8 (812) 600-45-84 8 (812) 600-45... — показать

Отзывы о компании Идея на Чкаловском проспекте Сеть

8 (812) 600-45-84 8 (812) 600-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15
вход с ул. Чкаловский проспект

Отзывы про Идея на Чкаловском проспекте (6)

2.2
Купил бедро индейки собственного разруба 12.05.2017. Дата на упаковке та же . Воняет тухлым. Мясо со стороны подложки посерело. Чек выбросил, да и идти в магазин разбираться времени жалко. Буду покупать в других местах.
Регулярно обсчитывают. Недодают сдачи со словами "что у них нет". После работы бывает сил нет ругаться. Обсчитывают меня, еще кого-нибудь. И какой у них навар с этого? Воровство на мелком уровне превращающееся в крупный куш????
С персоналом в этом магазине явная проблема. Причем вечная, захожу сюда только потому что выбора особо нет. Сегодня ночью Администратор Дмитрий убеждал меня что ночью у них "совсем другие функции работают", а кассиры наталья и анна сказали что их не волнует что там в зале не правильные ценники, это не их работа, вообще не их проблемы. Когда я спросил "мои ли это проблемы?" сказали что да. Втроем орали на меня, какой я без культурный хам и быдло. когда взял книгу отзывов, чтобы запечатлеть сей момент, охранник пытался выгнать из магазина, дергал за локоть, потом отобрал книгу отзывов, выхватил прямо из рук. Пригразил если не уйду то поговорит со мной на улице. Короче мне даже сказать нечего.. то что говорили те люди у меня даже в голове не умещается.
Магазин большой, получше того, что у них на Петроградке, т.к. помещение позволяет. Ассортимент тот же, как мне показалось. В холодильном отделении реально холодно. Так что летом, когда проходишь мимо в одном платье или футболке - конкретно можно замерзнуть, если что-то долго выбирать :) Но зато продукты не портятся, это радует. Сама сеть этих магазинов - дешевая, ориентирована на низкий и средний класс, студентов, пенсионеров. Так что на деликатесы или особую услужливость рассчитывать и не приходится. Работают в основном граждане из ближнего зарубежья, но так везде - и в Океях, и в Перекрестках.
Приятный маркет, ничем среди других особо не выделяющийся. Правда, нравится отстутствие попсовой музыки по радио, которой нередко "потчуют" в других местах. Это плюс. Ничто не мешает делать покупки. На качество ещё ни разу не жаловался. Что-то даже поменяли, когда не подошло, из хозтоваров, без особых проблем. Правда, там есть пандус для колясок, так вот он осенью и зимой такой скользкий, что легко можно упасть. И крыльцо такое же. Но обращение к заведующей (очень нелюбезной даме) ничего не дало. Очень средненький рейтинг у этой сети я думаю.