8 (812) 318-08-688 (812) 318-08... — показать

Агентство Городской Центр Недвижимости

8 (812) 318-08-688 (812) 318-08... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-08-68 ещё

Про «Агентство Городской Центр Недвижимости»

Агентство «Городской Центр Недвижимости», расположенное на улице Ефимова, представляет собой одну из ведущих компаний Санкт-Петербурга в сфере недвижимости.

Агентство является членом ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Специалисты компании с уверенностью утверждают, что знают о недвижимости все. Они готовы работать с любыми запросами и подбирать самые интересные предложения и наиболее выгодные для вас варианты.

Сотрудники компании – это высококвалифицированные агенты по недвижимости, обладающие обширными знаниями в сфере юриспруденции, ипотечного кредитования и экономики. Они работают с любой формой недвижимости: коммерческой, жилой, городской, загородной, вторичным жильем и новостройками. В спектр услуг агентства входит решение всех сопутствующих вопросов при приобретении жилья и оформлении сделки.

Для клиентов компании действует сет из нескольких бесплатных услуг, в который входит первичная консультация. Основная цель агентства – сделать процесс приобретения жилья для клиента максимально комфортным и прозрачным. Внимательное отношение к деталям, индивидуальный подход к каждому запросу и помощь в любых, даже самых непростых ситуациях – то, что выгодно отличает «Городской Центр Недвижимости».

Услуги в сфере недвижимости 20
Обмен квартир
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 4
Защита в суде
Оценка
Сопровождение
Составление договоров

Агентство Городской Центр Недвижимости – Акции

Специалисты Агентство Городской Центр Недвижимости (7)

Фотография специалиста Павлова Анна Викторовна

Купля/продажа земельного участкаПо договоренности за 1 шт
Оценка недвижимости
Оценка недвижимостиБесплатно за 1 шт
Оценка недвижимостиПо договоренности за 1 шт
Юридические услуги в сфере недвижимости
Проверка юридической чистоты недвижимостиБесплатно за 1 шт
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостьюБесплатно за 1 шт
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостьюПо договоренности за 1 шт

Отзывы про Агентство Городской Центр Недвижимости (79)

4.4
Агенство посоветовали друзья. Огромное спасибо за труд, терпение и отзывчивость.

Хочу поблагодарить за труд сотрудников Городского Центра Недвижимости за высокий профессионализм. Организовали просмотры , собрали сособственников, решили вопросы с расчетами.

Помогли с переездом.

Была осуществлена продажа комунальной квартиры и помощь в оформлении всех сопутствующих документов. Буду рекомендовать друзьям. удачи и процветания!
При продаже квартиры решила обратиться к квалифицированным специалистам потому что считаю, что каждый должен знать свое дело! Сергея посоветовали люди, которые ранее к нему обращались. Благодарна Сергею и Виктории за терпеливое хорошее отношение. Буду рекомендовать их своим знакомым.
Степанова О.
Помощь агента заключалась в продаже квартиры и поиске новой квартиры. Агент был знакомый наших знакомых. В работе агента понравилось оперативность и открытость сделки по отношению к своему клиенту. Получили в результате работы продажу квартиры и поиск встречной квартиры для покупки. Если будут знакомые, кто нуждается в продаже или покупке, то обязательно рекомендую этого агента. Мои пожелания и предложения заключаются в продолжении сотрудничать с агентом, так как его работа была сделана на отлично.
Иванов С.В.
Мне нужно было необходимо купить квартиру по преемлемой цене, в хорошем районе города. В сайте ЦИАН нашла подходящую квартиру, позвонила по номеру. Мне ответил агент Бушневский Александр Михайлович, работа которого мне в дальнейшем по сделке квартиру очень понравилась. Бушневский А.М. очень добросовестный, внимательный агент, работал в соответствии с правилами и порядками. В дальнейшем буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям. Также в дальнейшем буду рекомендовать Городской центр недвижимости.
Окатьева А.В.
Продать квартиру – вторичная недвижимость. Хорошие отзывы коллег по моей работе. Ответственное и грамотное выполнение порученных работ. Мы получили необходимый результат и очень довольны.
Мы всем нашим знакомым, которые имеют задачи купли-продажи недвижимости хотим порекомендовать замечательного агента, Бочарову Аллу Юрьевну. Это не только компетентный специалист, но и неравнодушный человек. Спасибо огромное ей за проделанную работу.

Частые вопросы про Агентство Городской Центр Недвижимости

Как узнать график работы Агентство Городской Центр Недвижимости ?

Пн: 09:30 - 20:30, Вт: 09:30 - 20:30, Ср: 09:30 - 20:30, Чт: 09:30 - 20:30, Пт: 09:30 - 20:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-08-68

Агентство Городской Центр Недвижимости находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 6
13 офис; 1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Городской Центр Недвижимости»
Юридический адрес:
Россия 190121 Санкт-Петербург, Перевозная ул., дом 6, корп.2, лит.«Л»
Фактический адрес:
Россия, 190031 Санкт-Петербург, Ефимова ул., д.6, оф.13.
ИНН:
КПП:
ОГРН:

Смотрите также

Юридические услуги, адвокаты на ПушкинскойЮридические услуги, адвокаты в Технологическом институте ІЮридические услуги, адвокаты на Сенной площадиЮридические услуги, адвокаты на СадовойЮридические услуги, адвокаты в Технологическом институте ІІЮридические услуги, адвокаты на ЗвенигородскойЮридические услуги, адвокаты на СпасскойЮридические услуги, адвокаты в Адмиралтейском районеАренда и продажа квартир на ПушкинскойАренда и продажа квартир в Технологическом институте ІАренда и продажа квартир на Сенной площадиАренда и продажа квартир на СадовойАренда и продажа квартир в Технологическом институте ІІАренда и продажа квартир на ЗвенигородскойАренда и продажа квартир на СпасскойАренда и продажа квартир в Адмиралтейском районеАренда и продажа нежилых помещений на ПушкинскойАренда и продажа нежилых помещений в Технологическом институте ІАренда и продажа нежилых помещений на Сенной площадиАренда и продажа нежилых помещений на СадовойАренда и продажа нежилых помещений в Технологическом институте ІІАренда и продажа нежилых помещений на ЗвенигородскойАренда и продажа нежилых помещений на СпасскойАренда и продажа нежилых помещений в Адмиралтейском районе