8 (812) 309-88-838 (812) 309-88... — показать

Rock Star Cafe

8 (812) 309-88-838 (812) 309-88... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-88-83 ещё

Про «Rock Star Cafe»

Rock Star Cafe - уникальное место в самом сердце Санкт-Петербурга. Внушительных размеров барная стойка зеркально отражает входящему гостю параллельную реальность: 12 избранных народом рок-звёзд, влитых в двенадцатиметровое полотно, всегда готовы составить вам компанию.   В Rock Star Cafe множество деталей, которые далеко не всегда заметны на первый взгляд, поэтому каждое посещение может стать своего рода маленьким открытием.
Wi-FiАроматерапия БарЕда на выносКартыЛаунж-зонаСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Rock Star Cafe (108)

Обслуживание в этом кафе на хорошем уровне. Ужинали здесь с друзьями. Мы остались довольными не только оперативным обслуживанием, но и разнообразным меню. Расторопные официанты быстро и четко обслуживали — блюда, приносили одно за другим. Что касается меню-то пиво оно произвело особое впечатление.
Это идеальное место для отдыха и общения за кружками пива. Кафе довольно стильно оформлено, современная мебель. И представлен здесь интересный вид разной кухни. Выбор блюд и напитков разнообразен. Понравилось оперативное обслуживание: как только зашли с друзьями в кафе, к нам сразу подошли официанты и обслужили. Вечер мы провели замечательно, уверен придем еще не раз сюда.
Хорошее уютное и интересное место, куда можно сходить как скромно позавтракать, так и весело поужинать в компании друзей. Приятный интерьер радует глаз. Также захожу к ним на пиво пару раз в неделю, и в округе на мой взгляд, это одно из самых приличных заведений. Цена и качество на хорошем уровне, и пивная карта интересная.
Отличное место! С друзьями частенько заходим сюда попить пиво. Кухня тоже неплохая, по цене нормально выходит.
Кафе с хорошим ненавязчивым интерьером, хорошей кухней и достойными коктейлями. Ни одно из кафе меня так не порадовало. Большое разнообразие. Еду готовят вкусно, а главное - не дорого. Всё чисто и стерильно. Обстановка спокойная и дизайн порадовал. Заказы приносят оперативно, сотрудники вежливые. Порции блюд большие.
Как-то просто зашли с другом поужинать в это кафе и влюбились в него. Стильный интерьер, как-то так все уютно и по-домашнему, что не хочется уходить. Обслуживание на высшем уровне, по меню официант подсказал, проконсультировал, на все вопросы ответил вежливо и терпеливо, ничего не навязывал. Меню разнообразное, понравился огромный выбор свежего пива.
Если мы с друзьями хотим попить пиво, то мы идем именно сюда. На мой взгляд одно из самых приятных мест, которые я и мои друзья всегда стараются посетить. Домашняя атмосфера, всегда не хочется оттуда уходить, к тому же вкусная кухня. Огромный выбор пива и закусок к нему, порции огромные, а стоимость блюд и напитков вполне приемлема.
Хожу в это кафе почти год и ни в какое другое не тянет, публика здесь культурная, по качеству обслуживания все супер.Персонал дружелюбный, реагируют на все просьбы и пожелания, встречают гостей с улыбкой, оперативно приносят заказ. Для меня тут на удивление по семейному тепло и уютно, не только атмосфера, но и отношение персонала к гостям, принимают тепло всегда с улыбкой, уделяют внимание в любой момент.
Обожаем с подругами это кафе. Сотрудники расторопные, обслуживают моментально, могут посоветовать, что попробовать из меню. Уютно и колоритно, везде чистота, все блюда большие и сытные. Нельзя не отметить потрясающий дизайн интерьера, хорошая музыка. Все продумано до мелочей.
Зашли как то вечером с друзьями отдохнуть, попить пива. Выбор пива действительно широк, как и цены. В добавок ко всему тут же на прилавке есть огромный ассортимент закусок. Обслуживание оперативное и вежливое, официанты приносят заказы в срок. Выбор блюд и закусок огромен.
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню показалось скучноватым, но я ошибся. Все блюда вкусные. Я доволен. Ходил, хожу и буду к вам ходить.
Периодически посещаем с мужем это кафе. Нравится уютный интерьер, огромный выбор разных сортов пива и отличная, вкусная кухня, интересные концерты и программы. Расторопные официанты, реагируют на все пожелания и просьбы. Такое быстрое обслуживание не часто встретишь и это радует. Готовят оперативно и вкусно. Также радует удобное расположение ресторана.
Постоянно посещаем с друзьями это кафе. Приличное заведение, всегда много людей. Широкий ассортимент пива и разливного, и бутылочного, пробовать-не перепробовать. Кухня - стандартная для пивного заведения, достаточно вкусно. По обслуживанию претензий нет.
Персонал приветливый, кормят здесь вкусно. Большой ассортимент пива. В самом кафе комфортно и тепло, как раз забежали сюда погреться после дворцовой площади.
Приятно посидеть в мужской компании за кружкой хорошего пива. Тут все отлично, можно послушать выступления известных исполнителей, и выпить пиво и заказать вкусную закуску. Так же можно и водочки заказать с рыбкой. Почему это моё любимое заведение: ненавязчивость обслуживающего персонала, тактичность и дружелюбие. Большой выбор блюд на любой вкус и карман.
Боялась я к вам идти, если честно. Но ошибалась! 3 D тур помог мне избавиться от страха. Всегда проходят мероприятия. Очень люблю к вам приходить. Обожаю ваше меню. Вкуснота и выпивка хорошая! Спасибо за обстановку.
Периодически посещаю это кафе с друзьями. Обслуживание в кафе выше всяких похвал, постоянно проводятся различные мероприятия, концерты. А также радует свежее пиво, вкусная кухня. От банальных салатов, до мясных блюд - все понравилось. Закуски тоже отличные. Отдельно хочется отметить работу сотрудников. На все просьбы и пожелания реагируют быстро и профессионально.
На той неделе были с подругами в этом кафе, атмосфера там приятная, располагает к знакомствам. Цены приемлемы, каждый найдет в меню блюда на свой вкус. Играет лёгкая, современная музыка, но за столиком можно спокойно пообщаться. Заказали салаты и вино. Оригинальный интерьер, чувствуется хорошее музыкальное и световое оборудование. Понравилась интересная программа на хеллоуин.
Честно говоря меня больше впечатлил именно интерьер - все выполнено в современно стиле, каждая деталь подобрана, мебель удобная. Вежливый персонал с улыбкой проводил за столик, официант помог с советом по кухне и напиткам. В итоге мы остались довольны. Готовят тут вкусно и даже очень.
На днях посетили это кафе с подругой. Понраивлось разнообразное меню, есть, что выбрать. Готовят вкусно, сотрудники вежливые и улыбчивые. Интерьер приятный, легкий. Обслуживание на высшем уровне-оперативное, цены привлекательные. Самое мое любимое место в городе, где я частенько бываю. Кафе проверенное, надежное, уютное, а самое главное - туда охота возвращаться снова и снова.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Эрик БурыгинАлексей ТарасовВладимир РоговЕвгений БеловЯна АндриановаСаша Коваль
Уже оставили отзывы

Отзывы про Rock Star Cafe (108)

Оставьте ваш отзыв