8 (812) 964-80-408 (812) 964-80... — показать

8 (812) 964-80-408 (812) 964-80... — показать
800-1200 руб.

Про «O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14»

Тех, кто ходит в пабы за чувством специфической, укрепленной не одной кружкой эля общности, здесь раззадорят бармены – разговорчивые, готовые как удачно пошутить над стрекотом уместившихся за стойкой девиц, так и поддержать споры о футболе. Отличная пивная карта из тридцати сортов на разлив. В меню ирландские блюда вроде тушеного в «Гиннессе» рагу с бараниной соседствуют с хрустящими гамбургерами и огромными стейками.
Wi-FiБизнес-ланчБильярдГардеробДля пива с друзьямиЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛетняя верандаПарковкаСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14 (52)

у них несколько точек в городе, почти всегда они рядом со мной (или я с ними)
о, ну это известная сетка баров, мне всегда здесь очень нравится
Мне очень нравится это заведение! бываю здесь с друзьями еженедельно) Огромный выбор пива, приветливый персонал,а самое главное - шумная веселая атмосфера, именно такая,какая на мой взгляд и должна быть в пабе!.
Евгений, спасибо за отзыв) Рады вам и в праздники, и в будни, с поводом и без! До скорых встреч!
Пол года назад отмечали День Рождения девушки, расположение очень радует, так как все друзья живут в разных концах города и идеально было встретится в центре и около метро. Предварительно бронировал 2 стола и эта бронь была сохранена до нашего прихода( естественно с предоплатой). По меню могу сказать только, что вишневое, розовое пиво, мясные ассорти и другие мясные закуски были на высоте. Обслуживали быстро, даже очень по сравнению с другими подобными барами при том, что бар был полностью забит посетителями. Несколько раз к нам за стол пытались присесть знатно выпившие нежелательные личности, но хорошее реагирование персонала и охраны способствовало устранению конфликта. Отдельное спасибо официантке, имени не знаю, только помню, что была короткострижена и с татухами, юморила на пятерку. Также особое внимание хочу уделить одному моменту: выходя из бара, забыли все подарки именинницы, по личным обстоятельствам смог вернуться в бар через дней 5 с ожиданием, что подарочки тю-тю. Приятно и неожиданно было узнать, что все в целости и сохранности, подтвердя своё право на их возвращение, поехал их вручать снова законной владелице. Остаётся только пожелать, чтобы было всегда такое же отношение к людям, как было тогда и успехов всему персоналу, надеюсь скоро повторить уже свой др там.
Никита, рады, что все так замечательно сложилось! Вашему пожеланию стараемся следовать все эти годы, и пусть так будет и впредь! А вас и ваших друзей всегда ждем к себе на пинту, другую!
Классический ирландский паб, ни мало, ни много. В Петербурге и с хорошим месторасположением. Выбор пива достоен, есть возможность и определиться, попробовать всего по немногу и заказать в итоге понравившееся. Ближе к уикенду и до понедельника по вечерам места сложно найти, но, если найти, то время ожидания заказа оочень утомительно. Но кухня тут на четверочку или, иногда, даже ниже, но в пределах допустимости.
Дарья, спасибо за отзыв. Приносим извинения, если вам пришлось долго ждать ваш заказ, в загруженные дни такие казусы порой случаются, увы. Мы работаем над этим. Надеемся увидеть вас вновь
Отличное место, отличный бар! Хорошая музыка, вкусное пиво. Спасибо
Настоящий питерский паб) Живая музыка и неплохое пиво! Самое то для вечера пятницы. Главное, успеть забронировать место
Были здесь летом, на корпоративе, интересное место, Есть мини миксы пивные, что бы попробовать все виды- это здорово! Стейк не впечатлил! В остальном норм
Приехали друзья на выходные. давно хотели все вместе сходить в ирландский паб. Остались довольны, скажу я вам! очень уютно и так по-свойски. совсем как в фильмах, где герои сидят мило общаются потягивая пиво. Ах да! пиво достойно особой похвалы! много разнообразных и вкусных сортов пива и неимоверно вкусный и большой гамбургер! закуски также оказались приличными. Быть может многое конечно зависит от компании с которой ты проводишь время, но когда это все еще и сочетается вместе- это идеально! официантки милые шустрые и быстрые что радует. Вообщем, рекомендую!
Отличное место! Очень понравились ассортимент и атмосфера, прям как в настоящем ирландском пабе. Ребята-официанты обслуживали быстро, всё культурно. Качество эля на высоте и цены вполне приемлемые
Проверенное временем место. Здесь всегда весело, хорошее вишневое пиво, неплохая музыка, но весьма многолюдно, потому как центр города и место действительно популярное. Поэтому бронируйте столик заранее. :)
Классика. Это просто классика ирландского паба - много пива, веселого народа и девушек с глубоким декольте. Большой выбор пива и прочих замечательных напитков, вкусная кухня. Интерьер не оставит равнодушным даже самого дикого сноба - от каждой мелочи прямо сквозит духом Ирландии, а обслуживание - на высшем уровне для такого типа заведения. Советую всем, кто хочет провести время весело и/или в большой компании.
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо, Михаил! Все для Вас!
Отличное место, однажды пришли туда с моим молодым человеком, провели самый чудесный вечер за последний месяц!
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо, Анна. Заходите почаще: и с молодым человеком, и с компанией)
Ирландиииия! очаровательный бар - оформленный в зеленых тонах, яркий, по хорошему сумасшедший, он заставит вас отвлечься от безумно вкусного пива и долго разглядывать многочисленные флаги, головные уборы, пивные стаканы и все-все-все, чем щедро напичкан совсем небольшой по площади бар. пиво прекрасно, да и выбрать всегда есть из чего! а бармен всегда добавит к пиву незаезженную шутку, комплимент или хотя бы улыбку) вечер здесь может развиваться непредсказуемо и получить совершенно неожиданное продолжение - здесь можно познакомиться с толпой веселых иностранцев, разговориться по душам с барменом или отправиться на прогулку по набережной Грибанала, размышляя о высоком и ощущуая любовь ко всему живому в мире. но главное - сюда всегда хочется вернуться, за порцией легкости, доброты и веселья!
Какой классный отзыв! Очень здорово написано - легко, образно, увлекательно. Мы очень рады, что посещения этого бара приносят Вам такие яркие эмоции, и Вы так подробно делитесь ими с нами. С нетерпением ждем, когда Вы вновь порадуете нас и наших пользователей своими замечательными развернутыми откликами на нашем сайте!
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо, Ульяна! Так возвращайтесь! И друзей приводите))
Хорошая живая музыка по выходным. Прекрасное русско-ирландское настроение.
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо! Почаще забегайте на огонек! У нас много чего вкусного)
Зашли с другом случайно в этот паб и не пожалели! Дружелюбная атмосфера, приветливый персонал и отличная музыка. Большой выбор пива и вкусной закуски. Заказ приносят быстро. Очень понравился небольшой наборчик, где можно попробовать все пиво (темное или светлое на выбор), к тому же в О Хулиганс приемлемые цены и отличное качество обслуживание. Радует окружающая обстановка и интерьер паба. В общем, отличное место!
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Вот так))) Все самое интересное начинается со случайности.... Очень рады,что вам у нас понравилось)
Очень хорошее заведение, обслуживание на высоте, выбор пива очень большой, я любитель тёмного, за вечер попробовал сортов 5, и что очень круто, так это то, что большой выбор пива в наличии ( во многих заведениях почти половины сортов пива из меню нет в наличии) Вообщем 5+, буду заходить ещё и тащить сюда друзей!
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Тащите и побольше, побольше! Мы любим шумные компании! И да, спасибо за отзыв!
Очень жаль, что часто в этом заведении нет мест, особенно по выходным- заказывать столик лучше заранее. А так все круто- есть огромный, просто огромнейший выбор пива и достаточно большой выбор в меню. Официанты супердружелюбные и всегда помогут с такими запросами а ля "Ну вот я хочу чтобы пиво было и темненькое, и сладенькое, и с горчинкой, и чтобы вкусненькое и такое вообще вау".)
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо, Аня! Это да, мы своими официантами гордимся. Они у нас настоящее спецы! И помогут, и посоветуют, и просто пообщаются, если вдруг одиноко станет. А столик и правда лучше бронировать заранее.))
Отличное место. Часто туда заходим с друзьями, цены не совсем студенческие, но и кухня и напитки на уровне. Особенно радует большой выбор пива на пять страниц, и дегустационные наборы. Лучше потрать немного больше денег, но на хорошие напитки. И футбол там смотреть всегда приятно, а для Петербурга это важно. Публика тоже хорошая, если хотите практиковать английский, то в Охулиганс всегда много иностранцев, очень даже приветливых. Даже музыка отличная, бывают живые выступления. В общем, в центре Охулиганс - одно из любимых мест.
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Спасибо за отзыв! А "живая" музыка у нас каждую пятницу и субботу.
Ходила с друзьями сюда - очень душевное место! День Святого Патрика прошёл на ура! :)
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14
Эт да)))) Веселиться мы любим и умеем! Ждем Вас и на другие празднования!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Максим БолонкинДенис ШвецовТатьяна ИльинскаяveraЕвгений СидоренковМихаил Корешков
Уже оставили отзывы

Отзывы про O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14 (52)

Оставьте ваш отзыв