8 (812) 993-42-40 8 (812) 993-42... — показать

Отзывы о компании Группа Компаний Гранд Ренова

8 (812) 993-42-40 8 (812) 993-42... — показать
+7 812 993-... +7 812 993-42-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 3

Отзывы про Группа Компаний Гранд Ренова (99)

Заказывал ремонт квартиры у компании. ремонт прошел в целом успешно - сделано действительно качественно. Рабочие отзывчивые и, главное, что работать умеют.
Компания понравилась своим отношением к выполняемой работе и ее качеству. Заказывал ремонт ванной и туалета с заменой всех коммуникаций. Сделпли все хорошо и отномительно быстро. Цены тоже устроили меня
Завершили ремонт двухкомнатной квартире в хрущевке на Бестужевской ул. Услуги оказанные меня порадовали качеством и сроками. Все, что предварительно обсуждали, то и было выполнено по оговоренной стоимости. При надобности буду еще обращаться
Работали с этой компанией и недавно завершили второй заказ на ремонт квартиры. Прошло все успешно, ожидания уже повторно оправдались. В этот раз так же и делали частичный дизайн некотррых помещений. И все в совокупности на твердую пятерку. Спасибо за работу и успехов компании!
Узнала о компании от коллеги по работе, которая уже заканчивала ремонт в своей квартире. Провели мне экскурсию у себя и, поскольку у я тоже планировала ремонт, после увиденного и после общения с представителями фирмы я решила тут заказывать все услуги. Впечатление приятное и положительное, умеют как общаться, так и выполнять свою работу. По срокам было все выдержано, хотя были моменты, когда я сама выбирала покрытие на пол и, особенно, обои долго. Спасибо ответственным за мой ремонт Павлу, Прорабу Олегу и всему руководству компании.
Договор от 17 фервраля.
С Уважением, Мария.
Строили каркасный дом с нуля, с проектирования и до отделки. Работы было много. Отмечу компетентность ведущего руководителя проекта, который все держал под контролем. Цены по большому счету устроили. По срокам спешки не было. Больше всего понравилось, что все делали комплексно и мне не приходилось думать о лишних поездках, магазинах и т.д. Родители постоянно, а я периодически проживаю в доме с прошлой осени и все в порядке. Только иногда звоню с консультациями по газовому оборудованию
Спасибо за произведенный ремонт квартиры вторичного жилья. Смета, общие цены и сами работы устроили. Претензий не имею. Отдельное спасибо за идеи и профессиональные консультации, в частности, по подбору материалов
Хорошо сделали ремонт в новостройке нам и качественно и достаточно быстро. Работа компании и мастеров оценивается нами на отлично. Ценообразование понятное, работали по договору и со сметой по всем работам.
Рекомендации по фирме положительные
сделали нам в квартире хороший ремонт, как и хотели и должно быть. Понравилось активное участие во всех этапах работ и особая благодарность за подбор материалов. А так я полностью доволен результатом, несмотря на внушительную сумму по моим меркам. Хотя и хороший ремонт не должен стоить дёшево
Подписываюсь под каждым словом отзыва Татьяны Кирилловой. Натуральная шарага.
С Град Ренова мы с супругом заказывали строительство бани на участке. Проект делали только эскизный или как он называется. Баня планировалась небольшая, но были сложности с подводом коммуникаций. Понравилось, что инженеры предложили конструктивные решения под наш частный случай и все потом исполнили. Функционирует все на славу и так как хотели) Спасибо за оперативную работу и за правильные решения!
Спасибо за проделанный ремонт в квартире. Сделано грамотно с советами, которые мне помогли все расположить как надо. По ценам устроило и сроки выдержали.
Компания занималась проектированием загородного коттеджа и участка в целом еще в прошлом году. Работы было столько, что аж как вспомнить, у самих голова кругом. Выполнили все надлежаще, но и были нарекания некоторые по работе. И вдвойне приятно, что на это было реакция начальства и это все устранялось и делалось это оперативно. Расходы были немалые, но немного зная рынок - все приемлемо, а, главное, что уложились в запланированный бюджет. Хотя и планироали с плюсом, но в условиях финансовых колебаний мы остались довольны. Одтельное спасибо инженерам-газовщикам, которые просто гениально спроектировали нам отопительную систему. Так же следует обратить внимание на саму отделку внутри, которая тоде была по дизайну. И, стоит заметить, что и поныне, на наши вопросы отвечают и приезжают в качестве сервисного обслуживания.
Мы полностью довольны стройкой и желаем всем того же!
В Гранд Ренова у меня было несколько заказов начиная ещё с 2010 года. Были и комплексные заказы и заказы малобюджетные и частичные. Порадовало то, что компания выполняла заказы и относилась к ним одинаково хорошо, независимо от объемов. Приятно удивило ещё то, что через значительный промежуток времени у меня были мастера ещё выполнявшие первый заказ. Но когда не так давно мне нужен был ремонт комнаты, ко мн приехал специалист, осветил все, а на проведение самих работ меня поставили в очередь на две недели почти. Но сроки не так и горели, но все же) постоянному клиенту хотелось бы побыстрее)
А качество, равно, как и все деловые отношения меня устраивают
Мое мнение о компании сложилось положительное, а проделанные удовлетворили моим треьованиям, хотя я в немкольких моментах и был придирчив. Но и меня понять можно, для себя ремонт делал и для своей семьи. Успешной Вам работы!
Юрий Варниев.
Ул. Областная
Обращались в компанию за установкой дверей. Осложнялось дело тем, что дело было накануне праздников. Мало, у кого была возможность, а три мастера приезжали и говорили, что лишь на следующий день и только по другой цене, которая была озвучена предварительно.
Но итог тако, что мастера Гранд Ренова приехали и выполнили то, что обещали. Я не понимаю, такой небольшой заказ и столько сложностей было у предыдущих специалистов.
А Вам спасибо! Действительно выручили и к праздникам все завершено)
Спасибо всем огромное, кто работал у меня в квартире. И спасибо руководству, Аоексею в частности. Знавала и ремонт что такое раньше. Но тут было полегче. В любом случае, расставание с привычным образом своей квартиры - сложно. И тут было сложно, особенно на этапе, когда все ломали и крушили. Да и проекта не было, за что, кстати, немного ругались ребята, особенно инженеры, что с трубами и электричеством работают. По цене, даже предварительно мне озвучивали более высокую стоимость. Да, если честно, то и тут бы мне, наверняка, озвучили бы больше, если бы не предложили определенный и последовательный порядок действий. Профи!!!!' Вам спасибо, и желаю полегче заказчиков, чем я))
Спасибо за установку и обещанное качество потолков и сантехники. К сожалению ремонт начинали не с этой компанией, но большую благодарность выражаю за то, что взялись за мой проект. Понимающие и интересные люди, предлагающие свои идеи и видение профессиональное
Спасибо!
Сама лично услугами этой компании не пользовалась. Пока не пользовалась)) По отзыву моей подруги "это надежные ребята! Всё сделали качественно и в срок"))) Так что, как только надумаю делать ремонт, то обращаться буду к ним!)
С супругом заказывали услуги по дизайну, ремонту квартиры. Работать было интересно и я даже сама в себе ещё больше развила творческую жилку с командой этих ребят) в административные, финансовые дела я не вникала, поскольку этим занимался муж, но сейчас уже больше, чем пол года живем в комфорте, все хорошо, работает, радует глаз)
Если мало ли кому порекомендовать - то мы только за!
Дизайн проект, что выполняли в Гранд Ренова соответствует впечатлениям и ожиданиям. Решения, которые предлагали специалисты очень интересные, которые позволяют и место сберечь, организовать и обеспечить удобства и функциональные нагрузки. Так сходу конечно не придумаешь и компания правильно делает, что себя ярко позиционирует экспертами в своей сфере. Работой довольны и продолжим работать дальше с Вами.
А есть те работы, которые вы не выполняете?))
Продвинутая компания на нашем рынке - знают и технологии и дружат с монтажом.работают с подключением не только хороших рук, но и инженеры, с которыми довелось общаться носят голову на плечах не зря) спасибо Вам, ребята за ремонт, консультации, общение и отдельно руководителю проекта Алексею. Перспективная у вас организация и желаю успехов в этом уходящем и в новом году и дальше! Спасибо!
Добрый вечер, Гранд Ренова!
Я выражаю вам всю благодарность в полной мере. Пусть это и неформальный пресс центр, но я все же скажу и напишу. Мне понравилосьвсе: от первого винтика, до последнего, до самого финиша был рад работать с вами. Вы уж простите за недоверие вначале и за проверки некоторые, но, на флоте так принято. Без обид. Вы слаженно и коллективно работали - все за одного. Вот за это вам отдельное дружеское спасибо!
Что по результатам в квартире, так тут все что мне надо было, то и сделали. Просьбы были порою непростые, но эта квартира мне уж, как говориться, до конца, и сделать её надо как надо. Умеете! Спасибо ещё раз!
Вы хоть прочитаете это?!
обращались в Гранд Ренова за проектом загородного дома. Требовалась проектирование самого дома, всего инженерного оборудования, сетей. Интересная работа по проектированию - все строго, деловито) После согласования и приёмки этих проектировочных документов мы приняли решение сотрудничать с компанией дальше. Пока выстраивались, нам делали внутренний дизайн дома, интерьера. В итоге уже после постройки мы делалали внутреннюю отделку. Что больше всего всего радует - все есть на бумаге и, приезжая с супругом в на участок мы просто смотрели как работают и руководитель нашего проекта все нам объяснял что и как сделано, делается и будет делаться в давнейшем. Время прошло после первого знакомства и до передачи ключей немало, но труды вознаграждены и у нас теперь самый лучший дом! Сделано все как проектировали. Вам благодарность от нашей семьи и процветания вашей компании!
Толковая компания, если выражаться так. В штате есть специалисты многих подотраслей, особенно были важны инженерные работы. Везде мне предоставили все что мне нужно, как на бумаге, так и на деле - все очень со стороны ценовой политики сдержано, а со стороны результата - всеоблемлюще доволен полностью и общестроем и финишной отделкой. Уровень, марку, а, главное, обещанное выполняют.
Спасибо, ребята, всем из компании!
Все прошло хорошо с ремонтом и в сотрудничестве с компанией Гранд Ренова. Разумный руководитель нашего объекта, принимающий верные решения, работники заинтересованы в работе в этой компании и в частности на нашей квартире. Все люди работающие тут внушают доверие с кем общались. Результатом довольна и получила хороший ремонт и теперь довольствуюсь уютом, который и планировала ещё на стадии покупки квартиры.
С ребятами делал ремонт ни много, ни мало три квартиры в центре Петербурга. И под сдачу и для себя. Что больше всего радует - это понимание сути дела: надо сделать просто - делают, нужны изыски - пожалуйста. Руководство с головой и с возможностями в виде хорошего штата. Дёйтсивительно приятно работать. Хотя иногда и спорят, ясно что во благо качества, но иногда требуется скорость и их идеалистические идеи сверхкачесьва не всегда к месту. С такими амбициями лучше дворцы строить)) ремонт все же проще, хотя и требует внимания
Мне лично и моим родственникам нравится компания Гранд Ренова. Пусть у нас нету больших заказов, у нас все поэтапно, по помещениям в нашей и в квартире родителей, но мы стоим очередь, получая своё качество за умеренную цену. Как реклама) но я готова и прорекламировать эту фирму, поскольку нравится отношение не менее, чем сама работа. Мы не можем себе позволить полный ремонт, вот и делаем частично, а в кредиты влезать не хотим. Вот так уже и стали вашими постепенно постоянными заказчиками)
Нам нравиться, как вы работаете и будем вашими клиентами.
Спасибо вам за вашу работу и Алексею в частности.
Мне помогли выправить ремонт после нанятых ранее бригад и не одной, которые частные. Видно, что нехотя взялись, нь взялись! И вызывают больше уважение, что помогли и довели дело до конца. И только за это огромное спасибо! Вижу тут о вас все хорошо пишут, я скажу еще больше - люди с головой, руками и пониманием клиента!
Ремонт удался и все было, честно, чуть выше моих ожиданий, поскольку я знаю, что такое ремонт, делая его когда-то сам и, чуть позже, прибегал к услугам других мастеров. Думал, что и тут будет как-то не так, как хотелось бы, но все реально удалось. Хорошие мастера и их голова. Мне было комфортно работать с Гранд Ренова - разумной компанией и они меня слушали и я их слушал. Хорошее у вас терпение)))
Буду рекомендовать!)
Выполняли ремонт коммерческого помещения в новом жилом доме. Так же заказывали простенький дизайн-проект, поскольку хотелось сделать помещения хоть немного уникальными и интересными для посетителей. Сроки просили сократить до минимума, что и выполнилось. Качество работ - без нареканий, все ровно и красиво. Мастерам-плиточникам и руководителю проекта Алексею отдельное спасибо за отзывчивость и многочисленные консультации и наставления, направленные на высокий результат и функциональность
Советовала подруга обратиться за ремонтом квартиры в Гранд Ренова. Так и сделали с супругом. Квартира в новостройке и отделку хотелось сделать побыстрее, хотя нашей очереди начала работ мы ждали около полуторы недели всвязи с загруженностью. Но уже точно решили работать с компанией. Ремонт завершили без промедлений, закончив чуть раньше обозначенного срока. Качество высокое, несмотря на то, что класс ремонта был не высокий, поскольку требовалось уложиться в определённый бюджет.
Есть с чем сравнивать и ремонты делал неоднократно в связи с обстоятельствами и переездами с квартиры на квартиру. Но Гранд Ренова очень радует своими результатами и принципами работы. Нравится, что выполняют много видов работ, т.е. поручил квартиру под ключ и можно только потом проверить и принять достойный результат их трудовой деятельности. Через ребят, помимо строительных работ, заказывал и мебель, и шторы, и некоторую технику. Все ответственно и по уму. Единственное, что не всегда расторопны бывают на мой взгляд. Но уровень высокий и претензий нету.
сделали все хорошо, в сроки и, что понравилось - комплексно. От самой отделки, заканчивая дверями, окнами, установкой приборов и т.д. Еще плюсом является, что адекватно реагируют на некоторые изменения во время ремонта. Понравилось сотрудничать с фирмой, хотя и обращалась сюда первый раз, но по рекомендациям людей, сделавших уже ремонт. Проделана работа на отлично.
Делали нам финишную отделку в новом доме, черновая была от застройщика. Сделали все, как мне и надо было, особое внимание обращала на мелочи: уголки, плинтуса, проклейку обоев и т.д. Не скажу, что придиралась, но проверяла работу тщательно. Мне понравилась работа компании и при возникшей потребности я обращусь снова в Гранд Ренова - проверенную компанию
Весьма эффективно сработала компания, полностью справившись с ремонтом моей квартиры в сталинке. Работы были местами непростые, поскольку это говорили и предыдущие оценщики и некоторые не брались за ремонт.
Тут же почти сходу мне предложили некоторые разумные идеи, с которыми я согласилась и эти идеи успешно воплотили в жизнь. По срокам меня устроило, хоть и формально долго, но понимаю, что такие ремонты так по срокам и выполняются.
выбирал фирму по ремонту, почти сразу остановился на Гранд Ренова. Подтвердилась указанная в интернете информация о хорошем качестве работ. Взаимодействовать было несложно и процесс ремонта прошёл отлично. Сроки отделки были не такие и малые, но это заранее было согласовано.
Спасибо за результат и за ответственность к нашей квартире
Благодарна за проводимый у нас ремонт в квартире. Компания хорошая и ответственная. Со знакомой параллельно делали ремонт в наших квартирах, тем самым получили скидку) приятно) приятно и то, что окончательный результат достойный и какой и должен быть в наше время. Аккуратно, достаточно быстро и приемлемо.
Завершился ремонт нашей новой студии силами компаниями Гранд Ренова. Сделали все быстро и качественно, хотя и ремонт был не сложный, но наши все требования и пожелания были выполнены. Успехов и процветания!
Пр. Авиаторов Балтики 1.
Родителям в квартиру заказывала тут установку счетчиков на газ и воду. По телефону получила консультацию и сориентировали по цене. Понравилась простота процесса: оставила заявку и на следующий день я получила результат. Спасибо за работу и оперативность
Ремонт квартиры доверил этой компании. И работой я удовлетворен на 99.9 процентов. Сроки были соблюдены и цены меня полностью устроили. Подход к делу и результат на уровне профессионалов.
Заказывая ремонт пол ключ у этой компании, я получил ожидаемый результат и оправданное доверие. Рекомендовали мне и я смело смогу рекомендовать знакомым. Приятно работать со знающими свое дело людьми.
Я довольна проведением работ в в своей квартире. У команды ответственный подход, что заключалось в соблюдении сроков, консультации по выбору материалов, выдержке сроков. Ремонт не такой сложной был и в новостройке и результатом конечным я довольна
Оставляла заявку на установку счетчика газа и воды. Решила все это сделать до моего отъезда из города. Записали только на 15 июня. Но! Я объяснила ситуацию с отъездом и мне пошли на уступки. Сегодня мне установили эти долгожданные счетчики. Все было сделано быстро и со знанием своего дела. Мужа рядом не было и мне объяснили все по каждому типу оборудования. Так что теперь и я просвещенная))
Отдельное спасибо грамотным монтажникам!
Сотрудничество с ГР оказалось плод отворённым и результативным. Были проведены ремонтные работы по всей квартире. Бюджет был ограничен и с мастером при встрече мы смотрели на чем можно было бы максимально сэкономить. В итоге комнаты подверглись косметическому ремонту, а ванная, туалет, кухня и коридор - капитальному. Очень понравилось, что прораб советовал и подсказывал что будет лучше в той или иной ситуации. Сроки были выдержаны, но при таком количестве "сюрпризов" нашей старой квартиры, я думала, что времени понадобится больше. Трудились на славу и квартира стала совершенно по-другому смотреться. Да и технологии уже современные.
В итоге, мы с супругом полностью довольны и говорим еще раз спасибо!
Благодарим за подробный отклик! Для нас очень ценно то, что Вы в подробностях рассказали о своем сотрудничестве с этой компанией на нашем сайте. Желаем Вам уюта и тепла в Вашей обновленной квартире и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!
Оформляли заказ на обновление потолков на натяжные по всей квартире и решились на тканевые. Шик, блеск, красота!
Очень хороший результат и все очень быстро сделали. Довольна работой и оставляю отзыв.
Получили то, что и заказывала и что было обещано. Затея и необходимость ремонта поначалу пугала. Но после вызова мастера, получения сметы все начало проясняться и было принято решение заключить договор. Все взяли в свои руки от организационных моментов, общения с управляющей компании, до закупки материалов. Понятная отчетность и график выплат. Понятно сколько и когда платить. Порадовало долгожданное завершение ремонта и переезд. Все на своих местах и, можно уверенно сказать, что началась новая жизнь.
Вера Андреевна.
Гражданский пр. 115.
Перед отъездом на дачу было решено заменить радиаторы отопления. Подрядчиков искал в интернете и обратился в эту компанию. Заказ выполнили быстро, видно, что работают спецы и с навороченным инструментом. Так же понравилось, что мне посоветовали и сами радиаторы, которые и доставили. То есть мне надо было только согласовать время работ и их принять - удобно.
Открыли дачный сезон. Второй этаж был без отделки и пришлось заняться этим вопросом оперативно, поскольку ждали родственников из другого города.
Обратили в Гранд Ренову по отзывам наших друзей семьи. Смета, цены нас устроили и заказали работы. Главное были сроки и это все выдержалось. Хорошие рабочие и с руками. Тут и результат.
Отдельное спасибо за консультации и материалы.
Спасибо компании Гранд Ренова за выполненный ремонт в нашей квартире. Отдельное спасибо за проявленное терпение, когда с супругой не могли придти к общему мнению по материалам и некоторым перегородкам. Времени на дизайнера не было и пришлось все планировать самим, в чем успешно нам помогал ответственный за объект прораб. Работать было легко и тяжб ремонта, как таковых, мы не ощутили на себе, за исключением финансовых затрат. А делали все для себя и хотелось получше. И все получилось как хотели.
Еще раз спасибо.
Родителям в квартиру решили установить счетчики на газ. Обращались в эту компанию за консультацией и самими работами. Приехали на следующий день, объяснили что и как лучше для нашей ситуации и все сделали.
Спасибо за оперативность. Были рады сотрудничать.
Ответственная организация и производят качественные работы. Это мне больше всего понравилось в работе этой компании. По срокам вышли из договора на 2 дня, но это из-за других дополнительных работ не предусмотренных в смете и претензий нету. Цены адекватные, вежливые и обходительные руководители проекта и прораб.
Договор от 12.01.15
Успешно завершился ремонт у нас в квартире. Компанию выбирали по рекомендации родственников у которых уже был готов ремонт. Ремонт был стандартный и без дизайн-проекта. По цене все устроило, так же как и по сервису и качеству. Удобно, что помогли с материалами, закупками.
Договор от 26 февр. 2015.
я осталась довольна работой компании. Требовался ремонт ванной, туалета, кухни и коридора. Выполнили относительно быстро и нету претензий по итоговому качеству. Осталось приятное впечатление от взаимодействия с организацией, в частности с прорабом и мастерами. На следующий ремонт буду иметь вас ввиду. Все понравилось.
Доброго времени всем!
Окончили у нас ремонт в новом доме. Ожидаемый результат быт достигнут. Мы торопились и наша заявка была рассмотрена за один день. Так же быстро приступили к работе и закончили в срок. Приятные в общении и в работе прораб и работники. Но важно, что результат мне понравился.
Выражаю свою благодарность команде Гранд Ренова за успешное проведение отделочных работ в нашем офисе.
Выдержали установленные сроки. Уложились в бюджет. И показали высокий уровень организации и делового ведения дел.

С Уважением,
Петр Алексеевич Колошенков.
Достаточно долго искал тех, кто сможет сделать ремонт в квартире. Это все было несрочно и важно было сделать хорошо. Доверил работы этой организации. Подписали договор и поехали) работали хорошо, с головой и последовательно. По пустякам не отвлекали и занимались делом. Квартиру я получил в современном стиле. Да, отдельное спасибо за подсказки! Очень неплохие решения по интерьеру были предложены.
Квартиры сделана и мне ничего не остается как еще раз сказать спасибо!
Сделали ремонт в квартире. Сделали хорошо и мне понравилось. А больше понравилось то, что ребята были заинтересованы в ремонте и в в его качестве. Столько советов, подсказок, доработок. И это все функционально и удобно. Все "по уму".
Приветствую всех!
Тут решил рассказать свое мнение о работе компании. Квартиру купил на начальном этапе строительства и, когда подходило время к передачи квартиры я задумался о ремонте и благоустройстве для скорейшего новоселья. Организацию искал достаточно долго, общался в интернете с представителями разных фирм, мониторил цены. Остановился на Гранд Ренова. После весьма продолжительных переписок, звонков и общения с представителем я пригласил специалиста на приемку квартиры от застройщика. При встрече все осмотрели, были недочеты, но незначительные, которые все же занесли в смотровой лист. Застройщик пообещал, что устранит косяки в течение 3х недель. Застройщика не буду называть, но дом находится в Кудрово. Устранили на деле раньше и при окончательном принятии решения сотрудничества с ГР я имел полную информацию по смете, ценам, срокам и т.д.
По процессу самих работ у меня немного информации, поскольку я вынужден был уехать в командировку в другую страну.
Порадовало то, что во время моего отъезда мы решали все вопросы интерактивно, по надобности я получать фотоотчеты и ответственный за ремонт активно помогал в решении многих вопросов.

По возвращении квартира была готова к проживанию. Работы я принял без замечаний.
Понравилось сотрудничество с ГР и теперь наслаждаюсь новой квартирой, ремонтом и некоторыми своими ненормальными идеями, которые с легкими корректировками мастера компании наконец-то воплотили в жизнь.
Работа и результат этой организации меня полностью удовлетворил - скажу сразу. Главное, работа руководителей, которые весь ремонтных процесс организовывали. И к тому же грамотные и приятные в общении люди. Мастера все делали как и запланировано. С поставками на объект все согласовывали и делали все ребята. Это все мне нравится. И результат на лицо, квартира в порядке и теперь жить можно.
Благодарствую и желаю процветания.
Хорошая организация труда. Хорошее исполнение. Есть детали, нюансы, некоторые задержки даже. Но результат и отношение на уровне. Есть с чем сравнить. Отделка предстояла 3х комнатной квартиры. Без дизайна нужно было, без идей лишних, и без наворотов. Договорились, смета, договор и поехали) нравится, что без лишнего нахваливаемая себя, и за дело. Работяги-мастера, очевидно, квалифицированные. Но плитку организация доставила чуть с задержкой, так же и сантехнику. Остальное - обои, паркетную доску закупали сами, но, так сказать, по наводке на правильные склады. Ремонт удался и я, семья рады. Работать умеют и делают это ха-ра-шо!)
Сделали все хорошо, ремонтировали всю квартиру полностью. Дом не старый, панельный и ремонт, на мой взгляд, был несложный и мастера справились с ним. Цены на среднем уровне, качество достойно высокой оценки. Организация работ и постоянные консультации были для меня большим плюсом. Так что могу рекомендовать компанию, основываясь на собственном опыте.
Ольга с пр. Кима
Квартиру ремонтировали в новом доме с нуля. И заказывали комплексный ремонт класса комфорт у ГР. Смета устроила, в работе повысилась на 15 тысяч, от первоначального из-за наших потом пришедших идей в качестве конструкций перегородок. По срокам как-то мне казалось, что справится можно быстрее, но по договору справились даже раньше. Я консерватор и, на мой взгляд, руководитель проекта потратил со мной нервы))) но мне важнее результат и его я получила, обратившись сюда почти без зацепинки. Аккуратно, качественно и с проф. подходом к работе.
Договор от 28.11.14
Полтавский пр.
Анна.
Результаты работы этой фирмы произвели впечатление и впечатление положительное. Отремонтировали мою квартиру и квартиру родителей моего мч. Про свою квартиру скажу, что я предполагала что ремонт это что-то страшное) но страшно было только решиться, и немного страшно было приходить в квартиру, когда все ломали. А потом процесс нравился и видно было с каждым визитом, что становится все лучше и лучше. Работали без дизайна, а просто по картинкам и фоткам - я показывала что хочу, а меня корректировали и подсказывали как будет лучше. За это главному по проекту Алексею спасибо отдельное. Мастера так же удивили своей любезностью, а не безразличием, как это бывает. Договор исполнен и я рада своей квартире, можно сказать, что новой) как в школе ремонта)
Потолки мне понравились как были сделаны. Один особенно, который с рисунком. И как работают мастера понравились - четко, быстро. Понравилось, как все объяснили, а то читала сколько и не совсем понятно было.
Ремонтом я довольна, который выполняла компания. По цене уложились в указанную смету, по срокам так же уложились, несмотря на праздники. За это отдельное спасибо. Понравилось, что соблюдали чистоту за собой, поскольку в квартире я жила. А ремонт делали пока только в одной комнате. Летом буду обращаться за ремонтом всей квартиры. Понравилось и качество и разумные советы и помощь, а то в ремонте и материалах я ничего не понимаю. Все сделано аккуратно и качественно.
Решили немного обновить квартиру и, изучив, некоторые строительные форумы, остановился на натяжных потолках. Было пожелание, чтобы до нового года сделать. Представитель компании не обещал таких сроков, но нам сделали. Работяги шустрые! Все спрашивали то или иное требуется. Сделали так, как и нужно.
Закончили ремонт с этой компанией. Работали на славу и я в том числе. Дизайн-проект не заказывала, поскольку времени не особо много планировала выделить на ремонт, да и сэкономить хотела. Так что пришлось и выступать в роли дизайнера, в чем мне активно помогали бор раб и старший мастер. Но зато развита и свои творческие способности. Сложно, но все возможно, если для себя делать. Понимаю, что осложняла работу своими сумашедшими задумками. Некоторые из них было даже нереально воплотить, как оказалось, с технической стороны. Но руководитель проекта Алексей терпеливо подсказывал и мы находили решения. Мастера все выполняли. Очень хороший коллектив, ответственные товарищи.
Отдельное внимание заслуживают натяжные потолки. На завершающей стадии ремонта я уже было задумалась, все ли правильно я задумала, но, когда потолки установили, все стало на свои места и получилось то, чего я добивалась) не знаю, как все получилось с моей дизайнерской задумкой, но техническое исполнение на высоком уровне. И терпения у ребят железное))
Понравилось сотрудничество с Гранд Ренова. Решила устроить ремонт в своей квартирке. Не значала с чего начать. Лазала в интернете в поисках информации. Решила обратиться, позвонила и получила консультацию и договорились о выезде сметчика. Все оперативно было проведено и после беседы на следующий день были все расчеты. Смотрела и другие организации, но выбрала эту, несмотря на то что цены не совсем низкие показались. Да и еще понравилось, что все подробно объяснили по работам, по срокам, по материалам и т.д., а то я в этом не разбираюсь совсем. На квартире во время ремонта почти не появлялась, но была в курсе процесса по связи с менеджером. Удобно, что и с материалом помогли. Тут можно вообще, уехать было и приехать в конце ремонта)
Мне понравилось как все сделано, теперь в квартире уютно.
Спасибо Вам за работу!
Договор от 3.12.14. Выборгское ш.15
доверял отделочные работы Гранд Ренова. О проделанной работе оставляю положительный отзыв. Работы проводились одновременно в моей квартире и в коммерческой помещении на первом этаже, где я планировал проводить частные занятия по английскому языку.
Требования, сразу сказать, были приличные. Ну по моим меркам точно, поскольку сталкивался с ремонтов и в России и за ее пределами. Руководство умеет руководить, менеджеры умеют общаться, прорабы умеют контролировать, а мастера - работать.
По вопросу оплаты - рассчитывался по заранее составленной смете. Вопрос в цене особо не стоял, поскольку сделать надо было все хорошо, ведь для себя и для работы все задумано. Смета поднялась примерно на 5-7 % из-за дополнительных работ, инициированных мной.
Результат мне нравится.
Уверенно могу рекомендовать эту компанию.
Производили работы в квартире по адресу Брянцева 13. Нужен был простенький ремонт без дизайн проекта. Смета была понятной и по цене устраивала. Мастера питерские, прораб предприимчивый и знающий детали отделки. Сроки выдержали день в день, хотя и обещали сделать пораньше)) но пунктуальность ваша приятно удивила. Главное отношение к работе и заказчикам. Так же понравилось ненавязывание стандартных решений, а ребята подстраивались под наши пожелания. Делаем не первый ремонт и знаем, так сказать, эту кухню.
Работы все приняли и теперь все как и хотели. Самим уютно и гости, родственники хвалят.
Анна и Александр.
Ул. Брянцева д.13
Обращалась еще в начале лета за натяжными потолками. Приезжал замерщик-консультант. Сделал замеры, выбрали фактуру и цвет и составил просчет. Цена получилась приличная, поскольку нужны были непростые потолки, особенно в детскую. И вот сейчас под накопив средств решила сделать заказ. Приятно, что не поленились и по собственной инициативе приехали на контрольный замер и уточнили по возможным изменениям заказа. Изготовили все быстро. День монтажа согласовали и в удобное время приехали. Работы длились три полных дня по всей квартире.
Отдельное спасибо Дмитрию за подробные консультации и проявленную инициативу
Мне все понравилось: и качество, и отношение к заказчику, и оперативность.
Делал заказ на ремонт квартиры. Проконсультировали меня по предварительным ценам по телефону. Показалось несколько дороговато, но знаю эту организацию, поскольку года 3 назад делали ремонт в офисе. Решил пригласить мастера. При встрече в квартире уже смогли более детально пообщаться. Расчеты получил на следующий день. Были варианты и подешевле, но не стал рисковать и заказал тут. По работе нареканий нету, за очень редким исключением, которое все по ходу работ устраняли. Материалы попросил купить их же. Снабженец был внимательным и выполнял требования четко.
Отделка мне нравится. Этим ребятам доверять можно и в качестве работ уверен, поскольку самому все это было интересно и бывал на ремонте частенько.
Все же напишу тоже свой хороший отзыв о Гранд Ренова. Компания очень и очень приличная, и как выяснилось на деле, не зря заявляли про свой опыт. Ремонт квартиры выполняли и в итоге выполнили на твердую пятерку. Ответственный и пунктуальный персонал, внимательные руководители, что, на мой взгляд, и приводит их к нужному результату. Мне нравятся мой ремонт, все как хотела. Сам процесс работы был так же несложным. Хорошо, что заказала дизайн) Алена отдувалась за меня перед их технологом или бригадиром.. Не знаю как.. Но все было слаженно. На квартире во время ремонта почти не появлялась, поскольку по договоренности, мне присылали фото хода работ. А так пыль и грязь. В конце уже приходила, когда пошли последние штрихи. А это оказалось интересно)
Пожелаю больше интересных заказов и развития чувства стиля!

Вита. Полтавский пр.
Завершился наш ремонт! И Завершился оправданным успехом. Обращался в Гранд Ренова в первый раз. Работают, как муравьи))) уж извините, если что. Прораб - грамотный человек. Контроль качества так же не спит. Приятно удивлен и работой и результатом, тем паче, что кругом гастарбайтеры. Ценовая политика ясна за такое качество. Замечание небольшое было по тому, что было несколько дней простоя, но на сроках не отразилось. Понравилось, что организация заинтересована в заказчике.
Отдельное спасибо Алексею, Дмитрию, Андрею и Валентину.
Обращались в эту компанию за ремонтом квартиры. Рассматривали несколько вариантов, сравнивали несколько смет, но все же выбор остановили на Гранд Ренова. Оперативно выехал мастер для консультации на квартиру, грамотно ответил на вопросы, объяснил что и как лучше делать в моем случае. Планировка квартиры, скажу, что не самая стандартная, но дизайнер нам был не нужен, были свои некоторые идеи и лишние деньги тратить не хотелось. Сложновато, конечно было без дизайна, но справились, в том числе благодаря участливости и заинтересованности руководителя проекта Алексея. По цене были варианты и подешевле, но вспоминая прошлый ремонт, я не решила рисковать и сейчас заказывала ремонт тут, поскольку вызвали доверие. Сроки выдержали, несмотря на дополнительные работы. Очень удобно, что есть специалист и по мебели, который сделал нам эскизы и мы грамотно спроектировали все розетки на кухне. Кухня пока еще не готова, ждем-с. Будет готова - отпишусь. Удобно, что все можно заказать в одном месте с одной компанией.
Заказывали здесь натяжные потолки. Ремонт уже сделали, правда с помощью другой организации. Если бы знали о GR раньше, то заказывали бы все тут под ключ. Очень порадовало отношение к заказчику, внимание к выполняемому заказу. Потолки заказывали простые белые, в спальню заказали тканевые, а в гостиную - с лентой световой, парящие. По цене все устроило, была предоплата, остальное выплат или после завершения работ. Оперативно сработали - после вызова замерщика нам потолок установили через день и за день управились.
По нашей просьбе нам указали на некоторые недочеты предыдущих ремонтников, но не стали заказывать переделку, хочется отдохнуть от ремонта. А так теперь будем знать к кому обращаться.
Спасибо!
Обращались за заменой трех окон и ремонтом ванной, туалета, кухни и коридора. После звонка и последующего визита к нам специалиста, я получил смету на услуги по моему ремонту. Приступили к работе через два дня после моего согласия и подписания бумаг. Окна поставили очень быстро. Сам ремонт длился чуть меньше месяца, то есть уложились в обозначенные сроки. По работам были мелкие замечания, которые в итоге оперативно устранялись. Качество и сама организация рабочего процесса мне понравились. Если что еще потребуется, то буду обращаться.
Доверила ремонт однушки. Отделка была от застройщика, но она меня не устраивала. Все везде одинаковое и как у всех. И решила сделать ремонт под себя. Дизайн-проект не стала заказывать, поскольку хотелось быстрее въехать. Заказывала только отделку. Начали ремонт без промедлений. Работали хорошо, постоянно. Нареканий никаких нету. Помогли советы и рекомендации прораба. Так же подсказали с выбором сантехники, обоев, плитки.
Новой отделкой я довольна и еще раз говорю спасибо!
Оставляю отзыв как дизайнер. Профессионально занимаюсь дизайном интерьеров чуть больше 7ми лет. Видела много интересных проектов как у нас, так и за границей на практике и повышении квалификации. Сама стараюсь держать планку и есть наработанные постоянные клиенты. Имени не буду указывать, дабы не было рекламы. Но скажу, чтобы привнести в жизнь мои дизайн-проекты, требовались грамотные исполнители. Искала таких не один год.. Некоторым не хватало умений, знаний, то пугались сложностей и были не готовы к работе с современными материалами.
С компанией Гранд Ренова сотрудничаю уже 2,5 года. Приятно работать со знающими людьми и видеть, как проект осуществляется в полном объеме, профессионально и, главное, на радость заказчикам.
Положительно отзываюсь о компании Гранд Ренова и об их работе. Серьезный капитальный ремонт делал в первый раз и, как получилось, что желание есть, а идей нету. От дизайн-проекта отказался, поскольку поджимали сроки. Но мне ребята предлагали различные идеи, которые и вошли в основу работ. Давали различные рекомендации и это понравилось, то есть видно было что в ремонте именно заинтересованы и разбираются. Ремонт дал ожидаемый эффект. Качество меня полностью устроило. Единственное, что чуть вылезли за сроки, но это мелочи.
Спасибо Вам!
Недавно у нас закончились работы по отделке однокомнатной квартиры на Богатырском пр. И вот, отзываюсь о проделанной работе. Качество, как и обещали на уровне. Прораб уделяет внимание даже мелким деталям, консультирует, предлагает лучшие варианты. Мастера все это исполняют. Из этого видно, что руководство так же уровне. Темпы работ в целом порадовали, но иногда приходили в квартиру позже оговоренного времени, правда, работали слаженно. Сервис так же на уровне: полностью занялись закупками черновых материалов, помогали с выбором чистовых материалов. В любое время по звонку можно узнать о ходе ремонтных работ, о том что и когда будет делаться. Цены на среднегородском уровне. Какие-то виды работ подешевле, какие-то подороже, чем у остальных.
В итоге: развитая компания, с хорошо организованным рабочим процессом, с грамотными прорабами и "рукастыми" рабочими и с сервисом
Вот и я решила оставить отзыв. Отзыв будет положительный. Отмечу компетентность и внимательность руководителей проекта, так же как профессиональное исполнение мастеров. На объекте я почти не появлялась, а если и появлялась то только из-за интереса и наблюдения за прогрессом. Не скрою, были мелкие недочеты в процессе, но эти вопросы решались оперативно.
Цена ремонта мне показалась немного выше средней, но рисковать я не решила, поскольку был неприятный опыт ремонта несколько лет назад с другой организацией.
Здравствуйте!
Хочу сказать спасибо компании Гранд Ренова. Советовали обратиться сюда родственники. Понравилось сразу, что все объяснили как с технической точки зрения, так и с организационной. Ремонт проистекал на высоких темпах, поскольку мы попросили сократить сроки по причине отъезда. Качество в итоге на уровне! Действительно, как и обещали. Так же прораб взял на себя закупки материалов. Нам оставалось выбрать только окончательные материалы.
Еще раз спасибо! Умеете работать!
Отличная работа! С помщоью этой компании справились с ремонтом 4х комнатки. Бригада русская была, образованая в свой сфере.Довольны их работой
Никому не советую с ними связываться, только зря деньги заплатите. Я повелась на хорошие отзывы и уже сто раз пожалела. Вместо оговоренных 6 недель и обещанного качественного ремонта небольшой студии, получила больше двух месяцев нервов и ругани. На 9 неделе не выдержала и разорвала договор с ними. Теперь буду требовать компенсацию за нарушение сроков, да и качеству есть претензии.
Рассказываю, как они работают: нанимают людей с улицы(чаще хачи да молдоване, с которыми у них только устная договоренность! выводы на возможные проблемы делайте сами), закидывают на объект, дают задание и до конца их работ не появляются! Т.е. процесс ремонта никем не контролируется, и это при том, что они для себя даже никаких чертежей не сделали, работают наобум. Да еще и материал им доставляю с задержками по несколько дней, а потом говорят, что не затягивают с ремонтом.
ставили окна и двери в нашем новом доме: качественно и недорого для размера соответствующего города. Всем довольны,практически, после установки окон прищлось немного повозиться с тем, что на них оставили установщики, также отдираться клей от изоленты,на которую поддерживающим способом прикрепили пластиковые детали для фиксации.
Очень неожиданно, что в России, в частности в СПб есть такой уровень работ! Все, как и оговаривали, все было сделано. Приятно было, что постоянно прослеживался ход работ и было видно как преображается моя квартира! Очень здорово! Итог сотрудничества был оправдан. Есть с чем сравнить, качество, что и требуется.
Будем и дальше обращаться!
Спасибо
Рекомендую!!!
Был ремонт кухне, нашла эту компанию случайно, после того, как пообщалась с представителем Алексеем и увидев смету, вопрос к кому обратиться за ремонтными работами отпал. Об этом выборе не пожалела ни разу! Мое участие в закупке материалов было минимальное, работы выполнены качественно и быстро, насколько это было возможно, учитывая тот факт, что весь дизайн-проект кухни был у меня в голове))) все трубы и розетки вывели к будущему кухонному гарнитуру.
Предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для меня вопрос не стоит)))
Спасибо!! ))
Выбирали компанию достаточно долго. Но именно на эту в итоге пал мой выбор, благодаря их отношению к клиентам. Заключали договор на работы. Был поэтапный отчет по работам. Понравилось, что все взяли на себя от закупки материалов до переговоров с с УК, газовщиками и пр. Помогли подобрать плитку, обои, паркетную доску. Мне оставалось только иногда приезжать в квартиру и наблюдать за продвижением работ.
Выбирал компанию для ремонта квартиры по отзывам в интернете, наткнулся на этот сайт. в итоге заказал ремонт комнаты и кухни в этой фирме. Все работы выполнены профессионально. Консультация по телефону, замер и осмечивание, монтажные работы. Омрачило только то, что дату окончания работ переносили два раза. Приходилось отпрашиваться с работы зря. А так, все отлично!
Еще на этом сайте очень хорошие отзывы про компанию ОКЛАНДИЯ. Заказывал там окна с установкой и утепление балкона. все отзывы по делу! Тоже их рекомендую!!
Отличная компания!! Но могу посоветовать еще хорошую бригаду, с которой работал. Очень понравился их прораб Андрей. Цены приемлемые и качество супер, вот их номер +7 (812) 703-72-42.
Здравствуйте!
Оставляю положительный отзыв. Понравилась организация труда и построение деловых отношений с клиентом. Начиная с первой встречи, консультации, грамотной сметы, заканчивая самим процессом работ и, главное, должным результатом в срок.
Доверила ремонт квартиры этой компании. С первой встречи с представителем и консультантом компании сложилось хорошее впечатление. Сразу и по делу все объяснили: принцип работы, оплаты, каков будет результат в том или ином случае. Главное, что не нахваливают себя, а доказывают своей работой.
В технические стороны ремонта я не вдавалась, да и не интересно. Но на все вопросы отвечали прораб и личный менеджер.
В итоге я получила результат, который меня полностью устраивает. По цене, я думаю, что получилось чуть выше среднего, но я готова платить за качество, спокойствие и сохранность нервов, поскольку был раньше печальный опыт работы с другими организациями.
В общем, спасибо Вам!

Ул. Областная д.1
Жанна.
Рад, что мой выбор пал на данную компанию. Если честно, то делать ремонт коттеджа планировал давно, но все никак не доходили руки. Но вот когда решился, перечитал кучу отзывов о компаниях по ремонту домов квартир и пр. Советовался со знакомыми. Было принято решение сделать ремонтные работы на нежилом втором этаже и отделочные работы первого этажа. В общем перечитав массу отзывов решил довериться как говорится интуиции и позвонил в эту компанию. И не ошибся.
Хочу сказать спасибо мастерам Дмитрию и Геннадию за хорошую работу. Я думал, что второй этаж так и останется навсегда только чердаком. Зато теперь там потрясающая комната для гостей.
Рабочие смогли даже сделать балкон. От этого коттедж стал выглядеть привлекательнее.
Спасибо всем кто работал с нами. Менеджеры, рабочие, мастера. Главное что все успели сделать быстро и качественно и приемлемо по финансам
Ремонтировали ванную комнату и туалет. Остался доволен качеством выполненных работ. Грамотные мастера и руководители. В ремонте я не разбираюсь, а ими было предложено немало идей. Единственное что могу посоветовать планирующим жить в квартире где идет ремонт - запасайтесь терпением, а лучше съезжайте на время ремонта к знакомым или родственникам. Довольно пыльно
Заказывали ремонт у этой организации.
По указанному телефону нам дали консультации насчет стоимости и перепланировки квартиры. Думали, обзванивали и другие организации. Но в итоге на осмотр квартиры решили вызвать представителя этой компании. Сразу понравилось то, что на звонок ответил Алексей и приехал для замеров, сметы он же. Как выяснилось, что он сам и является руководителем. В других компаниях говорили спасибо за заявку, перезвонити прорабу и т.д.
По самому ремонту, а он у нас был довольно сложный, нареканий серьезных нету. Начиная с состаления дизайн проекта, заканчивая производством мебели и пошивом штор. Сделали все именно под ключ. Сроки ремонта были достаточно большие, но это все было оговорено сразу, что тоже понравилось.
Мастера работали действительно с руками и очень хорошим отношением к своей работе. Менеджер и пораб, который был закреплен за нами так же выполняли свою работу на должном уровне. Мы всегда были в курсе событий, которые происходят у нас на объекте. Всегда предупреждали заблаговременно когда привозить обои, плитку и т.д. Благодаря этому ни мы, ни мастера не теряли время и работали строго по графику без лишних перерывов.
Ставим этой компании оценку отлично! Смело можно рекомендовать друзьям.
Еще раз спасибо!

С Благодарностью.
Алина.
Ул.Бутлерова 11-4.
Долго выбирал компанию у которой заказать ремонт своей двушки. В итоге остановил свой выбор на этой компании и не прогадал - это профессионалы, которые всегда помогут и подскажут. Работы были шумные и пыльные, так как пришлось снести несколько стен и сделать штробы под проводку и сантехнику и соседи приходили и ругались, но рабочие оказались на удивление вежливы и коммуникабельны и все закончилось мирно. Прораб помогал с выбором материалов и подкинул несколько идей по поводу планировки, так что в итоге вышло немного дешевле, чем я рассчитывал и комфортнее. Ремонт сделан не идеально конечно, но очень качественно, несмотря на то что немного затянули со сроками. Свои деньги отрабатывают полностью. Как оказалось занимаются еще и мебелью, заказал у них кухню - получилось отлично. Всем советую!
Делали нам капитальный ремонт двушки, сносили-возводили санузел, меняли трубы, радиаторы, полы, короче говоря, по полной программе. Мы занятые люди, переживали, что ремонт будет в ущерб работе, но ребята нас не дёргали, сами всё закупали, в квартире всегда было чистенько. По деньгам вышло сравнительно по карману, а, главное, сделали на совесть. Мы очень довольны нашим ремонтом и всем рекомендуем мастеров!
Отзыв могу подтвердить. 8 911)9241605
Группа Компаний Гранд Ренова на карте