8 (812) 318-08-688 (812) 318-08... — показать

Агентство Городской Центр Недвижимости

8 (812) 318-08-688 (812) 318-08... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-08-68 ещё

Про «Агентство Городской Центр Недвижимости»

Агентство «Городской Центр Недвижимости», расположенное на улице Ефимова, представляет собой одну из ведущих компаний Санкт-Петербурга в сфере недвижимости.

Агентство является членом ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Специалисты компании с уверенностью утверждают, что знают о недвижимости все. Они готовы работать с любыми запросами и подбирать самые интересные предложения и наиболее выгодные для вас варианты.

Сотрудники компании – это высококвалифицированные агенты по недвижимости, обладающие обширными знаниями в сфере юриспруденции, ипотечного кредитования и экономики. Они работают с любой формой недвижимости: коммерческой, жилой, городской, загородной, вторичным жильем и новостройками. В спектр услуг агентства входит решение всех сопутствующих вопросов при приобретении жилья и оформлении сделки.

Для клиентов компании действует сет из нескольких бесплатных услуг, в который входит первичная консультация. Основная цель агентства – сделать процесс приобретения жилья для клиента максимально комфортным и прозрачным. Внимательное отношение к деталям, индивидуальный подход к каждому запросу и помощь в любых, даже самых непростых ситуациях – то, что выгодно отличает «Городской Центр Недвижимости».

Агентство Городской Центр Недвижимости – Акции

Специалисты Агентство Городской Центр Недвижимости (7)

Фотография специалиста Павлова Анна Викторовна
Директор
Фотография специалиста Алания Георгий Александрович
Алания
Георгий Александрович

Отзывы про Агентство Городской Центр Недвижимости (79)

4.4
Агенство посоветовали друзья. Огромное спасибо за труд, терпение и отзывчивость.

Хочу поблагодарить за труд сотрудников Городского Центра Недвижимости за высокий профессионализм. Организовали просмотры , собрали сособственников, решили вопросы с расчетами.

Помогли с переездом.

Была осуществлена продажа комунальной квартиры и помощь в оформлении всех сопутствующих документов. Буду рекомендовать друзьям. удачи и процветания!
При продаже квартиры решила обратиться к квалифицированным специалистам потому что считаю, что каждый должен знать свое дело! Сергея посоветовали люди, которые ранее к нему обращались. Благодарна Сергею и Виктории за терпеливое хорошее отношение. Буду рекомендовать их своим знакомым.
Степанова О.
Помощь агента заключалась в продаже квартиры и поиске новой квартиры. Агент был знакомый наших знакомых. В работе агента понравилось оперативность и открытость сделки по отношению к своему клиенту. Получили в результате работы продажу квартиры и поиск встречной квартиры для покупки. Если будут знакомые, кто нуждается в продаже или покупке, то обязательно рекомендую этого агента. Мои пожелания и предложения заключаются в продолжении сотрудничать с агентом, так как его работа была сделана на отлично.
Иванов С.В.
Мне нужно было необходимо купить квартиру по преемлемой цене, в хорошем районе города. В сайте ЦИАН нашла подходящую квартиру, позвонила по номеру. Мне ответил агент Бушневский Александр Михайлович, работа которого мне в дальнейшем по сделке квартиру очень понравилась. Бушневский А.М. очень добросовестный, внимательный агент, работал в соответствии с правилами и порядками. В дальнейшем буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям. Также в дальнейшем буду рекомендовать Городской центр недвижимости.
Окатьева А.В.
Продать квартиру – вторичная недвижимость. Хорошие отзывы коллег по моей работе. Ответственное и грамотное выполнение порученных работ. Мы получили необходимый результат и очень довольны.
Мы всем нашим знакомым, которые имеют задачи купли-продажи недвижимости хотим порекомендовать замечательного агента, Бочарову Аллу Юрьевну. Это не только компетентный специалист, но и неравнодушный человек. Спасибо огромное ей за проделанную работу.

Частые вопросы про Агентство Городской Центр Недвижимости

Как узнать график работы Агентство Городской Центр Недвижимости ?

Пн: 09:30 - 20:30, Вт: 09:30 - 20:30, Ср: 09:30 - 20:30, Чт: 09:30 - 20:30, Пт: 09:30 - 20:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-08-68

Агентство Городской Центр Недвижимости находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 6
13 офис; 1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Городской Центр Недвижимости»
Юридический адрес:
Россия 190121 Санкт-Петербург, Перевозная ул., дом 6, корп.2, лит.«Л»
Фактический адрес:
Россия, 190031 Санкт-Петербург, Ефимова ул., д.6, оф.13.
ИНН:
КПП: