8 (812) 615-11-25 8 (812) 615-11... — показать

Отзывы о компании Коттеджный поселок "Графская Славянка"

8 (812) 615-11-25 8 (812) 615-11... — показать
+7 812 615-... +7 812 615-11-25 ещё
Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

Отзывы про Коттеджный поселок "Графская Славянка" (92)

3.7
Выбирайте участок сердцем, Вам дальше здесь жить. Именно так выбирала я. Живу с 2020 года. В посёлке много недоделок, но Москва тоже не сразу строилась. Скоро будет ВСЁ. Ведётся магистральный газ, электричество, интернет,а главное локация. 20 минут и Вы в СПб. Дороги,больной вопрос,но они будут,надо лишь время. Компания Армада надёжная, у неё уже более 11 посёлков, без участка не останетесь точно. Выбирайте участки и дома, общайтесь с позитивными жителями и добро пожаловать.
Бегите подальше от всего что делает Армада и Сладков - этот дядя мошенник, бессовестный и наглый, позитивные отзывы он сам накупил, в Графской славянке у жителей большие проблемы, земля оказалась не для дачного строительства, документы поддельные, все дороги к поселку частные, нет ни одной муниципальной дороги для подъезда к поселку, и в поселке все дороги принадлежат сладкову, будете возникать не будете ездить, кроме того в поселке Воняет свалкой Новый свет, не всегда, но вонь если ветер сильная, покупка чего то бы то ни было в графской славянке это глупая, очень глупая идея... думайте сами не говорите что вас не предупреждали. Армада и сладков мошенники.
Земельные участки, это надежный вариант инвестиций. Земля дорожает, с ней ничего не случится, застройщик не может недостроить, регистрируется в росреестре, минимальные вложения
поселок нравится. отзывы ерундовые все пишут, то ли не были то ли специально, чтобы засорить информацию. самый адекватный вариант это все таки приехать и посмотреть вижвую.
Живут тут уже три года, такую ерунду пишут, каждый раз удивляюсь, мы с соседями уже ради любопытства заходим почитать поржать
поселок как поселок. свои деньги стоит. уже подорожал участок. купил и забыл. потом перепродам))
нра-вит-ся поселок. шикарная локация - рядом с городом. до кад 15 минут. до метро 25-30, до центра без пробок 40 минут. супер. тишина и спокойствие. закрытая территория. охрана. чистота и порядок. я доволен.
Давайте начнем с самого банального. Что нужно для комфортной жизни ? - Инфраструктура, коммуникации и местоположение. По всем параметрам этот коттеджный поселок, меня лично, порадовал. Ведем переговоры с менеджером!
В этом году приняли решение перебираться за город. В сети запуталсиь окончательно, тк вариантов миллион. Пошли путем узнавать мнение у друзей, кто живет за городом либо снимает дома. Друзья посоветовали Графскую Славняку, они живут рядом, но однозначно сказали съездить сюда. Мы приехали, все посмотрели, походили, посмотрели документы. Сейчас любой может это сделать. Заходишь на портал кадаст.ру и все видишь. Будем бронировать. Нам с семьей очень понравился поселок, участков практически не осталось. Смотрим в строну 7 соток
мечтал о даче и вот сбылось купил участок . рассрочка на 2 год выплачу и буду строить дом. взял на старте сейчас цена ниже потом будет дороже. а я пока выплачу участок подкоплю и на дом денюшка будет . в компании уверен рядом поселок на 600 участков построили все продали уже. Но и цена там выше . Понравилось общение с менеджером. Ребята хорошие и на вопросы отвечают
Если желаете комфортной жизни без внешних проблем с развитой инфраструктурой - это место подходит вполне.
Оксюморон - В переводе с древнегреческого языка оксюморон означает «остроумно-глупое». Оксюмороном называют сочетание слов с противоположным значением. Например: живой труп, публичный секрет, воспитанный хам.
Консерватор - Человек, который является приверженцем традиций и старых нравов. Он не хочет принимать ничего нового.
был в первом КП Графская Славянка еще года полтора назад когда начал поиски участка, но не приобрел из-за негативных отзывово в интернете. вот прошло это время, а я все еще в поиске. спустя такой огромный срок я снова приехал в Графскую славянку и увидел что фирма все так же существует и не просто существует, а почти весь поселок продан и открыли еще несколько новых. вопрос???
я убедился лично в надежности застройщика. выбрал участок ближе к Киевке. пообщался с собственниками и скажу Вам я доволен.
основное что я понял, отзывы да и вообще интернет сплошная информационная помойка. смотрите лично, потратьте время. удачи
Читаю и слезы идут! Люди, не верьте всему, что пишут на агрегаторах. Мы с мужем купили участок в ГС для моих родителей + взяли у них строительство дома. Не без минусов, но все делается в срок, место хорошее. Обидно, что такое пишут про место, где мы живем. А тем, кто покупает совет - потратьте время, скатайтесь в поселок. Из-за накрученых комментариев можете не посмотреть реально нормальный участок!
давно не писал здесь. погода за радость приятная, как раз для загородной жизни. приезжайте в гости.
отличный поселок. приехал удачно, в солнечную погоду, аж блестит поселок. внутри белый забор в одном стиле смотрится выше всех похвал. удивило КПП которое просто так никого не пропускает. порадовало что много кто проживает. пообщался с собственниками, ничего плохого не услышал.
Понравился поселок, особенно участок 552. Пообщался с собственниками, дома регистрируются без проблем. Собственность сразу всем передают. Электричество от Ленэнерго 15 кВт за 550 рублей подключают. Газовую магистраль видел своими глазами. ГРПЩ видел. Был вечером, менеджер задержался после окончания рабочего дня. Настрой положительный!
Приобрел участок дистанционно, сам из Новосибирска. Все доступно рассказали и подробно показали. Документы подписал, оплатил по реквизитам. Все в порядке.
очень понравился поселок. был у друга. люди строятся, живут. дома хорошие. отличная идея с однообразным забором внутри поселка. в пасмурную погоду был, а смотрится чисто и светло. охрана прям меня убила, молодцы, супер. просто так не пройти посмотреть на дома или проехать. только через подтверждение собственника. видео наблюдение. периметр огорожен. вобщем отичный поселок, понравился. советую!
Хороший поселок для постоянного проживания. Два выезда на Киевское и Павловское шоссе, очень удобно. Единственный поселок с 2мя выездами в этом районе, если я не ошибаюсь. Дорога из города заняла 20 минут.
Приезжали на просмотр участков во все коттеджные посёлки армады, узнал, что стартовал другой проект Южный парк, находится также рядом с городом, что для моей семьи оказалось идеальным решением! цены приятно удивили. Всю документацию проверял. Не понимаю негатива, льющегося на эту организацию.
погода то какая отличная. прям за радость приезжаю и приезжаю сюда.
если кому надо, много гепрока у меня в остатке. так есть кафель в излишке и сантехника от застройщика многоквартирных домов
кстати, сантехника я бы тоже сменил своего, есть здесь хороший?
Приезжал с юристом, смотрел 2 участка в графской славянке. Сделка чистая, земля тоже. Все кто пишет чушь - лежать+лобзать(в определенных местах). + был у соседей в павловской беде-слободе, вот там ужас полнейший... Куплю 439 участок в ГС, очень красивый!
есть кто-нибудь со славянки здесь? я бы пересекся с удовольствием! нужен отделочник, а именно хороший плиточник.
на празднике 8 марта поселок прямо раскрылся для меня, да и наверно для многих кто там был хоть раз, даже если не проживают там. очень много народу, автомобилей, видно что позвали родственников, друзей отдохнуть за город.
вы вообще представляете: за 3 года не то что проданы почти все 600 участков, а еще и на большей половине дома отстроили и еще на постоянной основе проживают. уважение. это действительно впечатляет.
Сам лично видел как происходит подписание(каждый день по нескольку договоров) и передача собственности(сам участвовал). Ну если было бы так плохо как пишут, я бы пошел на митинг(благо офис у них прям в поселке). Но ничего такого не происходит, потому что электричество есть, УК дешёвая и очень хорошо работает, охрана есть, дороги есть и их никто не перекрывает, как в павловской слобеде... Эта слобода вообще отдельный вид уродов. Дорога в собственности зятя хозяина поселка и ТИПО он там не при делах, так вот, они берут деньги за проезд К СВОИМ ЖЕ УЧАСТКАМ!!! Это как называется????
Я, как собственник участка 322, ЗАЯВЛЯЮ! ХВАТИТ ВЕРИТЬ В ТОТ УЖАСНЫЙ БРЕД, ЧТО ПИШУТ ПРО ГРАФСКУЮ СЛАВЯНКУ! КАКОЙ НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА? КАКОЙ НЕ ПЕРЕДАЮТ СОБСТВЕННОСТЬ? ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСЕЛОК, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧЕСТНО! НУ ПЛАЧУ Я 1600 ЗА КОММУНАЛКУ. ТАК Я ХОТЯ БЫ ЗНАЮ ЗА ЧТО ПЛАЧУ!У МЕНЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОХРАНА И ВЫЗОВ БРИГАДЫ ОМОНА ПО КНОПКЕ, А В СОСЕДНЕМ ПОСЕЛКЕ ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ(ОХРАННИКА)! В МОЕМ ПОСЕЛКЕ Я СПОКОЕН И ЭТО ГЛАВНОЕ!
Добрый день уважаемые читатели. Очень доволен выбором КП. Второй участок взял, ближе к КПП на Киевку. Все рядом и город и парки. Взял для детей, так как зачастили ко мне и место им так же нравится. До метро рукой подать. Качество самомго посёлка отличное. Больше всего рад круглосуточной охране и огороженной территории. Так же притяно наблюдать как пселок живет и расширяется, а не просто глухая мрачная деревня, каких увы хватает в лен. Области. Проблем не вижу. Собственность имею. Сейчас жду регистрации второго участка. Желаю Вам удачного выбора.
есть у кого хороший плиточник и отделочник? ремонт во втором доме доделываю, а с прошлым распрощался, не особо качественно мне плитку положил.
Всем привет! Съездил в администрацию, Ленэнерго, проверил все документы. Действительно всё хорошо! Электричество, газ - напрямую, собственность есть на каждый участок и без обременений! (в отличие от соседних поселков). Всем удачи!
хороший благоустроенный поселок. мне понравился. видно что люди живут, дома строятся. качество на уровне.
Живу в поселке больше года, никаких проблем нет. У кого всё хорошо, те не пишут отзывы в интернете. Недовольных жителей нет, ни одного. Пишут только люди, которые "якобы" были в поселке. Но и то видно ,что это заказные отзывы соседа конкурента. На всех сайтах пишут одно и тоже. Не будьте наивны, приедьте и посмотрите всё сами.
Очень хороший поселок за разумные деньги. Ребята молодцы, стараются делать красиво и практично! Недавно на празднике общался с соседями(у меня их тут очень много), никаких жалоб не услышал! Да я и сам не жалуюсь. Дороги в порядке, свет есть! ПРОПИСАЛСЯ! что еще нужно для счастья??
Приобрела участок в Графской Славянке 3 месяца назад. Что хочу сказать! Отличное удобное месторасположение коттеджного посёлка. 2 выезда на разные шоссе. Хочешь на Киевское, хочешь на Павловское, выбор только за тобой! Охрана патрулирует территорию посёлка постоянно. Камеры на столбах, чувствую себя в полной безопасности. Гуляю с детьми вдоль речки и на большой детской площадке. Вдоль посёлка тоже есть тротуары, но я люблю воду) дороги широкие, почти везде уже асфальт. Проблем с электричеством нет. Закрытая территория, хороший забор вокруг посёлка. В общем все отлично. Всей семье очень повезло, да ещё и скидка 30% сыграла окончательную роль в выборе КП!
вобщем отичный поселок, понравился.
советую!
ну что вы все пишите про иски в суд, про мошенников, про разводы и что попали в эту паутину???
ну где все ваши иски, где жалобы, где набитые лица сотрудников и тд?
знаете где? а ни где!!!
потому что вы все негативные отзовики - проплаченные конкурентами, так как коттеджный поселок реально отличного уровня и продажи идут в колосальных объемах!! и Вам просто остается только лишь писать негатив, потому что по другому вы работать не умеете!

ТАК ВОТ те кто как-то сомневающийся в приобретении земельного участка в Гравской Славянке, приезжайте лично, смотрите, ходите, общайтесь с жильцвами, публичку откройте и все будет у Вас отлично!!
удачи Вам Графская Славянка, вы молодцы!!!
Нашел группу в ВК, так и называется: Графская Славянка. Там подробно человек пишет, как можно бороться с Армадой - владельцами этого поселка. У меня - это уже стало основным видом деятельности последнее время, как купил здесь участок. Такого беспредела по всем направлениям я давно не видел, разве что в 90-х. Буду подавать иск в суд, чтобы вернуть свои деньги обратно. Место очень хорошее, но попало не в те руки, в этом и беда.
Графская Славянка, Графская усадьба - это я теперь узнал, что одна и та же контора занимается этим бардаком. Я вляпался в Славянку, теперь не могу свой участок никому спулить. Просто невозможно! Всё, что было обещано, делается через “одно” место. Мрак, короче. Еще и Усадьбу сварганили, находят дураков за немалые деньги и впаривают землю с которой только проблемы потом. Куда мои глаза смотрели?
Нас по незнанию или дурости угораздило купить в прошлом году участок в КП Графская Славянка. Понравилось место и название подкупило... Условия хорошие предлагались и менеджеры разводят людей четко. Только теперь ощущаем всю прелесть нашего приобретения. Сплошной обман во всем! Планы на загородную жизнь отодвинулись на неопределённый срок. Придется обращаться в суд, на продавца Армада Лэнд. Такой же развод их еще и Графская усадьба, как оказалось теперь. Как мошенников земля терпит!
Купили участок в данном коттеджном посёлке. Уже успели познакомиться с соседями, все дружелюбные, мирные. С кем общались - все довольны проживанием тут
Графская Славянка и Графская Усадьба имеют схожие схемы развода. Статус земли спорный - вот самое плохое. Другими словами, купленный участок не будет в собственности! Скорее всего задумка идет на амнистию. Да уж, весело придется собственникам. Я чуть было не повелся, благо сообразил информацию прочесть в интернете. Там много чего есть интересного об этих поселках. Всем новым собственникам советую так сделать.
Когда уже эту Графскую Славянку закроют и воткнут табличку - МОШЕННИЧЕСКАЯ Славянка. Сколько скандалов вокруг этой земли. Многочисленное количество исков и недовольных клиентов. Видать, отлично работает пропаганда, если еще функционирует) Или хорошими деньгами подмазано кому надо) Да уж, секрет года!
итого у меня уже 2 участка этой фирмы! один с славянке где купил еще в конце декабря и второй в поселке рынделево. в славянке строиться буду, а в рынделево хочу заработать! участки сейчас там не дорогие, потом как минимум 100 тыс, а то и больше заработаю.
надо вкладывать в недвижимость свои средства, она всегда в цене будет!!
удачи с вложениями!!!!
Оставляю положительный отзыв!
Графская Славянка поселок для постоянного проживания!
-У меня подключено электричество в полном объеме и по постоянной схеме 10кВт + еще узел учета подарили!
-У меня оформлено право собсвенности на участок
-У меня зарегистрирован дом (как жилой)
-Я прописан в доме (да именно прописан!!!!)
-Я каждый день езжу по дороге на киевское шоссе (ничего не закрыто и не перекопано)

Всем добра!
Если реальный владелец участка в этом КП, подскажите стоимость ежемесячных платежей за охрану, свет, мусор очистка от снега. Очень много противоречивой информации, с менеджерами бестолку разговаривать, правду не скажут.
Приезжали с мужем смотреть участки в графскую славянку, для сравнения скатались ещё к соседям, это небо и земля просто! Считаю, что у Графской Славянки все продумано до мелочей! Пешеходные дорожки, большая детская площадка, кпп с охраной, Камеры, все чисто, в одном стиле, в общем мы остались очень довольны, остановились на этом коттеджном посёлке
Вчера застройщик организовал праздник для своих жителей! Я с семьей приехал, получил подарок,ребенок улыбался и хлопал в ладоши. И все это было совершенно бесплатно!
Я познакомился с новыми соседями и пообщался с другими собсвенниками. Все довольны покупкой и становятся как большая семья.
Вот такой застройщик,который радует праздниками и исполняет обещания.
И псс Директор тоже был на празднике!
опишу вкратце:
цена приемлимая, электричество реально существует и не от генератора, мои знакомые зарегистрировали свой дом и на сколько я знаю без каких-либо проблем, жалоб от них я не слышал. приезжаю к ним частенько.
видеокамеры есть и работают, 2 КПП, 2 дороги из посёлка, одна на Киевское шоссе, а другая в сторону Павловска.
земля с разрешенным использованием для дачного строительства. директор вроде нормальный такой адекватный мужик. всегда на месте. на контакт идет. вроде даже и не прячется.
сам занялся этим вопросом в этом поселке так как внес бронь на участок
Так Графская Усадьба с таким же обманом что и Графская Славянка. Земли Усадьбы относятся к Лесфонду. Вот и имеем) Такое впечатление, что компания застройщик совсем людей за дураков держит. Впаривать участки с двух поселков, которые не дают право собственности на землю. Что вообще за бред творится, как такое возможно?! Афера на афере и только!
А вы про всех застройщиков и про все объекты в городе так пишите?))
Про сетл сити,про ЛСР, про ПИК?
Если нет, то ваше внимагние к Графской попахивает заказухой!
По своему опыту могу сказать, мы тоже покупали участок в рассрочку от продавца по преворительному договору (я так понимаю не один такой) И не было ни каких трудностей получить право собственности. Я кстати виделся с юристом Николая, мы сидели на против, могу сказать, что это не юрист, а бестолковый агент по вторичной недвижимости
А как же еще можно купить если берете в рассрочку! самое главное что есть пункт в договоре о передаче права собственности!
Земля вам не принадлежит после покупки, там договор хитрый, с юристом можно разобраться. Когда я сумел это доказать, администрация поняла, что лапши мне уже не навешать. Начали рассказывать о амнистии, такое практикуют они и у них связи, на их поселок всегда начисляют какое-то количество подобной амнистии земельной и т.д. Короче говоря - обман с первых слов, а когда прижмешь к стенке начинают совсем другой рассказ. Да, земельная амнистия существует и практикуется, но это уже лотерея.
Николай, чисто для справки, дачную амнистию продлевают уже в 13 раз. И это делают по всей стране, а не только в Графской Славянке))
расскажите в чем хитрость договора, раз вы уже разобрались в этом вопросе с юристом! напишите пункт и текст желательно! просто у меня например нет возможности оплатить себе юриста.
А мне принадлежит! Вот как так)Кто-то из нас двух лукавит!
вот не понимаю я попытки конкурентов отвести взор покупателей от данного коттеджного поселка в другую сторону негативными отзывами. вот нет чтобы повысить свои продажи какой-то адекватной рекламой, акциями, да и просто своей привлекательностью. а нет же!!!! лучше проплатить смутные группы, комменты, фэйковые статьи и скриншоты. да, товарищи, нет у вас фантазии.
в общем, если есть сомнения к данному поселку, приезжайте и посмотрите.
как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.
Как стало известно из закрытых источников в соседнем поселке "Павловская Слобода"...вообще-то не слобода, а бывший банкрот АйДаДом!
До сих пор земля не принадлежит застройщику, а находится в собственности банка!
Поэтому ни у одного человека там нет собственности. Вот такие поселки продает Карцевщина
Как уже известно, открыто к продаже земля в новом поселке. Это Графская Усадьба, кто не понял. Угадайте компанию застройщика и расположение? Земля уже продается, но вот есть нюанс - она в двойной собственности. По официальному статусу она принадлежит лесфонду. А при таких раскладах проблемы неизбежны! Та и у них в лозунгах написано, что имеют свой лес - наглое вранье! Не перестаю удивляться находчивости застройщика)
Написали что в двойной собственности. Первая лес фонд?! вторая гребной фонд, ягодный фонд и беличий хутор?))))))
вот мне интересно где ты увидел двойную собственность? где ты увидел принадлежность к лесфонду? ты скинь ссылочку, а потом пиши ерунду. а то получается некрасиво как-то вводить в заблуждение людей.
Поселок на зависть многим, потому что застройщик не прячется по офисам в городе. не скрывает юр адрес, не скрывает сотрудников и строительную технику!
Все находится в самом поселке, работа кипит каждый день.
Дома у людей ростут как грибы.Есть дома за 10ки миллионов рублей.

А вот мой коллега по работе купил участок в соседнем поселке и что? а ничего, сидит обогревает дом буржуйкой (света нет 3 года) и продать его никому не может, потому что до сих пор не получил собственность!
ВОт так и покупай веря положительным отзывам Павловской Слободы!!!
да нормально все у славянки. чё вы здесь мозги делаете, пораноики и проплаченные комментаторы? сколько сейчас за коммент 30-40 рублей платят? мне скидывайте, норм напишу)
по мне так там все отлично по поселку. если сомнения есть, бери и открывай публичную кадастровую карту, доки поднимай, сгоняй в администрацию, ножки ручки же есть. на столбе тоже много че пишут, а нет же за ним этого, нет)
самого испугали печальные отзывы, забил, приехал и купил. вот только время упустил с классными участками изза дурацких негативных отзывов!!
расширяются парни, молодцы!!
У меня вообще коллега в Павловской Слободе взял.С виду все пушисто и говна в интерненте нет. А на деле его просто КИНУЛИ,
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГРАФСКОЙ СЛАВЯНКИ!!!
Вот для таких писак имбицилов есть отдельный котел в аду!Шкварчать вам
Не возможно решить вопрос с коммуникациями, они попросту не сданы! Я должен заплатить и все, дальше забыть о них. Но тут куча проблем и вечные сказки о сдачи поселка, мол сдадим его тогда и получите официально. Что за бред!!! И вечное нытье, что детскую площадку сделали, дорогу и т.д.Дорога с га..на, площадка для замыливания глаз, якобы поселок строится, улучшается инфраструктура и т.п. Неужели вы считаете людей полными дураками, все это вранье вполне понятное! Эта Славянка один большой обман, по другому никак не назвать. Для бывших и нынешних собственников - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ УЧАСТКИ! Любой другой берите, но не здесь! Очень советую изучить группу в вк " КП Графская славянка | Отзывы. Только правда", найдете в поиске. Там много всяких фактов с обманами по Графской Славянке.
пшлнх пожалуйста
Купил участок в соседнем поселке Графская Усадьба. Какой лесфонд? О чем вы?) Смешно читать такие заказные отзывы, либо отзывы не разбирающихся людей. Я проверил документы, это обычная земля под дачное строительство. Можно же зайти на публичную карту и всё посмотреть, либбо заказать выписку. Видимо Павловской Слободе завидно, что они не смогли построить такой же поселок.
Рекомендую не верить в заказные отзывы, а убедиться в этом сами. Я покупкой доволен.
Я очень жалею что купила участок в Графской Славянке, по факту земля в воздухе и непонятно что будет. Хоть сотрудники Армады поют сладкие песни о поселке, но это все вранье. Постоянные перебои с электричеством. Жители начали возмущаться и задавать неудобные вопросы, и через время уже появилась очередная бумага. Мол есть договор с КЭС, заживем красиво и светло. Но перебои не прекратились! В общем - все как всегда ОБМАН на ОБМАНЕ! Хочу поделиться скриншотом из одной группы вк, ведет ее обманутый собственник. Рассказывает о всех махинациях по Графской Славянке. Весьма полезный материал, советую обратить внимание, особенно тем кто рассматривает вариант покупки земли! Кому интересно наберите в поиске КП Графская Славянка отзывы только правда.
Я таких скриншотов могу 100500 сделать) Полнейший бред. Группу ведет сосед-конкурент Павловская Слобода, пишет Сергей Краснощеков от лица якобы жителей) А в самой Графской Славянке нет ни одного недовольного, это можно легко проверить приехав и увидев всё своими глазами, пообщаться с жителями. Ох и любят же эти жулики заказные отзывы про себя) Стоит только посмотреть, сколько каждый день пишут сами про себя, а по факту их жители уже с вилами ждут около отдела продаж.
Мариночка, вы даже в поселке не были. И хватит уже писать про мой поселок,в котором живет моя семья и я множество других адекватных людей.
Вранье ваше очевидно и заинтересованность тоже. Займетесь делом

да что вы все кичитесь этой группой в вк? комменты оставлять нельзя хотя откуда-то они прикрепляются на стене группы, с владельцем группы не связаться, телефон контактный для связи указан зачем-то телефон застройщика которого сами и поносят!!!!
странно получается как-то....
фото полицейской тачки одной и той же сделаны с разных ракурсов и выложены в разные месяца, предлоги приезды так же указаны разные.
не верю я вам и той группе. вы все с одной конторы я думаю.
Раз уж не компетентные ЗАКАЗНЫЕ люди оживились и начали писать глупости не проверенные, расскажу про то что я видел своими глазами. 4.12.19 в СР я со своим другом приехал в МФЦ г.Коммунар, для того, что бы с ним лично убедиться в документах, которые мы получаем на руки после регистрации договора купли продажи. Мы внесли с соседом в середине ноября всю сумму стоимости земельного участка и сейчас УЖЕ получили доки о праве собственности (размежеван и статус ДНП) так что поздравьте нас)
Вот прямо в точку!!! Бред писать один и тот же негатив. прямо поселок не дает покоя...
Согласен, уже трудно разобраться, где реальный отзыв, а где заказной!
Рядом открыли новый поселок Графская Усадьба и как всегда не без обмана. Такое впечатление, что без кидка ну никак не делаются деньги. Вот как забавно пытаются нае... людей. У слободы нет леса, а поле) А вот как раз усадьба это очередной обман Сладкова. Двойная собственность земель, земли которые они хотят продавать это лесфонд. Принадлежат государству. Хотите потерять деньги, вэлкам!
2551307 2551308 2551309
Олег, вы несете полную ЗАКАЗНУЮ ЧУШЬ. По ГЕНПЛАНУ Гатчинского р--на и исходя из выписок ЕГРН земля пренадлежит ПРОДАВЦУ. И имеет статус ДНП
Правдолюб
Правдолюб ответил Александр Авдеев
Ещё-бы, надеется на наивных людей. Не думаю, что ему кто-то поверит.
А рядом открыли еще 2 поселка, а в Лен области сгорел дом, произошло ДТП, люди празднуют НГ...ПРИЧЕМ ТУТ ДРУГОЙ ПОСЕЛОК? Пиши конкретно о теме
Графская Славянка имеет официальный статус сельхозугодий! Это согласно документации Гатчинского района. Лично разбирался в этом вопросе, писал много писем и т.д. Сам я собственник и угадил в эту кабалу обмана. Армаде совсем по барабану что либо, разговор короткий. Теперь, когда разобрался понимаю как они обманывают людей. Уже с юристами консультируюсь, что дальше предпринимать. Давайте объединяться и коллективно решать эту проблему. Я надеюсь всем понятно - что газа даже быть не может! И скоро все вот эти прекрасные обещания просто лопнут как мыльный пузырь!
КП Графская Славянка совсем не соответствует официальному статусу Гатчинского района. Это я про землю, которую якобы можно продавать, по словам и документам Армады. Это откровенное кидалово, собственник получает документы "липу", а потом остается только ждать чего-то, что типо земля изменит статус. Такое обещание уже дается много лет, но изменений никаких. В общем Армада развела народ и теперь судится с ними. Я как собственник, отлично знаю этих аферистов и предупреждаю остальных - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
Ну если Росреестр выдает липу людям, то варианта 2.
1. либо бежать из страны
2. либо не верить Инессе Ким
В продолжение темы. Мой сосед когда купил участок (раньше меня) он оказывается уже имел участок в соседнем поселке, но из-за того что у соседнего посёлка нет выезда на Киевское шоссе, решился на покупку второго участка, лишь бы проезжать по построенной дороге! Вот такие дела :)
В Павловской Слободе? Даа.... Беда... Там жулики конечно знатные трудятся.
Живу с женой более года в поселке, на участке стоит дом. Езжу на работу каждый день из поселка. Что могу сказать. Все познается в сравнении, был опыт владения участком ранее., пере плевался от отношения админитсрации,вечным скидыванием денег на все, отсутствием заботы о жителых, перебоями со светом и тп.
В графской РЕАЛЬНО жить на ПМЖ. есть свет, дороги,охрана, собственность и прописка. Что еще нужно?
Леванчик, хватит врать) Электричества постоянного в поселке нет.
Леван
Леван ответил Yoto Anzola-Manrique
А позвольте полюбопытствовать вы инженер-электрик 1 категории? электромонтер? специалист по электротехническому оборудованию?

Если нет, то даже не стоит показывать свою некомпетентность!

В поселке с 2016 года электричество подается по постоянной схеме!
Мы выбрали этот посёлок из-за соотношения цена качество! Мы с женой действительно много мест посмотрели, но выбрали именно этот посёлок. И вам советую!
Повезло. что не в Павловской Слободе купили. Я ещё в АйДаДоме купил у Краснощекова, до сих пор мучаюсь.
Здравствуйте, купили с мужем участок, будем строиться в следующем году, наверное весной:) Сейчас выпал снег и ук чистят дорогу - молодцы. летом приезжали видели посёлок без снега - все ухоженное, много посажено деревьев, есть асфальт и дорожки прогулочные - можно на скутере гонять (мой ребенок уже опробовал)э Нам все нравится, видели фотки и видео с праздников и нового года - очень весело задорно там было, ждем в этом году:))
Хороший посёлок! Отлично сделанные внутренние дороги (с выемкой грунта, геотекстилем и трамбовкой щебня виброкатком даже в переулках), настолько хорошо сделали, что этим летом установили лежачих полицейских, т.к. некоторые водители стали забывать о скоростном режиме. Стоимость обслуживания более чем приемлемая (за 2019 год порядка 12тр). Центральные дороги все подсвечены. Хорошая охрана периметра и внутренней территории. У меня, при отсутствие забора на участке, за период строительства дома ничего не украли! За период владения к Армаде бывали претензии (правда, у них ко мне тоже)), но по всем вопросам пока находили консенсус. Поэтому однозначно могу рекомендовать.
Ну наконец-то реальный человек, а не ложный отзыв конкурента.
+100500))))
Ооо. Привет, сосед)
Здравствуйте. Обычно редко оставляю отзывы ,но тут не смог пройти мимо. Какую-же ерунду пишут на всех порталах конкуренты Графской Славянки. Одни и те-же заказные отзывы, от одних и тех-же "людей", которые не являются нашими соседями. Я сам живу в поселке уже без малого 2 года и меня всё устраивает. Электричество есть, дороги чистят хорошо, в доме прописался, дом не в голом поле и уже живет более 100 жителей, что для меня не маловажно все адекватные молодые семьи, безопасность на хорошем уровне. Советовал друзьям и они тоже купили. Менеджер Роман всегда готов помочь в решении любого вопроса, а про качественный подход Дмитрия Александровича я вообще молчу.
Согласен, меня аж злит все эта ерись вокруг поселка
Да, Дмитрий Александрович крепкий хозяйственник.
Взяла участок в рассрочку на 2 года, потом начиталась отзывов в интернете. Было много сомнений, страхов, что не передадут собственность и просто кинут. Но всё было благополучно. Вот месяц назад всё выплатила, сразу отвезли документы на регистрацию и теперь я счастливый собственник.
Вывод: Не верьте лживым отзывам, а смотрите всё своими глазами и будет вам счастье!
О вижу реальных людей с реальными фотками поселка. Сам в нем живу и все знаю изнутри!пишут бред
Фотография конечно не очень, зато видно что настоящий житель.
Как не крути а надлежащих документов показать не могут. Да, есть бумажки где все хорошо написано и ссылаясь на администрацию района. Но печати нет ни на одной. Такие бумажки я сам себе могу напечатать, для понимания всей их правдивости. Ксерокопии и собственноручно напечатанные бумажки не несут никакой юридической силы. Так что думайте перед тем как покупать участок. Для сравнения, можно съездить в другой поселок и попросить предоставить документы, сразу увидите разницу и все поймете.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Добрый день, Уважаемые читатели. Отзывы которые написаны ниже являются заказными отзывами нашего конкурента. Данные люди не являются собственниками ,покупателями, не были в поселке. Всех объединяет единый стиль написания, пустая страница, оставляют отзывы на одни и те-же компании (Лидсервис, Домэль,Доходный Дом, Сити клининг). Услуга написания любых отзывов сильно распространена в интернете, чем пользуются недобросовестные компании. Сейчас верить нужно или своим глазам, или реальным жителям (которых уже более 500 в поселке). Звоните, приезжайте, пообщайтесь и всё сами увидите. С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
Макар Петров
Макар Петров ответил Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Ещё один заказной отзыв... 2 недели назад подал в МФЦ на регистрацию прав, в пятницу в Коммунаре все документы о собственности получил
Какая ерунда. Я уже собственник своего участка! Видимо у конкурентов по другому участки не продаются.
когда вижу фразу "съездите в другой поселок" аж кровь из глаз идет! Я вот Вам верю, вы честный собственник)))))))))))
Ахахаха. Каких документов? Вы путаете с Павловской Слободой?
Сам поселок хороший, красиво все сделали, и место очень удачное, цена приемлема. Но вот нюансы с официальным статусом есть, здесь ставка идет на амнистию. Ну и добавляется скандал и суды с Газпромом. В подробностях не знаю, но если по телевидению показывают такие сюжеты, думаю это не к добру. Собственно поэтому отказался от этого поселка.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Ещё один чёрный пиарщик... так узнай вначале подробности , а потом тут что либо пиши; хоть правду написал, что "всё красиво сделано".
Да, отличный поселок. Суды были, все давно позади, всё это видно в открытых источниках, я тоже изучала этот вопрос. По телевидению ничего не встречала, только заказную статью на каком-то маленьком портале, на которую как говорят в итоге подали в суд из-за не достоверной информации.
Поселок просто огонь!
Электричества оказывается нет, вернее есть но от генераторов. Получается мы его получаем конкретно от компании занимающимся этим поселком. И как они захотят, такая цена и будет. Да, оно дешевле было раньше, и как замануха сработало прекрасно. Но люди прибывают и потребление растет, не зря уже горели провода и были перебои. Да, сидели без света! А что дальше будет, кто его знает.
Коттеджный поселок "Графская Славянка"
Бред полный! Приезжайте вечером и посмотрите сами, улицы все подсвечены, конечно не Невский проспект, но и не мрак, как в соседних коттеджных посёлках. Понятно, откуда ноги растут этих отзывов.
Ахахха. Смешно) А как же я строюсь без электричества?) У людей в окнах свет горит. Не один генератор не потянет столько домов) А их тут штук 300 уже точно)))
Ахахаах. Генераторы на 500 участков? Да вы сударь бредите. Смешно читать. Построил дом, прописался, живу и радуюсь.
я часто проезжаю рядом с поселком Графская славянка. И вижу изменения, вижу как поселок преображается с каждым годом. Но могу понять и недовольных критиков, подъездная дорога не всегда ровная (хотя ее часто ремонтируют)
Ну наконец-то стали появляться соседи, а не конкуренты)
Леван
Леван ответил Виола
Я сосед! Я живу с женой и псом
Оставляю негативный отзыв о поселке Графская Славянка. Сразу хочу предупредить будущих клиентов, проверьте все перед тем как покупать участок. В моем случае - очень жаль потраченных денег и участок бессмысленный. Есть все шансы, что не удастся прописаться! Та и вообще, скорее всего газа не будет никогда! Это не громкие слова догадок, а реальные факты нынешней ситуации. Еще раз повторюсь, проверяйте информацию о поселке перед заключением сделки.
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
У вас только случаи писать заказные отзывы от соседей конкурентов, которые на пару порядков хуже развиваются чем этот посёлок
предупредили, вот спасибо! Всегда любил читать жанр фантастики
Екатерина, вы хотя бы РЯДОМ с посёлком были. Вы вообще не про Графскую Славянку пишите. Либо бредите, либо заказуха
Похоже что дела у Графской Славянке совсем дрянь. Полиция приезжала с проверками, уже второй раз. Напомню, первый был в июне. Тогда весь поселок на уши подняли, все перепугались, поскольку и ФСБ было. Поговаривали, что главу компании в тюрьму посадят, за махинации с поселком. Видимо еще добавились проблемы у Славянки. Короче, все как всегда - делаются деньги не законным путем. Могу сказать одно, у поселка проблемы есть, наверное все уже это знают, владельцы участков так точно. Как будут решаться вопросы не понятно, но нам говорят что все уладится.
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
Да-да и морские котики и группа Альфа все были! ПОГОВАРИВАЮТ,ЧТО СКОРО ШАЙГУ ПРИЕДЕТ, ВОТ СЕЙЧАС ДЛЯ НЕГО АСФАЛЬТ В ПОСЕЛКЕ СДЕЛАЛИ
Я жалею что приобрел участок в этом коттеджном поселке. Как выяснилось, слишком много вранья было сказано о его преимуществе. Теперь имеем суды и разбирательства. В поселке стало заметно отток людей. Если раньше все строились, теперь недостроенные дома стоят на стадии ожидания. Людей можно понять, кто захочет вкладывать деньги если возможно придется отказываться от жилья в этом поселке.
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
Я ХОЧУ ВКЛАДЫВАТЬ В ПОСЕЛОК! и хочу что бы такие платоны шкварчали в аду!
В очередной раз судебное дело с Газпромом. После первого нас убеждали, что все хорошо, суд выиграли, теперь Графская Славянка имеет все официальные права на газ и т.д. И вот на тебе, новый иск! Блин, задрали уже своими махинациями, это я про руководство Армады. Хотели легко поиметь денег на поселке, а получили проблемы. Ну в прочем все как всегда. Что же, я как собственник жду очередного решения суда, а там видно будет!
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
очередной собсвенник, а какой у вас участок? думаю что дажэе в послке не были,что уж говорить
В средствах массовой информации говорится что земля ИЖС и в офисе так говорят представители. Но как показывают недавние события в судебных делах, земля относится к сельскохозяйственной. Наглое вранье и сплошной обман, вот что продает Армада под видом Графской Славянки.
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
покупал тут участок год назад, сразу знал, что ДНП, про ИЖС никто никогда не заявлял! купил всё оформил в собственность через МФЦ без всяких проблем
Откуда Вас Дебилов столько???
Электричество от генераторов, а столбы для красоты стоят. Думаю, это уже каждый знает, кто там живет. Было такое что и без света сидели, как выяснилось провода погорели от нагрузки. С того времени все и начали задавать неудобные вопросы и интересоваться состоянием, вот все и всплыло. Что дальше будет даже не знаю, как-то не верю ни единому слову, поскольку одного раза хватило.
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
а я еще слышал,что электричество от ветреных мельниц и батареек энерджайзер! а столбы,что бы аисты гнездились))))
А давайте встретимся в поселке у генератора, заодно и покажете где он)Вы ведь реальный житель, без сомнений
Заморозил строительство после того как узнал что этот поселок не такой как про него рассказывают. На самом деле он имеет кучу недостатков и не понятно, устранят эти недостатки или нет. Есть все шансы поиметь кучу проблем, не факт что можно будет проживать по окончанию строительства. Самое важное что участки относятся к сельхозугодиям. Как всем понятно - огромная проблема с переоформлением, и насколько я знаю не факт что это возможно. Некоторые умники говорят что амнистия будет и все уладится. Как показывает практика, не все под нее подпадают и не у всех получается решить данный вопрос.
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
Я вот построил дом и проживаю) оформил участок, зарегил дом через БТИ как - жилой дом в прошлом году. Уже налоги за него оплатил!! и вам советую
Стоимость участка очень сильно завышена, с учетом того - что это сельхозугодия. В общем-то в этом и весь смысл поселка! В интернете легко можно найти официальный ответ по данному вопросу от администрации Гатчинского района. Кому не лень, можете сами отправить запрос. Чем больше подтверждений будет, меньше людей обретут проблемы. И данная афера станет явной!
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
Поселок построен не законно, хоть и уверяют в обратном! Документов соответствующих нет, какая-то бумажка не пойми кем выдана, как бы разрешение, распечатанная у них в офисе. Но, каждый здравый человек поймет - она не несет никакой юридической силы! Бегите от этого поселка, одни проблемы будут, а потом суды и пересуды!
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
ТОже очередной бред, на прошлой недели всё оформил в собственность
Каждый здравый человек не пишет один и тот же пост на разных порталах. потрудитесь включить фантазию,что бы было интереснее читать) а то слабо пока. НЕ ВЕРЮ!
Хочу предупредить всех. Поселок лохотрон! Заманивают рассрочкой! И обещаниями лучшей жизни. Были с женой в поселке в выходные. В рекламе писали ИЖС, газ уже есть, электричество тоже. ЭТО ВСЕ ОБМАН. По дурости, забронировали участок. Приехав домой, решили почитать отзывы и тут меня до до меня дошло... МЕНЯ РАЗВЕЛИ! На землях, которые продает славянка, строить дома нельзя! Это даже не дачка! А все те кто построил, просто повезло, попав на дачную амнистию!!! А сейчас это просто сельхозугодия! Газ проходит просто через поселок! И все. Нет там заводки! Электричество времянка! Прежде чем ехать, читайте отзывы! Особенно группу вк "вся правда о графской славянке"!
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
Вы умный человек, приехали домой и почитал отзывы) И всему поверил и написал такой же нелепый отзыв! Подход профи!
только тссс отзывы не настоящие)
А лучше зайдите на сайт росреестра и сделайте запрос в ленэнерго. и тогда поймете что есть в поселке, а чего нет
Хочу вам поведать одну «интересную» историю, случившуюся со мной в прошлом году. Меня зовут Адик. Я бывший покупатель участка номер 132. Да-да, тот самый, который вернул деньги у Сладкова. Сразу предупреждаю Сладкова, если я увижу подозрительных лиц, сразу жди заявление в полицию. Сладков - это мошенник и бывший уголовник. Будьте осторожны.
Все началось с задумки купить участок. Я повелся, как и многие, я думаю, на красивую картинку на сайте. Созвонился с компанией, встретился с менеджерами, которые сразу же начали лить мне в уши тьму информации и обещаний. Дальше все как в тумане. Меня как будто загипнотизировали в отделе продаж. Не успел и глазом моргнуть, а я уже подписываю предварительный договор купли продажи участка и отправляю им деньги. Казалось бы, что в этом такого? А дальше начался самый настоящий триллер с элементами детектива под названием «Графская славянка. Иллюзия обмана». Название не мое, а из группы бывшего собственника. На деле это просто самое настоящее название конторы Сладкова, которое, скорее всего, частенько используется между сотрудниками этой конторы. Спасибо ему, за нарытую информацию, благодаря ей я понял, во что вляпался. Для будущих покупателей, прежде чем вписаться в эту историю, не поленитесь и вбивайте в Яндексе - «графская славянка отзывы». Там будет группа в вк «графская славянка отзывы. Только правда».
Начну, я с того, что Сладков это посредник, который продает земли ИП Балакова.То есть Сладков это спекулянт, у которого нет никаких прав на эту землю, кроме как перепродавать ее вам в несколько раз дороже. Но как продать землю людям по цене, которая намного выше, чем в соседних поселках? Создать красивую картинку, фантик. Вот тут ему подходит и второе название, фокусник. Знаете, в фокусах используют этот прием, когда заставляют смотреть туда, куда нужно фокуснику, вот тут тоже самое. Одно "Оп" и вы восхищаетесь дорожками и газонами. У вас даже не возникает вопросов, как обстоят дела с электричеством, как сюда добираться и у кого вы покупаете землю. Он отгрохал въездную группу с детской зоной. Все для мамочек с детьми, видя ее, у них не остается других вопросов. Но даже тут он облажался, вся детская площадка в щебне. Скатываясь с горки, ребенок просто падает на камни! С таким же успехом он мог сделать местный аквапарк с горками сразу в реку.
А дальше начинается вторая мистификация! Пожалуй, за нее, ему нужно дать высшую награду Международного общества иллюзионистов «Мерлин». Он сам за свой счет проложил времянку на 150 кВт. Поставил столбы в поселке и стал всем твердить, что в поселке есть электричество. Я сам повелся на это. В офисе продаж мне перед лицом махали всякими бумажками. Только после покупки карета превращается в гнилую тыкву. После оплаты я узнал, что ЭТО ВРЕМЯНКА ДЛЯ НУЖД СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ. Чтобы прикрыть нехватку, в поселке стоят два генератора по 100 кВт каждый! Скажу честно, я как многие купился еще на тариф за эл-во 2.8 руб за кВт/час. Только вот с февраля тариф для всех стал больше - 4 руб. Загибаться стали товарищи. Да и солярка видно подорожала. ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ! Запасайтесь свечами…
Третья мистификация Сладкова – это дорога через Кондакопшино. Да бы продать земельку вам подороже, Сладков просто срубил часть лесополосы и проложил дорогу через частные земли. Владельцы пытались ее перекапывать и преграждать, однако этот браток, все решал как ему нужно и снова ее восстанавливал. Вы хотите платить за дорогу, которая исчезнет? Я был не готов.
А вот моя любимая часть. Назовем ее «Рафик невиновный. Он не знал». Это стало главным фактором расторжения договора. ГАЗОВАЯ МАГИСТРАЛЬНАЯ ТРУБА. Во всех своих рекламах, брошюрах, листовках "Графская Славянка" пишет, что в поселке есть ГАЗ. По факту он то есть, только он проходит через поселок мимо под землей. Этот «умный товарищ» вместо того что бы сделать охранные зоны в местах где проходит эта труба, просто стал продавать участки на ней! Ну и началась схватка. Газпром подал в суд на "Армаду", однако подал кривой иск. В этот момент все "Армада" выдохнула. Ей удалось отбить атаку, но впереди снова суды. Как бы это выдыхание
не оказалось последним в жизни этой конторки. Мутная история, в которой лишь одно ясно, ради выгоды он пренебрег жизнями людей. Ведь люди не понимают, случись что, компания, по сути, не имеет отношения ни к чему. Вы придете требовать деньги за то, что у вас на участке что-то рвануло, а земля то не принадлежит "Армаде". У фирмы капитал 10 000 руб, с нее нечего взять. Мне жизнь дороже.
Пятая мистификация это то, что поселок не согласован нигде! Нет ППТ (Проект планировки территории (ППТ), нет ПМТ (Проект межевания территории). Вынужден признать, что иногда даже мошенникам везет. Я про дачную амнистию. Благодаря ей, собственникам построивших домов, удалось их зарегистрировать. Весь поселок находится в зоне сельскохозяйственных угодий, в пределах которой запрещено строительство садовых, дачных, а уж тем более жилых домов. Выяснить это просто, вбейте в поисковике «Генеральный план Пудомягского сельского поселения». Все названия улиц всего лишь звездная пыль из головы Сладкова. По факту на этой территории вы не можете жить , максимум просто сажать картошку…
А сейчас начинается скандал. Бывшие соседи не смогли зарегистрировать дом. И насколько мне известно, все те кто опоздал с амнистией, всем им отказали в регистрации. Для собственников это стало большой неожиданностью, а Сладков пытается замять это. Денег у Сладкова нет, возвращать ему нечем. Люди распродают свои участки. Посмотрите Авито, домофонд, циан. Вот вам и «честный» бизнесмен, который решил срубить баблишка на честных людях…
Срубить лесополосу ради фокуса ерунда по сравнению с тем, что Сладков перекопал речку ради картинки. И никому нет дела, что он творит. Просто взять и перекопать! А ведь река проходила через 5 земельных участков. Ну вы понимает, не стоит удивляться этому, ради денег он готов на все. Но я уверен, что этот вопрос только времени. У него и так долгов выше крыши, он всем должен, в том числе и судебным приставам. А будет еще больше. Жаль опять же собственников, кто купил участки, где было русло реки. Ведь придется им за свой счет восстанавливать русло.
Я надеюсь, вы подумаете и сделаете правильный выбор. Я ошибся, но вовремя исправил свою ошибку.
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
Адик,ваша история не интересная. Сказки я перестал читать в 5 лет и в деда мороза ,как и вас не верю!
Данил Тихонов
Данил Тихонов ответил Коттеджный поселок "Графская Славянка"
это вранье - покупатель вам не конкурент
Читаю отзывы и диву даюсь, как много хороших отзывов об этих МОШЕННИКАХ! Люди, даже не думайте связываться с Армадой и лично со Сладковым. Вот те не многие отрицательные отзывы освещают всю правду об этой компании. А все положительные отзывы заказные. Я лично, в 2017 году купил участок, уже построил дом. Обещали свет, но так и не дождался. Обещали что в 2018 году оно будет постоянным, они все сделают. Естественно я рассчитывал и верил их словам. а в итоге строил на генераторе, т.к. электричества до сих пор нет! ВСЕ ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ, ЭТО ВРЕМЯНКА. Но самое интересное стало происходить в этом году! Для того, чтобы затащить покупателей, они врут про сети и для обмана даже, в минус себе, они установили тариф на эл-во 2.80 руб за кВт/час. Но буквально пару месяцев назад подняли его почти в два раза!
Кроме этого, регулярно идет навязывание дополнительных услуг, как по мне совсем не нужных. Зачем то ввели охрану ЧОП в 575 руб в месяц. Это 300 000 в месяц. А пол поселка пустые, что они там охраняют? Есть же обычная вахта на въезде... Отсюда могу сделать вывод, Продажи упали и теперь Армада-Групп получает деньги с уже купивших. Графская Славянка это сплошной развод, а не поселок.
С уважением, администрация коттеджного поселка Графская Славянка.
Ну вот приятно ловить людей на лжи! Ваши коллеги выше писали,что свет от генератора,а вы пишете,что тариф ленэнерго поднялся)
Значит есть свет не от генератора?)))
О боги в поселке есть ЧОП, вот это ужас!!!Действаительно негатив сплошь и рядом
чоп это полиция барина Сладкова, охраняет его имущество и исполняет его приказы.
Электричество в поселке полная иллюзия. Помню когда так сладко звучал обещанный тариф под 3р, теперь он 5р. Да уж так все сладко, что кабель горел в нескольких местах! Получается, что поселок еще не застроен, а кабель не выдерживает нагрузки. Интересно, что будет дальше?! Люди строятся, потребляют больше. Вот зимой были перебои с электричеством, очень неприятно. А когда покупала участок, да так сладко говорили обо всем, все такое хорошее и новое, проблем быть не может. По факту, СПЛОШНОЙ ОБМАН. И как это принято - сэкономили или подумали, что и так сойдет.
Ваш пост полная иллюзию
Данил Тихонов
Данил Тихонов ответил Коттеджный поселок "Графская Славянка"
как у вас совести хватает, все что написали выше ну так же и было, и кабель горел и света не было
Графская славянка — комфортный для жизни посёлок с великолепными видами. Руководитель компании Сладков Дмитрий Александрович – человек с большим опытом в строительной сфере, т.к. в прошлом работал прорабом на стройке.
До города удобно добираться, дорога новая. Для детей просто чудесное место, можно, не опасаясь за безопасность ребенка, отпускать на прогулку.
Все коммуникации подведены, и в то же время природа вокруг, красиво. После встречи с менеджером решилась окончательно на покупку. Будем соседями?
Коттеджный поселок "Графская Славянка" на карте