8 (812) 964-80-40 8 (812) 964-80... — показать

Отзывы о компании O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14

8 (812) 964-80-40 8 (812) 964-80... — показать
+7 812 964-... +7 812 964-80-40 ещё
Есть доставка

Отзывы про O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14 (58)

4.6
Оставили детей с бабушкой и дедушкой, и мы с женой решили посетить данный паб. Интерьер заведения не затейливый, но для паба вероятно это не главное. Заказывали Ирландские лепешки, похожи на обычные драники, но нам понравилось. Попробовали несколько видов пива, также остались довольны. А вот пивная тарелка разочаровала, в других заведениях из тех, что мы пробовали, данное блюдо было вкуснее. Цены не самые демократичные, опять же, если сравнивать с другими заведениями, за подобные цены можно получить гораздо более приятные эмоции.
Очень нравится эта сеть пабов. Истинно ирландский дух. На конюшенной бывали пару раз. Приятные эмоции всегда, будто приходишь к старым друзьям. Бармен и персонал очень весёлый, дружелюбный.
Любимое место) Есть наборы светлого и темного пива, много закусок. Чипсы и нано-пельмени делают сами, очень вкусно! В мясной тарелке два вида оленины)
Как и предлагается, рассказываю о том, как прошло утро после посещения этого заведения. Я там выпила пару бокалов пива средней крепости ( не уровня Балтика 9, кстати, пива Гиннесс там не оказалось ), в течение примерно пяти часов. На следующий день мне до вечера было плохо - тошнота, рвота, слабость и прочие признаки отравления. От двух бокалов пива, если оно качественное, так плохо не может быть. Явно они туда что-то подмешивают. Так что разливное пиво в этом заведении брать точно не рекомендую. Из еды я там пробовала только сухарики, так что про ее качество ничего сказать не могу. Потом занесло меня в это отстойное заведение уже в марте. Алкоголь там брать я уже не рискнула. Зато персонал ( официантки ) поразил своей неприветливостью, недружелюбием и хамством. Такое впечатление, что посетители для них - это помеха, которая мешает протирать столы или просто бездельничать. По крайней мере, обращение с клиентами именно такое. Я думаю, все хорошие отзывы про персонал здесь проплаченные. Что касается качественного алкоголя - это явно не про разливное пиво. В общем, после двух столь неудачных посещений этого заведения мой вердикт такой - одно из самых отстойных мест Питера. Даже Все Хорошо на Академке у них выигрывает - там хотя бы персонал поприветливее.
Хорошее заведение с отличным выбором пива. Еда тоже отличная!
у них несколько точек в городе, почти всегда они рядом со мной (или я с ними)
о, ну это известная сетка баров, мне всегда здесь очень нравится
Мне очень нравится это заведение! бываю здесь с друзьями еженедельно) Огромный выбор пива, приветливый персонал,а самое главное - шумная веселая атмосфера, именно такая,какая на мой взгляд и должна быть в пабе!.
Евгений, спасибо за отзыв) Рады вам и в праздники, и в будни, с поводом и без! До скорых встреч!
Пол года назад отмечали День Рождения девушки, расположение очень радует, так как все друзья живут в разных концах города и идеально было встретится в центре и около метро. Предварительно бронировал 2 стола и эта бронь была сохранена до нашего прихода( естественно с предоплатой). По меню могу сказать только, что вишневое, розовое пиво, мясные ассорти и другие мясные закуски были на высоте. Обслуживали быстро, даже очень по сравнению с другими подобными барами при том, что бар был полностью забит посетителями. Несколько раз к нам за стол пытались присесть знатно выпившие нежелательные личности, но хорошее реагирование персонала и охраны способствовало устранению конфликта. Отдельное спасибо официантке, имени не знаю, только помню, что была короткострижена и с татухами, юморила на пятерку.
Также особое внимание хочу уделить одному моменту: выходя из бара, забыли все подарки именинницы, по личным обстоятельствам смог вернуться в бар через дней 5 с ожиданием, что подарочки тю-тю. Приятно и неожиданно было узнать, что все в целости и сохранности, подтвердя своё право на их возвращение, поехал их вручать снова законной владелице. Остаётся только пожелать, чтобы было всегда такое же отношение к людям, как было тогда и успехов всему персоналу, надеюсь скоро повторить уже свой др там.
Никита, рады, что все так замечательно сложилось! Вашему пожеланию стараемся следовать все эти годы, и пусть так будет и впредь! А вас и ваших друзей всегда ждем к себе на пинту, другую!
Классический ирландский паб, ни мало, ни много. В Петербурге и с хорошим месторасположением. Выбор пива достоен, есть возможность и определиться, попробовать всего по немногу и заказать в итоге понравившееся. Ближе к уикенду и до понедельника по вечерам места сложно найти, но, если найти, то время ожидания заказа оочень утомительно. Но кухня тут на четверочку или, иногда, даже ниже, но в пределах допустимости.
Дарья, спасибо за отзыв. Приносим извинения, если вам пришлось долго ждать ваш заказ, в загруженные дни такие казусы порой случаются, увы. Мы работаем над этим. Надеемся увидеть вас вновь
Отличное место, отличный бар! Хорошая музыка, вкусное пиво. Спасибо
Настоящий питерский паб) Живая музыка и неплохое пиво! Самое то для вечера пятницы. Главное, успеть забронировать место
Были здесь летом, на корпоративе, интересное место,
Есть мини миксы пивные, что бы попробовать все виды- это здорово!
Стейк не впечатлил! В остальном норм
Приехали друзья на выходные. давно хотели все вместе сходить в ирландский паб. Остались довольны, скажу я вам! очень уютно и так по-свойски. совсем как в фильмах, где герои сидят мило общаются потягивая пиво. Ах да! пиво достойно особой похвалы! много разнообразных и вкусных сортов пива и неимоверно вкусный и большой гамбургер! закуски также оказались приличными. Быть может многое конечно зависит от компании с которой ты проводишь время, но когда это все еще и сочетается вместе- это идеально! официантки милые шустрые и быстрые что радует. Вообщем, рекомендую!
Отличное место! Очень понравились ассортимент и атмосфера, прям как в настоящем ирландском пабе. Ребята-официанты обслуживали быстро, всё культурно. Качество эля на высоте и цены вполне приемлемые
Проверенное временем место. Здесь всегда весело, хорошее вишневое пиво, неплохая музыка, но весьма многолюдно, потому как центр города и место действительно популярное. Поэтому бронируйте столик заранее. :)
Классика. Это просто классика ирландского паба - много пива, веселого народа и девушек с глубоким декольте. Большой выбор пива и прочих замечательных напитков, вкусная кухня.

Интерьер не оставит равнодушным даже самого дикого сноба - от каждой мелочи прямо сквозит духом Ирландии, а обслуживание - на высшем уровне для такого типа заведения.

Советую всем, кто хочет провести время весело и/или в большой компании.
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо, Михаил! Все для Вас!
Отличное место, однажды пришли туда с моим молодым человеком, провели самый чудесный вечер за последний месяц!
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо, Анна. Заходите почаще: и с молодым человеком, и с компанией)
Ирландиииия!
очаровательный бар - оформленный в зеленых тонах, яркий, по хорошему сумасшедший, он заставит вас отвлечься от безумно вкусного пива и долго разглядывать многочисленные флаги, головные уборы, пивные стаканы и все-все-все, чем щедро напичкан совсем небольшой по площади бар.
пиво прекрасно, да и выбрать всегда есть из чего! а бармен всегда добавит к пиву незаезженную шутку, комплимент или хотя бы улыбку)
вечер здесь может развиваться непредсказуемо и получить совершенно неожиданное продолжение - здесь можно познакомиться с толпой веселых иностранцев, разговориться по душам с барменом или отправиться на прогулку по набережной Грибанала, размышляя о высоком и ощущуая любовь ко всему живому в мире.
но главное - сюда всегда хочется вернуться, за порцией легкости, доброты и веселья!
Какой классный отзыв! Очень здорово написано - легко, образно, увлекательно. Мы очень рады, что посещения этого бара приносят Вам такие яркие эмоции, и Вы так подробно делитесь ими с нами. С нетерпением ждем, когда Вы вновь порадуете нас и наших пользователей своими замечательными развернутыми откликами на нашем сайте!
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо, Ульяна! Так возвращайтесь! И друзей приводите))
Хорошая живая музыка по выходным. Прекрасное русско-ирландское настроение.
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо! Почаще забегайте на огонек! У нас много чего вкусного)
Зашли с другом случайно в этот паб и не пожалели! Дружелюбная атмосфера, приветливый персонал и отличная музыка. Большой выбор пива и вкусной закуски. Заказ приносят быстро. Очень понравился небольшой наборчик, где можно попробовать все пиво (темное или светлое на выбор), к тому же в О Хулиганс приемлемые цены и отличное качество обслуживание. Радует окружающая обстановка и интерьер паба. В общем, отличное место!
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Вот так))) Все самое интересное начинается со случайности.... Очень рады,что вам у нас понравилось)
Очень хорошее заведение, обслуживание на высоте, выбор пива очень большой, я любитель тёмного, за вечер попробовал сортов 5, и что очень круто, так это то, что большой выбор пива в наличии ( во многих заведениях почти половины сортов пива из меню нет в наличии) Вообщем 5+, буду заходить ещё и тащить сюда друзей!
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Тащите и побольше, побольше! Мы любим шумные компании! И да, спасибо за отзыв!
Очень жаль, что часто в этом заведении нет мест, особенно по выходным- заказывать столик лучше заранее. А так все круто- есть огромный, просто огромнейший выбор пива и достаточно большой выбор в меню. Официанты супердружелюбные и всегда помогут с такими запросами а ля "Ну вот я хочу чтобы пиво было и темненькое, и сладенькое, и с горчинкой, и чтобы вкусненькое и такое вообще вау".)
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо, Аня! Это да, мы своими официантами гордимся. Они у нас настоящее спецы! И помогут, и посоветуют, и просто пообщаются, если вдруг одиноко станет. А столик и правда лучше бронировать заранее.))
Отличное место. Часто туда заходим с друзьями, цены не совсем студенческие, но и кухня и напитки на уровне. Особенно радует большой выбор пива на пять страниц, и дегустационные наборы. Лучше потрать немного больше денег, но на хорошие напитки. И футбол там смотреть всегда приятно, а для Петербурга это важно. Публика тоже хорошая, если хотите практиковать английский, то в Охулиганс всегда много иностранцев, очень даже приветливых. Даже музыка отличная, бывают живые выступления. В общем, в центре Охулиганс - одно из любимых мест.
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо за отзыв! А "живая" музыка у нас каждую пятницу и субботу.
Ходила с друзьями сюда - очень душевное место! День Святого Патрика прошёл на ура! :)
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Эт да)))) Веселиться мы любим и умеем! Ждем Вас и на другие празднования!
Отличный бар , очень рад что расположен недалеко дома
Отличный выбор пива и пожалуй лучшая большая пивная тарелка в городе!)
безумно рад,что попал в такой офигенный паб!замечательная атмосфера, вкуснейшая еда и большой выбор пива. официанты всегда посоветуют, если разрываешься и не можешь выбрать. теперь я ваш постоянный посетитель!!)))
Как я люблю вишневое пиво... Мммм... Отличный паб, чтоб побаловать себя. Сюда не стыдно пригласить друзей и близких. Ходила, хожу и буду ходить, пока муж разрешает. А он ходит со мной! Так что ходить мне еще сюда долго))))
Замечательное заведение! Молодой человек пригласил меня сюда на свидание и это стало для меня огромным сюрпризом!)) Как только мы спустились в паб - я почувствовала дружелюбную атмосферу. Со мной сразу с широкой улыбкой на лице поздоровался официант, проходящий мимо, играла тематическая музыка, от которой хотелось пуститься в пляс. Мы заказали "дегустационный набор" из 6 разных сортов пива и сосисочки с гарниром на двоих. Всё оказалось очень вкусным!
Люблю попить пива около Невского. Много сортов, неплохая кухня для бара. Немного тесновато, но в целом приятное место.
Отличный ирландский паб! Приличный выбор пива и можно вкусно поесть. Особое внимание можно уделить стейкам. Правда готовят и наливают долговато, наверное, из-за большого количества посетителей.
Понравилось. Вкуснейшее пиво. Есть наборы для любителей попробовать все и сразу (6 бокалов по 100гр, кажется). Атмосфера располагает: шумно и весело. Теперь, слава Богу, без клубов дыма.
Эх, цены, конечно, не самые приятные. Но что делать. Хочешь вкусно - плати. Нет - Тройка Балтика перед телевизором в помощь. Так что общее впечатление на пять с минусом
Была на днях с друзьями. Отличное место! Приветливый и вежливой персонал. Отличное свежее пиво. Отличная кухня. Всем советую!!
В общих чертах можно описать так: кухня супер огромные порции без обмана. официантки шустрые. отличная музыка и позитивная атмосфера. советую всем, только места лучше бронировать-очень много народа собирается во все дни
Нормальный паб, чек по городу средний, алкоголь качественный. Частенько сидим здесь с друзьями, потому что выбор пива очень большой, на все вкусы
Атмосферно, но пафосный персонал, арт-директор странный... Словом, на ваш вкус!
Отличный бар, на прошлых выходных снова были там с друзьями и решил вот написать отзыв. Хожу сюда в основном потому что выбор пива очень большой, а я любитель экспериментов)Официанты вежливые, музыка в меру раздолбайская, еда вкусная и ценник нормальный. В целом атмосфера очень нравится, нет пафоса и хипстеров (почти), душевно, но цивильно.
