем довольны своим выбором, работой Екатерины и обширным выбором квартир, который она нам предоставила, а также тем, как она точно поняла наши запросы. Порекомендуем Екатерину своим знакомым в случае необходимости. А в этой квартире надеюсь останемся надолго.
Каплунова Т.П.
Помощь в расселении квартиры.
Выгодную покупку от продажи моей комнаты.
Благодарим агента за оказанную помощь. Будем рекомендовать.

Захарова Н.В.
Я, Румянцев И.М., обратившись за помощью в вашу организацию по вопросу содействия в продаже квартиры принадлежащей мне на правах собственности, сообщаю, что моим агентом по данной сделке был Мартыненко А.В.
За время подготовки и проведения сделки Мартыненко А.В. проявил себя квалифицированным, оперативным, грамотным специалистом.
Результатом нашей совместной с агентом явилась сделка по продаже объекта по стоимости, которая меня устроила. Считаю, что работу агента Мартыненко А.В. можно оценить как хорошую, квалифицированную. При необходимости, буду обращаться в Ваше агентство и рекомендовать его своим знакомым.
Несколько лет безуспешно не могли решить вопрос продажи комнаты в коммунальной квартире. Благодаря высокому профессионализму Павла Валентиновича, его выдержке, упорству, настойчивости, умению убеждать сделка по продаже состоялась. Искренне признательна Павлу Валентиновичу за достигнутый результат. Процветания фирме.

Джураева С.Н.
Хочу отметить профессиональные качества агента Сургучева Алексея Юрьевича. Покупали квартиру, сделка была сложной и потому долгой. Алексей успешно завершил цепочку сделок так что все стороны остались довольны. Хочу пояснить, что Алексей был агентом продавца, однако консультировал и нас покупателей по всем вопросам, помогал решать возникающие проблемы и контролировал все процессы, постоянно связываясь по телефону. Отдельно отмечу само агенство. Составили предварительный договор, передали предварительный платеж 30000 - сперва переживали за деньги, но в итоге успокоились, когда увидели, что агенство приличное, офис в центре, много сотрудников, все договора стандартные, учитывают интересы обоих сторон, деньги строго по расписке ответственного лица - в общем не шарашкина контора, а вполне приличное немолодое агенство. Считаю, что смело можно обращаться в ГЦН и конечно же к Алексею Сургучеву.
Я обратилась с просьбой провести сделку по покупке комнаты. Виктория Александровна очень грамотно доброжелательно провела сделку, по ходу действия объясняя каждый шаг сделки. Я очень благодарна Виктории за оперативность, за ее деловые качества во время проведения сделки. В результате все было грамотно оформлено, я получила договор купли-продажи. Буду рекомендовать Викторию своим знакомым, как опытного специалиста. Сударева Ж.
В Городской центр недвижимости обращаюсь повторно. Ранее (5л.) покупала комнату. В течении года комната не продавалась обращалась в другие агентства. Решила обратиться к Александру Михайловичу. Профессионально в короткие сроки комната была продана. Постоянно чувствовалась поддержка и профессиональные консультации в сопровождении сделки. По рекомендации Александра Михайловича, для подбора и покупки недвижимости обратилась к Ганееву Р. –руководителю отдела новостроек.. Спасибо за высокий профессионализм и консультации. Буду рекомендовать Александра Михайловича знакомым и друзьям. Процветания «ГЦН».
Чиркина Анна.
Продажа 1 комнатной квартиры.
Понравился первый контакт. Татьяна Петровна сумела помочь продать квартиру в кратчайшие сроки, было полное сопровождение сделки, собран необходимый комплект документов. Выражаю глубокую благодарность Татьяне Петровне!
Вьялицина В.В.
Обращаюсь в ваше агентство во второй раз с целью покупки и продажи квартиры. Высоко ценю профессионализм и душевное отношение, а также собственную безопасность. Грамотное сопровождение сделок, а также возможность полностью доверится менеджеру – мои приоритеты при выборе агентства. Надеюсь, воспользуюсь не раз вашей помощью и с удовольствием порекомендую вас своим друзьям.
Платонова М.В.
Возникла необходимость продать квартиру. По рекомендации обратились в вашу компанию. Агент Филиппов А.И. четко и быстро разрешил нашу «проблему». Мы даже не ожидали, что все так оперативно пройдет. Большое спасибо вам за работу.
Кузнецова Зинаида
Я, Балай Ирина Андреевна, одна из клиентов коммунальной квартиры. 14 декабря 2018 года было все удачно закончено. Я признательна агенту Малышевой Н.В. за ее быстрый и точный темп работы. Она необычайно терпелива, точна и грамотна в работе, нашла индивидуальный к каждому подход, очень убедительна. Мы все оказались довольны успешным завершением продажи нашей коммунальной квартиры. Я очень ей благодарна. Рекомендую обращаться к ней за помощью в продаже и расселению квартиры. Спасибо!
Балай И.А.
Работали с агентом Екатериной Назимок, необходима была помощь в поиске помещения для аренды под детский центр плавания. Требования к помещению были более, чем непростые. До обращения к Екатерине у нас было 5 месяцев безуспешных самостоятельных поисков. Благодаря Екатерине мы заключили сделку на второй месяц просмотров. Для нашего сегмента это очень быстро. Екатерина исключительный профессионал, таких я встречала крайне редко: активная, грамотная, корректная, целеустремленная, учитывающая все до мельчайших деталей. Очень основательно проверила договор аренды и улучшила для нас условия, блестяще вела переговоры с собственником. Обязательно будем рекомендовать ее коллегам.
Хочется выразить искреннюю благодарность Григорьевой Ирине Владимировне за высокий профессионализм и неформальное отношение к работе. С удовольствием буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
Цыркина Д.С.
Возникла необходимость в поиске и продаже квартиры,находящейсяв собственности. Обратились через знакомую,ранее оформлявшую через ваше агентство Договор купли-продажи.Очень хорошие отзывы,хорошие сроки и внимательное отношение к клиентам.Большое спасибо за помощь Ваших сотрудников. Карпова Галина.
Мне необходимо было купить однокомнатную квартиру в гор. С-Петербург. Мой знакомый настоятельно рекомендовал мне обратиться к Жидяеву Сергею Павловичу, как к специалисту высокой квалификации.С первых минут разговора я поняла правильность своего выбора.Организация поиска квартиры, проверки и оформления сделки купли-продажи была на высочайшем( не побоюсь этого слова) уровне проведена.И к тому же в кратчайшие сроки.Квартирой довольна.
Буду рекомендовать Жидяева С.П. своим знакомым.Большое спасибо!
Лебедева Е.В.
Мне необходимо было продать квартиру,точнее долю в многокомнатной квартире,где еще имеется около 12 собственников.Обратилась по рекомендации подруги,которой Алексей помог продать квартиру на Просвещения,она была очень довольна сделкой и выгодной,а самое главное быстрой продажей и профессиональной работой Алексея! Поэтому я и решила продавать недвижимость именно с помощью Алексея,т.к. было желание продать не только выгодно,но и быстро. Так как продажа моей собственности была не самой простой, по причине сбора отказов от покупки с других собственников, как написано их более 12 человек, то уверенно могу сказать, что без помощи Алексея я бы никогда не справилась! Он помогал во всем-организация собственников для поездки к нотариусу, решение вопросов с самим нотариусом, организация просмотров с личным участием, общение с покупателем, моральная поддержка, да и много чего еще, таких профессионалов надо поискать! В результате работы была сделка на выгодных условиях и в довольно короткие сроки. Я с удовольствием рекомендую Алексея всем кому нужна помощь риэлтора, чтобы действительно грамотно, быстро и на хороших условиях была сделка! Я уже посоветовала своей свекрови обратиться к Алексею для продажи нескольких квартир, т.к. ей нужна профессиональная помощь в этом вопросе с хорошим результатом. Итог всего такой, что я очень довольна, что мне посоветовали такого риэлтора, настоящего профессионала, хорошего человека, помощь которого была необходима, не думаю, что кто либо другой смог также справиться в моей ситуации продажи! Действительно буду рекомендовать и при необходимости обращусь еще.
Лютова Мария Викторовна.
Несмотря на то, что я не являюсь клиентом данной организации, хочу оставить отзыв по работе с агентом, представлявшим продавца недвижимости, которую я приобрел. Филиппов А.И. на высшем уровне проявил свои профессиональные качества.Хочу отметить его интеллигентность, пунктуальность, желание помочь в любой ситуации. Все копии документов предоставлялись вовремя, на все вопросы ответы были получены. Также благодаря его профессиональным и организационным качествам сделка прошла спокойно и успешно для всех заинтересованных сторон.
Буду рекомендовать этого агента друзьям. Спасибо!
9 февраля 2019г. Фадеев Е.Е.
Мне надо было продать жилплощадь (2 комнаты в коммунальной квартире), поэтому я обратилась к Елене. Сделка была проведена грамотно и оперативно, что зависело от Елены все было сделано в лучшем виде.

21 ноября 2018г.Ким А.В.
Воспользовалась услугами вашего Агентства в качестве покупателя. Агенты работают профессионально, слажено. Все в срок,по предварительной договоренности. Если возникнет необходимость в услугах, связанных с недвижимостью, обязательно обращусь в Ваше агентство. Так же буду рекомендовать друзьям и знакомым.
29 марта 2019г Сомова Н.Н.
Выражаем благодарность и признательность Григорьевой И.В. Благодаря ее мастерству и обаянию мы смогли достичь желаемого результата. Работать с Ириной было легко и приятно.
Желаем Ирине крепкого здоровья и удачи во всем.
04 февраля 2019г.
Логунов В.П.
Мне нужно было купить жилье в определенном районе,по определенной цене.Именно в этом агентстве предлагался такой вариант.Понравилась скорость работы,тактичность,самоотверженность в решении сложных вопросов.Я преобрела нужное мне жилье,которым очень довольна.Рекомендовала бы обращаться в это агентство всем,кому нужно быстрое качественное решение жилищных проблем.
Кузнецова И.В.
Мне было нужно продать свою комнату в 3-х комнатной квартире.По совету моих знакомых я обратилась к опытному агенту ГЦН.Наталья Вячеславовна профессионально подойдя к моей проблеме,предложила наиболее выгодный вариант для меня,а также для других жильцов нашей квартиры.В результате грамотных и профессиональных действий агента я получила большую выгоду от сделки.Также остались довольны и мои соседи.
Я с удовольствием буду рекомендовать ваше агентство и именно Наталью Вячеславовну своим знакомым как высокопрофессионального агента и прекрасного человека.

12 декабря 2018г.
Кулинич Р.Ф.
Мы подбирали квартиру для клиентов.Уже заканчивали просмотр,как увидели номер телефона на окнах в интересующем нас доме.Позвонили,спросили о возможности просмотра,ответил благожелательный голос Ирины:»Конечно покажем,буду через 15 минут.Спустя 15 минут мы знали преимущества заинтересовавшей квартиры.При внесении аванса нас тепло встретили,угостили чаем,подробно ознакомили с документами.При подготовке к сделке были предложены разные варианты и места проведения.Сама сделка проходила в доброжелательной атмосфере.Глубокие знания и профессиональные качества Ирины способствовали ее успешному проведению.Благодарим агентство за воспитание таких сотрудников с высочайшим профессионализмом и ответственностью.
25 мая 2018г
Гусев А.
Алексей Юрьевич помог мне продать и купить новую квартиру. Обратилась я к нему по рекомендациям моих знакомых. Трое из них обращались к нему и у всех были хорошие отзывы о его работе.
Я могу к ним присоединиться: тактичный, воспитанный, соблюдающий интересы своего клиента.
Цели, которые были поставлены, отработаны в полном объеме.
Не отступает, если появляются сложности, а скрупулезно их разбирает, разъясняя все своему клиенту.
Со своей стороны, я порекомендую моего Агента тем у кого есть вопросы с недвижимостью.
04.02.2019г.
Карпина Н.С.
Очень понравилась агент Кузнецова Виктория. Очень профессионально работала. Без сбоев. Желаем агентству всего самого хорошего.
Сегодня общался с агентом Плотвененковой Н.В,. Объект: Науки, 24/1, ни на один вопрос не ответила, документов на квартиру нет, а пригласила на просмотр. Неужели в агенстве ставка, что приходят безграмотные люди. До этого объяснила хоты бы один внес залог на зимние каникулы, а потом можно снять с рекламы. Действительно много вопросов (не мешок картошки покупаю), но если бы не агент, то мог бы и купить. С такими агентами точно можно отдыхать в праздники. тел. 89650576278 Евгений.
Агентство Городской Центр Недвижимости
Уважаемый Евгений, спасибо за Ваш отзыв. Уважая интересы наших клиентов, мы не высылаем документы собственников до момента подписания предварительного договора. Нам жаль, что ответы нашего сотрудника вас не удовлетворили. Надеюсь, что наш телефонный разговор снял все вопросы. Квартира на проспекте Науки, дом 24/, продается нами по договору, документы хранятся в агентстве. Мы попросили Наталью Плотвененкову быть внимательнее к клиентам. С уважением, Анна Павлова
Хотим выразить благодарность сотрудникам Городского Центра Недвижимости, а именно отделу аренды. За Быстрое и самое главное качественное выполнение своих услуг по подбору и заселению нас на долгосрочную аренду! Особо хотим отметить руководителя отдела Кучерова Д.А, которые решил наш вопрос в минимально короткие сроки и избавил нас от рутинного поиска! С уважением Монина Ксения Аркадьевна!
Обращалась в Городской Центр Недвижимости за услугой по поиску помещения для открытия магазина сувениров. В связи со спецификой нашего бизнеса круг поиска очень узкий, нужно было помещение по определенным адресам. С этой задачей специалисты агентства справились на высшем уровне! Нам был предоставлен персональный менеджер, который был всегда на связи, и держал нас в курсе поиска вариантов для нас. В короткий срок, что немаловажно, были предложены варианты именно по тем адресам,которым мы искали. В итоге, мы остановились на самом подходящем для нас варианте по цене, расположению и состоянию помещения. А наш менеджер согласовал с собственником помещения более длинный срок арендных каникул, что сэкономило нам существенную сумму денег! Рекомендую всем, не только друзьям, обращаться в эту компанию. Помогут сэкономить и время,и деньги! С уважением, Ольга Вячеславовна Сеть магазинов сувениров в г. Санкт-Петербург.
Хочу выразить благодарность сотруднику "Городского Центра Недвижимости" Павловой Елене. Наша компания занимается каршэрингом и нам срочно понадобилось снять помещение под автосервис в аренду под обслуживание автотранспорта. Елена смогла оперативно подобрать нам необходимый вариант. При этом с Елена предложила около 6 различных объектов. В результате мы остановились на наиболее привлекательном для нас варианте. Елена провела для нас несколько встреч с собственником, участвовала в переговорах, помогла добиться оптимальных условий аренды и полностью согласовала договор аренды. Большое спасибо, Елена! Надеюсь на большие финансовые успехи Вас лично и Вашей компании! Ну и надеюсь, у нас в новом помещении, бизнес так же будет процветать) С уважением, Илья Александрович.
У меня возник вопрос о продаже 1-комнатной квартиры в пос. Рахья Ленинградской области, доставшейся по наследству. Вопрос к кому обратиться отпал сам собой. Только в ГЦН к Кузнецовой Виктории, с которой недавно проводил сделку о продаже комнаты мой сын. Вопрос был сложен тем, что сейчас рынок жилья активно застраивается. Новостройки вблизи города и найти клиента на удаленное проживание за такие же деньги проблема. Тем не менее Виктория, проявив лучшие свои качества в кратчайшие сроки нашла клиента, которому подошли все условия проживания. Сложив наш капитал с сыном, мы вновь обратились в ГЦН к Виктории Кузнецовой и купили замечательную 1 комнатную квартиру в элитном доме. Во всех сделках Виктория нас буквально водила за руки и постоянно была на связи. Выражаем огромную благодарность агентству ГЦН и лично Виктории Кузнецовой. С Уважением к вам Родионова Маргарита Ивановна.
Здравствуйте, обходите стороной это агенство как и в качестве продавца и в качестве покупателя. Наша ошибка была изначально в том, что мы заключили EX договор на продажу комнаты еще в феврале месяце. Объект якобы поступил в рекламу от агента Балмышевой С.Г. Увидев,это безобразное объявление, пришлось сделать нормальные фотографии и подсказать описание в объявлении и передать это агенту, чтобы отредактировала свое объявление. В мае месяце, я уже выставила сама объявления на сайтах, потому что кроме сайта агенства и емлс (которым пользуются в основном агенты) объявлений от агентства не было. И ура люди начали звонить, и были желающие на просмотры. Как добросовестные люди-мы "перенаправляли" потенциальных покупателей в агентство, после моей консультации.Изначально зачем то агент, все время продавала параллельно еще и квартиру, хотя мы неоднократно говорили, что против, и мы продаем комнату в коммунальной квартире. И эту работу оплачивать не собираемся. Правда, сейчас понимаем сколько покупателей на комнату потеряли из-за того, что агенство в этой ситуации, блюло только свои интересы, а именно побольше денег со сделки. Так же я уведомила агента, что нам нужна встречная сделка. Все были согласны.И наконец-то мною, в сентябре найден покупатель на квартиру с ипотекой. Было смешно слушать байки от агента, которая рассказывала как долго она с этим покупателем работала, не помня что его привели мы-продавцы.
После заключили предварительный ДКП с покупателями и они внесли залог по договору поручения 50 тыс. А так же еще один договор с агентством- агентский договор, с вознаграждением 100 тысяч с нашей стороны.
И тут началось самое интересное-подготовка к сделке.
В один день пишет мне агент, что через 1,5 у нас по адресу комнаты-придет оценочная компания, так как покупатели с ипотекой, и просит нас открыть дверь (имея ключи от квартиры) якобы она не успевает. Ок, сорвались с работы и пошли открыли. Покупателем тем временем было сказано, что она все сделала.
Далее агенту срочно понадобилось, чтобы мы до сделки выписались с комнаты, мотивируя, что это требование банка, ни одну ст. ГПК где это мотивируется, она не назвала. Естественно, мы не выписались до сделки, на то свои личные вынужденные причины. Когда я напомнила, что у меня встречка, она потребовала еще 80 тысяч за ее проведение. Спрашивается, за что? Вариант подобран, все согласны. Требовалось только, в нужное наш время провести сделку продажи комнаты. Параллельно подготовке к сделке, агент требовала еще 50 тыс от наших покупателей, они естественно отказывались.
И вот после одобрения банка ипотеки на комнату, агент договорилась со "своим" нотариусом на сделку только на 13.30 часов. Зная, что у нас вторая сделка в 16 часов на другом конце города. Мол мест нет. Видимо один нотариус в городе. На наши предложения перенестись на Восстание 6, где хоть за сутки все подавай и место будет,несла бред про проверку документов нотариусом 5 дней.

И вот сам день сделки, вроде бы ура, что еще может опорочить этот день?
Встретились мы все-мы (продавцы), покупатели и агенты (да-да, агент и ее менеджер) в ипотечном центре сбера, покупатели спокойно подписали свой кредитный. Мы там как продавцы были не нужны.
Далее опять встретившись со всеми в 13,30 у нотариуса, садимся и тут агент Балмышева С.Г. и ее менеджер, говорят, так как в агентстве не хватает 50 тысяч, И ПОКА ПОКУПАТЕЛИ НЕ ДАДУТ ИМ 50 ТЫСЯЧ, НА СДЕЛКУ МЫ НЕ ВЫХОДИМ И ОНИ ВООБЩЕ УЙДУТ СО СДЕЛКИ, так как некоторые подлинники документов находятся у них.
Такой поворот событий никто не ожидал, ПОЧЕМУ ИМ ДО СДЕЛКИ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ 50 ТЫС покупатели?
Якобы у них такой метод получения вознаграждения. Потому что в ячейку они не входят. Хотела бы я посмотреть, на того человека кто впустит в ячейку свою эти людей. "Налоги? Не-не слышал."
Естественно мы и покупатели, отказались это делать. Я начала вызывать полицию на вымогательство и кражу документов. Агенты дали попятную и удалились совещаться с директором, проводить это сделку или нет. В это время, к нам подходит неизвестный мужчина и начинает интересоваться, кто покупатель, кто продавец. Кто откуда? На вопрос, а вы кто вы вообще? Этот мужчина отвечает "Житель Санкт-Петербурга" И удаляется в кабинет к нотариусу где и сидели наши агенты и совещались с директором. Я туда захожу, и уточняю, что за клоунада. Агент Балмышева СГ отвечает, что это ее муж. На каком основании присутствует на сделке, не уточнила.
В итоге через 50 минут, мы все таки попали к нотариусу (слава Богу), и подписываем ДКП с покупателями. Молчу о том, что требуемая полученная нами архивная ф.9, и переданная агенту до сделки-была ею утеряна. Так же было необходимо св. о смерти, естественно которого с собой у нас не было. Нотариус поверил на слово, и провел сделку. Если бы агент организовывал сделку, она бы предупредила нас о требуемых документов именно по этой сделке, что гласит 2.2.3 договора. По факту, она только была как курьер-принесла документы.
Далее мы вернулись в сбер закладывать деньги в ячейку, агенты и муж Балмышевой пришли туда, и как увидели наших продавцов покупаемой нами квартиры и услышали, что конечным получателем денег с ячейки будем не мы, они устроили фотосессию, перефотографировали всех. Мы начали возмущаться, зачем? Они удалились. В итоге сделку мы сами завершили до конца.

Связавшись, на следующий день с директором агенства-она приняла сторону своих "работников". Аргументируя, что мы хамили, угрожали, оскорбляли. Конечно, все 4-6 (продавцы, покупатели) человек хамили и угрожали бедным агентам, которые так качественно выполняют свою работу. Поэтому, они так поступают, а именно вымогают деньги перед сделкой, при невыполненных услугах.
Правда свидетелями этого безобразия, с нашей стороны, как минимум 6 человек, включая работников Сбера.
Видимо для этого агенства-это норма. Ведь первая фраза их "Мы работаем 25 лет". Оно и заметно, какие компетентные у вас агенты.
Как они консультируют по документам, как они обеспечивают конфиденциальность отношением, и как они "проводят сделки" с вымогательством, зная что у нас встречная сделка, которую мы организовали сами, специально тормозить время, специально делать все, что бы не успели ее провести.

Крайне не советую, обходите это агенство стороной. Работают в серую.
Агентство Городской Центр Недвижимости
Уважаемая Вероника, мы защищаем интересы своих клиентов, но не всегда можем защититься от хамства и клеветы. Вы не являетесь клиентом нашего агентства. Мы внимательно прослушали присланную вами запись, на которой вы оскорбляете наших сотрудников, кричите, обзываете. Мы проводим более 50 сделок в месяц, работаем, действительно более 23 лет, у нас нет оспоренных в суде сделок. Из желания кинуть агентство, спровоцировать ссору, вы оскорбили профессиональных и честных людей. Это останется на вашей совести.
Никогда не обращайтесь за услугами к Сургучёву Алексею Юрьевичу. Потеряете время и деньги взял аванс на оплату ком услуг 150 000 была задолжность я продавал квартиру агент покупателя помоему работают вместе тк куда ушли деньги мои не говорят Шаброва Любовь Сергеевна покупала квартиру по доверенности он ее агент
Агентство Городской Центр Недвижимости
Уважаемый, Анатолий Сергеевич, все деньги, переданные Сургуче А.Ю. были направлены на погашение задолженности по коммунальным платежам, которые вы не платили несколько лет. Без закрытия долгов по коммунальным платежам покупатели не соглашались покупать вашу квартиру. Все квитанции вам были предоставлены. Надеюсь, инцидент полностью исчерпан. Генеральный директор ООО "ГЦН" Анна Павлова
Сообщаю как непосредственная участница этого события. Я, Шаброва Л.С. сама оплачивала все оставшиеся долги по коммунальным услугам. Это были остатки долгов по решению суда и вновь накопленных долгов и пени после суда до момента продажи квартиры. Копии всех оплаченных квитанций и сводку и остатки денег были переданы Анатолию Сергеевичу. Отчет до сих пор у меня есть и я могу его предоставить в любой момент. Считаю, что претензии к Алексею не обоснованы и ошибочны. Я знаю людей, которым он помогал произвести сделку. Они отзывались о нем как о порядочном и ответственном человеке.
С Алексеем Сургучевым я знакома уже 14 лет. За это время он помог приобрести недвижимость мне, моим родственникам и друзьям 5 раз. Каждая недвижимость была приобретена в нужном районе города и соответствовала нашим запросам. Это происходило благодаря большому опыту и квалификации работы в недвижимости. Алексей как специалист постоянно следит за обновлением законодательства в сфере недвижимости. В финансовых вопросах порядочный, ответственный. Имеет очень важное качество – удачливость. За время делового общения, считаю, что имею полное право рекомендовать Алексея как надежного риелтора.
Мы подбирали квартиру для клиентов. Уже заканчивали просмотр, как увидели номер телефона на окнах в интересующем нас доме. Позвонили, спросили о возможности просмотра, ответил благожелательный голос Ирины: «Конечно, покажем, буду через 15 минут». Спустя ещё 15 минут мы знали все преимущества заинтересовавшей нас квартиры.
При внесении аванса нас тепло встретили, угостили чаем, подробно ознакомили с документами. При подготовке к сделке были предложены разные варианты и места проведения. Сама сделка проходила в доброжелательной атмосфере. Глубокие знания и профессиональные качества Ирины способствовали её успешному проведению. Благодарим Агентство за воспитание таких сотрудников с высочайшим профессионализмом и ответственностью.
Гусев Алексей
Нам необходимо было купить квартиру. Ирина выступала в качестве агента со стороны продавца. Больше всего нам понравилось трепетное отношение, отзывчивость, готовность помочь в любом вопросе. Благодаря Ирине нами было получено одобрение квартиры со стороны банка в более короткие сроки. Она лично приезжала на встречу с ипотечным менеджером банка с целью получения необходимой информации и ускорения. Ирина — настоящий профессионал своего дела и чуткий ответственный человек. Работать с Ириной — одно удовольствие. Большое ей спасибо!
Курбатова Елена Ивановна
По совету сослуживцев я обратился к Ирине с просьбой оказания помощи в продаже квартиры. Выражаю глубокую признательность Вашему Агенту Григорьевой И.В. за очень быстрое и качественное предоставление помощи, за её чуткость, отзывчивость и очень хороший характер. Прошу руководство поощрить Ирину за оказанную практичную и быструю работу.
С уважением к вам!
Астра Сергей Оттович
Хотел бы выразить свою благодарность специалисту коммерческой недвижимости Ивану Батуро, за отличную работу и всему коллективу компании "Городской Центр Недвижимости" за прекрасный сервис. А теперь подробности. Мы уже обращались в данное агентство и для нас оперативно подобрали офисные помещения. И вот нам снова потребовалась помощь! С помощью Ивана нам удалось подобрать помещение под пищевое производство в аренду. При этом мы уже искали помещение более 2 месяцев и самостоятельно и с другими агентствами. Иван отнесся к нашему поиску максимально профессионально и уже через день после обращения предложил нам на выбор три варианта, один из которых мы по итогу и выбрали. При этом для нас услуги Ивана нам ничего не стоили. Спасибо еще раз. Иван, мы у тебя в долгу)
Мне необходимо было продать свою двухкомнатную квартиру. Я обратилась к своей знакомой Алексахиной Татьяне Петровне, которая работает в Городском Центре Недвижимости. Мне было оказано максимум внимания, понравились профессионализм и компетентность Татьяны Петровны, внимание и знание своей работы. ЯВсем своим знакомым я порекомендую обращаться в Городской Центр Недвижимости и лично к Татьяне Петровне. Всё прекрасно организовано. Спасибо!
Шаражкина контора! Обходите мимо, кидают на деньги и разводят людей
Агентство Городской Центр Недвижимости
Извините, но это клевета. Нет ни ситуации, ни фамилий, ни адреса. Если Вы существуете, позвоните мне - 8-921-965-96-60, Анна Викторовна, Генеральный директор ООО "Городской Центр недвижимости".
Извините, этот отзыв я написал, поругавшись со своим отцом, который работает в Вашей компании. Написал со зла. Был дурак. Прошу извинить.
Большое спасибо специалисту коммерческой недвижимости Митину Алексею! Нашел и арендовал с помощью Алексея 3 офиса. И все это за один день. При этом больше всего понравилось, что от меня не скрывали минусов. Всё рассказали предельно честно. За это отдельное спасибо!
Агентство Городской Центр Недвижимости
Отдел коммерческой недвижимости - один из самых сильных в нашей компании. Покупка, продажа, аренда, инвестиции, любые юридические вопросы - мы можем все! Мы всегда защитим интересы наших клиентов, расскажем о плюсах и минусах объекта, разработаем схему оптимизации налогов. Спасибо за обращение в нашу компанию!
Я обратилась в Городской Центр Недвижимости с целью продать свою квартиру. Выбрала это агентство, потому что мне понравился конкретный агент, с которым я общалась - Григорьева Ирина Владимировна. Мне она понравилась, как человек, и то, как она работает. Я могу порекомендовать Городской Центр Недвижимости многим свои знакомым и вообще всем, кому требуются риэлторские услуги.
Агентство Городской Центр Недвижимости
Спасибо за теплые слова в адрес нашего агента. В нашей работе очень важно взаимопонимание и доверие между нашими клиентами, очень важна человеческая симпатия, которая часто возникает при проведении сделки. Ирина профессионал с большой буквы и обаятельный человек, как и большинство сотрудников нашей компании.
Не когда бы не порекомендовала это агенство. Безответственное отношение к клиентам. Продавала с ними квартиру,это кошмар. Кроме недовольств не чего написать не смогу. Не компетентные сотрудники,не чего не объяснят,не позвонят,аванс берут в агенство,а не на руки продавцу,на сделки половину не знают,сотрудники банка смотрели на агента с круглыми глазами. Продавала не первый раз Недвижимость,с таким ужасным агентством столкнулась впервые.
Агентство Городской Центр Недвижимости
Снежана, мы не нашли вас среди наших клиентов. не могли бы вы позвонить в агентство и прояснить ситуацию, если вам не сложно. Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Нам сложно прокомментировать ситуацию не зная с каким агентом и менеджером вы работали. Задатки не передаются на руки продавцам, это действительно так, это норма делового оборота. Ждем вашего звонка для прояснения ситуации.
Никогда не обращайтесь за услугами к Сургучёву Алексею Юрьевичу. Потеряете время и деньги. Вся работа на словах, а на деле "промурыжит" , на лучшее не расщитывайте. Более того, Вы и будете виноваты, так, как из любой ситуации сделает Вас виноватым. Врёт мягко говоря в глаза. !,5 месяца нас "кормил " обещаниями, мы потеряли время и деньги, потраченные за оценку квартиры(хотя обещал вернуть). Пришлось снова искать квартиру и оплачивать оценку. Человек без чести.
Отзыв написан агентом, сопровождавшим Покупателя. Покупатель претензий к нашему агентству не имела, ситуацию продавца квартиры поняла, но решила не дожидаться подбора встречной покупки для нашего продавца. мы вернули залог, принесли свои извинения. Генеральный директор ГЦН Павлова Анна Викторовна

Уважаемая Нина. Хочу ответить на Ваш отзыв.Я, Душин Юрий Витальевич был продавцом той квартиры, которую вы с вашей клиенткой не купили. Алексей в этой сделке представлял наши с соседкой интересы. Для вас он не должен быть хорошим, т.к. вы пытались нам навязать свои условия покупки нашей квартиры,что противоречило нашим с вами предварительным договорённостям. И в результате сделки мы с соседкой получили что хотели, за это очень признательны Сургучеву Алексею. Я рекомендовал его своим друзьям и родственникам. Моя тётя Душина В.В. уже продала и купила квартиру с помощью Алексея , и осталась довольна оказанной им услугой.
Мало того, что не берут трубку, еще и бросают на полуслове-это что? Прилично? Еще и для "культурной" столицы. Видимо наприезжали из колхозов. Стыдно за спб.
Агентство Городской Центр Недвижимости
Добрый день, Елена! Не могли бы вы написать по какому телефону вы звонили? Приносим свои извинения. Мы обязательно разберемся и примем меры, что бы больше такое не повторилось. Павлова Анна, Генеральный директор ООО "ГЦН"
Добрый день. Меня зовут Виктория. Признаюсь, отзыв меня попросил написать сотрудник компании "Городской Центр Недвижимости". Специалиста зовут Глазов Андрей. Мне нужно было срочно подобрать в аренду производственно-складское помещение с офисом, под швейное производство. В течение 30 минут, после обращения в агентство, Андрей прислал мне 3 коммерческих предложения. На следующий день он организовал просмотр объектов. Мне понравился один из вариантов, находящийся на улице Розенштейна. В этот же день Андрей прислал мне договор аренды от собственника. Я ознакомилась с договором и так как нареканий по нему у меня не возникло, мы назначили подписание договора на следующее утро. В результате всего за три дня я нашла себе помещение. При этом Андрей не взял с меня ни копейки. Выражаю благодарность лично Андрею и агентству в целом. Генеральный директор ООО "Таурус".
Специалисты внимательные, квалифицированные, работу выполнили качественно в короткие сроки. При необходимости обращусь обязательно в Вашу компанию, к Прохожевой Наталье Александровне.
Ужасно!!!Пришли сегодня в МФЦ с родственниками. Обсуждали личные дела и вдруг к нам подошел какой то мужчина инвалид( на ногу и на голову), подслушав разговор. Протянул визитку, представился агентом вашего агенства " городской центр недвижимости", Шульчин Владимир Николаевич. Чуть ли не с места пытался продать наше имущество не войдя в курс дела( да и кто его просил). Как цыган хватал за руки и нес какую то чушь!!!После того как мы ему вежливо дали понять, что не нуждаемся в его " услугах", начал оскорблять нас, кричать что мы глупые люди и не смыслим в документации. Это было ужасно! Он правда работает в вашем агенстве? Вы набираете не адекватных людей? Я удивлена что он кидаться с кулаками только на нас не начал, так агресивно себя вел. Хотелось бы верить, что это шарлотан и его посадят в тюрьму или в реабилитационный центр. Но впредь я буду обходить вашу канторку стороной, в страхе никому не посоветую ваще агенство если у вас такой неадекват работает!!!
ОСТОРОЖНО ***!!! ООО"Городской центр недвижимости" приняли аванс по сделке купле-продаже, но с условием что если в ипотеке откажут, то аванс возвращается! Даже после того как суд встал на нашу сторону, они уклоняются от возврата денег написали апелляцию! ВСЕМ ВСЕМ ОСТОРОЖНЕЙ С ДАННОЙ ШАРАШКОЙ! Что бы не казаться голословным прикладываю документы. В которых видно циничность, наглость и вранье - на суде продавцы отказались от аванса, повторяя мы так и договаривались если что то не получиться деньги вернем! А в апелляции ГЦН пишут, что у них была доверенность для получения денег для продавцов!
Выражаю свою благодарность сотруднику компании "Городской Центр Недвижимости" Свищевой Юлии за оперативный подбор для меня помещения под магазин, а самое главное за уважительное отношение ко мне как к клиенту и профессиональное решение поставленной задачи"
Нашли объявление о продаже квартиры. Вроде все понравилось: место, цена и т.д. Риэлтор нахваливала только уши развешивай! Каждый раз встречались с "неудобной" стороны - ну ладно ей так удобно. У нас ребенок четырех лет и как только переедем в свою квартиру сразу хотим маленького! Риэлтор нахваливала рядом садики, школы, тихо и т.д. О квартире: 11000000 5/5 этажного - трехкомнатная. Внесли залог 50000 руб., собственники готовят док-ты! Мы в предвкушении ждем. Но что то беспокойно, уж больно сильно в нас вцепилась риэлтор. У нас две машины - риэлтор говорила днем и вечером двор закрытый мест полно! Да смотрели в выходные, двор пустой. Решили на недели съездить на разведку! Реально ждал неприятный сюрприз. Фото прикрепил!!! Ладно парковка сначала привела в легкое недоумение. Но вышки сотовых операторов прямо над квартирой - это перебор! Антенны стоят с разрешения собственников! Дольше озвучили агентству отказ от сделки, те отказались возвращать залог!!! Сказали что залог не отдает собственник Сергей! Поехал на квартиру нашел Сергея, он был в шоке. При мне звонил в Агентство и ругался требовал вернуть залог. Изначально при внесении залога собственники говорили, что при отказе вернутся залог!!! Выслали судебное уведомление реакция ноль! Ждем суда! По факту разбирательства выложу копию решения! Кстати собственники после истории с залогом квартиру продают через AVITO.
Познакомилась по объявлениям в АВИТО. Фото квартир за 40ыс,, а цена за 18тыс. Трубку не берут,пишут, что без комиссии, агентство работает бесплатно?
Агентство Городской Центр Недвижимости на карте