8 (812) 993-42-408 (812) 993-42... — показать

Группа Компаний Гранд Ренова

8 (812) 993-42-408 (812) 993-42... — показать
+7 812 993-...+7 812 993-42-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 3

Про «Группа Компаний Гранд Ренова»

Полный спектр профессиональных услуг в сфере разработки дизайна интерьера квартир, загородных домов, офисов и других жилых и коммерческих помещений. Проведение ремонтно-строительных и отделочных работ под ключ, включая инженерные работы. Ремонт и отделка отдельных видов помещений: кухни, комнаты, прихожей, ванной комнаты, туалета и т.д. Производим замену и установку дверей, окон, остекление балконов. Для тех, кто мечтает о загородном доме, мы проектируем и строим коттеджи, дачи, бани и другие надворные постройки. Мебельный отдел группы Гранд Ренова занимается проектированием и изготовление мебели на заказ. Все работы выполняются специалистами на профессиональном уровне. Договор и гарантии на все виды работ

Ремонт 25
PayPal
Строительство 40
Дома из пеноблоков
Алмазное бурение и резка
Бурение скважин и буровые работы
Быстровозводимые здания и сооружения
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство бань
Строительство бассейнов
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Группа Компаний Гранд Ренова (98)

Компания понравилась своим отношением к выполняемой работе и ее качеству. Заказывал ремонт ванной и туалета с заменой всех коммуникаций. Сделпли все хорошо и отномительно быстро. Цены тоже устроили меня
Завершили ремонт двухкомнатной квартире в хрущевке на Бестужевской ул. Услуги оказанные меня порадовали качеством и сроками. Все, что предварительно обсуждали, то и было выполнено по оговоренной стоимости. При надобности буду еще обращаться
Работали с этой компанией и недавно завершили второй заказ на ремонт квартиры. Прошло все успешно, ожидания уже повторно оправдались. В этот раз так же и делали частичный дизайн некотррых помещений. И все в совокупности на твердую пятерку. Спасибо за работу и успехов компании!
Узнала о компании от коллеги по работе, которая уже заканчивала ремонт в своей квартире. Провели мне экскурсию у себя и, поскольку у я тоже планировала ремонт, после увиденного и после общения с представителями фирмы я решила тут заказывать все услуги. Впечатление приятное и положительное, умеют как общаться, так и выполнять свою работу. По срокам было все выдержано, хотя были моменты, когда я сама выбирала покрытие на пол и, особенно, обои долго. Спасибо ответственным за мой ремонт Павлу, Прорабу Олегу и всему руководству компании. Договор от 17 фервраля. С Уважением, Мария.
Строили каркасный дом с нуля, с проектирования и до отделки. Работы было много. Отмечу компетентность ведущего руководителя проекта, который все держал под контролем. Цены по большому счету устроили. По срокам спешки не было. Больше всего понравилось, что все делали комплексно и мне не приходилось думать о лишних поездках, магазинах и т.д. Родители постоянно, а я периодически проживаю в доме с прошлой осени и все в порядке. Только иногда звоню с консультациями по газовому оборудованию
Спасибо за произведенный ремонт квартиры вторичного жилья. Смета, общие цены и сами работы устроили. Претензий не имею. Отдельное спасибо за идеи и профессиональные консультации, в частности, по подбору материалов
Хорошо сделали ремонт в новостройке нам и качественно и достаточно быстро. Работа компании и мастеров оценивается нами на отлично. Ценообразование понятное, работали по договору и со сметой по всем работам. Рекомендации по фирме положительные
сделали нам в квартире хороший ремонт, как и хотели и должно быть. Понравилось активное участие во всех этапах работ и особая благодарность за подбор материалов. А так я полностью доволен результатом, несмотря на внушительную сумму по моим меркам. Хотя и хороший ремонт не должен стоить дёшево
Подписываюсь под каждым словом отзыва Татьяны Кирилловой. Натуральная шарага.
С Град Ренова мы с супругом заказывали строительство бани на участке. Проект делали только эскизный или как он называется. Баня планировалась небольшая, но были сложности с подводом коммуникаций. Понравилось, что инженеры предложили конструктивные решения под наш частный случай и все потом исполнили. Функционирует все на славу и так как хотели) Спасибо за оперативную работу и за правильные решения!
Спасибо за проделанный ремонт в квартире. Сделано грамотно с советами, которые мне помогли все расположить как надо. По ценам устроило и сроки выдержали.
Компания занималась проектированием загородного коттеджа и участка в целом еще в прошлом году. Работы было столько, что аж как вспомнить, у самих голова кругом. Выполнили все надлежаще, но и были нарекания некоторые по работе. И вдвойне приятно, что на это было реакция начальства и это все устранялось и делалось это оперативно. Расходы были немалые, но немного зная рынок - все приемлемо, а, главное, что уложились в запланированный бюджет. Хотя и планироали с плюсом, но в условиях финансовых колебаний мы остались довольны. Одтельное спасибо инженерам-газовщикам, которые просто гениально спроектировали нам отопительную систему. Так же следует обратить внимание на саму отделку внутри, которая тоде была по дизайну. И, стоит заметить, что и поныне, на наши вопросы отвечают и приезжают в качестве сервисного обслуживания. Мы полностью довольны стройкой и желаем всем того же!
В Гранд Ренова у меня было несколько заказов начиная ещё с 2010 года. Были и комплексные заказы и заказы малобюджетные и частичные. Порадовало то, что компания выполняла заказы и относилась к ним одинаково хорошо, независимо от объемов. Приятно удивило ещё то, что через значительный промежуток времени у меня были мастера ещё выполнявшие первый заказ. Но когда не так давно мне нужен был ремонт комнаты, ко мн приехал специалист, осветил все, а на проведение самих работ меня поставили в очередь на две недели почти. Но сроки не так и горели, но все же) постоянному клиенту хотелось бы побыстрее) А качество, равно, как и все деловые отношения меня устраивают
Мое мнение о компании сложилось положительное, а проделанные удовлетворили моим треьованиям, хотя я в немкольких моментах и был придирчив. Но и меня понять можно, для себя ремонт делал и для своей семьи. Успешной Вам работы! Юрий Варниев. Ул. Областная
Обращались в компанию за установкой дверей. Осложнялось дело тем, что дело было накануне праздников. Мало, у кого была возможность, а три мастера приезжали и говорили, что лишь на следующий день и только по другой цене, которая была озвучена предварительно. Но итог тако, что мастера Гранд Ренова приехали и выполнили то, что обещали. Я не понимаю, такой небольшой заказ и столько сложностей было у предыдущих специалистов. А Вам спасибо! Действительно выручили и к праздникам все завершено)
Спасибо всем огромное, кто работал у меня в квартире. И спасибо руководству, Аоексею в частности. Знавала и ремонт что такое раньше. Но тут было полегче. В любом случае, расставание с привычным образом своей квартиры - сложно. И тут было сложно, особенно на этапе, когда все ломали и крушили. Да и проекта не было, за что, кстати, немного ругались ребята, особенно инженеры, что с трубами и электричеством работают. По цене, даже предварительно мне озвучивали более высокую стоимость. Да, если честно, то и тут бы мне, наверняка, озвучили бы больше, если бы не предложили определенный и последовательный порядок действий. Профи!!!!' Вам спасибо, и желаю полегче заказчиков, чем я))
Спасибо за установку и обещанное качество потолков и сантехники. К сожалению ремонт начинали не с этой компанией, но большую благодарность выражаю за то, что взялись за мой проект. Понимающие и интересные люди, предлагающие свои идеи и видение профессиональное Спасибо!
Сама лично услугами этой компании не пользовалась. Пока не пользовалась)) По отзыву моей подруги "это надежные ребята! Всё сделали качественно и в срок"))) Так что, как только надумаю делать ремонт, то обращаться буду к ним!)
С супругом заказывали услуги по дизайну, ремонту квартиры. Работать было интересно и я даже сама в себе ещё больше развила творческую жилку с командой этих ребят) в административные, финансовые дела я не вникала, поскольку этим занимался муж, но сейчас уже больше, чем пол года живем в комфорте, все хорошо, работает, радует глаз) Если мало ли кому порекомендовать - то мы только за!
Дизайн проект, что выполняли в Гранд Ренова соответствует впечатлениям и ожиданиям. Решения, которые предлагали специалисты очень интересные, которые позволяют и место сберечь, организовать и обеспечить удобства и функциональные нагрузки. Так сходу конечно не придумаешь и компания правильно делает, что себя ярко позиционирует экспертами в своей сфере. Работой довольны и продолжим работать дальше с Вами. А есть те работы, которые вы не выполняете?))