8 (812) 339-89-398 (812) 339-89... — показать

8 (812) 339-89-398 (812) 339-89... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-89-39 ещё
1000-2000 руб.

Про «Гриль бар Арка»

Известное в Санкт-Петербурге место с приятным интерьером, отличной командой, атмосферой и вкусным меню. В Гриль бар Арка приятно заглянуть на обед с коллегами, встретиться вечером за коктейлями с друзьями, пригласить любимого человека на свидание, устроить деловой ужин или придти одному, насладившись музыкой и ароматным кофе. Арка ценится своими славными барменами и вечерними посиделками в выходные дни. Здесь шумно, атмосферно, интересно и весело. Часто можно встретить среди публики известных моделей, музыкантов, художников, пиарщиков, писателей, журналистов и прочую богемную знать.
В бане 1
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Цены Гриль бар Арка

Нет Времени / Perfect Timing
Ростбиф с горчичным кремом/roast beef with mustard cream250 руб.
Паштет из куриной печени с черничным конфитюром / chicken liver pâté with blackberry jam200 руб.
Жареные креветки в тэмпуре с острым васаби/shrimp tempuras with wasabi270 руб.
Семга на ржаном хлебе с апельсиновым джемом/atlantic salmon on rye bread with orange marmalade250 руб.
Авокадо с томатами, кинзой и кунжутной заправкой / avocado, tomatoes and coriander with sesame dressing190 руб.
Тар-тар из говядины на рисовых чипсах /beef tartare on rice crisps220 руб.
Запеченный сыр камамбер с пармой/backed camembert cheese with parma ham250 руб.
Тар-тар из тунца с огуречным соусом/tuna tartare with cucumber sauce250 руб.
Испанский перчик с мягким сливочным сыром/padrón pepper with soft cream cheese250 руб.
Фермерские сыры / farm-style cheeses270 руб.
Хумус с овощной соломкой/hummus with vegetable sticks190 руб.
Оливки, вяленые томаты, артишоки/olives, dried tomatoes, artichokes320 руб.
Ролл с уткой / duck roll270 руб.
Ролл с креветкой / shrimp roll290 руб.
Ролл с крабом / crab roll290 руб.
Мини бургер с куриной грудкой/mini-burger with chicken breast240 руб.
Мини клаб-сэндвич с индейкой/mini club sandwich with turkey260 руб.
Шашлычок из тунца/tuna mini-skewers300 руб.
Время Есть / Making Time
Салаты, Закуски / Salads And Starters
Томленая говядина с жареным арахисом /simmered beef with roast peanuts420 руб.
Карпаччо из говядины с соусом из грецкого ореха/beef carpaccio with walnut sauce420 руб.
Салат с фермерским цыпленком шпинатом и киноа/farm chicken salad with spinach and quinoa350 руб.
Равиоли с уткой / duck ravioli350 руб.
Салат с теплым крабом / warm crab salad470 руб.
Теплый тунец гриль с салатным листом/warm salad with grilled tuna and greens490 руб.
Капуста су-вид с морковным соусом /sous vide cabbage with carrot sauce260 руб.
Зеленый салат / green salad270 руб.
Горячие / Main Course
Рубленая котлета с топинамбуром/minced meat cutlet with jerusalem artichoke820 руб.
Филе миньон / filet mignon890 руб.
Томленые говяжьи щечки с нутом/simmered beef cheeks with chickpeas580 руб.
Бургер с рубленой говядиной / beef burger550 руб.
Запеченная утиная грудка с пряным яблочным джемом/backed duck breast with spicy apple jam640 руб.
Форель гриль c овощами вок/grilled trout with wok vegetables680 руб.
Жареный сибас с пастой из авокадо/fried sea bass with avocado paste580 руб.
Супы / Soups
Крепкий говяжий бульон фо бо / strong beef pho bo320 руб.
Уха с беломорскими мидиями / fish soup with mussels380 руб.
Крем-суп из топинамбура / jerusalem artichoke cream soup290 руб.
Десерты / Desserts
Грушевый тарт / pear tart320 руб.
Шоколадно–морковный торт / chocolate carrot cake340 руб.
Чизкейк “топленое молоко” / “melted milk” cheesecake440 руб.

Отзывы про Гриль бар Арка (38)

Нам очень понравилось данное заведение, приятно находиться в данном месте. Приятный, профессиональный персонал. Все понравилось, шикарная кухня.
Замечательное заведение. Недавно ходила сюда с парнем на ужин и остались оба очень довольны. Заказ принесли как было сказано по времени. Кухня у них уж очень вкусная и стоит своих денег. Интерьер в заведении очень приятный и тёплый.
Отличная подача еды, хорошее заведение, рады были посетить,такое заведение. Все очень вкусно, умеренные цены, хороший персонал.
Неплохое меню, можно перекусить, цены умеренные. Отношение персонала очень порадовало.
Отмечали у подруги день рождение в ресторане Арка. Очень все понравилось, весело посидели, вкусно поели, шампанское, вино, коктейли у них хорошие. Мне особенно понравилось рыбное блюдо,филе дорадо на гриле с медовыми овощами и салат с обжаренным на гриле тунцом, апельсинами и кунжутным соусом. Меню у них интересное, разнообразное, цены не такие дорогие, обслуживание на высоком уровне, готовят быстро и вкусно. Решили с подругами собираться в этом ресторане почаще.
С удовольствием забегаем сюда с моей девушкой на аперольчик) Вкусно как всегда!
Приятное место, вкусная еда, расторопные официанты.
Чаще мы ходим в Арку с друзьями, но иногда привожу дочку сюда, когда проходят мастер-классы. Особенно ей понравилось, когда в воскресенье они готовят разные вкусности, например, мини-пиццу, потом еще и дома повторила, ей очень нравится готовить!
Мы обожаем собираться вместе с подругами в Arka Bar & Grill за любимыми блюдами и бокалом вина. Сейчас повадились ходить по средам, курим вкусный кальян (на него в этот день 50% скидка) и кайфуем от приятного времяпровождения в столь чудесном месте!
Очень прикольное место. Приятный интерьер, вкусная еда и офигенные коктейли. Официант Иван большой молодец. Очень точно и профессионально делал рекомендации по напиткам. Мой любимый заказ: коктейль Смоки олд и салат с тунцом, обжаренном на гриле. И вообще, остался доволен обслуживанием и проведенным вечером. С удовольствием вернусь
С моим спутником недавно были в Арке. Ужин прошел чудесно!))) Понравился достаточно сытный осьмног на гриле , очень сочный вкус, а соус при нем – нежный и пикантный, а еще могу выделить коктейли из раздела "термодинамика ". Отлично подняли нам обоим настроение! Людей вечером кстати было много))
В Интернете все порекомендовали этот бар. Был единственный свободный вечер, и хотелось отдохнуть после тяжелой недели. Очень прикольное место. Приятный интерьер, вкусная еда и офигенные коктейли. Официант Иван большой молодец, так как точно и профессионально делал рекомендации по напиткам. И вообще, остались довольны обслуживанием и проведенным вечером
Арка- это наш с мужем любимый ресторан. Из меню мне лично очень нравится цыпленок на гриле с кукурузой. Для нас это оказалось оптимальным вариантом для сытного, вкусного и полезного ужина. Сочное мясо и пикантный соус, а еще могу порекомендовать коктейли из раздела "термодинамика " для хорошего настроения;)!
Люблю необычные блюда, поэтому сразу уточнила у официанта, что он может из этого посоветовать. Он порекомендовал утиную грудку с печеной айвой и соусом из черной смородины и легкий салат с тунцом, тыквой, капустой кольраби и апельсиновым соусом. Как по мне, так просто бесподобно, а если еще запить и бокалом красного вина, то вообще чудесно!
Я осталась под приятным впечатлением от посещения бара «Арка». Говядина на гриле с жареным картофелем и стручковым горохом идеально сочеталось с бокалом красного вина BARDOLINO Geralto Cesari, вне всяких похвал! Придем еще;)
Одни из лучших коктейлей, которые удалось попробовать во всей России. Обязательно стоит попробовать коктейль Шишкин. Ну и готы, куда же без них )) Очень клевая кухня, которую часто незаслуженно обходят стороной.
В пятницу для меня было просто отлично расслабиться после трудовых будней и выпить несколько бокальчиков вина в приятной компании моих подруг под чудесную музыку. Белое сухое вино "Batterfly Ridge" очень пришлось мне по вкусу. Рекомендую!) Маст хев)
Оч вкусно. Паста с индейкой вроде бы всё просто стандартно, но со своей изюминкой! Хорошее место!
Очень порадовало авторское коктейльное меню, нигде подобного не встречал. Ходили на день рождения жены, ей в подарок дали тортик, да и отношение персонала очень порадовало.
очень вкусная кухня. все понравилось. быстрое обслуживание. чистенько
Обед супергероя

Обед супергероя