8 (812) 315-14-318 (812) 315-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Паб Тауэр»

Паб Tower c атмосферой и интерьером классического английского паба расположен в историческом центре Петербурга. Для ценителей здесь предлагают 32 сортов разливного импортного пива и 24 сорта бутылочного пива, а так же хороший выбор виски и коктейлей. Основное меню представлено выбором супов, холодных и горячих закусок, сытных горячих блюд, салатов и специально разработанным стейк-меню по английским и европейским рецептам. Действует меню обедов и меню завтраков с классическими английскими и популярными европейскими блюдами и бесплатный Wi-Fi. По вечерам транслируют в прямом эфире футбольные матчи мировых чемпионатов.

Кухня 1
Для пива с друзьями
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Паб Тауэр (12)

4.7
Редко пишу отзывы о заведения, но после того как мы посетили это замечательно место. Я не смогла удержаться и не поблагодарить хорошее место и персонал. Удалось попробовать отменные коктейли от бармена. Все очень вкусно и незабываемо! Всем советую это место!
периодически выбираемся с друзьями сюда на футбольные матчи или просто выпить пиво. в целом атмосфера нормальная, цены тоже. но как-то заказал свиную отбивную, несли ее почти 1,5 часа. вроде и посетителей в тот день было не очень много. непонятно... хотя место хорошее, буду сюда все равно приходить)
Зашли с коллегами пообщаться, посмотреть футбол. Получил массу приятных ощущений от атмосферы, интерьера и пива. Знаем заведение более года, всегда хорошо проводим время! Персонал радует, обслуживание отличное. Очень большой выбор разливного пива, каждый из нашей компании находит для себя что-нибудь по вкусу!
Был в прошлом году проездом и посетил данное заведение. Остался очень доволен обслуживанием и качеством пива. Огромный выбор различных напитков и закусок и очень теплая атмосфера. Довольно забавная коллекция различных купюр над барной стойкой, оставил и от себя на память)
кухня пойдёт на твёрдую 4. обслуживание где-то на 1,5 балла. официант подойдёт только если запустить что-нибудь в барную стойку.блюда подают с таким видом как будто должен что-то
Паб Тауэр на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел