8 (812) 329-39-32 8 (812) 329-39... — показать

8 (812) 329-39-32 8 (812) 329-39... — показать
+7 812 329-... +7 812 329-39-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 3
Район: Приморский

Отзывы про Гостиница Выборгская (9)

3.4
Приятно провел здесь время. Персонал отзывчивый. Все гуд. Такие места ценю за профессиональный сервис.
Достаточно милое место, очень приятное!
хорошее сочетание цены и качества
В общем мы довольны
Ужасная гостиница! Это просто позор предлагать такие отвратительные номера своим гостям. Цена не соответствует качеству, слишком завышена (во всяком случае для номеров стандарт и эконом). Жили на третьем этаже, номера без ремонта абсолютно, мебель обшарпанная. тумбочки разваливаются, очень тесно. Когда увидели кровати стало дурно - в матрасах были дыры, так видно было пол!!! Торчали пружины, все грязное, в пятнах и разводах! Пришлось просить поменять номер, который отличался только тоненьким наматрасником на кроватях. К тому же на этаже было полно арабов, которые вечно толпились в коридоре, страшно было сходить в душ. Поменять гостиницу не могли, тк были в Питере на конференции и ее нам бронировал оргкомитет, не хотели подставлять коллег. Единственным бонусом оказался завтрак - шведский стол, все вкусно и выбор большой. Но еще раз оказать в этой гостинице не хотелось бы даже на одну ночь!
Ужасная гостиница!!! У нас развалилась кравать в комнате! Туалет просто катастрофа, душ тоже!! Вообще не советую!
Средняя гостиница, не очень дорогая, цены доступные. Номера разные, нам достался номер после ремонта, так что ни каких неудобств мы не испытывали. Хорошо, что завтрак входит в стоимость, кормят вполне прилично, пол-дня о еде можно не думать.
Гостиница не понравилась, советский пансионат с советским обслуживанием. Номера есть с хорошим ремонтом, есть с плохим, есть вообще без ремонта. Мыться в ванной было брезгливо. А завтрак - каждый день как день сурка - одни и те же сардельки, одни те же дамы (обслуживающий персонал), которые заряжают отрицательной энергией на весь день.
Неплохой отель без наворотов в тихом месте (метро "Черная речка"). Хорошее сочетание цена - качество. Здание и номера - не современные, времен социализма. Но очень теплое отношение к клиентам. Была у них по работе, не отдыхала. Но всегда обращала внимание на большое количество детских групп.
Вполне приличный отель, без лишних наворотов, но по разумным ценам. Достаточно комфортные номера, все чистенько и опрятно, да и питание вполне хорошее, особенно понравился завтрак- шведский стол.
Брали двухместный номер "Полулюкс" -комфортный, все удобства. Завтрак - шведский стол, достаточно разнообразный. Не всегда удобно пользоваться карточкой для входа на этаж
Гостиница Выборгская на карте