8 (812) 309-88-838 (812) 309-88... — показать

Rock Star Cafe

8 (812) 309-88-838 (812) 309-88... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-88-83 ещё

Про «Rock Star Cafe»

Rock Star Cafe - уникальное место в самом сердце Санкт-Петербурга. Внушительных размеров барная стойка зеркально отражает входящему гостю параллельную реальность: 12 избранных народом рок-звёзд, влитых в двенадцатиметровое полотно, всегда готовы составить вам компанию.   В Rock Star Cafe множество деталей, которые далеко не всегда заметны на первый взгляд, поэтому каждое посещение может стать своего рода маленьким открытием.
Wi-FiАроматерапия БарЕда на выносКартыЛаунж-зонаСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Rock Star Cafe (127)

Побывал в этом кафе впервые, испробовал аж 4 разных сорта пива, а также заказал закуски и салаты. Замечательно отдохнул в непринужденной обстановке. Официанты обслуживают доброжелательно, а главное оперативно. Понравилось оперативное обслуживание и вкусная еда.
Зашли как то вечером с друзьями отдохнуть, выбор пива и блюд огромен, как и цены на любой кошелек. Самое уютное кафе, где мне приходилось побывать, из достоинств вежливый персонал, постоянно свежее и охлаждённое пиво. Блюда подаются незамедлительно, все вкусное и свежеприготовленное.
Мне нравится, что здесь не шумно и не играет слишком громко музыка. Вкусная мясная закуска. Выбор пива отличный. Приятная атмосфера. Хороший интерьер. Оперативно обслуживают и могут что-то посоветовать по выбору блюд, а он у них тоже достаточно большой. Ну и конечно ассортимент напитков - есть из чего выбрать.
Приятное пивное кафе. Радуют вполне доступные цены, замечательный выбор пива и закусок. Это необычное место, из всех тех, где мне удалось побывать, понравилось необыкновенное и яркое оформление интерьера, сами блюда тут тоже вкусные и большие порции.
Несколько раз здесь проводили время с друзьями, недавно день рождения отмечали. Стильное, душевное оформление, оперативно все подают, культурно. Официанты дружелюбно обслуживают, отвечают на все вопросы, реагируют на просьбы и пожелания. Здорово, что есть большой выбор свежего пива. Обстановка уютная, персонал вежлив.
Впервые посетил это кафе. Меня привлекла атмосфера и вежливый персонал. А какие вкусные здесь закуски к пиву- просто объедение и пиво здесь тоже вкусное и свежее. Цены также приятно удивляют. Несмотря на то, что кафе удачно расположено, цены совсем не кусаются.
Данное кафе определенно порадовало. В меню присутствует различная кухня, предлагают огромный выбор сортов пива. Пиво свежее, вкусное. Мы заказали блюда и напитки на большую компанию, и посидели замечательно. Расценки вполне адекватные.
Когда меня пригласили посидеть в рок-кафе, я хотела отказаться, т.к. не очень люблю этот стиль в музыке. Но как оказалось, заведение очень приятное, музыка фоном и поэтому не напрягает, а блюда очень даже не дурны. Осталась довольна этим походом сюда. Вечер удался, настроение отличное, за что спасибо рок стар кафе. Обязательно наведаюсь сюда как-нибудь еще.
Уже не в первый раз посещаем с друзьями это прекрасное заведение. Отличное пиво, хорошая кухня и прекрасный персонал. А домашняя атмосфера не поддается оценке. Нравится разнообразное меню и богатый ассортимент сортов пива. Цены весьма приемлемы, официанты обслуживают расторопно.
Довольна часто провожу время в этом кафе. Нравится уютный интерьер, огромный выбор разных сортов пива и отличная, вкусная кухня. Также радуют внимательные и вежливые официанты. Такое быстрое обслуживание не часто встретишь и это приятно. Пиво всегда свежее, и выбор блюд огромен и разнообразен.
Отмечали здесь день рождение друга, все понравилось. Хорошо провели время. Понравился интерьер, пробовали разные сорта пива, вкусное оказалось. Закусок огромный выбор. Официанты обслуживают с улыбкой, блюда приносят моментально.
Замечательно провел здесь время с друзьями. Хорошее меню и приятный персонал.
Зашли сюда с подругой во время вечерней прогулки. Хорошее заведение, нас встретили с улыбкой. Официанты работают расторопно, блюда подавали моментально. Вкусное пиво - много разных видов. Еда вкусная - там от гренок до стэйков, каждый найдет подходящее для себя.
Уютное место, куда можно и с девушкой сходить и с друзьями. Меню разнообразное, нравится огромный выбор салатов и закусок. Также радует разнообразный выбор напитков. Стоимость блюд вполне приемлема. В общем универсальное приятное место для трапезы.
С друзьями встречаемся редко, но всегда в этом кафе, нам всем удобно по месторасположению оно и атмосфера здесь хорошая, комфортно. Можно поесть и выпить пиво, поделится новостями. Пожалуй это кафе одно из лучших мест в нашем городе.
Вполне приятное кафе. Внимательные официанты, вкусная еда. Конечно, в субботу вечером пришлось подождать чуть дольше обычного, пока принесут заказанные блюда, но закуски принесли быстро. Пиво вкусное, свежее, меню вполне разнообразное, а главное цены приемлемы.
Попала в это заведение случайно - друзья как-то уговорили зайти. Была приятно удивлена и интерьером и контингентом этого заведения. Меню довольно обширное, очень вкусные коктейли. Официанты адекватные, расторопные и вежливые. Все делают с улыбкой и заряжают позитивом. Отличное кафе с отличной рок-музыкой. Отдыхать надо не только вкусно, но и с душой.
Это кафе расположено удобно, нельзя пройти мимо этого кафе и ничего не попробовать. Нравится большой выбор блюд, все так аппетитно выглядит, что хочется все и сразу. Ждать пока подадут блюда вообще не приходится, цены приемлемые.
Каждый раз прихожу сюда отдохнуть в компании друзей и попить пиво, здесь у него какой-то особенный вкус, а еще можно вкусно перекусить.
Обслуживание в этом кафе на хорошем уровне. Ужинали здесь с друзьями. Мы остались довольными не только оперативным обслуживанием, но и разнообразным меню. Расторопные официанты быстро и четко обслуживали — блюда, приносили одно за другим. Что касается меню-то пиво оно произвело особое впечатление.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр