8 (812) 339-89-398 (812) 339-89... — показать

8 (812) 339-89-398 (812) 339-89... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-89-39 ещё
1000-2000 руб.

Про «Гриль бар Арка»

Известное в Санкт-Петербурге место с приятным интерьером, отличной командой, атмосферой и вкусным меню. В Гриль бар Арка приятно заглянуть на обед с коллегами, встретиться вечером за коктейлями с друзьями, пригласить любимого человека на свидание, устроить деловой ужин или придти одному, насладившись музыкой и ароматным кофе. Арка ценится своими славными барменами и вечерними посиделками в выходные дни. Здесь шумно, атмосферно, интересно и весело. Часто можно встретить среди публики известных моделей, музыкантов, художников, пиарщиков, писателей, журналистов и прочую богемную знать.
Wi-FiБанкетный залБарБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПаровой коктейльСпорт-трансляции

Цены Гриль бар Арка

Завтраки
Домашний йогурт с фруктами220 руб.
Яичница с топпингом на выбор: помидоры / сыр / грибы / бекон220 руб.
Омлет с топпингом на выбор: помидоры / сыр / грибы / бекон290 руб.
Сырники со сметаной и ягодным соусом330 руб.
Овсяная каша на кокосовом молоке с изюмом и миндалем220 руб.
Ржаная каша с льняными семечками и вяленой клюквой250 руб.
Пшенная каша на топленом молоке с тыквой и облепихой250 руб.
Яйцо в банке со шпинатом, беконом, картофельным муссом и чиабаттой290 руб.
Салат с киноа, авокадо и вялеными томатами590 руб.
Слабосоленая форель с сырным кремом и ржаными тостами390 руб.
Капучино с круассаном190 руб.
Латте с ванильным кексом190 руб.
Американо с зерновым яблочным пирожком190 руб.
Морковный кекс с кусочками тыквы и семечками120 руб.
Творожный десерт с лесными орешками230 руб.
Бельгийские вафли с ванильным мороженым и топпингом на выбор: шоколадный соус / яблочный конфи / соус карамельный с орехами / кленовый / малиновый соус /мед390 руб.
Закуски
Крипсы360 руб.
Антипасти390 руб.
Овощная соломка с хумусом220 руб.
Сырная тарелка720 руб.
Итальянская тарелка790 руб.
Мусс из форели на чипсах из водорослей с икрой масаго320 руб.
Спринг-ролл с креветками, овощами и фунчозой в рисовом тесте450 руб.
Брускетта с печенью цыпленка и грушей конфи290 руб.
Тартар из лосося420 руб.
Тартар из говядины с кремом из подсолнечника550 руб.
Бургеры и сеты
Бургер с котлетой из рубленой говядины, глазированным луком и соусом песто590 руб.
Бургер с котлетой из рубленого тунца, гуакамоле и икрой масаго550 руб.
Сэндвич с индейкой и моцареллой, подается с печеными картофельными дольками490 руб.
Сэндвич с подкопченным лососем, подается с картофелем фри490 руб.
Сет «АРКА» мясной1360 руб.
Сет «АРКА» рыбный1360 руб.
Салат
Выпечка
Супы
Паста, вок
Горячие блюда
Гарниры

Отзывы про Гриль бар Арка (37)

Замечательное заведение. Недавно ходила сюда с парнем на ужин и остались оба очень довольны. Заказ принесли как было сказано по времени. Кухня у них уж очень вкусная и стоит своих денег. Интерьер в заведении очень приятный и тёплый.
Отличная подача еды, хорошее заведение, рады были посетить,такое заведение. Все очень вкусно, умеренные цены, хороший персонал.
Неплохое меню, можно перекусить, цены умеренные. Отношение персонала очень порадовало.
Отмечали у подруги день рождение в ресторане Арка. Очень все понравилось, весело посидели, вкусно поели, шампанское, вино, коктейли у них хорошие. Мне особенно понравилось рыбное блюдо,филе дорадо на гриле с медовыми овощами и салат с обжаренным на гриле тунцом, апельсинами и кунжутным соусом. Меню у них интересное, разнообразное, цены не такие дорогие, обслуживание на высоком уровне, готовят быстро и вкусно. Решили с подругами собираться в этом ресторане почаще.
С удовольствием забегаем сюда с моей девушкой на аперольчик) Вкусно как всегда!
Приятное место, вкусная еда, расторопные официанты.
Чаще мы ходим в Арку с друзьями, но иногда привожу дочку сюда, когда проходят мастер-классы. Особенно ей понравилось, когда в воскресенье они готовят разные вкусности, например, мини-пиццу, потом еще и дома повторила, ей очень нравится готовить!
Мы обожаем собираться вместе с подругами в Arka Bar & Grill за любимыми блюдами и бокалом вина. Сейчас повадились ходить по средам, курим вкусный кальян (на него в этот день 50% скидка) и кайфуем от приятного времяпровождения в столь чудесном месте!
Очень прикольное место. Приятный интерьер, вкусная еда и офигенные коктейли. Официант Иван большой молодец. Очень точно и профессионально делал рекомендации по напиткам. Мой любимый заказ: коктейль Смоки олд и салат с тунцом, обжаренном на гриле. И вообще, остался доволен обслуживанием и проведенным вечером. С удовольствием вернусь
С моим спутником недавно были в Арке. Ужин прошел чудесно!))) Понравился достаточно сытный осьмног на гриле , очень сочный вкус, а соус при нем – нежный и пикантный, а еще могу выделить коктейли из раздела "термодинамика ". Отлично подняли нам обоим настроение! Людей вечером кстати было много))
В Интернете все порекомендовали этот бар. Был единственный свободный вечер, и хотелось отдохнуть после тяжелой недели. Очень прикольное место. Приятный интерьер, вкусная еда и офигенные коктейли. Официант Иван большой молодец, так как точно и профессионально делал рекомендации по напиткам. И вообще, остались довольны обслуживанием и проведенным вечером
Арка- это наш с мужем любимый ресторан. Из меню мне лично очень нравится цыпленок на гриле с кукурузой. Для нас это оказалось оптимальным вариантом для сытного, вкусного и полезного ужина. Сочное мясо и пикантный соус, а еще могу порекомендовать коктейли из раздела "термодинамика " для хорошего настроения;)!
Люблю необычные блюда, поэтому сразу уточнила у официанта, что он может из этого посоветовать. Он порекомендовал утиную грудку с печеной айвой и соусом из черной смородины и легкий салат с тунцом, тыквой, капустой кольраби и апельсиновым соусом. Как по мне, так просто бесподобно, а если еще запить и бокалом красного вина, то вообще чудесно!
Я осталась под приятным впечатлением от посещения бара «Арка». Говядина на гриле с жареным картофелем и стручковым горохом идеально сочеталось с бокалом красного вина BARDOLINO Geralto Cesari, вне всяких похвал! Придем еще;)
Одни из лучших коктейлей, которые удалось попробовать во всей России. Обязательно стоит попробовать коктейль Шишкин. Ну и готы, куда же без них )) Очень клевая кухня, которую часто незаслуженно обходят стороной.
В пятницу для меня было просто отлично расслабиться после трудовых будней и выпить несколько бокальчиков вина в приятной компании моих подруг под чудесную музыку. Белое сухое вино "Batterfly Ridge" очень пришлось мне по вкусу. Рекомендую!) Маст хев)
Оч вкусно. Паста с индейкой вроде бы всё просто стандартно, но со своей изюминкой! Хорошее место!
Очень порадовало авторское коктейльное меню, нигде подобного не встречал. Ходили на день рождения жены, ей в подарок дали тортик, да и отношение персонала очень порадовало.
очень вкусная кухня. все понравилось. быстрое обслуживание. чистенько
Бургер с рубленым тунцом и рисовыми чипсами - вещь. Очень вкусно, нежно, в меру пряно, икра тобико для украшения. Хорош и салат из копченой трески со свеклой и картошкой. Рыбу отлично готовят в Арке. Хотя славится Арка, скорее, своими необычными, яркими коктейлями. Интерьер классный.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы