8 (812) 339-89-398 (812) 339-89... — показать

8 (812) 339-89-398 (812) 339-89... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-89-39 ещё
1000-2000 руб.

Про «Гриль бар Арка»

Известное в Санкт-Петербурге место с приятным интерьером, отличной командой, атмосферой и вкусным меню. В Гриль бар Арка приятно заглянуть на обед с коллегами, встретиться вечером за коктейлями с друзьями, пригласить любимого человека на свидание, устроить деловой ужин или придти одному, насладившись музыкой и ароматным кофе. Арка ценится своими славными барменами и вечерними посиделками в выходные дни. Здесь шумно, атмосферно, интересно и весело. Часто можно встретить среди публики известных моделей, музыкантов, художников, пиарщиков, писателей, журналистов и прочую богемную знать.
Wi-FiБанкетный залБарБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про Гриль бар Арка (28)

С моим спутником недавно были в Арке. Ужин прошел чудесно!))) Понравился достаточно сытный осьмног на гриле , очень сочный вкус, а соус при нем – нежный и пикантный, а еще могу выделить коктейли из раздела "термодинамика ". Отлично подняли нам обоим настроение! Людей вечером кстати было много))
В Интернете все порекомендовали этот бар. Был единственный свободный вечер, и хотелось отдохнуть после тяжелой недели. Очень прикольное место. Приятный интерьер, вкусная еда и офигенные коктейли. Официант Иван большой молодец, так как точно и профессионально делал рекомендации по напиткам. И вообще, остались довольны обслуживанием и проведенным вечером
Арка- это наш с мужем любимый ресторан. Из меню мне лично очень нравится цыпленок на гриле с кукурузой. Для нас это оказалось оптимальным вариантом для сытного, вкусного и полезного ужина. Сочное мясо и пикантный соус, а еще могу порекомендовать коктейли из раздела "термодинамика " для хорошего настроения;)!
Люблю необычные блюда, поэтому сразу уточнила у официанта, что он может из этого посоветовать. Он порекомендовал утиную грудку с печеной айвой и соусом из черной смородины и легкий салат с тунцом, тыквой, капустой кольраби и апельсиновым соусом. Как по мне, так просто бесподобно, а если еще запить и бокалом красного вина, то вообще чудесно!
Я осталась под приятным впечатлением от посещения бара «Арка». Говядина на гриле с жареным картофелем и стручковым горохом идеально сочеталось с бокалом красного вина BARDOLINO Geralto Cesari, вне всяких похвал! Придем еще;)
Одни из лучших коктейлей, которые удалось попробовать во всей России. Обязательно стоит попробовать коктейль Шишкин. Ну и готы, куда же без них )) Очень клевая кухня, которую часто незаслуженно обходят стороной.
В пятницу для меня было просто отлично расслабиться после трудовых будней и выпить несколько бокальчиков вина в приятной компании моих подруг под чудесную музыку. Белое сухое вино "Batterfly Ridge" очень пришлось мне по вкусу. Рекомендую!) Маст хев)
Оч вкусно. Паста с индейкой вроде бы всё просто стандартно, но со своей изюминкой! Хорошее место!
Очень порадовало авторское коктейльное меню, нигде подобного не встречал. Ходили на день рождения жены, ей в подарок дали тортик, да и отношение персонала очень порадовало.
очень вкусная кухня. все понравилось. быстрое обслуживание. чистенько
Бургер с рубленым тунцом и рисовыми чипсами - вещь. Очень вкусно, нежно, в меру пряно, икра тобико для украшения. Хорош и салат из копченой трески со свеклой и картошкой. Рыбу отлично готовят в Арке. Хотя славится Арка, скорее, своими необычными, яркими коктейлями. Интерьер классный.
Не понимаю ценовой политики этого заведения. Еда абсолютно не выдающаяся, коктели тоже ни чего особенного. Обслуживание обычное. Кроме хорошего месторасположения ничего приятного. Но если будете там, то советую попробовать молочный коктель бабл-гам.
идеальное место для позднего ужина или раннего завтрака. Спасибо, что, в отличие от большинства заведений в Петербурге, работаете и кормите и после 12ти ночи, и после часу)
Очень уютное и изысканное заведение, оригинальная барная карта с большим количеством коктейлей, вечером можно послушать музыку и даже подвигаться в ритм. Неплохое меню, можно перекусить, цены умеренные. Как-то была там с друзьями иностранцами, они остались довольны атмосферой, интерьером, а так же меню и напитками.
Любим это место с друзьями, не когда нас не разочаровывали в качестве обслуживания, еде и напитках все на высшем уровне! Пару раз заказывали кальян нет не каких нареканий! Цены не много выше среднего, но учитывая место расположение и все выше сказанное оно того стоит.
Обстановка, интерьер, блюда, коктейли все понравилось. Цены выше среднего.
Не могу сказать много, потому что заскочила на часок ночью в субботу, посиеть на стойке и выпить коктейль. Это был лучший олд фешенд! Бармен попался разговорчивый и очень приятный. Атмосфера порадовала. Весело,оживленно,но без безобразий. Ставлю пятерку, приду еще, пробовать местную кухню.
Обнаружив, что к часу ночи среды поблизости все кухни закрыты, наткнулись на это заведение... Вкусно, мило, вежливо, приветливо! Приятно порадовали "комплименты" от заведения) Цены средние, но и порции не самые маленькие!
Обожаю арку! Одно из моих самых любимый заведений в Санкт-Петербурге. Волшебная атмосфера. Отличная кухня, безумно вкусно. Ребятам большой респект. Официанты делают свою работу отлично. Никогда не выпрашивают своим видом чаевые. Большой выбор коктейлей на самый различный вкус и цвет:) Так держать! Приду еще не раз.
Не так далеко работаю и часто тут бываю. Меню не очень широкое, порчии довольно маленькие. ИЗ ЛЮБИМОГО - сэндвич с индейкой и моцареллой +картофель айдахо(400 рублей). Шашлычки - супер мини. Наверное, нужно с десяток, чтобы наесться. В плане коктейлей - обычно удачно, только не берите "Сердце дракона" - оооочень сладко. Бизнес ланчи сытные, но блюда приносят обычно в большом количестве майонеза или просто очень жирными, для тех, кто следит за питанием- не подойдет. По вечерам не очень много народа.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

freckle1107Екатерина ЗавьяловаСергей ЯчменевOlga MarfinaАнжелика КондриковаИнесса Дождикова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Гриль бар Арка (28)

Оставьте ваш отзыв