8 (812) 509-20-90 8 (812) 509-20... — показать

Отзывы о компании Homitec

8 (812) 509-20-90 8 (812) 509-20... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-20-90 ещё

Отзывы про Homitec (12)

Компанию нашел в интернете, оставил заявку на установку теплых полов в частном доме. Отклик быстрый. У офиса нормальная парковка. Продемонстрировали работу полов. Монтаж под ключ за 2 недели.
С момента обращения в офис до принятия работы на удивление не было никаких негативных моментов. Никакого пренебрежения после оплаты, отсутствие простоев в работе. Подогрев работает нормально.
Насколько понял, водяные полы мне поставили по проекту, без нарушения технологий. Отступлений от проекта не нашел. Посоветовали, какой именно ламинат нужно брать. Короче, ребята сработали профессионально
С помощью консультантов купил качественные биметаллические радиаторы Rommer. Очень подробно и доступно все разъяснили. Сразу подобрал все необходимые элементы для подключения. Получил вовремя. Отличный сервис.
Довольны что обратились именно в вашу компанию. Во время рабочего процесса зарекомендовали себя, как очень надежная компания. Все работы были выполнены в назначенные сроки. Спасибо за качественный сервис и за приятные цены.
Работаю в строительстве и уже не в первый раз сотрудничаем, заказываем оборудование для отопления, каждый раз удачная консультация от менеджера, сервис конечно здесь отличный Работа вся выполняется под ключ по желанию. Неоднократно пользовались этой услугой, и могу сказать, что все сделано все на высшем уровне. Ценник здесь приемлемый. Выбираем последнее время только вас.
Компания надежная и работает очень качественно, все документы в порядке, сертификаты и полная гарантия. Что удобно, что заказали утром, по приятным ценам, монтажники приехали в тот же день. Работа выполнена отлично!
Здесь заказывали оборудование для отопления, долго мониторила где заказать, и в итоге остановилась на вашей конторе, потому что понравились условия, в остальных фирмах не так все понравилось как здесь. Менеджеры сразу помогли в расчетах, рассказали про все подводные течения, также порадовало, что производят монтаж. Работы все сделаны качественно, спасибо рекомендую!
Обращались в компанию Homitec несколько раз, сотрудничаем уже не первый раз и каждый раз отличного качества услуги. Заказывали в первый раз оборудование для отопления. Менеджер помог рассчитать стоимость и выбрать правильное оборудование. Кстати, по цене вышло все более чем приемлемо, дешевле чем у конкурентов. Могу смело сказать, что компания надёжная и выполняет все услуги по договору.
Homitec отличная компания, заказывали у них монтаж напольного покрытия, потому что не справились с этом сами, работы были выполнены безупречно. Вся работа рассчитывается за квадратный метр, поэтому все цены не будут потом сюрпризом. Спасибо за работу.
Homitec надёжная компания, сотрудничаем уже не первый раз и каждый раз отличного качества услуги. Заказывали в первый раз оборудование для отопления. Менеджер помог рассчитать стоимость и выбрать правильное оборудование. Кстати, по цене вышло все более чем приемлемо, дешевле чем у конкурентов. Могу смело сказать, что компания надёжная и выполняет все услуги по договору.
Полностью довольны сотрудничеством с компанией Homitec, Классно, что нашли сразу общий язык и грамотный менеджер качественно проконсультировал по поводу выбора правильного матерьяла. Спасибо за качественные работы.
Homitec на карте