8 (812) 339-89-398 (812) 339-89... — показать

8 (812) 339-89-398 (812) 339-89... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-89-39 ещё
1000-2000 руб.

Про «Гриль бар Арка»

Известное в Санкт-Петербурге место с приятным интерьером, отличной командой, атмосферой и вкусным меню. В Гриль бар Арка приятно заглянуть на обед с коллегами, встретиться вечером за коктейлями с друзьями, пригласить любимого человека на свидание, устроить деловой ужин или придти одному, насладившись музыкой и ароматным кофе. Арка ценится своими славными барменами и вечерними посиделками в выходные дни. Здесь шумно, атмосферно, интересно и весело. Часто можно встретить среди публики известных моделей, музыкантов, художников, пиарщиков, писателей, журналистов и прочую богемную знать.
Wi-FiБанкетный залБарБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Цены Гриль бар Арка

Завтраки
Домашний йогурт с фруктами220 руб.
Яичница с топпингом на выбор: помидоры / сыр / грибы / бекон220 руб.
Омлет с топпингом на выбор: помидоры / сыр / грибы / бекон290 руб.
Сырники со сметаной и ягодным соусом330 руб.
Овсяная каша на кокосовом молоке с изюмом и миндалем220 руб.
Ржаная каша с льняными семечками и вяленой клюквой250 руб.
Пшенная каша на топленом молоке с тыквой и облепихой250 руб.
Яйцо в банке со шпинатом, беконом, картофельным муссом и чиабаттой290 руб.
Салат с киноа, авокадо и вялеными томатами590 руб.
Слабосоленая форель с сырным кремом и ржаными тостами390 руб.
Капучино с круассаном190 руб.
Латте с ванильным кексом190 руб.
Американо с зерновым яблочным пирожком190 руб.
Морковный кекс с кусочками тыквы и семечками120 руб.
Творожный десерт с лесными орешками230 руб.
Бельгийские вафли с ванильным мороженым и топпингом на выбор: шоколадный соус / яблочный конфи / соус карамельный с орехами / кленовый / малиновый соус /мед390 руб.
Закуски
Крипсы360 руб.
Антипасти390 руб.
Овощная соломка с хумусом220 руб.
Сырная тарелка720 руб.
Итальянская тарелка790 руб.
Мусс из форели на чипсах из водорослей с икрой масаго320 руб.
Спринг-ролл с креветками, овощами и фунчозой в рисовом тесте450 руб.
Брускетта с печенью цыпленка и грушей конфи290 руб.
Тартар из лосося420 руб.
Тартар из говядины с кремом из подсолнечника550 руб.
Бургеры и сеты
Бургер с котлетой из рубленой говядины, глазированным луком и соусом песто590 руб.
Бургер с котлетой из рубленого тунца, гуакамоле и икрой масаго550 руб.
Сэндвич с индейкой и моцареллой, подается с печеными картофельными дольками490 руб.
Сэндвич с подкопченным лососем, подается с картофелем фри490 руб.
Сет «АРКА» мясной1360 руб.
Сет «АРКА» рыбный1360 руб.
Салат
Выпечка
Супы
Паста, вок
Горячие блюда
Гарниры

Отзывы про Гриль бар Арка (32)

Приятное место, вкусная еда, расторопные официанты.
Чаще мы ходим в Арку с друзьями, но иногда привожу дочку сюда, когда проходят мастер-классы. Особенно ей понравилось, когда в воскресенье они готовят разные вкусности, например, мини-пиццу, потом еще и дома повторила, ей очень нравится готовить!
Мы обожаем собираться вместе с подругами в Arka Bar & Grill за любимыми блюдами и бокалом вина. Сейчас повадились ходить по средам, курим вкусный кальян (на него в этот день 50% скидка) и кайфуем от приятного времяпровождения в столь чудесном месте!
Очень прикольное место. Приятный интерьер, вкусная еда и офигенные коктейли. Официант Иван большой молодец. Очень точно и профессионально делал рекомендации по напиткам. Мой любимый заказ: коктейль Смоки олд и салат с тунцом, обжаренном на гриле. И вообще, остался доволен обслуживанием и проведенным вечером. С удовольствием вернусь
С моим спутником недавно были в Арке. Ужин прошел чудесно!))) Понравился достаточно сытный осьмног на гриле , очень сочный вкус, а соус при нем – нежный и пикантный, а еще могу выделить коктейли из раздела "термодинамика ". Отлично подняли нам обоим настроение! Людей вечером кстати было много))
В Интернете все порекомендовали этот бар. Был единственный свободный вечер, и хотелось отдохнуть после тяжелой недели. Очень прикольное место. Приятный интерьер, вкусная еда и офигенные коктейли. Официант Иван большой молодец, так как точно и профессионально делал рекомендации по напиткам. И вообще, остались довольны обслуживанием и проведенным вечером
Арка- это наш с мужем любимый ресторан. Из меню мне лично очень нравится цыпленок на гриле с кукурузой. Для нас это оказалось оптимальным вариантом для сытного, вкусного и полезного ужина. Сочное мясо и пикантный соус, а еще могу порекомендовать коктейли из раздела "термодинамика " для хорошего настроения;)!
Люблю необычные блюда, поэтому сразу уточнила у официанта, что он может из этого посоветовать. Он порекомендовал утиную грудку с печеной айвой и соусом из черной смородины и легкий салат с тунцом, тыквой, капустой кольраби и апельсиновым соусом. Как по мне, так просто бесподобно, а если еще запить и бокалом красного вина, то вообще чудесно!
Я осталась под приятным впечатлением от посещения бара «Арка». Говядина на гриле с жареным картофелем и стручковым горохом идеально сочеталось с бокалом красного вина BARDOLINO Geralto Cesari, вне всяких похвал! Придем еще;)
Одни из лучших коктейлей, которые удалось попробовать во всей России. Обязательно стоит попробовать коктейль Шишкин. Ну и готы, куда же без них )) Очень клевая кухня, которую часто незаслуженно обходят стороной.
В пятницу для меня было просто отлично расслабиться после трудовых будней и выпить несколько бокальчиков вина в приятной компании моих подруг под чудесную музыку. Белое сухое вино "Batterfly Ridge" очень пришлось мне по вкусу. Рекомендую!) Маст хев)
Оч вкусно. Паста с индейкой вроде бы всё просто стандартно, но со своей изюминкой! Хорошее место!
Очень порадовало авторское коктейльное меню, нигде подобного не встречал. Ходили на день рождения жены, ей в подарок дали тортик, да и отношение персонала очень порадовало.
очень вкусная кухня. все понравилось. быстрое обслуживание. чистенько
Бургер с рубленым тунцом и рисовыми чипсами - вещь. Очень вкусно, нежно, в меру пряно, икра тобико для украшения. Хорош и салат из копченой трески со свеклой и картошкой. Рыбу отлично готовят в Арке. Хотя славится Арка, скорее, своими необычными, яркими коктейлями. Интерьер классный.
Не понимаю ценовой политики этого заведения. Еда абсолютно не выдающаяся, коктели тоже ни чего особенного. Обслуживание обычное. Кроме хорошего месторасположения ничего приятного. Но если будете там, то советую попробовать молочный коктель бабл-гам.
идеальное место для позднего ужина или раннего завтрака. Спасибо, что, в отличие от большинства заведений в Петербурге, работаете и кормите и после 12ти ночи, и после часу)
Очень уютное и изысканное заведение, оригинальная барная карта с большим количеством коктейлей, вечером можно послушать музыку и даже подвигаться в ритм. Неплохое меню, можно перекусить, цены умеренные. Как-то была там с друзьями иностранцами, они остались довольны атмосферой, интерьером, а так же меню и напитками.
Любим это место с друзьями, не когда нас не разочаровывали в качестве обслуживания, еде и напитках все на высшем уровне! Пару раз заказывали кальян нет не каких нареканий! Цены не много выше среднего, но учитывая место расположение и все выше сказанное оно того стоит.
Обстановка, интерьер, блюда, коктейли все понравилось. Цены выше среднего.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев