8 (812) 336-37-368 (812) 336-37... — показать

8 (812) 336-37-368 (812) 336-37... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
731 офис
У ООО Северный Регион СПб пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Северный Регион СПб»

За более чем пятилетний период работы в недвижимости наше агентство  приобрело достаточный опыт и создало профессиональный коллектив сотрудников, готовых в любое время оказать квалифицированную помощь в вопросах  жилой и коммерческой аренды, продажи квартир, комнат и земельных участков.

Деятельность нашей компании основана на комплексном решении всех вопросов, связанных с недвижимостью. Особое внимание в работе уделяется качеству оказываемых услуг, обеспечению клиентов компетентной и достоверной информацией, соблюдению законности проводимых операций.

Основу нашей фирмы составляют высокопрофессиональные риэлторы, прошедшие конкурсный отбор и получившие специальную подготовку. Их большой опыт и квалификация позволяют решать задачи любой сложности и гарантируют высокое качество услуг.

Обращаясь в наше агентство мы гарантируем выполнение вашей заявки, максимально соответствуя вашим требованиям.

Вам нужно снять квартиру? Наше агентство окажет профессиональные и качественные услуги  в области аренды жилья.

Одна из основных сфер нашей деятельности это - аренда жилых помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Опытные риэлторы качественно в необходимые сроки подберут для Вас жилье, квартиру или комнату, дом или коттедж в аренду в любом районе Санкт-Петербурга или в Ленинградской области. Обратившись в наше агентство мы постараемся приложить все усилия для того,чтобы  Вы  остались довольными нашим сервисом и рекомендовали наше агентство своим друзьям и знакомым.

Перед Вами стоит вопрос: снять квартиру или снять комнату. Есть несколько известных способов самостоятельно заняться вопросом аренды жилья: расклеить объявления, дать объявления в периодические издания или искать квартиру через родственников и знакомых. Но, решая вопрос аренды жилья самостоятельно, Вы подвергаетесь различным рискам. Решение вопроса сильно затягивается. А зачастую потраченные средства, пусть и незначительные, и масса потерянного времени и усилий не приводят к желаемому результату.

Наши специалисты в разумные сроки, качественно и профессионально помогут Вам решить вопрос аренды квартиры.

Агентство недвижимости «Северный регион» творчески подходит к решению жилищных проблем арендаторов и владельцев недвижимости. Хотитекупить квартиру или же вас больше интересует продажа квартир? Наши риелторы помогут Вам выбрать комфортное жилье, максимально отвечающее Вашим запросам и финансовым возможностям, творчески подходят к решению жилищных проблем арендаторов и владельцев недвижимости.

ООО Северный Регион СПб на карте