8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-55-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 21
Бизнес центр: Пионер
Пн: 07:00 - 23:00

Отзывы про Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге (3)

1.3
Единственный плюс - цена. Недорого всё у них там.
Минусы:
Постоянно либо ПРОСРОЧЕННЫЕ продукты, либо по ценнику стоимость одна, а пробивают другую.
И я стабильно раз в 3-4 недели хожу возвращаю какой-либо товар, если не заметила срок годности сразу. Приходится тратить своё время! И это самое ужасное.
Совет: никогда не ленитесь, возвращайтесь и требуйте возврата, а ещё лучше звонить и сообщать об этом по номеру указанному на кассе.
Сама звоню и мне действительно помогают.
Плохой магазин. По ценникам постоянно пробивают какие-то левые товары, которые и брать не собирался. Мясо там вообще брать не советую (может быть просроченное, с характерным запахом и вкусом.). Кисломолочные продукты тоже очень часто просроченные стоят. Цены пишут одни, а пробивают другие. Тараканы (сама видела), грязь, то у них что-нибудь течет. На кассах работают еле еле.
Никогда не ходите в этот магазин!!! Я очень вас всех прошу! Игнорируйте его! Ценники ставят не те! По ценнику - акция, на кассе пробивают другую цену. Возмущаешься - отвечают, что просто забыли поменять и на все лицо "кирпичом". И так уже не один раз было, а значит это уже правило их работы. Какой ценник от какого товара вообще невозможно разобрать! Лед, на котором рыба лежит....ужас! Из грязной воды! Замороженое мясо все с зеленым налетом. Что с товаром в подсобке творится - боюсь даже подумать! Не знаю и боюсь представить! Это - худшая Пятерочка из всех!!!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел