8 (812) 415-87-87 8 (812) 415-87... — показать

8 (812) 415-87-87 8 (812) 415-87... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 45 к 2
Район: Кировский

Отзывы про Горошина (10)

Отличный шиномонтаж, единственное место где без понтов и записи за неделю вперёд быстро и качественно поменяли колёса
Профессиональный коллектив, достойная цена и качество - однозначно рекомендую!
Хороший сервис! Все сделали как обещали,плюс быстро, если что-то сломается то снова к ним.
Удивлена качеством услуги замена тормозных дисков. Мастера сделали всё быстро. Пропал шум в автомобиле. Буду приезжать по надобности. Спасибо!
крайне довольна вашей работой. Быстро выбрали машину под мой бюджет. Персонал знают свою работу, делают качественно и быстро, благодарю
Хороший сервис, сделали все качественно. Ребята молодцы, к делу походят грамотно. Все рассказали и объяснили ещё до момента приезда в сервис.
Отличное СТО и ребята молодцы, знают своё дело. Цены приятно удивили. Рекомендую всем.
Цены приемлемые. Делают всё очень качественно. Самое главное, не навязывают дополнительных услуг! Быстро, качественно, удобно расположен
Отличный сервис и цены!!! Ничего лишнего не навязывают и не накручивают, советуют как лучше! Понравилось 👍 Успехов в работе ребятам
Обратилась в центр СТО Горошина поменять резину на колёсах. Сделали всё вовремя, а главное качественно. Рекомендую!
Горошина на карте