8 (812) 560-97-328 (812) 560-97... — показать

+7 812 560-...+7 812 560-97-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 8
Район: Невский
1000–2000 руб.

Про «Бар-ресторан Hansebier на Ивановской улице»

Hanse bier на Ломоносовской - это одно из трех заведений сети немецких пабов HANSEBIER. Здесь вы найдете пиво из собственной пивоварни, а также пиво лучших пивоварен Германии, Бельгии и России. Кухня ресторана - немецкая. В меню есть мясные деликатесы собственного производства. Интерьер паба уютный, имеет 90 посадочных мест и подойдет как для маленьких, так и для больших компаний, а так же и здесь можно организовать банкет или корпоратив. Здесь показывают футбольные матчи, всегда работает бесплатный wi-fi. Средний чек паба - 900 рублей. На эти деньги здесь вы сможете сытно и вкусно поужинать и выпить пару кружек пива.

Тип ресторана и кафе 6
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Кофе на вынос

Отзывы про Бар-ресторан Hansebier на Ивановской улице (16)

3.6
Не ходите сюда, если не хотите общаться с неадекватаным персоналом. Зашли вчера в 18 часов. Официант был не то пьяный, не то под какими-то другими вещами.

Диалог был примерно следующий:
- Можно, пожалуйста, вот этот сидр?
- А вам можно?
- Не понял.
- Ну откуда я знаю, можно ли вам сидр, что вы меня спрашиваете?

Официант шатался, очевидно был не в себе и был настроен крайне враждебно. Попросили позвать другого человека, на что он ответил, что другого официанта нет, но мы можем покинуть заведение. Естественно, мы пошли к выходу, краем глаза увидели, что официант подошел к администратору, изложил ей ситуацию. Как поступил бы специалист в адекватном месте? Уладил бы ситуацию. Здесь же администратор только улыбнулась вслед. Спасибо, что не рассмеялась.

Такого днища с точки зрения сервиса я не видел уже лет 10, наверное. Думал, что такие вещи остались в годах в 90-х, когда культуры обслуживания считай, что не было, а заведениями заправляли братки в малиновых пиджаках, но нет, оказывается встречается и сегодня. Не ходите сюда, если не хотите общаться с неадекватами.
Очень приятная атмосфера, вкусное пиво, особенно вишневое (хотя я не особо любитель пива, но вот вишневое действительно супер!), большой выбор блюд и закусок.
Подойдет и для посиделок с друзьями, и для свиданий). Если хотите посидеть вечером, или посмотреть матч, то лучше бронировать столик, т.к. мест может не быть.
Сам ресторанчик очень уютный, с продуманным дизайном и интерьером.
Неплохое заведение в этом районе, возможно спасает и отсутствие конкурентов, больше здесь пойти особо некуда. Можно найти неплохое и вкусное пиво, не очень большой, но довольно приемлемый выбор закусок, от легких салатов до пивных наборов. Много мест, всегда есть свободные столики, можно посмотреть трансляции футбольных матчей. Официанты приятные, вежливые, всегда быстро приносят пиво и могут помочь с выбором закуски!
Это место просто волшебное!А пиво просто идеальное!Очень удобно что кафе расположено рядом с метро. Мы с подругой заказали Нюрнбергские колбаски, блюдо просто пальчики оближешь!Вот и решили каждые выходные проводить в нашем Hanse bierе!!!
Люблю этот ресторанчик в первую очередь за приемлемые цены,т.к. я любительница посидеть в ресторане. Насладиться здесь есть чем, пиво всегда свежее,и вкусное. Так же радует , что в ресторане есть неплохое меню , ну в том плане что помимо закусок ,есть еще и нормальная еда )

Реквизиты организации

Полное наименование: