8 (812) 906-58-50 8 (812) 906-58... — показать

Отзывы о компании Дизайн-студия компании Гуарини

8 (812) 906-58-50 8 (812) 906-58... — показать
+7 812 906-... +7 812 906-58-50 ещё

Отзывы про Дизайн-студия компании Гуарини (37)

Это не компания, это просто гребаная шайка самых худших специалистов по ремонту помещений в городе! Такое ощущение, что все отзывы написанные здесь писали сами же работники или их родственники. Не связывайтесь с ними прошу вас! Все что они могут это обосрать Вашу квартиру. Десять раз смещали срок сдачи, в итоге поднасрали так, что за ними еще переделывать пол года. Думаете мой отзыв заказной? Тогда попробуйте свяжитесь с этими "специалистами" и спустя пол года Вы меня вспомните.
заказывал услуги декоратора в офисные помещения, в частности на обустройство входной зоны и ресепшена и полный проект кабинета. Рабочий процесс и взаимодействие с компанией мне понравился, как и реализованный проект в целом. Будет возможность и надобность - буду снова обращаться.
Очень интересная и трудолюбивая компания, вернее, весь коллектив, с которым мне довелось общаться и взаимодействовать в плане планирования всего дизайна квартиры, всех перепланировок. Проводили ремонт целиком и полностью по своему же проекту. Я осталась довольная сотрудничеством и, что понравилось особенно - так это полный подход к интерьеру, так, что протри пыль и заселяйся) Заказывала полный пакет услуг под ключ
Был заказ на пошив штор в этой фирме Гуарини. Очень понравилась дизайнер Анастасия, которая ответственно и внимательно отнеслась к заказу. Видна заинтересованность и очевидна квалификация.
С наилучшими пожеланиями,
Лидия Игнатьевна
Из четырех компаний, которые я рассматривал в преденденты на проектирование интерьера квартиры и строительных работ, я выбрал эту. Понравилось общение, глубокие познания в своей сфере, в дальнейшем и весь комплекс работ был сделан на хорошем уровне. Работники русские, работают по графикам, зачастую и в воскресенье. В целом оценка отлично.
В Гуарини обращалась за дизайн проектом небольшого дома за городом. Дом уже был построен и требовался только дизайн интерьера. Все прекрасно получилось как на документах, так и в реализации задуманного проекта. Компания опытная и старается) ну уж не знаю как сказать) работники, субординация и вот он успех! Спасибо вам!
Работать люди умеют, подходят к своему выбранному делу с интересом, но и видно, что обучены. Спасибо Алексею за общение и руководство, за законченный полностью объект, особенно, за доп. работы, которые не предполагались. Но вышли из ситуации грамотно и реально помогли, контролируя действия сторонних компаний, которые были привлечены на узконаправленные работы. Очень все грамотно, хотя и казалось бы такая сфера, где можно бесконечно придираться
Нам специалисты этой компании шили шторы. И понравилась работа так, что хочется оставить хороший отзыв о вас. Все нравится, профессиональный подход к работе. Конечный результат самое главное и радует глаз. Гости также обращают внимание на этот не только полезный аксессуар помещения, но и очень удобный, потому что все продумано и работаете хорошо
Делала квартиру у компании Гуарини в полном объёме по заказу: от планировки, проекта по дизайну, всем строительным работам и заказу мебели. Я в этом ничего не понимала, но что дизайнер, что прораб и проектировщик по мебели отнеслись с полным пониманием ко мне и моим пожеланиям. В самом процессе я не очень участвовала, поскольку то ли от незнания, то ли стеснялась)) только периодически встречалась и одобряла каждый этап. Были и замечания по ходу работ, но это детали и все незначительно, на что реагировало руководство и результат я получила тот, что надо. Подписывая акт завершения работ претензий не было. Слова благодарности так же указала в письменном отзыве прорабу при завершении работ.
Очень понравилось полное понимание дизайнерами моих идей, пусть и не стандартные, и не столь свойственны обычным квартирам, но хотелось именно так. Мыслят не шаблонно, да и главное, что мыслят. По времени работ оказалось чуть дольше, чем я планировала.
Довольна полностью работой Гварини и дальше хотелось бы продолжать работу с Вами.
Вы разбираетесь в интерьере и очень даже хорошо! Побывав у подруги, я увидела её интерьер. Не хуже моего, но некоторые решения мне категорически понравились! Хочу себе такие же. И мнение о вас очень положительное.
Прекрасная работа компании Гварини. Ничто не идеально, но тут очень близко к тому, что именно в моих мечтах и представлениях о домашнем уюте. Единственный минус в том, что я сам не столь понимал той полноценной картины интерьера, которую хочу именно сейчас. Но площадь позволяла так же, как и количество помещений. Понимаю, что мои желания были не столь ординарны, но тут меня поняли! Это категорически достойно уважения. Хотя и думаю, что несколько, опять же, несуразно, но делали именно так, как я пожелаю, опираясь на свои архитектурные навыки, так скажем. Моя квартира теперь действительно мой дом, в котором я все больше и чаще хочу находиться.
Хорошую работу демонстрируют господа данной организации, так что претензий нету. Только можно похвалить за весь проект, который выполняли по моей квартире. Класс работ, как и был указан изначально, выдержали, как и время своей работы.
Рад, что обращался в Гварини
В своё время, года два назад, обращалась за проектированием дизайна загородного дома и гостевого домика. Проект был средней сложности на мой взгляд, но с правильным, именно правильным подходом к делу компания Гварини справилась с задачами и я осталась довольна разработкой.
Особая благодарность проектировщику Олегу и его помощнице Ирине.
Решили сделать свою квартиру со вкусом и искали дизайнеров. У знакомых не оказалось контактов исполнителей их проектов и я искала с нуля. Лазала по интернету и наметила для себя несколько студий. После встречи с представителями от каждой выбранной организаций, я остановила выбор на Гварини. Дизайнер у меня была девушка и прекрасно разбиралась в своей профессии и заинтересована в получении результата и, что понравилось особенно, что думает не шаблонами, основанных на картинках с интернета. Проект получился, даже смело скажу, удался! Я и сама втянулась и прочувствовала работу дизайнера-созидателя.
Маме делала подарок на день рождения и решила заказать шторы. С дизайнером на месте мы все обсудили, что требуется. Внесла предоплату на закупку ткани и работа пошла. Девушка грамотная и дала некоторые дельные советы. Когда уже все было на своем месте, то комната абсолютно по-другому стала смотреться. Действительно роскошно!
Я рада, что сообразила сделать такой подарок и что обратилась к профессионалам.
Спасибо за работу и эмоции!
Последние штрихи в оформлении нашей квартире - шторы. И за этим обращались в Gvarini. Все спланировали. Дизайнер Анастасия сделала эскизы. Все согласовали и приступили к работе. Результат нас полностью устроил. Так же понравилось внимание дизайнера к каждой детали
По рекомендации обращались за пошивом штор в компанию. Результат на 5. К таким вещам как шторы у меня определенное отношение и мои ожидания оправдались.
Будем обращаться еще! Спасибо за труд!
И шторы тоже заказывала тут супруга. Тут все и делали
Нужен был дизайн-проект кухни. У самой не получалось сделать все так, как требовала душа. Выслушали, мои идеи помогли воплотить в жизнь) Спасибо!
О студии узнала от подруги из Москвы, когда приезжала в гости и была поражена обликом ее квартиры. Совершенно ничего не узнала. Дом - сталинка, но получилась не квартира, а дворец. Уточнила позже, в Питере так же работает Гварини. И когда получилось, что у меня появилась собственная квартира, я была уверенна к кому обращусь. Только квартира в новостройке в СПб и намного проще. Но я заболела идеей сделать, конечно, не эксклюзив, но что-то такое индивидуальное. И простое, но в тот же момент, чтобы ни у кого такого не было. С дизайнером - Олесей, мы сразу нашли общий язык и уже на второй встрече я увидела некоторые наброски и проглядывалась концепция дизайна квартиры. После некоторых пожеланий и корректировки онлайн студия приступила к работе. Сам процесс я не знаю, но мне переодически высылались документы, фрагменты. Понравилось, что все согласовывали и проявляли большой интерес к проекту. Далее уже поэтапно все согласовывали поэтапно. Оплата так же по каждому этапу, которых было три. По цене.. Ну.. дороговато, я бы сказала. Но это то, что я хотела и, главное, заранее я знала примерную стоимость и это не было сюрпризом. Можно было бы проще что-то выбрать, но тут и элементы декора и много материалов разных. Не знаю, как это нормально называется, но все сделали как мне надо.
