И.Самоваров

Предложить телефон
1000–2000 руб.

Про «И.Самоваров»

«И. Самоваров» — это ресторан традиционной русской кухни. Интерьер ресторана стилизован под русскую избу и изобилует предметами обихода XIX века. Вы можете комфортно расположиться на одном из двух этажей ресторана. Мы со своей стороны сделали все, чтобы наши гости, попадая в ресторан, могли полноценно отдохнуть от рабочего дня и погрузиться в иное состояние – состояние покоя и домашнего уюта.
Ресторан «И. Самоваров» открывает двери с одиннадцати утра и работает до часу ночи. Мы также ждем и маленьких гостей, которые найдут чем полакомиться в наших стенах. Необычный интерьер и комфортные условия размещения не позволят скучать детям и дадут возможность для отдыха взрослым.
Ресторан «И.Самоваров» является уголком спокойствия и постоянства, тепла и домашнего уюта, где с удовольствием проводят отдых и досуг, праздничные мероприятия петербуржцы и гости культурной столицы, которым приятно оказаться в окружении русского стиля со всей его самобытностью.
Находясь в непринужденной обстановке, под легкую музыку, с большим выбором разнообразных блюд, приготовленных мастерами высокого класса, где чай из самовара, царит комфортная, ненавязчивая, теплая атмосфера.
Ресторан располагает двумя залами на 1 и 2 этажах и рассчитан на 120 мест. У нас действуют разные варианты скидок для посетителей.
Если Вы предпочитаете русскую кухню и отдохнуть от городского шума и суеты, то наш ресторан работает ежедневно с 11ч. утра до 1ч. ночи для Вас!

Отзывы про И.Самоваров (2)

Отличный ресторан с хорошей человеческой вкусной едой, причем русской. Надоели уже суши, чебуреки. Спасибо за вкусные шашлыки и пиво! Отдохнули на славу!
Очень уютный ресторан. Кормят тоже вкусно. Официант - душка!
И.Самоваров на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел