8 (812) 448-08-008 (812) 448-08... — показать

+7 812 448-...+7 812 448-08-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 17
Район: Невский
300–500 руб.

Про «Killfish bar на Ивановской улице»

Хотите вкусно и много поесть и выпить и при этом не потратить много денег? Тогда ваш выбор - Killfish bar, бар с невероятно низкими ценами на всё самое свежее и вкусное. Свежайшее холодное пиво, обширная коктейльная карта, разнообразное меню - от европейской до японской кухни.
И самое главное - невероятное количество акций, которые и позволяют получить все выше перечисленное по очень смешным ценам. Здесь есть скидки и бонусы за всё: за приведенных с собой друзей, за поздние завтраки или ранние обеды, за раннее бронирование мест и за многое другое.
Killfish bar дарит подарки именинникам и предоставляет услугу "Еда с собой".
Основная задача заведения - максимальное качество по минимальной цене.

Для пива с друзьями

Отзывы про Killfish bar на Ивановской улице (4)

2.3
Бар неприветлив если вы непонравился бармену вам откажут в обслуживании в дальнейшем бар у метро ломоносовская если вы правы в чем то то приготовитесь к тому чтобы неправы так как были нетрезвом состоянии во всем решает бармен если даже он вас общитал или обманул то бармен прав будет так как у него высшее образование и вы пьяны увы а вот Охраник поможет вам уйти с этого места даже жалобы непомогут.отвратительное место фу больше не ногой.несоветую обман и лож!!!Это Бар Килфиш на ивановской 17.будьте осторожны!!!
Нравилась сесть этих баров, когда жила на Ладожской - приятный персонал, хорошие цены, вкусно и быстро.
На Ивановской же все не так. Хамоватые официанты, такой же администратор девушка. В группе вконтакте и на их поддержке на сайте - та же история. Очень испортили они этим впечатление.
Упор делали на то, что еду берите сами на баре, у нас нет официантов, у нас есть только бармены. Извините, но кто тогда приносит заказ тех же роллов? Бармен? Каждому? Суть не в этом, а в том, что отвечать на вопрос - а где мне взять соус, можно ответить вежливо, а можно - на баре возьмёте!
Роллы с авокадом - несколько раз тьфу. Может, партия была неудачная. Горькие или жесткие. Или все вместе.
Проверка паспорта при заказе чая и десерта - добила. Это что, были сладкие роллы с чем-то запрещенным? Или алкогольный чай? А давайте в макдональдсе тоже будем паспорт показывать, там тоже дессерты и чай есть. И при покупке кефира, говорят, там градус есть. Еще веселее - заставить показывать человека паспорт сначала при заказе роллов, потом снова при заказе чая, и чтобы знал свое место - на дессерт.
Очень жаль. А мне нравилась там музыка, еда и коктейли. Но я туда больше не хожу и своим не советую.
И не стоит все сваливать на то, что дешево. Дешево - не значит плохо или грубо.
А официантам и кухне на Ладожской в Платформе - больше спасибо за чудесное время)
Ходили с подругами недавно в бар Killfish. Комфортное место, цены не высокие, думаем еще сходить. музыка понравилась
Ходили вчера в бар Killfish. Находится на Ивановской 17 (ст. м. Ломоносовская). Обстановка довольна неплохая, можно прийти посмотреть футбол. Мы смотрели симпсонов, так как на футбол не успели. Честно признаюсь, что роллы которые мы решили заказать оказали не очень вкусными. Кажутся сухими. Цены не высокие, заводят накопительную карточку (очень удобно). Интересно также попробовать остальное меню, поэтому сходим еще раз.
Killfish bar на Ивановской улице на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?