Реализацию проекта заказывала, естественно, здесь. Делали сначала грязные работы, а, потом, перерыв был - ждали пока плитка приедет, детали из дерева и много прочего. Все это делало ожидание интересным. Уже и с дизайнером стали подругами)) у меня было столько вопросов, на которые мне отвечали и разъясняли. При возвращении мне ключей от квартиры я была реально в восторге и, честно, даже не хотелось тут жить, а хотелось просто как в музей водить всех! Потрясающая работа и эти дооолгие ожидания себя оправдали. Все прелестно, красиво и такого ни у кого нету) фотки не буду выкладывать, чтобы не складировали и в договоре с Гварини так же неразглашение.
Спасибо! Большое спасибо! Я получила то, что хотела. Не факт, что это надолго, может что и новое захочется, но сейчас я довольна на все 100!
Шторы - прелесть!
Девушка Мария очень все понятно рассказала. Образцы мне понравились и заказала себе шторы. Заказом я довольна. И прямо так списалась ко мне в интерьер. Пышно, вычурно и роскошно. Других слов нету. Если мне будет предстоять следующий ремонт, то весь стиль доверяю Вам) талант!
Ремонт прошел успешно в нашей квартире на наб. канала Грибоедова. Делали ремонт на по дизайн проекту. Квартира большая в старом фонде и мы думали, что все будет сложнее и дольше. В компании опытные и знающие люди, что и заметно по окончательному результату. Четкий график работ, четкий график оплаты. Уверены, что этот комфорт будет очень долго радовать.
Благодарность Вам от всей нашей семьи! Приятно было работать!
У нас надавно закончились работы в нашей квартире. Заказывали как дизайн-проект, так и все работы по отделке с авторским надзором. Проект был готов достаточно быстро и это объяснили несложным стилем к которому мы с супругом склонялись. А вот уже сами работы по ремонту шли значительно дольше. Сумма за все получилась кругленькая, но знали на что идем и хотелось видеть интересные интерьерные решения. И мы получили то, что хотели. Но сейчас иногда подумываем, может надо было сделать так, а не иначе - в общем увлеклись обустройством))
Мы довольны работой студии Гварини и говорим спасибо! Эмоций много как от самой работы, так и от результатов.
обращение в Гварини оставляет лишь положительные эмоции. Творческие люди и талантливые. Компания большая, но я обращалась лишь за пошивом штор. Как все преподнесли, рассказали, продемонстрировали. Эскизы были готовы очень быстро, сами шторы, разумеется, подольше.
Отдельное спасибо бригаде монтажников, которые установили кареизы и помогли все довести до полной красоты.
Обращались в Гварини за проектом загородного дома. Хотели именно индивидуальный проект на европейский манер и под особенности нашего земельного участка. Дизайн ландшафта так же входил в проект. Было приятно, что нам рекомендовали, советовали, в общем активно проявляли инициативу, одновременно и беря во внимание наши пожелания. Над проектом работало несколько специалистов.
Еще порадовало, что мы изменили проект на довольно поздней стадии и нам любезно все перекроили.
Пакет документации готов, за что огромное спасибо. Сами работы по строительству, возможно, тут де и закажем, поскольку Гварини занимается и реализацией проектов. Но пока не сезон особо, рисковать не будем, да и средств надо подкопить, чтобы уже строиться под ключ и с отделкой и мебелью, а не поэтапно, "растягивая удовольствие".
Спасибо за профессионализм, компетентность, терпение и труды!
Положительные эмоции от сотрудничества с "Гварини". Серьезная организация, занимающаяся интерьерами, его проектировками, декорированием, собственно сами выполняют, вернее, реализуют свои проекты. Заказывал полный пакет услуг дизайн-проекта. Были и небольшие сложности - невозможная техническая реализация моих некоторых идей на деле. И что порадовало, дизайнер, кто вел мой проект предостерегали меня, а не просто спроектировали, а дальше будь что будет. Видно, что ребята не только теоретики, но и практики и хорошо знают свое дело.
Услуги, оказываемые тут обширны и можно все свои заботы по интерьеру доверить им, а не бегать по многим организациям. В подробности этапов сотрудничества и ведения работ вдаваться не буду, поскольку можно долго расписывать.
Был нужен дизайн проект трех комнат. Обращалась в несколько компаний, но выбор остановилась на этой. Понравилось то, что дизайнер, так же как и ее руководитель заинтересованы в своей работе. На первой встрече я получила вразумительную консультацию, а не кучу типа "умных" слов. Все объясняют доступно.
Сама смотрела кучу фоток в интернете и имела представление что хочу и имела представление, что обычно заказывают. Мне предложили очень интересное решение, особенно по оформлению гостиной. Теперь, после ремонта, мне не только самой комфортно и уютно, но и могу удивить родственников и гостей.
Мы заказываем тут только часть дизайн-проекта квартира, а именно, как это называется, планировочное решение, то есть, планировку. Дизайнер Предложила смелые и нестандартные варианты, особенно варианты переноса стен. В стоимость услуги входило и расстановка мебели и расположение розеток. Остальные этапы проекта не стали заказывать, поскольку ремонт планировался не сложный. Отделку не заказывали тут, поскольку у нас родственники занимаются ремонтами.
Зато супруге очень понравились шторы, которая дизайн-студия сама шьет на заказ. Заказали уже после ремонта на все окна. Работой мы довольны, так же как и ценой.
Спасибо Вам!
недавно, а точнее 12.12.14, закончили работу над дизайн-проектом квартиры. Остался под приятным впечатлением от работы этого творческого коллектива. Внимательно относятся к взятым на себя обязанностям, креативно подходят к работе и ответственно ее выполняют. Проект, на мой взгляд, был не совсем простой, но и не такой сложный. Хотелось именно индивидуальности. Что я и получил)
Теперь осталось воплотить этот проект в жизнь. Работать продолжу с этой компанией, поскольку отделку так же делают и что важно, под руководством дизайнера. Но пока возьму паузу и продолжу уже в январе.
В студию обращалась для того, что бы мне объяснили что, как и где делать в новой квартире. У самой только были обрывки идей, да и то, когда следующая идея приходила в голову, она перечеркивала прошлую. А в этой квартире хотелось уже окончательно поселиться и сделать все, как говориться, по уму. Пришла на консультацию, побеседовали. Несколько определили направление моих задумок и назвали его каким-то умным словом)) назначили мне дизайнера. Приятная девушка Катя, а самое главное, генератор идей, которые можно совмещать с моими! Очень интересная профессия - дизайнер, как оказалось. Проект делался около 2х месяцев. И мне было интересно участвовать в нем. Все лето встречались, корректировали, появлялись новые идеи. Проект мне очень понравился - такая кипа чертежей, рисунков, визуализаций, схем и т.д. Все так красиво!) очень было удобно, что эта студия дизайнеров входит в группу компаний, которая занимается и ремонтами и мебелью. Я и подписала договор на дальнейшее сотрудничество. Саму отделку делали дольше, чем дизайн, это и понятно. Технический руководитель работ говорил, что идеи у нас очень смелые)) но так давно хотелось необычного и для себя именно. Параллельно с ремонтом и изготавливалась моя мебель и некоторые элементы декора. Так интересно было наблюдать за слаженной работой каждого звена и по звонку менеджеру я могла всегда быть в курсе событий и что на какой стадии находится. Работы приняла без нареканий. Долго объяснял история и как работает и как всем этим пользоваться, как ухаживать.
Мне все понравилось и я выражаю искреннюю благодарность всей команде!
Спасибо!!! Еще бы заказала что-нибудь, да уже нечего( все сделано и именно под ключ.
Порадовала работа этой дизайн-студии, поэтому оставлю хороший отзыв. Заказывал изначально дизайн-проект на свою квартиру. Так же отдельное спасибо дизайнеру Алене. Быстро схватывала мои задумки и воплощала их в проекте. Сами работы, что так же порадовало, я смог заказать тут же при авторском надзоре своего дизайнера. Единственное, что сроки были чуть сдвинуты, но результат оправдал ожидания. Мне все понравилось, как организация, так и сама работа. Действительно профессионалы.
Спасибо! Доволен!
Очень творческие люди с таким подходом, что в некоторый раз чувствуешь, что у психолога) проект я оценю в 5 баллов! Сроки так же приемлемы, хотя для меня и не так важны, как качество и идеи. Но мне понравилось, вернее очень понравилось данное сотрудничество..
Понимание дизайнера Инги, ее руководителя, менеджера. Работы, было много, ознакомилась со многими нюансами и тонкостями профессии дизайнер. Не все так просто))
С самой отделкой пока подожду, переварю))
Обращался к дизайнерам по рекомендации знакомых, которые уже два раза заказывали дизайн-проект тут. Решил и я хоть раз в жизни отнестись к своей квартире и к ремонту более серьезно. С дизайнером первая встреча была на квартире. Девушка Юлия выслушала мои пожелания, предложила много идей, с некоторыми из которых я полностью согласился. Произвела замеры. Уже меньше чем через неделю я получил эскизы, вернее варианты планировки. По телефону уже я получил ответы на вопросы по каждому варианту. Достаточно долго думал над этими четырьмя вариантами, а в итоге спроектировали пятый вариант планировки. Потом шла работа над подбором цветовой гаммы. Этот процесс, как объяснили, называется визуализация. Наиболее интересный этап был, поскольку видишь уже свой готовый ремонт на картинках. Еще третий этап -спецификация. Это все технические чертежи для последующей отделки в которые я даже не вникал. Отделку я здесь же и заказывал. Были нюансы, небольшое расхождение мнений))) но убедили и я согласился. По отделке особенно понравилась работа штукатуров, очень грамотные товарищи по гопсокартону и замечательная художница, что расписывала стены.
Итог: отличный проект! И в итоге очень хорошая его реализация.
Хорошие ребята!
Спасибо!

С Уважением и благодарностью,
Федор Афанасьевич
Выражаю благодарность дизайн-студии.
Профессионалы! Есть с чем сравнить - одни из лучших. Работала с дизайнером Аленой и менеджером под руководством Алексея. В итоге я получила готовый проект, который и задумывала. Дизайнер предложила интересные идеи планировки и декорирования. Сейчас завершается ремонт с помощью бригады этой студии и на деле получается еще лучше!
Спасибо! Скоро буду наслаждаться уютом своей квартиры)
Дизайн-проект выполнен на высоком уровне. Есть с чем сравнить, с другими компаниями. Соблюдены сроки, четкая разбивка на этапы. И я знаю сразу сколько и за что я плачу свои деньги. Так же понравились интересные идеи дизайнера, а не шаблонные варианты из журналов.
Заказывал создание дизайн-проекта для своей двушки у этой компании.
С первых минут общения по телефону я получил весьма подробную консультацию, примерный порядок цен. Дальше была встреча уже в квартире. Дизайнер очень приятная девушка. А главное, что прекрасно разбирается в интерьере. Стоит только начать говорить, что хотелось бы получить, так она выдает сразу столько идей. После того, как определились с планировками и с каким из предложенных вариантов будем работать, заключили договор. Оплата была поэтапной. Результаты нравились и хотелось уже, чтобы скорее все это воплощалось в жизнь.
В итоге проект был готов и мы получили именно что хотели.
Выражаю благодарность за профессионализм и достойное отношение к клиенту.
Благодарность студии дизайна!
Большое Вам спасибо!
Эту компанию мне посоветовали друзья, очень хорошо отзывались о работе студии. Решила не экспериментировать и обратилась в студию за профессиональной помощью в оформлении своей квартиры.
Дизайн делали чуть больше 2 недель. Заранее обговорили возможность исполнения на практике и мои финансовые возможности. На бумаге можно, конечно, облепить квартиру красным деревом, декорировать дорогостоящим гипсом, но так можно красивую картинку вообще не воплотить в жизни. А здесь дизайнер не только узнал, что я могу реально себе позволить но и скоординировал работу с их же строительной бригадой рабочих. По ходу действия по моей инициативе внесли пару поправок. :):):) Ещё один плюс - доступная цена проекта. Конечно, многое зависит от площади. Моя квартира чуть больше среднего - 75 метров. Двушка. Говорят,что для двушки это достаточно большая площадь. Но 20 квадратов из этой площади занимает коридор неправильной формы.
Отдельная благодарность за своевременно выполненную работу и разумные цены.
Желаю вашей дизайнерской студии процветания, творческих успехов, много клиентов.
А всем советую эту дизайн-студию, как добросовестную компанию с творческим подходом к проекту, профессионализмом которым остается только восхищаться!
Дизайн-студия компании Гуарини
Дизайн-студия компании Гуарини
Здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку нашей компании. Вы помогаете нам быть лучше!
Дизайн-студия компании Гуарини на карте