8 (999) 005-68-928 (999) 005-68... — показать
Агентство Городской Центр Недвижимости
+7 999 005-68-92
Агентство «Городской Центр Недвижимости», расположенное на улице Ефимова, представляет собой одну из ведущих компаний Санкт-Петербурга в сфере недвижимости. Агентство является членом ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Агентство Городской Центр Недвижимости

8 (999) 005-68-928 (999) 005-68... — показать
+7 999 005-...+7 999 005-68-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 6
1 этаж, 13 офис

Про «Агентство Городской Центр Недвижимости»

Агентство является членом ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Специалисты компании с уверенностью утверждают, что знают о недвижимости все. Они готовы работать с любыми запросами и подбирать самые интересные предложения и наиболее выгодные для вас варианты.

Сотрудники компании – это высококвалифицированные агенты по недвижимости, обладающие обширными знаниями в сфере юриспруденции, ипотечного кредитования и экономики. Они работают с любой формой недвижимости: коммерческой, жилой, городской, загородной, вторичным жильем и новостройками. В спектр услуг агентства входит решение всех сопутствующих вопросов при приобретении жилья и оформлении сделки.

Для клиентов компании действует сет из нескольких бесплатных услуг, в который входит первичная консультация. Основная цель агентства – сделать процесс приобретения жилья для клиента максимально комфортным и прозрачным. Внимательное отношение к деталям, индивидуальный подход к каждому запросу и помощь в любых, даже самых непростых ситуациях – то, что выгодно отличает «Городской Центр Недвижимости».

Услуги в сфере недвижимости 23
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Купля/продажа земельного участкаПо договоренности за 1 шт
Оценка недвижимости
Оценка недвижимостиБесплатно за 1 шт
Оценка недвижимостиПо договоренности за 1 шт
Юридические услуги в сфере недвижимости
Проверка юридической чистоты недвижимостиБесплатно за 1 шт
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостьюБесплатно за 1 шт
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостьюПо договоренности за 1 шт

Отзывы про Агентство Городской Центр Недвижимости (68)

Выражаю огромную благодарность Григорьевой Ирине и «Городскому центру недвижимости» за успешную, быструю сделку по продаже земельного участка. Обращаюсь второй раз и получаю удовольствие от сотрудничества. Лазу Татьяна. 14.08.2020г.
Выражаю огромную бдагодарность запрофессионализм, чуткое, внимательное отношение к клиенту. Также прошу отметить добросовестную работу Балмышевой Светланы. Михайлова Т.
Спасибо Алексею за проведенную работу. По человечески здорово. Приятно иметь дело с Профи. Спасибо огромное. Сделка прошла быстро. В следующий раз только к Алексею. Голушков С.В.
Анастасию мне посоветовала моя коллега. Я хотела продать и купить квартиру. Анастасия проявила себя отличным агентом по недвижимости. Очень толковая девушка, все подробно объясняет, во всем помогает. В целом отличный агент по недвижимости, которого не стыдно рекомендовать своим друзьям и коллегам. Смолокурова Анна.
Нужна была помощь в продаже комнаты в общежитии. Я обратился в ГЦН, потому что нашел много положительных отзывов о данной организации. Мне понравился профессионализм сотрудников, готовность подсказать и помочь в любой момент и на любом этапе продажи комнаты. Я рекомендую обратиться в данную организацию тем людям, которые не хотят тратить свое личное время и нервы связанные как с покупкой так и с продажей недвижимости. В ГЦН можно рассчитывать на своевременную помощь от сотрудников. Отдельное спасибо своему агенту за помощь в не самой легкой в юридическом плане продаже доли в коммунальной квартире. За советы и поддержку даже в делах, напрямую не связанных с продажей комнаты. Если в будущем я буду планировать купить квартиру или продать недвижимость-обязательно обращусь сюда. Пункачев Н.В.
Выражаем огромную благодарность Сметанкиной Наталье Валентиновне и Король Вере Анатольевне за помощь и полное сопровождение процедуры покупки квартиры и получения ипотеки. Они были с нами на протяжении всего этого непростого пути, помогали и поддерживали не только с точки зрения профессионализма, но и чисто по-человечески. Настоящие мастера своего дела! Нам бесконечно повезло познакомиться с Натальей и Верой Анатольевной. Будем и дальше обращаться к ним за помощью и консультацией, и конечно советовать всем, кто захочет приобрести жилье. Все процедуры пройдены четко и по-делу, за что Наталье и Вере Анатольевне огромное огромное спасибо. Если бы не они, мы бы впали в отчаяние от количества нюансов, которые необходимо учесть! Руденко Константин
Я обратилась за помощью к Алексею в решении вопроса по продаже квартиры и приобретению новой, т.к. это обращение было повторным и в предыдущем случае я была очень довольна результатами его работы. Несмотря на то, что нынешний вариант был достаточно сложным по условиям формирования и оформления сделки, Алексей и на этот раз справился на «отлично». Его высокая квалификация, грамотное решение всех возникающих по ходу сделки вопросов, терпение, умение находить компромисс со всеми участниками сделки способствовали достижению положительного результата. Буду рекомендовать своим знакомым обращение в ГЦН и конкретно к риэлтору Филиппову Алексею. Большое спасибо. Богдан Марина.
Мне необходимо было продать 3-х комнатную квартиру в Приморском районе Санкт-Петербурга в кратчайшие сроки. Алексей ранее уже помогал мне продать квартиру, поэтому сомнений в его компетенциях у меня не было. Покупатели на мою квартиру нашлись уже на следующий день после размещения объявления и вся сделка в целом была проведена на профессиональном уровне. Это тот случай когда результат действительно превзошел все ожидания. Всем перед кем стоит задача продажи квартиры я однозначно порекомендовал бы обратиться к Алексею Филиппову.
Спасибо за помощь. Спасибо за поддержку. Благодарю за консультацию и быстрое решение при покупке квартиры. Бабкина И.В.
Мне необходимо было продать квартиру. По рекомендации знакомых обратились к Филиппову Алексею. С Алексеем было комфортно сотрудничать. На протяжении всего этапа мне не приходилось беспокоиться ни о чем. Все замечательно. Спасибо всем. Беляева Людмила.

Как узнать график работы Агентство Городской Центр Недвижимости ?

Пн: 09:30 - 20:30, Вт: 09:30 - 20:30, Ср: 09:30 - 20:30, Чт: 09:30 - 20:30, Пт: 09:30 - 20:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 005-68-92

Агентство Городской Центр Недвижимости находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 6
1 этаж, 13 офис.

Агентство Городской Центр Недвижимости на карте