8 (812) 560-97-32 8 (812) 560-97... — показать

8 (812) 560-97-32 8 (812) 560-97... — показать
+7 812 560-... +7 812 560-97-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 8
Район: Невский

Отзывы про Бар-ресторан Hansebier на Ивановской улице (16)

3.6
Не ходите сюда, если не хотите общаться с неадекватаным персоналом. Зашли вчера в 18 часов. Официант был не то пьяный, не то под какими-то другими вещами.

Диалог был примерно следующий:
- Можно, пожалуйста, вот этот сидр?
- А вам можно?
- Не понял.
- Ну откуда я знаю, можно ли вам сидр, что вы меня спрашиваете?

Официант шатался, очевидно был не в себе и был настроен крайне враждебно. Попросили позвать другого человека, на что он ответил, что другого официанта нет, но мы можем покинуть заведение. Естественно, мы пошли к выходу, краем глаза увидели, что официант подошел к администратору, изложил ей ситуацию. Как поступил бы специалист в адекватном месте? Уладил бы ситуацию. Здесь же администратор только улыбнулась вслед. Спасибо, что не рассмеялась.

Такого днища с точки зрения сервиса я не видел уже лет 10, наверное. Думал, что такие вещи остались в годах в 90-х, когда культуры обслуживания считай, что не было, а заведениями заправляли братки в малиновых пиджаках, но нет, оказывается встречается и сегодня. Не ходите сюда, если не хотите общаться с неадекватами.
Очень приятная атмосфера, вкусное пиво, особенно вишневое (хотя я не особо любитель пива, но вот вишневое действительно супер!), большой выбор блюд и закусок.
Подойдет и для посиделок с друзьями, и для свиданий). Если хотите посидеть вечером, или посмотреть матч, то лучше бронировать столик, т.к. мест может не быть.
Сам ресторанчик очень уютный, с продуманным дизайном и интерьером.
Неплохое заведение в этом районе, возможно спасает и отсутствие конкурентов, больше здесь пойти особо некуда. Можно найти неплохое и вкусное пиво, не очень большой, но довольно приемлемый выбор закусок, от легких салатов до пивных наборов. Много мест, всегда есть свободные столики, можно посмотреть трансляции футбольных матчей. Официанты приятные, вежливые, всегда быстро приносят пиво и могут помочь с выбором закуски!
Это место просто волшебное!А пиво просто идеальное!Очень удобно что кафе расположено рядом с метро. Мы с подругой заказали Нюрнбергские колбаски, блюдо просто пальчики оближешь!Вот и решили каждые выходные проводить в нашем Hanse bierе!!!
Люблю этот ресторанчик в первую очередь за приемлемые цены,т.к. я любительница посидеть в ресторане. Насладиться здесь есть чем, пиво всегда свежее,и вкусное. Так же радует , что в ресторане есть неплохое меню , ну в том плане что помимо закусок ,есть еще и нормальная еда )
Ходила с мужем в это место и вы знаете мне очень понравилось. Мужу пиво очень нравится, даже мне нравится хотя я пиво не пью, а здесь с большим удовольствием бокальчик выпиваю, теперь каждые выходные ходим, и очень удобно что есть вай фай.
Отдыхали на прошлых выходных у вас с мужем. Обслуживание оценили, грамотно. Закуски и пиво понравились, особенно бифбюргер - вкуснятина. Обязательно придем ещё, уютное место Hanse bier.
Лучшее место в этом районе) Работаем недалеко, если куда идем после работы - то туда, в маленький зал за самый укромный столик) Играет музыка в тему (mush-up), вкусное пиво. Девочки пьют морт субите крик (вкусное вишневое), мальчики - августинер или хансбир пшеничное. Берем пиво с собой) На ломо - это лучшее место!
Кто хочет классно отдохнуть душой и телом и гурман качественного пива, советую прийти в этот пивной ресторан. Вкус не забываемый. Мы с друзьями здесь были не один раз. И цены терпимые
Отвратительно. 22.08.13 решили с супругой отпраздновать годовщину свадьбы. Работаем и живем недалеко от Ломоносовской, выбрали Хансбир (к сожалению, выбора другого не было). Некурящего зала в заведении, как выяснилось, нет (хотя курить в общественных местах вроде как запрещено законом), но что поделаешь... Супруга заказала на 19.00 столик, приходим в назначенное время, и тут началось:
1) Столик нам выделили угловой, и стоял он таким образом, что один из сидящих сидел в проходе. При этом бар в это время был пустой. Неужели нельзя было выделить паре место получше? Настроение хорошее, молча пересаживаемся за нормальный соседний стол "для четверых".
2) Подходит официантка Ольга. Ни здрасти, ни добрый вечер, молча кладет перед нами меню. Так же молча и с кислой миной принимает заказ.
3) Через некоторое время Ольга приносит пиво и салат, молча, абсолютно без эмоций, кладет всё на стол. Вилка соскальзывает с подноса, Ольга берет ее пальцами не за ручку, а за "накалывательную" часть, с кислой миной кладет передо мной. О пожелании приятного аппетита речь даже не идет, молча уходит. Пиво неплохое, салат тоже ничего, пьем-едим.
3) Приносят основные блюда. Моя котлета с картошкой вполне съедобна. Жена заказала мясо на сковороде. Порция большая, просит помочь. Кладу в рот кусок печени - блин, горько-то как! То ли с продуктами что-то не то, то ли с маслом... Ну да фиг с ним, мы не скандальные - просто не будем оставлять чаевых.
4) Попили-поели, просим счет. Приносят, в счете 6 пива вместо 4. Подзываю официантку (не Ольгу). С возгласом "Ой!" она с чеком уносится к барной стойке, там начинаются какие-то обсуждения, на нас периодически недобро зыркает администратор заведения. Очень неприятно.
5) Приносят исправленный счет (1910 руб.). Кладу бумажку в 5 тысяч. Приносят сдачу. О чаевых, естественно, речь не идет, поэтому принципиально забираю все деньги, даже "железо", не пересчитывая. Понимаю, что это первый случай в жизни (!), когда я не оставил чаевых. Выходим на остановку, садимся в маршрутку. Проезд на двоих стоит 60 руб., у меня должно от сдачи остаться 90 рублей мелочью. Тадаааам! В кармане лежит 3045 руб. Т.е. эти хамы мне еще 45 рублей имели наглость недодать!
Вердикт: отвратительно. Больше туда ни ногой и вам не советую.
Вердикт: отвратительно. Больше туда ни ногой и вам не советую.
Вкусная еда, огромный кусок тирамису принесли. Правда обслуживают и правда долго
Отличная атмосфера. Слегка дороговато, но это единственное приличное место в округе. Средний счет - 1500-2000/чел с хорошей закуской и морем Пива.
Были на ивановской. Обслуживание отвратное, долго официант Ирина не могла внятно рассказать что в меню. Пиво принесли кислое, на наш отказ от пива, возразили, что пиво со дна кеги и оно не испорченное. Заказали стейк средней прожарки, принесли полностью прожаренный, да еще и такой жесткий, что проще было им гвозди забивать. Вызвали Администратора (светлая девушка лет 36) нам было сказано, что клиентов у них предостаточно мол вы пришли с плохим настроением. Крайне не советую это место.
Все очень и очень достойно, приятный контраст по сравнению с большинством заведений Невского района, уютный интерьер и дружелюбный персонал.
сеть пивных баров с потрясающим выбором напитков. Цены не кусаются. Трансляции футбольных матчей.
Изумительное домашнее имбирное пиво.
Бар-ресторан Hansebier на Ивановской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел