8 (812) 964-80-408 (812) 964-80... — показать

8 (812) 964-80-408 (812) 964-80... — показать
+7 812 964-...+7 812 964-80-40 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14»

Тех, кто ходит в пабы за чувством специфической, укрепленной не одной кружкой эля общности, здесь раззадорят бармены – разговорчивые, готовые как удачно пошутить над стрекотом уместившихся за стойкой девиц, так и поддержать споры о футболе. Отличная пивная карта из тридцати сортов на разлив. В меню ирландские блюда вроде тушеного в «Гиннессе» рагу с бараниной соседствуют с хрустящими гамбургерами и огромными стейками.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3
Пивные рестораны

Отзывы про O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14 (58)

4.6
Оставили детей с бабушкой и дедушкой, и мы с женой решили посетить данный паб. Интерьер заведения не затейливый, но для паба вероятно это не главное. Заказывали Ирландские лепешки, похожи на обычные драники, но нам понравилось. Попробовали несколько видов пива, также остались довольны. А вот пивная тарелка разочаровала, в других заведениях из тех, что мы пробовали, данное блюдо было вкуснее. Цены не самые демократичные, опять же, если сравнивать с другими заведениями, за подобные цены можно получить гораздо более приятные эмоции.
Очень нравится эта сеть пабов. Истинно ирландский дух. На конюшенной бывали пару раз. Приятные эмоции всегда, будто приходишь к старым друзьям. Бармен и персонал очень весёлый, дружелюбный.
Любимое место) Есть наборы светлого и темного пива, много закусок. Чипсы и нано-пельмени делают сами, очень вкусно! В мясной тарелке два вида оленины)
Дружелюбная атмосфера, приветливый персонал и отличная музыка. Большой выбор пива и вкусной закуски.
Как и предлагается, рассказываю о том, как прошло утро после посещения этого заведения. Я там выпила пару бокалов пива средней крепости ( не уровня Балтика 9, кстати, пива Гиннесс там не оказалось ), в течение примерно пяти часов. На следующий день мне до вечера было плохо - тошнота, рвота, слабость и прочие признаки отравления. От двух бокалов пива, если оно качественное, так плохо не может быть. Явно они туда что-то подмешивают. Так что разливное пиво в этом заведении брать точно не рекомендую. Из еды я там пробовала только сухарики, так что про ее качество ничего сказать не могу. Потом занесло меня в это отстойное заведение уже в марте. Алкоголь там брать я уже не рискнула. Зато персонал ( официантки ) поразил своей неприветливостью, недружелюбием и хамством. Такое впечатление, что посетители для них - это помеха, которая мешает протирать столы или просто бездельничать. По крайней мере, обращение с клиентами именно такое. Я думаю, все хорошие отзывы про персонал здесь проплаченные. Что касается качественного алкоголя - это явно не про разливное пиво. В общем, после двух столь неудачных посещений этого заведения мой вердикт такой - одно из самых отстойных мест Питера. Даже Все Хорошо на Академке у них выигрывает - там хотя бы персонал поприветливее.
O'Hooligans / ОХУЛИГАНС на Большой Конюшенной, 14 на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год