8 (812) 326-10-26 8 (812) 326-10... — показать

Отзывы о компании Химчистка-прачечная ООО Бриллиант

8 (812) 326-10-26 8 (812) 326-10... — показать
+7 812 326-... +7 812 326-10-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 54/2 литер а

Отзывы про Химчистка-прачечная ООО Бриллиант (4)

Регулярно отдаю пуховики до зимы, нареканий никаких. Все чисто, о возможных минимальных повреждениях ткани в конкретных местах предупреждают сразу. Неприятных неожиданностей не было
Химчистка-прачечная  ООО Бриллиант
Химчистка-прачечная ООО Бриллиант
Илья, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы любим всех наших клиентов и стараемся работать так, чтобы наши отношения были длительными и приятными для обеих сторон.
Чистят хорошо. Вещи не портили. Очищали даже пятно от краски. Приемлемые цены. Нареканий нет
Химчистка отличная, очень удобно то, что сама химчистка находится на месте, вещи никуда не вывозят, чистят там же. Отношение индивидуальное. Все быстро и качественно.
Единственное слабое место -парковка, поэтому приезжаю после шести вечера или в субботу. Рекомендую!!!
Пользуюсь услугами этой химчистки несколько лет, живу неподалеку.
Очень удобно и быстро.
Последний раз относила дубленку, которую в других химчистках отказывались брать, сделали за три дня и ощущение такое, что стала как новая.
А до этого несколько раз чистила пуховики и сложные вечерние платья с множеством декоративных деталей.
Проблемы стирки рубашек для мужа тоже не знаю, все идеально выстирано и отглажено.
Приемщица всегда отзванивается, когда готовы вещи и создается такое впечатление, что она всех своих клиентов знает в лицо. Однозначно рекомендую.
Химчистка-прачечная  ООО Бриллиант на карте