8 (812) 309-88-838 (812) 309-88... — показать

Rock Star Cafe

8 (812) 309-88-838 (812) 309-88... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-88-83 ещё

Про «Rock Star Cafe»

Rock Star Cafe - уникальное место в самом сердце Санкт-Петербурга. Внушительных размеров барная стойка зеркально отражает входящему гостю параллельную реальность: 12 избранных народом рок-звёзд, влитых в двенадцатиметровое полотно, всегда готовы составить вам компанию.   В Rock Star Cafe множество деталей, которые далеко не всегда заметны на первый взгляд, поэтому каждое посещение может стать своего рода маленьким открытием.
Wi-FiАроматерапия БарЕда на выносКартыЛаунж-зонаСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Rock Star Cafe (135)

Хорошее кафе. Красиво отдекорировано. Большие и приятные порции, вкусно приготовлено: все сочное и такое, какое должно быть. Цены на любой вкус и кошелек, вполне разнообразное меню. Лояльные цены, качественное обслуживание.
Еда вкусная - там от гренок до стэйков, каждый найдет подходящее для себя.
Праздновали мое день рождение. Выбрал данное заведение и не пожалел. Все друзья были рады большому выбору сортов пива. Такое вкусное пиво, а не дорого. Огромный выбор закусок к пиву, все приготовлено из свежих продуктов. Понравился интерьер и дизайн, все оформлено стильно.
Мне здесь нравится прекрасное обслуживание и, главное, уютный интерьер. Цены не завышены, порции огромные, все свежее и вкусное. Нравится стильный интерьер, все сделано со вкусом. Найти данное кафе нетрудно, около него есть небольшая стоянка для машин посетителей.
Мы остались довольны не только оперативным обслуживанием, но и разнообразным меню.
На днях побывал в этом кафе, отмечали день рождение друга. Все официанты работают оперативно, обслуживают с улыбкой. Играет соответствующая музыка и приятный интерьер. Пиво свежее, разливное, вкусное. Закуски и горячие блюда - все приготовленное из свежих продуктов. И по стоимости дешевле нигде не встречал.
Данное кафе мы посещаем с друзьями постоянно, все нравиться. В особенности атмосфера, душевная, все по-домашнему. Также радует огромный выбор пива, оно всегда свежее. Выбор закусок и горячих блюд огромен, каждый найдет что-то на свой вкус. Также радует проведение различных мероприятий, настроение после посещения данного кафе отличное.
Побывал в этом кафе впервые, испробовал аж 4 разных сорта пива, а также заказал закуски и салаты. Замечательно отдохнул в непринужденной обстановке. Официанты обслуживают доброжелательно, а главное оперативно. Понравилось оперативное обслуживание и вкусная еда.
Зашли как то вечером с друзьями отдохнуть, выбор пива и блюд огромен, как и цены на любой кошелек. Самое уютное кафе, где мне приходилось побывать, из достоинств вежливый персонал, постоянно свежее и охлаждённое пиво. Блюда подаются незамедлительно, все вкусное и свежеприготовленное.
Мне нравится, что здесь не шумно и не играет слишком громко музыка. Вкусная мясная закуска. Выбор пива отличный. Приятная атмосфера. Хороший интерьер. Оперативно обслуживают и могут что-то посоветовать по выбору блюд, а он у них тоже достаточно большой. Ну и конечно ассортимент напитков - есть из чего выбрать.
Приятное пивное кафе. Радуют вполне доступные цены, замечательный выбор пива и закусок. Это необычное место, из всех тех, где мне удалось побывать, понравилось необыкновенное и яркое оформление интерьера, сами блюда тут тоже вкусные и большие порции.
Несколько раз здесь проводили время с друзьями, недавно день рождения отмечали. Стильное, душевное оформление, оперативно все подают, культурно. Официанты дружелюбно обслуживают, отвечают на все вопросы, реагируют на просьбы и пожелания. Здорово, что есть большой выбор свежего пива. Обстановка уютная, персонал вежлив.
Впервые посетил это кафе. Меня привлекла атмосфера и вежливый персонал. А какие вкусные здесь закуски к пиву- просто объедение и пиво здесь тоже вкусное и свежее. Цены также приятно удивляют. Несмотря на то, что кафе удачно расположено, цены совсем не кусаются.
Данное кафе определенно порадовало. В меню присутствует различная кухня, предлагают огромный выбор сортов пива. Пиво свежее, вкусное. Мы заказали блюда и напитки на большую компанию, и посидели замечательно. Расценки вполне адекватные.
Когда меня пригласили посидеть в рок-кафе, я хотела отказаться, т.к. не очень люблю этот стиль в музыке. Но как оказалось, заведение очень приятное, музыка фоном и поэтому не напрягает, а блюда очень даже не дурны. Осталась довольна этим походом сюда. Вечер удался, настроение отличное, за что спасибо рок стар кафе. Обязательно наведаюсь сюда как-нибудь еще.
Уже не в первый раз посещаем с друзьями это прекрасное заведение. Отличное пиво, хорошая кухня и прекрасный персонал. А домашняя атмосфера не поддается оценке. Нравится разнообразное меню и богатый ассортимент сортов пива. Цены весьма приемлемы, официанты обслуживают расторопно.
Довольна часто провожу время в этом кафе. Нравится уютный интерьер, огромный выбор разных сортов пива и отличная, вкусная кухня. Также радуют внимательные и вежливые официанты. Такое быстрое обслуживание не часто встретишь и это приятно. Пиво всегда свежее, и выбор блюд огромен и разнообразен.
Отмечали здесь день рождение друга, все понравилось. Хорошо провели время. Понравился интерьер, пробовали разные сорта пива, вкусное оказалось. Закусок огромный выбор. Официанты обслуживают с улыбкой, блюда приносят моментально.
Замечательно провел здесь время с друзьями. Хорошее меню и приятный персонал.
Обед супергероя

Обед супергероя