8 (812) 309-88-838 (812) 309-88... — показать

8 (812) 309-88-838 (812) 309-88... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-88-83 ещё
5.0141 отзыв

Про «Rock Star Cafe»

Rock Star Cafe - уникальное место в самом сердце Санкт-Петербурга. Внушительных размеров барная стойка зеркально отражает входящему гостю параллельную реальность: 12 избранных народом рок-звёзд, влитых в двенадцатиметровое полотно, всегда готовы составить вам компанию.

В Rock Star Cafe множество деталей, которые далеко не всегда заметны на первый взгляд, поэтому каждое посещение может стать своего рода маленьким открытием.
В бане 1
Бар
Музыка 1
Ароматерапия
Wi-Fi
Еда на вынос
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Rock Star Cafe (141)

Не люди! Не пустили 6 летнего ребенка в туалет. Администратции привет! Вашим детям того же!
Это место подходит для того, чтобы отпраздновать день рождение или встретится с друзьями, по крайней мне так думается. Много вкусной еды, выбор пива выше всяких похвал. Вежливость и креатив персонала, интересный интерьер, фоновая музыка. Мой совет, бронируйте столик заранее, так как место популярно.
Был в этом кафе несколько раз. Недавно побывали здесь с друзьями. Атмосфера уютная. Просторно и красиво, все со вкусом, можно посидеть и прекрасно отдохнуть. Разнообразное меню, готовят очень и очень вкусно. Цены выше среднего, но такое обслуживание, атмосфера и поданные блюда стоят этого.
Впервые побывал в этом кафе, все понравилось. Имеется свежее пиво, которое в другом месте не встретишь. Атмосфера уютная, народу много. Обслуживание на высшем уровне, претензий не было. Меню вполне разнообразное, есть горячие блюда и хорошие закуски к пиву.
В принципе кафе понравилось и сходить сюда всегда можно. Здесь стильное оформление и приятный интерьер, можно классно отдохнуть, атмосфера настоящего кафе. А какое там классное пиво, а также огромный выбор различных блюд. Отдыхаешь там поистине душой и телом.
Впервые посчастливилось побывать в этом кафе с подругой. Нам понравилось бесконечное веселье и яркие люди, основной плюс, это необыкновенный стиль и тематика оформления, причем весьма современная и не совсем стандартная. Мы заказывали свежее пиво и различные закуски к нему, были пряно удивлены качеством поданных блюд, а также ценами на них.
Хорошее кафе. Красиво отдекорировано. Большие и приятные порции, вкусно приготовлено: все сочное и такое, какое должно быть. Цены на любой вкус и кошелек, вполне разнообразное меню. Лояльные цены, качественное обслуживание.
Еда вкусная - там от гренок до стэйков, каждый найдет подходящее для себя.
Праздновали мое день рождение. Выбрал данное заведение и не пожалел. Все друзья были рады большому выбору сортов пива. Такое вкусное пиво, а не дорого. Огромный выбор закусок к пиву, все приготовлено из свежих продуктов. Понравился интерьер и дизайн, все оформлено стильно.
Вечер удался, настроение отличное, за что спасибо рок стар кафе. Обязательно наведаюсь сюда как-нибудь еще.
Мне здесь нравится прекрасное обслуживание и, главное, уютный интерьер. Цены не завышены, порции огромные, все свежее и вкусное. Нравится стильный интерьер, все сделано со вкусом. Найти данное кафе нетрудно, около него есть небольшая стоянка для машин посетителей.
Мы остались довольны не только оперативным обслуживанием, но и разнообразным меню.
На днях побывал в этом кафе, отмечали день рождение друга. Все официанты работают оперативно, обслуживают с улыбкой. Играет соответствующая музыка и приятный интерьер. Пиво свежее, разливное, вкусное. Закуски и горячие блюда - все приготовленное из свежих продуктов. И по стоимости дешевле нигде не встречал.
Данное кафе мы посещаем с друзьями постоянно, все нравиться. В особенности атмосфера, душевная, все по-домашнему. Также радует огромный выбор пива, оно всегда свежее. Выбор закусок и горячих блюд огромен, каждый найдет что-то на свой вкус. Также радует проведение различных мероприятий, настроение после посещения данного кафе отличное.
Побывал в этом кафе впервые, испробовал аж 4 разных сорта пива, а также заказал закуски и салаты. Замечательно отдохнул в непринужденной обстановке. Официанты обслуживают доброжелательно, а главное оперативно. Понравилось оперативное обслуживание и вкусная еда.
Зашли как то вечером с друзьями отдохнуть, выбор пива и блюд огромен, как и цены на любой кошелек. Самое уютное кафе, где мне приходилось побывать, из достоинств вежливый персонал, постоянно свежее и охлаждённое пиво. Блюда подаются незамедлительно, все вкусное и свежеприготовленное.
Мне нравится, что здесь не шумно и не играет слишком громко музыка. Вкусная мясная закуска. Выбор пива отличный. Приятная атмосфера. Хороший интерьер. Оперативно обслуживают и могут что-то посоветовать по выбору блюд, а он у них тоже достаточно большой. Ну и конечно ассортимент напитков - есть из чего выбрать.
Приятное пивное кафе. Радуют вполне доступные цены, замечательный выбор пива и закусок. Это необычное место, из всех тех, где мне удалось побывать, понравилось необыкновенное и яркое оформление интерьера, сами блюда тут тоже вкусные и большие порции.
Несколько раз здесь проводили время с друзьями, недавно день рождения отмечали. Стильное, душевное оформление, оперативно все подают, культурно. Официанты дружелюбно обслуживают, отвечают на все вопросы, реагируют на просьбы и пожелания. Здорово, что есть большой выбор свежего пива. Обстановка уютная, персонал вежлив.
Впервые посетил это кафе. Меня привлекла атмосфера и вежливый персонал. А какие вкусные здесь закуски к пиву- просто объедение и пиво здесь тоже вкусное и свежее. Цены также приятно удивляют. Несмотря на то, что кафе удачно расположено, цены совсем не кусаются.
Rock Star Cafe на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.