Спасибо за отличный отдых!
Было замечательно))
Вкусная еда, крепкие шоты, суперские бармены!
Классное место, отличная музыка и атмосфера!
Вкусно, быстро и большой выбор потрясающего пива))
Люблю иногда захаживать в Охулиганс. Но к сожалению все время забываю чиркнуть положительный отзыв) Пивная карта просто супер, да и поесть есть что. Конечно, цены не самые демократичные, но оно того стоит, это точно!
Пару недель с друзьями был в баре , очень порадовал треклист музыки в баре. Похоже у вас там любитель DNB и слышать Spor - The Resistance было очень круто. Отличный бар и отличное обслуживание.
Очень хорошее заведение для отдыха большой и небольшой компанией друзей. Большой выбор хорошего пива, закусок. Хорошая и кухня, особенно стейки. Только иногда можно долго ждать заказа.
Отлично посидели с коллегами. Уже не первый раз выбираем этот паб, чтобы всем собраться. Удобное расположение в центре - удобно всем. Пива немерено, сорта на любой вкус. Удобно смотреть футбол, по залу висят экраны.
Посидеть с друзьями (особенно если преимущественно мужская компания) - это сюда. Много сортов пива, я пила какой-то эль, с фруктовыми нотками. Ела спагетти, ничего необычного, съедобно и большая порция, осилила только половину. Лучше бронировать столик
Одно из мест, в котором обязательно нужно побывать) Приятная веселая атмосфера, человеческий ценник, вкусное пиво и сидр)
Постоянно хожу туда! Отличное место)) большой выбор хорошего и вкусного пива!)) супер обслуживание!! На мой взгляд лучшее заведение в Питере))
Были там с друзьями 2 раза.
Все очень понравилось! Большой выбор разнообразного пива, людей много, движуха, самый настоящий паб. Стоит туда заехать
Хорошее заведение в центре Петербурга на Большой Конюшенной. Весьма просторное, есть сорта пива, свойственные подобного рода пабам. Вкусные закуски и блюда.
Из минусов- относительно рано закрывается заведение, зачастую нету свободных мест и иногда долго приходится ждать заказ.
Обожаю это место!жаль,что по выходным там осень много народу и зачастую нет мест,нужно заказывать столик заранее,просто так не прийти.ценник вполне демократичный,можно посидеть,поболтать,выпить)а так же,конечно,посмотреть футбольный матч)радует ирландская тематика(ну,конечно),просто дизайнеры постарались для создания атмосферы)))
Отличное место для любителей пива! Огромнейший ассортимент пивной продукции! Можно расслабиться после работы, посмотреть футбол и пообщаться с дружелюбным персоналом. Рекомендую!
05.06 Пятница, одиннадцать вечера. Вопрос, где посидеть, в нашей компании не стоял. Конечно, в O'HOOLIGANS, так как все праздники, такие как День Рождения или Новый год справляем только здесь. Было грустно отметить, что коллектив заведения сменился. В зале нет администратора, большой стол около барной стойки зарезервирован, хотя после 22.00 резервация по правилам паба прекращается. Официантка, Ольга, сообщает, что мест нет. На вопрос, на сколько человек зарезервирован столик, и можем ли мы присесть с боку (нас было трое, а этот столик частенько занимают несколько компаний), Ольга отвечает, что она ВООБЩЕ ничего не знает, а её лицо говорит, - шли бы мы отсюда, и не мешали ей обслуживать клиентов. Ольга провожает нас во второй зал, пообещав, что через 10, максимум 20 минут, мы перейдем в первый.
Нас начала обслуживать вторая официантка, которую мы предупредили о скором переезде. Прошло более получаса, мы пошли покурить на улицу, с грустью отметив, что в первом зале некоторые столики уже сменили владельцев, большой стол так и сохранил табличку резервации, но с краю уже пристроилась какая-то компания. На обратном пути, на наших глаз в первом зале занимают пустой столик. Я честно предупредила официантку №2 о написании данного отзыва. Через 10 минут, мы уже сидели в первом зале, нас обслуживала уже третья официантка, Алена, которая и принесла пабу в этот вечер три бала. Только благодаря ей, удалось спасти вечер, а O'HOOLIGANS Б. КОНЮШЕННАЯ Получает -3 бала, а не 0! Очень печально узнать, что такое замечательно заведение, настолько понизило планку!

Этот отзыв я оставила и в официальной группе паба. Было приятно узнать, что отзыв не был проигнорирован или удален. Администратор паба принес извенения. Так, что я не смогла остаться равнодушной и немного подняла оценочку.
а мне нравится в хул....се!!! всегда есть свежий Гиннес!!! да и других сортов не мало. еда вкусная и разнообразная. порции внушают!!! единственное в гренках многовато масла, но это на любителя! приводил туда друзей из Германии им понравилось.
Сравнительно недавно открыла для себя этот паб, но провела здесь не один вечер пятницы. Порекомендовал этот бар мой хороший знакомый, он здесь раз 100 был и поэтому у него есть скидочная карта на 20%. Получить её можно, реально сходив сюда раз 100.
О'ХУЛИГЭНС – это ирландский паб с хорошим и разнообразным выбором пива. Вкусов 30 пива с подробнейшим описанием в меню от 220 рублей за пол литра. Любим заказывать сырную тарелку (Дор блю, пармезан, датский копченый, гауда, рассольный “балыковый”) (320 руб.) и сендвич с тунцом (220 руб). В пятницу и в выходные дни в баре не найти свободного столика, необходимо бронировать заранее и с 8 вечера. В выходные вечера с 21.00 всегда живая музыка в стиле классического британского рока. Выступающие группы всегда меняются, но песни всегда отлично звучат. Обслуживание на хорошем уровне. Официанты советуют с удовольствием.
И когда все эти достоинства складываются воедино, то получается по-настоящему весёлая обстановка с ирландским размахом.
Действительно отличный паб с хорошим интерьером и поддерживающий традиции Ирландии. Такой родной и уютный с первых минут!
Я думаю каждый, кто посетит Охулигенс хоть раз, запомнит его надолго.
Килкени тут просто супер!
Был насыщенный и веселый день съемок, после чего все решили дружно где-нибудь посидеть. Оставалось только найти место. Обычные кафе были отметены сразу, и тут на пути стало милое и интригующее место. O'HOOLIGANS уже снаружи манит своей стильной вывеской и легким ощущением праздника. Внутри все в том же духе. Атмосфера в лучших традициях паба, музыка, футбол, много людей за столами и на баре.
Так как был за рулем заказал безалкогольный мохито, остальные взяли пиво. Если честно, очень им завидовал. Огромный выбор очень вкусного пива и привлекательная цена. Около 250 рублей за пинту. Что не скажешь о мохито. Он стоил 350, что несколько удивило меня при оплате счета. В целом было очень весело, приятные в обращении официанты, богатое меню и главное, отличное ирландское настроение. Думаю, что День Святого Патрика я встречу именно там.
Отдельно хочется сказать про настольный футбол на входе. 50 рублей за игру сделали свое дело, там мы оставили денег явно больше, но оторвались что надо, даже охранники за нас болели.
Подводя итоги, хочу посоветовать это заведение всем, кто хочет весело провести время с друзьями, выпить пиво, посмотреть футбол и оторваться.
O'HOOLIGANS - это Ирландия в центре Питера. Не могу понять зачем есть утром в пабе, но сейчас не об этом! Как то идя по городу мы уткнулись в это замечательное место. На входе нас встречает вывеска с гномиком или как там их, этих хранителей золота! Зайдя в паб нас встречает первый зал где стоит футбол стоимость игры (8 шаров) 50р. Пройдя дальше проверка половой зрелости или проще говоря паспортно визовый контроль! О да нам разрешили приземлиться за свободный столик, которых было не много! Пробегая по меню, пивным любителям будет сложно остановить свой взор на чем-то одном, по причине огромного выбора пиво разных сортов и вкусов! Еды тоже хватает но мы пришли в паб отбросим суеверия и начнем превращаться в ирландца!

Стоимость пиво колеблется от 150 до 300р за пинту (0,56)
Крепкий алкоголь присутствует! цены разумные:
водка от 140-200р
текила от 200-270р
ром от 190-250р
и т.д
выбор большой, качество на уровне!
Еда тоже в разумных пределах 300р и закусок хватает
Теперь из минусов:
Очень мало безалкогольных коктейлей! их 2 или 3! из них 2 молочных и махито! Махито было похоже на хранилище льда и зелени! Вкус на 4
Всем советую посетить хотя бы раз это место и вкусить Ирландию хоть и немножко Питерскую!
Забежали в паб "O'Hooligans" утром. Хотелось поесть чего-нибудь перед работой. Не могу судить, как здесь вечером, утром тихо и вполне уютно. Ирландский завтрак за 250 руб, может не очень демократично, но питательно. Обслуживание, как всегда по утрам, не самое быстрое, но особо придраться не к чему.
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел