8 (812) 409-60-88 8 (812) 409-60... — показать

8 (812) 409-60-88 8 (812) 409-60... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-60-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1
Есть доставка

Отзывы про Хинкальная Пхали-Хинкали (25)

3.9
Решила отметить день рождения 12 ноября на Просвещения 53. Пришла заранее за 5 дней. Позвала администратора, кто-то вышел, как потом оказалось – сами не знают, кто. На удобное время предложили столик на проходе рядом с туалетом. На неудобное – есть отличный столик. Согласилась, отметили в компьютере у меня на глазах. По приходу в дату заказа – столик на проходе рядом с туалетом. На мое возмущение – ничего не знаем – ой, у нас колл-центр распределяет (я сама пришла, не по звонку), ой, наверно, это официантка была. День рождения начался со скандала. Вынуждена была согласиться на столик – гости на пороге. Все сделали в свою пользу. А для меня был первый и последний раз. Так что мероприятие планировать не посоветую, можно неприятно удивиться. Репутация никого не волнует. Шалман. Кстати, никто не извинился.
Праздник испорчен. Заказывали доставку на 23 февраля за день. Когда подошло время доставки, позвонила администратор - ах, извините, курьер выехал будет через полчаса. Через полчаса сообщение - к вам только что выехал Яндекс курьер. В итоге задержка час. Больше не закажу и вам не советую.
Вкусно готовят, быстро приносят заказ (ну или говорят сколько ждать придётся, когда много людей). Стандартно заказываю хинкали и хачапури по -аджарски, на доставке и в ресторане очень вкусно
"Дайте нам второй шанс, извините мы исправимся, нам очень жаль, большой поток" - это слова сотрудников ресторана с ул. Ю.Гагарина которые я выслушивал 2 августа 2019 г., когда вместо обещанного времени, заказ везли больше 2 часов.
Хорошо, понял, простил. Сегодня делаю заказ (Ваш заказ N 16901/58851 (на сумму 1905.00 руб.) с сайта этого горе ресторана перезванивает менеджер Матвей, уточняет заказ и объявляет время доставки в 19.00. Нужно ли говорить, что в назначенное время заказ не был доставлен?
Перезваниваю в 19.10, выслушиваю от Матвея все эти традиционные "мы извиняемся", не понятно правда кто мы, и узнаю что заказ забрали 7 минут назад, ровно в то время как я должен был приступить к обещанному Матвеем ужину этим самым заказом. Отменяю заказ, говорю Матвею, что не стоит утруждаться доставкой.
В 19.30 мне звонят с номера +78126ХХХ379 и объявляют, что заказ в пути и курьер будет через 20 минут. Вежливо повторяю девушке о том, что отказался от заказа.
В этой связи у меня вопрос, вы правда только сегодня узнали что у вас большой поток или после моего звонка внезапно посетители ринулись в ресторан на Ю. Гагарина? Для чего заведомо ориентировать клиента на нереальное время доставки и потом получать недовольных клиентов? Если честно, то еда в ресторане хорошая, я неоднократно посещал ресторан, был лояльным клиентом, заказывал много раз доставку, но доставка всегда отвратительна.
И знаете, как бы не хотелось мне, но доверие ушло. И да, я вас извиняю. Отвечать на это сообщение не обязательно. Удачи!

Дополнение:19 ч.55м. И вот в этот самый момент, ко мне ломится в двери и названивает курьер, от которого я отказался 40 минут назад! Я чувствую, у вас там совсем все плохо с согласованностью.
Всегда вкусные горячие хинкали. Рада заглядывать сюда. Не привезенные адаптированные рецепты, а реально местные блюда - пальчики оближешь
Шикарный ресторан в Санк-Петербурге: поистине внимательный персонал, приятная атмосфера, уютно и тепло, как дома. Пробовали айран- действительно домашний, со свежей зеленью! Понравились сочные хинкали, традиционная солянка и горячий хачапури. С удовольствием придём снова, спасибо!
Впервые побывали семьей в этом ресторане. Заказывали хачапури и хинкали. Все очень понравилось. Хинкали очень сочные, большие. Перепробовали все соусы. Вкусно. Ребенок остался доволен, муж тоже. Хочется пожелать, чтобы оставались на том же уровне, не уменьшали порции, вес и качество, как это обычно происходит во многих подобных заведениях. Единственное, что огорчило - на сайте предусмотрена акция - Хинкали в подарок. У нас перед посещением ресторана не получилось активировать почему-то... Пытались несколько раз, но к сожалению, ответа не последовало(
Место замечательное, правда помещение маленькое, но еда просто ням ням.
Очень душевный ресторан, складывается впечатление что тебя здесь ждали как дорогого друга! особенно хочу отметить хачапури по-аджарски, в Питере больше таких нигде не пробовала!
Очень уютная домашная обстановка. Были здесь с мужем 2 раза. Все понравилось. Единственный момент: горячие блюда лучше есть сразу, а не ждать пока остынут, иначе теряется вкус, которым должно быть насыщено блюдо
Достаточно приятный ресторанчик с грузинской кухней. Стоит отметить хороший выбор вин. В целом уютная домашняя атмосфера. Часто посещаем это заведение с мужем, ребенка пока с собой не брали, хотя стоило бы. Видели здесь много пар с детьми и отношение к ним очень хорошее. Есть отдельное детское меню и краем уха слышала о детских мастер классах
Хинкальная Пхали-Хинкали
Хинкальная Пхали-Хинкали
Благодарим Вас за тёплые слова! Всегда рады принимать Вашу семью у нас в гостях) С нетерпением ждём Вас в полном составе. Очень кстати будет упомянуть о том, что в данный момент мы установили детский уголок специально для полноценного семейного отдыха)
Нравится Пхали-Хинкали тем, что это семейный ресторан. Не так много мест, куда можно смело прийти с маленьким ребёнком (мама уходя на работу оставляет меня ответственной за сестренку). Всё очень красиво, в интерьере выдержан грузинский стиль, тепло, а если вдруг замерзли, дадут плед и конечно вкусно! Киндер в восторге от размеров хинкали
Алла, нам очень приятны Ваши теплые слова! С нетерпением ждем Вас в гостях всей семьей)
ужас просто. Прождал приготовление Хинкали 40 минут. А чебурек так ваще 50 минут. Лол)))Сначала через 35 минут спросил официанта:Когда будут готовы мои Хинкали? В ответ:Сейчас узнаю. И тишина. В итоге еще через 10 минут я спросил официанта и она пошла и узнала про них. Вынесли, но они были слегка теплые. В общем если у вас времени много, то идите и ждите. Менеджер там у них ваще гуляет и все ему пофигу. Хотя это он должен следить за приготовлением заказов.
Михаил, благодарим Вас за конструктивный отзыв! Обещаем обратить особое внимание на Ваши замечания, чтобы Ваш досуг в нашем заведении происходил в положительном ключе. Хотели бы сгладить сложившуюся ситуацию бутылкой грузинского вина от нашего заведения. Скажите, когда можно Вас ждать в гостях, чтобы освежить Ваш взгляд на наше заведение, а также забрать подарок?
Обслуживание попалось совсем не самое лучшее, девушка официант не знала о акциях и вообще какой день недели, разговаривала совсем не вежливо и доброжелательно.
В итоге час прождали, а нам так и не принесли заказ.
Не ходите и не тратьте свое время, можно поесть несколько раз быстрее и где не будут к вам так обращаться.
Андрей, большое спасибо за то, что обращаете наше внимание к сложившейся ситуации! Как мы упоминали ранее, с нетерпением ждем Вас, чтобы исправить Ваше впечатление, окружив Вас заботой в лучших грузинских традициях)
Вкусно, быстро, но повара работают без перчаток! Это недопустимо в наше время, все же не 90-е на дворе. За час наблюдений повар ковырял в носу, чесал голову, трогал дверные ручки, пока ходил на кухню и т.д. И этими же руками лепил хинкали.
Анна, благодарим Вас за Ваше замечание! Гарантируем Вам разобраться в любезно подмеченной Вами ситуации, чтобы во время следующего визита у Вас не возникло сомнений в гигиене заказываемых Вами блюд
Приятное место, хорошее обслуживание. Большие порции, низкие цены. Может, и не лучший грузинский ресторан в Петербурге, но на севере можно ходить только сюда!
Да тебе и в сортир ходить жрать можно.
Очень приятное место. Это по ощущениям, как знаете к бабушке приезжаешь - тебе рады, тебя вкусно накормят, все для тебя... и ты такой сытый, расслабленный, никуда не торопишься и тебе прям ХОРОШОООО)))) Цены при этом очень лояльные. Единственное но - заранее нужно бронировать столик, очень многие уже узнали об этом ресторанчике и попасть сюда просто проходя мимо может не получиться ;)
Заведение полностью соответствует своему девизу в виде хештега #мамакакиевкусныехинкали! Его хотелось повторять снова и снова! Они вкуснючие! Я шла с твёрдой мыслью, что съем какой-нибудь салатик, а хинкали так, только попробую. Но не тут то было! Дальше всё, как в тумане: очаровательный официант всё носил, носил, и носил еду на наш стол, а мы всё ели-ели-ели! Как на грузинской свадьбе) Не смогли осилить лишь десерт - домашнее тирамиссу, и взяли его с собой конечно)) Радует, что счёт при этом нас приятно удивил! Также, из плюсов, могу отметить очень уютный интерьер! А ещё поворов, лепящих хинкали вручную на открытой кухне - очень наглядно! Надо ли говорить, что в этом районе заведение вне конкуренции? Нет, хотя бы потому, что мы туда поехали из другого конца города) Ах да, пару слов о минусах - их не было обнаружено!) Однозначно рекомендую! Приятного аппетита!)
Пришли в заведение, нам сказали что хинкали нет и они будут не раньше чем через 1,5-2 часа, хинкальная в которой нет хинкали, смешно! Ладно, сделали заказ на шашлык... Ожидали 40 минут... Позвали официанта вторично по поводу статуса заказа, вернувшившись с кухни нам ответили что заказ будет готов не ранее чем через 20 минут, итого час! Час!!! Сидеть и ждать час с кока-колой и хлебной тарелкой! Смешно! Взяли расчёт и ушли! Думайте сами...
Зашел попробовать хинкали. Уютное кафе, с относительно небольшим меню. Но при этом есть что выбрать. Ценник очень гуманный. Заказал 5 хинкали, съев 4 понял, что 5 штук это перебор. Но хинкали оказались ну о-о-очень вкусными. Пришлось взять себя (и оставшуюся хинкали) в руки и съесть всё.
От посещения осталось приятное чувство сытости в желудке и ощущение спокойствия от обстановки в кафе.
Персонал молодой, приветливый и доброжелательный.
Можно и с друзьями посидеть и зайти вкусно и недорого поесть.
В общем, рекомендовано к посещению.
Если хотите испробовать самые вкусные хинкали и хачапури в Санкт-Петербурге, то тогда Вам сюда!
В нашем спальном районе наконец-то появилось место, где можно вкусно и сытно поужинать. Хинкали - отменные, лепят на открытой кухне в зале. Муж (весьма прожорливый:)) насытился 6 штучками. Также неплохие чебуреки с сыром, идут в количестве двух штучек. А вот пхали показались слишком специфическими.

Интерьер ничем не выделяется, но достаточно уютно. Единственное, что немного разочаровало - это персонал. На просьбу порекомендовать блюда, кроме перечисления меню ничего не услышали. Но стоит отметить, что официанты вежливые, еду приносят быстро.

Изобилием кавказской кухни жителей Петербурга не удивишь, открылось много ресторанов среднеазиатской кухни, шашлычных и восточных кафе. Но хинкальная Пхали Хинкали удивительна тем, что за демократичные цены, вы сможете отлично провести время в приятной обстановке и будете в восторге от вкуснейших блюд грузинской кухни!!!
Хинкальная Пхали Хинкали расположена на Севере города, удобно расположилась на углу Пр.Просвещения и ул.Демьяна Бедного, между станциями метро Гражданский пр. и Пр. Просвещения.
Интерьер теплых тонов, отличается изобилием натурального дерева, потолок и кухня расписаны этническими орнаментами. Это добавляет ощущение домашнего уюта и тепла. Также в интерьере представлены картины, старинная утварь и фотографии Грузии. Музыка и освещение прекрасно дополняют общую картину интерьера, свет слегка приглушен, а музыка ласкает уши.
Несомненно, здесь вы попробуете самые вкусные хинкали в городе. Нежное тесто в сочетании с пряной мясной начинкой не оставит равнодушным ни опытного ценителя кавказкой кухни, ни новичка, пробующего хинкали впервые. Хинкали в процессе варки не рвутся, бульон остается внутри, что говорит о мастерстве их приготовления. В ресторане Пхали Хинкали — открытая кухня, можно с удовольствием понаблюдать как вам готовят хинкали.
Пхали — очень вкусная и полезная закуска, на основе овощей с добавлением орехов. Здесь представлены несколько видов пхали, также можно взять ассорти.
В целом, меню разнообразное и можно выбрать блюдо на любой вкус, представлен широкий выбор закусок и блюд из мяса и птицы. Обширная карта вин и напитков. Здесь вы попробуете настоящее грузинское вино, есть также грузинский лимонад.
Обслуживание в Пхали Хинкали — на высоком уровне, официант не навязчив, весел и всегда посоветует попробовать что-нибудь вкусное. Спасибо Дмитрию за великолепное обслуживание!!!
Если вы придете с детьми — для вашего ребенка найдется детский стул, если у вас деловой ужин — воспользуйтесь бесплатным wi-fi, если вы решили заглянуть компанией — для вас обустроят большой стол, хочется отметить удобное для этого расположение диванов. А если вы хотите пригласить на свидание вторую половину, то лучшего места не найти: спокойно, очень уютно и необычайно вкусно!
Для тех, кто хочет за демократичные цены приятно провести вечер и отведать вкуснейшие блюда грузинской кухни, рекомендую ресторан Пхали Хинкали на Просвещения 53/1! Соотношение цена/качество вас приятно удивят! Ставлю безоговорочно — 5 баллов.
Очень уютное и теплое место. Меню не слишком обширное и ориентируется на пхали и хинкали, что и следует из названия, но могу сказать, что каждый найдет блюдо по нраву, даже тот, кто не лежит душой к грузинской кухне. Все блюда безумно вкусные, включая десерты. Единственное что я посоветовала бы исправить - увеличить список винной карты и разнообразить именно грузинские вина, которые следовало бы продавать (или подавать, кому как нравится) по большей части в бутылках, так как грузинская кухня всё же предполагает много хорошего вина. В целом, могу сказать, что это отличное место с вкуснейшей кухней и отличным сервисом, куда захочется вернуться не раз!)
Ресторан небольшой, но очень уютный и изобилие дерева в интерьере придает месту особую теплую атмосферу. Я не считаю себя поклонником грузинской кухни, но здесь готовят невероятно вкусные хинкали, пообщавшись с шеф-поваром выяснил, что секрет кроется не только в уникальных ингредиентах, большинство из которых поставляются напрямую из Грузии, но во многих нюансах готовки, поэтому на кухне работаю настоящие хранительницы национальных рецептов грузинской кухни. Красивое место, качественный сервис и вкусные блюда - твердая пятерка, без капли сомнений!
Хинкальная Пхали-Хинкали на карте