8 (931) 304-81-158 (931) 304-81... — показать

8 (931) 304-81-158 (931) 304-81... — показать
+7 931 304-...+7 931 304-81-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20
цокольный этаж

Про «Паб Marco Polo на улице Ленсовета»

Паб Marco Polo на улице Ленсовета (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает любителей элей, лагеров и стаутов провести время за кружкой пенного. Тут представлены всевозможные сорта, отличающиеся плотностью, стойкостью пены, цветом и крепостью, среди которых каждый ценитель хмельных напитков сможет найти что-нибудь для себя. А чтобы вкус пива максимально раскрылся, вам предложат подобрать к нему соответствующую закуску. В меню имеются холодные и горячие блюда, одни лучше дополняют фильтрованное пиво, другие - нефильтрованное, и если вам сложно сделать свой выбор, на помощь придет официант.

Кстати, здесь для вас звучит живая музыка. Тут выступают не только признанные коллективы, но и молодые талантливые группы. Они исполняют собственные композиции или каверы на знаменитые шлягеры. Каждый подобный концерт — чистые эмоции. Поэтому вас приглашают сюда прийти всей большой компанией, чтобы вместе окунуться в особенную атмосферу, способную объединять людей.

Кроме того, организация работает как стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча и бранча. В меню имеются блюда японской, русской и греческой кухни, все заказанное, если нужно, доставят домой. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Гости могут посмотреть спорт-трансляции, отметить важное событие в банкетном зале, сыграть в настольные игры и отдохнуть на летней веранде.

Организация расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20 (удобнее добираться со станции Московская). Телефон: +7 931 304-81-15. Сайт: marcopolospb.ru. График работы Пн,Вт,Ср,Вс: 09:00-02:00, Чт-Сб: 00:00-02:00.

Паб Marco Polo на улице Ленсовета – Цены

Завтраки
Яичница с беконом190 руб.
Клаб-сэндвич с куриным филе280 руб.
Овсяная каша на молоке с маслом и джемом250 руб.
Драники со сметаной320 руб.
Большой английский завтрак497 руб.
Сырники со сметаной и вареньем300 руб.
Салаты
Теплый салат с говядиной и рукколой510 руб.
Салат Оливье с говядиной380 руб.
Салат Греческий340 руб.
Теплый салат с куриной печенью410 руб.
Супы
Солянка мясная398 руб.
Крем-суп грибной398 руб.
Борщ с говядиной290 руб.
Сливочный суп с креветками и лососем470 руб.
Бургеры
Паста
Десерты
Остальное
Ещё 5 категорий

Отзывы про Паб Marco Polo на улице Ленсовета (8)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (5)
Хороший бар с приятным обслуживанием. Девушки всегда вежливы, могут подсказать и с охотой проконсультировать по меню.
Неплохая кухня.
Из минусов - пиво подобрано хорошо, но, все-таки, хотелось бы в наше время больше сортов, особенно крафта.
Были проездом в городе. Зашли по пути днем с детьми. Очень всем понравилось! Наисвежайшая и наивкуснейшая еда! И молочный коктель! Персонал замечательный! С удовольствием зайдем к вам еще не раз!!! Спасибо!
Фото еды сделать не успела, были очень голодные))
Вышло меньше 4000 р на пятерых и мы все наелись
Хороший бар, не сказать большего. Меню достаточно большое, на выбор много закусок к пиво и большая алкогольная карта. Ценники вполне гуманные, поэтому в пятничный вечер тут очень много народа (так что бронируйте заранее). Интерьер украшен в футбольном стиле - шарфы, атрибутика и прочее. Фанаты футбола будут в восторге. Не знаю, вернусь ли сюда еще раз, так как это все таки бар и довольно шумный. Не рекомендую для посещения в женской компании, всем остальным должно понравится.

Реквизиты организации

Полное наименование: