8 (812) 309-88-83 8 (812) 309-88... — показать

Отзывы о компании Rock Star Cafe

8 (812) 309-88-83 8 (812) 309-88... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-88-83 ещё

Отзывы про Rock Star Cafe (141)

Не люди! Не пустили 6 летнего ребенка в туалет. Администратции привет! Вашим детям того же!
Это место подходит для того, чтобы отпраздновать день рождение или встретится с друзьями, по крайней мне так думается. Много вкусной еды, выбор пива выше всяких похвал. Вежливость и креатив персонала, интересный интерьер, фоновая музыка. Мой совет, бронируйте столик заранее, так как место популярно.
Был в этом кафе несколько раз. Недавно побывали здесь с друзьями. Атмосфера уютная. Просторно и красиво, все со вкусом, можно посидеть и прекрасно отдохнуть. Разнообразное меню, готовят очень и очень вкусно. Цены выше среднего, но такое обслуживание, атмосфера и поданные блюда стоят этого.
Впервые побывал в этом кафе, все понравилось. Имеется свежее пиво, которое в другом месте не встретишь. Атмосфера уютная, народу много. Обслуживание на высшем уровне, претензий не было. Меню вполне разнообразное, есть горячие блюда и хорошие закуски к пиву.
В принципе кафе понравилось и сходить сюда всегда можно. Здесь стильное оформление и приятный интерьер, можно классно отдохнуть, атмосфера настоящего кафе. А какое там классное пиво, а также огромный выбор различных блюд. Отдыхаешь там поистине душой и телом.
Впервые посчастливилось побывать в этом кафе с подругой. Нам понравилось бесконечное веселье и яркие люди, основной плюс, это необыкновенный стиль и тематика оформления, причем весьма современная и не совсем стандартная. Мы заказывали свежее пиво и различные закуски к нему, были пряно удивлены качеством поданных блюд, а также ценами на них.
Хорошее кафе. Красиво отдекорировано. Большие и приятные порции, вкусно приготовлено: все сочное и такое, какое должно быть. Цены на любой вкус и кошелек, вполне разнообразное меню. Лояльные цены, качественное обслуживание.
Еда вкусная - там от гренок до стэйков, каждый найдет подходящее для себя.
Праздновали мое день рождение. Выбрал данное заведение и не пожалел. Все друзья были рады большому выбору сортов пива. Такое вкусное пиво, а не дорого. Огромный выбор закусок к пиву, все приготовлено из свежих продуктов. Понравился интерьер и дизайн, все оформлено стильно.
Мне здесь нравится прекрасное обслуживание и, главное, уютный интерьер. Цены не завышены, порции огромные, все свежее и вкусное. Нравится стильный интерьер, все сделано со вкусом. Найти данное кафе нетрудно, около него есть небольшая стоянка для машин посетителей.
Мы остались довольны не только оперативным обслуживанием, но и разнообразным меню.
На днях побывал в этом кафе, отмечали день рождение друга. Все официанты работают оперативно, обслуживают с улыбкой. Играет соответствующая музыка и приятный интерьер. Пиво свежее, разливное, вкусное. Закуски и горячие блюда - все приготовленное из свежих продуктов. И по стоимости дешевле нигде не встречал.
Данное кафе мы посещаем с друзьями постоянно, все нравиться. В особенности атмосфера, душевная, все по-домашнему. Также радует огромный выбор пива, оно всегда свежее. Выбор закусок и горячих блюд огромен, каждый найдет что-то на свой вкус. Также радует проведение различных мероприятий, настроение после посещения данного кафе отличное.
Побывал в этом кафе впервые, испробовал аж 4 разных сорта пива, а также заказал закуски и салаты. Замечательно отдохнул в непринужденной обстановке. Официанты обслуживают доброжелательно, а главное оперативно. Понравилось оперативное обслуживание и вкусная еда.
Зашли как то вечером с друзьями отдохнуть, выбор пива и блюд огромен, как и цены на любой кошелек. Самое уютное кафе, где мне приходилось побывать, из достоинств вежливый персонал, постоянно свежее и охлаждённое пиво. Блюда подаются незамедлительно, все вкусное и свежеприготовленное.
Мне нравится, что здесь не шумно и не играет слишком громко музыка.
Вкусная мясная закуска. Выбор пива отличный. Приятная атмосфера. Хороший интерьер. Оперативно обслуживают и могут что-то посоветовать по выбору блюд, а он у них тоже достаточно большой. Ну и конечно ассортимент напитков - есть из чего выбрать.
Приятное пивное кафе. Радуют вполне доступные цены, замечательный выбор пива и закусок. Это необычное место, из всех тех, где мне удалось побывать, понравилось необыкновенное и яркое оформление интерьера, сами блюда тут тоже вкусные и большие порции.
Несколько раз здесь проводили время с друзьями, недавно день рождения отмечали. Стильное, душевное оформление, оперативно все подают, культурно. Официанты дружелюбно обслуживают, отвечают на все вопросы, реагируют на просьбы и пожелания. Здорово, что есть большой выбор свежего пива. Обстановка уютная, персонал вежлив.
Впервые посетил это кафе. Меня привлекла атмосфера и вежливый персонал. А какие вкусные здесь закуски к пиву- просто объедение и пиво здесь тоже вкусное и свежее. Цены также приятно удивляют. Несмотря на то, что кафе удачно расположено, цены совсем не кусаются.
Данное кафе определенно порадовало. В меню присутствует различная кухня, предлагают огромный выбор сортов пива. Пиво свежее, вкусное. Мы заказали блюда и напитки на большую компанию, и посидели замечательно. Расценки вполне адекватные.
Когда меня пригласили посидеть в рок-кафе, я хотела отказаться, т.к. не очень люблю этот стиль в музыке. Но как оказалось, заведение очень приятное, музыка фоном и поэтому не напрягает, а блюда очень даже не дурны. Осталась довольна этим походом сюда. Вечер удался, настроение отличное, за что спасибо рок стар кафе. Обязательно наведаюсь сюда как-нибудь еще.
Уже не в первый раз посещаем с друзьями это прекрасное заведение. Отличное пиво, хорошая кухня и прекрасный персонал. А домашняя атмосфера не поддается оценке. Нравится разнообразное меню и богатый ассортимент сортов пива. Цены весьма приемлемы, официанты обслуживают расторопно.
Довольна часто провожу время в этом кафе. Нравится уютный интерьер, огромный выбор разных сортов пива и отличная, вкусная кухня. Также радуют внимательные и вежливые официанты. Такое быстрое обслуживание не часто встретишь и это приятно. Пиво всегда свежее, и выбор блюд огромен и разнообразен.
Отмечали здесь день рождение друга, все понравилось. Хорошо провели время. Понравился интерьер, пробовали разные сорта пива, вкусное оказалось. Закусок огромный выбор. Официанты обслуживают с улыбкой, блюда приносят моментально.
Замечательно провел здесь время с друзьями. Хорошее меню и приятный персонал.
Зашли сюда с подругой во время вечерней прогулки. Хорошее заведение, нас встретили с улыбкой. Официанты работают расторопно, блюда подавали моментально. Вкусное пиво - много разных видов. Еда вкусная - там от гренок до стэйков, каждый найдет подходящее для себя.
Уютное место, куда можно и с девушкой сходить и с друзьями. Меню разнообразное, нравится огромный выбор салатов и закусок. Также радует разнообразный выбор напитков. Стоимость блюд вполне приемлема. В общем универсальное приятное место для трапезы.
С друзьями встречаемся редко, но всегда в этом кафе, нам всем удобно по месторасположению оно и атмосфера здесь хорошая, комфортно. Можно поесть и выпить пиво, поделится новостями. Пожалуй это кафе одно из лучших мест в нашем городе.
Вполне приятное кафе. Внимательные официанты, вкусная еда. Конечно, в субботу вечером пришлось подождать чуть дольше обычного, пока принесут заказанные блюда, но закуски принесли быстро. Пиво вкусное, свежее, меню вполне разнообразное, а главное цены приемлемы.
Попала в это заведение случайно - друзья как-то уговорили зайти. Была приятно удивлена и интерьером и контингентом этого заведения. Меню довольно обширное, очень вкусные коктейли. Официанты адекватные, расторопные и вежливые. Все делают с улыбкой и заряжают позитивом. Отличное кафе с отличной рок-музыкой. Отдыхать надо не только вкусно, но и с душой.
Это кафе расположено удобно, нельзя пройти мимо этого кафе и ничего не попробовать. Нравится большой выбор блюд, все так аппетитно выглядит, что хочется все и сразу. Ждать пока подадут блюда вообще не приходится, цены приемлемые.
Каждый раз прихожу сюда отдохнуть в компании друзей и попить пиво, здесь у него какой-то особенный вкус, а еще можно вкусно перекусить.
Обслуживание в этом кафе на хорошем уровне. Ужинали здесь с друзьями. Мы остались довольными не только оперативным обслуживанием, но и разнообразным меню. Расторопные официанты быстро и четко обслуживали — блюда, приносили одно за другим. Что касается меню-то пиво оно произвело особое впечатление.
Это идеальное место для отдыха и общения за кружками пива. Кафе довольно стильно оформлено, современная мебель. И представлен здесь интересный вид разной кухни. Выбор блюд и напитков разнообразен. Понравилось оперативное обслуживание: как только зашли с друзьями в кафе, к нам сразу подошли официанты и обслужили. Вечер мы провели замечательно, уверен придем еще не раз сюда.
Хорошее уютное и интересное место, куда можно сходить как скромно позавтракать, так и весело поужинать в компании друзей. Приятный интерьер радует глаз. Также захожу к ним на пиво пару раз в неделю, и в округе на мой взгляд, это одно из самых приличных заведений. Цена и качество на хорошем уровне, и пивная карта интересная.
Отличное место! С друзьями частенько заходим сюда попить пиво. Кухня тоже неплохая, по цене нормально выходит.
Кафе с хорошим ненавязчивым интерьером, хорошей кухней и достойными коктейлями. Ни одно из кафе меня так не порадовало. Большое разнообразие. Еду готовят вкусно, а главное - не дорого. Всё чисто и стерильно. Обстановка спокойная и дизайн порадовал. Заказы приносят оперативно, сотрудники вежливые. Порции блюд большие.
Как-то просто зашли с другом поужинать в это кафе и влюбились в него. Стильный интерьер, как-то так все уютно и по-домашнему, что не хочется уходить. Обслуживание на высшем уровне, по меню официант подсказал, проконсультировал, на все вопросы ответил вежливо и терпеливо, ничего не навязывал. Меню разнообразное, понравился огромный выбор свежего пива.
Если мы с друзьями хотим попить пиво, то мы идем именно сюда. На мой взгляд одно из самых приятных мест, которые я и мои друзья всегда стараются посетить. Домашняя атмосфера, всегда не хочется оттуда уходить, к тому же вкусная кухня. Огромный выбор пива и закусок к нему, порции огромные, а стоимость блюд и напитков вполне приемлема.
Хожу в это кафе почти год и ни в какое другое не тянет, публика здесь культурная, по качеству обслуживания все супер.Персонал дружелюбный, реагируют на все просьбы и пожелания, встречают гостей с улыбкой, оперативно приносят заказ. Для меня тут на удивление по семейному тепло и уютно, не только атмосфера, но и отношение персонала к гостям, принимают тепло всегда с улыбкой, уделяют внимание в любой момент.
Обожаем с подругами это кафе. Сотрудники расторопные, обслуживают моментально, могут посоветовать, что попробовать из меню. Уютно и колоритно, везде чистота, все блюда большие и сытные. Нельзя не отметить потрясающий дизайн интерьера, хорошая музыка. Все продумано до мелочей.
Зашли как то вечером с друзьями отдохнуть, попить пива. Выбор пива действительно широк, как и цены. В добавок ко всему тут же на прилавке есть огромный ассортимент закусок. Обслуживание оперативное и вежливое, официанты приносят заказы в срок. Выбор блюд и закусок огромен.
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню показалось скучноватым, но я ошибся. Все блюда вкусные. Я доволен. Ходил, хожу и буду к вам ходить.
Периодически посещаем с мужем это кафе. Нравится уютный интерьер, огромный выбор разных сортов пива и отличная, вкусная кухня, интересные концерты и программы. Расторопные официанты, реагируют на все пожелания и просьбы. Такое быстрое обслуживание не часто встретишь и это радует. Готовят оперативно и вкусно. Также радует удобное расположение ресторана.
Постоянно посещаем с друзьями это кафе. Приличное заведение, всегда много людей. Широкий ассортимент пива и разливного, и бутылочного, пробовать-не перепробовать. Кухня - стандартная для пивного заведения, достаточно вкусно. По обслуживанию претензий нет.
Персонал приветливый, кормят здесь вкусно. Большой ассортимент пива. В самом кафе комфортно и тепло, как раз забежали сюда погреться после дворцовой площади.
Приятно посидеть в мужской компании за кружкой хорошего пива. Тут все отлично, можно послушать выступления известных исполнителей, и выпить пиво и заказать вкусную закуску. Так же можно и водочки заказать с рыбкой. Почему это моё любимое заведение: ненавязчивость обслуживающего персонала, тактичность и дружелюбие. Большой выбор блюд на любой вкус и карман.
Боялась я к вам идти, если честно. Но ошибалась! 3 D тур помог мне избавиться от страха. Всегда проходят мероприятия. Очень люблю к вам приходить. Обожаю ваше меню. Вкуснота и выпивка хорошая! Спасибо за обстановку.
Периодически посещаю это кафе с друзьями. Обслуживание в кафе выше всяких похвал, постоянно проводятся различные мероприятия, концерты. А также радует свежее пиво, вкусная кухня. От банальных салатов, до мясных блюд - все понравилось. Закуски тоже отличные. Отдельно хочется отметить работу сотрудников. На все просьбы и пожелания реагируют быстро и профессионально.
На той неделе были с подругами в этом кафе, атмосфера там приятная, располагает к знакомствам. Цены приемлемы, каждый найдет в меню блюда на свой вкус. Играет лёгкая, современная музыка, но за столиком можно спокойно пообщаться. Заказали салаты и вино. Оригинальный интерьер, чувствуется хорошее музыкальное и световое оборудование. Понравилась интересная программа на хеллоуин.
Честно говоря меня больше впечатлил именно интерьер - все выполнено в современно стиле, каждая деталь подобрана, мебель удобная. Вежливый персонал с улыбкой проводил за столик, официант помог с советом по кухне и напиткам. В итоге мы остались довольны. Готовят тут вкусно и даже очень.
На днях посетили это кафе с подругой. Понраивлось разнообразное меню, есть, что выбрать. Готовят вкусно, сотрудники вежливые и улыбчивые. Интерьер приятный, легкий. Обслуживание на высшем уровне-оперативное, цены привлекательные. Самое мое любимое место в городе, где я частенько бываю. Кафе проверенное, надежное, уютное, а самое главное - туда охота возвращаться снова и снова.
Уютное кафе, внимательные и вежливые официанты. Народу было много, но готовили, подавали всё быстро. Цены приемлемые, средние. Блюда вкусные. Приятно поужинать вечером после работы или пообедать, а также можно расслабиться и насладиться кальяном в хорошей компании. Цены приемлемые, разнообразие блюд радует.
Посетить это кафе стоит хоть разок. Понравился стильный интерьер. Атмосфера нереального комфорта и такого сказочного настроения. Нам понравилось меню. Выбор блюд огромен, все вкусно пока читала меню, слюнки текли, а как нам это расписывали, то готовы были заказать все, что есть. Обстановка зажигательная, веселая, проводятся различные программы, концерты.
Периодически с друзьями посещаем это кафе. Приятно провести время в своей компании. Интерьер и атмосфера на высоте. А какое вкусное пиво и закуски к нему. Просто нет слов. Заведение работает на высшем уровне. Безумно нравится роводить здесь время, постоянно попадаем на различные концерты, выступления.
Я часто хожу в это заведение покушать и расслабится. Всегда получаю положительные эмоции. Официанты здесь вежливые и хорошо знают свою роботу. Здесь всегда свежие и вкусные салаты. По выходным играет dj. Еда вкусная и не дорогая, а так же есть дымные кальяны. Персонал приветливый. Адекватные администраторы.
У меня есть очень хороший друг и он любит такие места) Я одна наверное вряд ли туда пошла бы, но с ним согласилась. Кухня приличная, интересный интерьер кафе. Провела весело время, была сыта и удовлетворена общением. Обслуживание отличное, приняли заказ быстро.
Однажды случайно забрел, и теперь не выкинуть это заведение из моего сердца! Тематическое оформление, фирменные напитки, интересные мероприятия и эпотажные бармены, которые еще и по совместительству хорошие парни, которые могут подержать беседу и это далеко невме, что тебя! Плюс отличное меню с приятным ценником. Отдельное спасибо за настойке на можевеловой ягоде (: В этом баре, каждый становится немножко рокинрольщиком! Обязательно к посещению #лучшееspb
Взяли с подружкой горшочек по-карельски на двоих. Вкусно, словами не передать! Яблочный эль тоже понравился – с морозца погрелись немножко. Официанты приветливые, меню подали сразу. Заказ тоже не пришлось долго ждать. Остались довольны обслуживанием в рок-кафе.
Была у знакомой в гостях. Вместе с ней попали на День рождения, которое в Рок-кафе отмечали. Были весело и вкусно. Необычное заведение со своим, узнаваемым стилем. Кухня понравилась, очень. Бывают же такие места! Сюда хочется прийти, здесь круто!
Обычно мало ем в кафе. А тут не смогла устоять, чтобы не попробовать и крем-суп грибной, и куриную грудку с овощами гриль. Ох и вкуснотища, должна сказать! И чистота везде, хоть и шел мокрый снег с дождем на улице. Местечко супер. Хочу побывать еще не раз.
БОже мой, это мое любимейшее кафе. Только тут можно затусить с друзьями так, чтоб душа развернулась. Музыка шикарная, все блюда, которые мне удалось у вас попробовать за 6 раз посещения, очень вкусные. Рекомендую любителям драйва и позитива.
Был в этом кафе, понравилось! Удивительно все оформлено. Видно, что сделано с душой. Да и сотрудники стараются всем угодить и обслужить без задержек, даже когда полно народу. Мое пиво с куриными крыльями подали через 15 минут. Отлично провел время!
Об этом кафе друг отзывался лестно. Рассказал, как найти. Нашел без труда, когда был на Дворцовой. Внутри правда шикарно все оформлено. И обслуживание понравилось – официант принес бургер и пиво через 2 минуты. Вкусно поел, спасибо.
Оливье с лососем и красной игрой пробовать не доводилось. Оказывается, невероятно вкусно. Плюс шикарная музыка и история рока перед глазами. Незабываемые ощущения от посещения этого необычного местечка. Сюда хочется прийти, и не раз.
Побывал в Питере и не зашёл в рокстар кафе, считай что в Питере и не был. В общем это очень крутое место для всех любителей чего потяжелей в плане музыки. Оно и оформлено соответствующим образом. Кстати оформлено то очень качественно, надо сказать. Особенно интересно сделали барную стойку. Там типа известные музыканты с разных групп сидят за баром. В общем отличное место.
Я как-то раз был в рокстар кафе. Понравилось очень, хоть и не любитель рока. Но место само по себе располагает к себе. Очень хорошо выполнен интерьер, много вкусного пива и довольно интересная тусовка. Мы с товарищем как-то зашли туда случайно ну и как то оно само так получилось, что вышли очень не скоро и весьма выпевшие. Короче надо будет повторить тот поход.
Когда был в Питере крайний раз, друзья завели меня в рокстар кафе. Я остался очень доволен тем местом. Отличная рокерская атмосфера и очень вкусное пиво. Даже уходить не хотелось. Мы там довольно долго просидели просто слушая музыку. Я не знаю кто именно подобрал там плэйлист, но он очень крутой. Лучшие хиты разных направлений рок-музыки.
Считаю Рокстар кафе одним из лучших мест в Питере. Именно там предпочитаю отдыхать, когда вдруг иду по кабакам. Атмосфера огонь, люди интересные, цены адекватные, выбор алкоголя и еды весьма неплохой. А так-же всегда играет отличнейшая музыка.
Я в Питере бываю раз в пару месяцев по работе. Благо с командировочными не обделяют и отчитываться за каждую копейку не приходится. В общем полюбил я очень рокстар кафе рядом с дворцовой. Это очень интересное тематическое место с атмосферой в стиле рок. отлично оформленный интерьер, вкусное пиво, кухня, народ довольно прикольный забредает. Один раз даже попал на афтограф-сессию каких-то музыкантов. Что за группа правда не знаю, но было интересно.
Не достаточно просто носить косуху и длинные волосы. Надо ещё и приходить в рокстар-кафе. Тут собираются все любители музыки потяжелее. Атмосфера располагает. Всё сделано для любителей гитарных рифов и настоящего угара. Был много где, но такого кайфового заведения ещё не попадалось.
Заходим с подругой иногда сюда выбить по бокалу вина, поговорить о своем)) Всегда остаемся довольны вкусной кухней, хорошим и приветливым персоналом. Видно, что люди работающие здесь любят свою работу и делают все возможное, чтобы посетители возвращались вновь и вновь! Спасибо!сложность текста
Захожу сюда пообедать иногда. Грибной крем суп, такой как здесь я нигде не пробовала. Очень вкусно готовят! По ценам конечно есть отличия, так как центр города, но не большие.
Из всех концептуальных заведений Питера, в которых довелось побывать, рокстар кафе наиболее запомнилось. Прежде всего очень понравилось оформление заведения. Всё выполнено в рок-тематике. Даже названия некоторых блюд этому подтверждение. Те-же рок-доги. Звучит отлично, на вкус тоже. Народ в заведении в основном любители и любительницы рок-музыки, но не какие-то парки их подворотни. Всё довольно прилично и без пафоса. В общем довольно свободная атмосфера, которая задаёт хорошее настроение, подогретое довольно неплохим пивом.
Собираюсь встречать новый год в рок стар-кафе. Уверен будет круто и весело. После того как побывал там на хеловин, стал понимать что такое настоящий отрыв и безудержное веселье. В рок старе умеют зажигать по полной программе. Для этого всё есть. Море алкоголя, рок-н-ролла и всегда отличная компания.
В рокстар-кафе не был давно и тут решил исправить это упущение. Как оказалось, не зря. Зашёл, встретил старых знакомых и отлично провёл вечер в рок-н-рольном угаре. Что мне нравится в этом заведении помимо атмосферы, так это качественный алкоголь и адекватные цены на всё. В общем рекомендую не проходить мимо.
Случайно зашли в это кафе с друзьями и оказались просто в восторге. Персонал, который очень грамотно знает меню, и всегда поможет клиенту подобрать что-то под настроение и атмосферу. И, кстати, сама атмосфера в кафе проносится рядом с тобой с самого начала и не отпускает до самого ухода. Музыка, портреты Рок Музыкантов - это все просто что-то невероятное. Не упустите свой шанс и обязательно посетите это кафе
Кто был в Спб и не посетил рокстар кафе тот сделал большую ошибку. В Питере много интересных мест, но чтобы именно такое тематическое заведение найти, надо очень постараться. А тут и искать особо не надо. Рядом с дворцовой всё находится. Интересно, креативно, народ прикольный, есть что выпить и поесть, музыка отличная. В общем приходите, сами всё увидите.
Попал в это рок-кафе случайно, из чистого любопытства, но никакого разочарования не испытал. В общем зашёл удачно! Живая музыка она и есть живая. Признаться поднадоела стандартная американизированная гламурятина, а тут всё по-настоящему. да и с меню порядок. Обязательно повторю визит, и скорее всего ни раз.
Очень часто посещаем это рок - кафе с друзьями. Приятно просто провести вечер, послушать музыку, пообщаться. Да и блюда всегда вкусные, пиво свежее, так же делают очень хорошие коктейли. Всем советую посетить это кафе.
Была в этом заведении, когда находилась в командировке в Питере. Скажу честно, здесь готовят вкусную пиццу. Обслуживание быстрое, правда официантам иногда приходилось напоминать о своем существовании. А так цены не кусаются. Это для меня самое главное!
Очень нравится атмосфера данного заведения. Я большой ценитель рок культуры и довольно часто заезжаю обедать в это кафе, чтобы поесть под приятную музыку, к тому же кухня здесь отменная!
Когда ездил в Санкт Петербург недавно, забрел случайно в это кафе. Заказал берлинского светлого пива и к пиву куриные крылышки в соусе карри. Так же очень порадовала рок атрибутика заведения.
С братом в пятницу заходили сюда попить пиво и перекусить, остались довольны. Пиво хорошее (не разбавляют, как в других кафе), закуски вкусные, официанты внимательные, музыка отличная! Чек вышел не большой, что так же приятно. Хоть я и не являюсь ярым фанатом музыкального рок направления, здесь в этом кафе действительно круто!
Уютная рокерская атмосфера, приветливые работники кафе, вкусная кухня - это то, что я люблю! С друзьями приходим сюда изредка отдохнуть, расслабиться и вкусно поесть. И всегда у нас это замечательно получается. Ни разу ни каких претензий к кафе и их сотрудникам не было. Так держать!!
Редко но метко с друзьями зависаем в этом рок-кафе! Всегда остаемся всем довольны! Вкусная кухня, приятный персонал, никогда не оставляет без внимания! Супер! Нам все всегда нравится!) Рекомендую!
Когда бываю в центре Спб, забегаю послушать музыку в Рок Стар кафе. Беру шаверму и ананасово-яблочный шейк. Этого достаточно для хорошего перекуса. Ведь главное удовольствие этого замечательного места - музыка. Неповторимое во всех отношениях местечко.
Такой оливье, как здесь никогда не пробовала. Даже в голову не могло прийти, что этот салат может быть с лососем и красной икрой. Что сказать – божественно! Каждый день готова сюда приходить кушать этот салатик.
Пробегала мимо. Это в самом центре. Из любопытства зашла вовнутрь. Присела с краешку. И на час задержалась. Жасминовый чай показался тоже особенным, рокерским. При первой же возможности приду вечером с друзьями.
Рок стар дог не только аппетитно выглядит, но еще и вкусный! Каюсь, съела весь до последней крошки! Увлеклась разглядыванием необычных стен и не заметила, как он исчез. Вот что значит мастерски приготовлен!
Очень классное кафе с просто непередаваемой атмосферой. Уже пару раз с друзьями посещали его и думаю ещё не раз здесь побываем. Огромный ассортимент пива и спиртных напитков просто не может не радовать, особенно когда душа просит веселья. Ещё хотелось бы отметить сервис этого заведения, который на наивысшем уровне!
Недавно решили собраться с друзьями выпить пива. Встретились недалеко у адмиралтейства и случайно нашли через гугл-карты рокстар-кафе. Зашли и нам всем оно сразу понравилось. Вспомнили сразу как в школе играли в группе, ходили в косухах и все прочие прелести рок-н-ролла. В общем отлично провели время. Придём сюда ещё.
Часто бываю в Рокстар Кафе в Питере. Всё очень нравится. атмосфера прямо сказать «своя». Всегда хорошее пиво и хорошее музыка. Люди тоже очень хорошие. приятное место. Рекомендую всем, кто любит рок.
Я часто ежу в Питер на концерты любимых музыкантов. Не реже чем раз в месяц. Мне очень полюбилось РокСтар-кафе рядом с Дворцовой. Прям своя атмосфера. Тем более что с хорошей погодой у нас в регионе проблемы и по пол дня без дела бродить по городу очень не хочется, это заведение стало очень родным. Всегда крутая музыка, вкусное пиво, вкусная кухня. Всем причастным к рок-н-роллу рекомендую.
Мне нравится это кафе необыкновенной атмосферой, можно пообщаться, послушать живую музыку. Доброжелательная и демократичная обстановка. Были последний раз в конце августа, на вечеринке в честь Led Zeppelin, столько качественного исполнения и столько эмоций я не испытывала давно. Словно окунулась в период студенчества, когда мы бегали с ребятами в рок-клуб на Рубинштейна. Огромный выбор коктейлей, первый раз попробовала "Шприц Аппероль" здесь.
Сюда необязательно приходить поесть. Можно зайти просто так, послушать музыку. И выпить по бокальчику берлинского светлого. Конечно, от куриного карри с лепёшкой пачати тяжело потом удержаться, но авторская кухня того стоит.
Рок дог special стоит того, чтобы его попробовать. И за этим даже стоит проехать энное количество километров. И съесть его нужно именно в этом кафе. Потому что оно - особенное. И съесть вместе с салатом коул слоу – он тоже особенный. Здесь все можно охарактеризовать одним-единственным словом. И это лучше увидеть-попробовать лично.
Кайфово. Был в первый раз и появилось желание вернуться. Всё понравилось. Музыка, кухня, интерьер, напитки. Я не сильно то и меломан, друзья музыканты сюда затащили. Но после того как я провёл в рокстар кафе вечер, у меня кажется появились музыкальные вкусы. В общем весьма понравилось.
Сюда определённо стоит зайти даже если вы далеки от рок-культуры. Просто потрясающее заведение. Интерьер только чего стоит. Действительно одно из лучших тематических кафе, в которых мне довелось побывать. очень здорово.
Rock Star Cafe на карте