8 (812) 993-42-408 (812) 993-42... — показать

Группа Компаний Гранд Ренова

8 (812) 993-42-408 (812) 993-42... — показать
+7 812 993-...+7 812 993-42-40 ещё

Про «Группа Компаний Гранд Ренова»

Полный спектр профессиональных услуг в сфере разработки дизайна интерьера квартир, загородных домов, офисов и других жилых и коммерческих помещений. Проведение ремонтно-строительных и отделочных работ под ключ, включая инженерные работы. Ремонт и отделка отдельных видов помещений: кухни, комнаты, прихожей, ванной комнаты, туалета и т.д. Производим замену и установку дверей, окон, остекление балконов. Для тех, кто мечтает о загородном доме, мы проектируем и строим коттеджи, дачи, бани и другие надворные постройки. Мебельный отдел группы Гранд Ренова занимается проектированием и изготовление мебели на заказ. Все работы выполняются специалистами на профессиональном уровне. Договор и гарантии на все виды работ

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Группа Компаний Гранд Ренова (99)

Заказывал ремонт квартиры у компании. ремонт прошел в целом успешно - сделано действительно качественно. Рабочие отзывчивые и, главное, что работать умеют.
Компания понравилась своим отношением к выполняемой работе и ее качеству. Заказывал ремонт ванной и туалета с заменой всех коммуникаций. Сделпли все хорошо и отномительно быстро. Цены тоже устроили меня
Завершили ремонт двухкомнатной квартире в хрущевке на Бестужевской ул. Услуги оказанные меня порадовали качеством и сроками. Все, что предварительно обсуждали, то и было выполнено по оговоренной стоимости. При надобности буду еще обращаться
Работали с этой компанией и недавно завершили второй заказ на ремонт квартиры. Прошло все успешно, ожидания уже повторно оправдались. В этот раз так же и делали частичный дизайн некотррых помещений. И все в совокупности на твердую пятерку. Спасибо за работу и успехов компании!
Узнала о компании от коллеги по работе, которая уже заканчивала ремонт в своей квартире. Провели мне экскурсию у себя и, поскольку у я тоже планировала ремонт, после увиденного и после общения с представителями фирмы я решила тут заказывать все услуги. Впечатление приятное и положительное, умеют как общаться, так и выполнять свою работу. По срокам было все выдержано, хотя были моменты, когда я сама выбирала покрытие на пол и, особенно, обои долго. Спасибо ответственным за мой ремонт Павлу, Прорабу Олегу и всему руководству компании.
Договор от 17 фервраля.
С Уважением, Мария.