8 (812) 374-47-08 8 (812) 374-47... — показать

Отзывы о компании имидж-лаборатория Персона на Варшавской улице

8 (812) 374-47-08 8 (812) 374-47... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 19
Район: Московский

Отзывы про имидж-лаборатория Персона на Варшавской улице (9)

4.6
Окрашивалась на варшавской у Чаловой Ольги уж очень очень плохо!!
Хочу поблагодарить коллектив имидж-лаборатория Персона,за профессонализм,приветливость! Атмосфера очень уютная,солнечная! Хочется выделить администратора Алену,всегда вежлива и внимательная! Особое СПАСИБО - большому профессионалу,любящему свое дело-массажисту Инне Колесник!
Антицеллюлитный массаж в ее исполнении проносит одно удовольствие,тело "тает и растворяется",чувствуешь такую легкость. Приходила уставшая, а убегала "на крыльях"! Персоне очень повезло - таких специалистов очень мало!! Успехов вашему коллективу! С уважением,Галина. 24.03.2016
Искала салон, окрашивание редкен, все понравилось: стоимость, качество, приятная и комфортная атмосфера! Еще и получила лечение волос в подарок!
Стрижка на кудрявых волосах - супер! Спасибо огромное мастеру Персоны! Первый раз в жизни мои кудряшки подстригли со смыслом! Профессионально! Легко и красиво! Я очень довольна!
Замечательный салон. Была уже несколько раз на окрашивание и стрижки. Могу только порекомендовать. Делают все быстро и прекрасно. Волосы красивые, блестят. Хорошо подбирают цвет. Хочется возвращаться вновь и вновь. Так, что всем рекомендую! Кстати, очень доступные цены.
Мастера в Персоне работают быстро и качественно. Стрижка держит форму. Всегда выхожу оттуда с отличным настроением.
Очень понравилась работа и результат мастера Натальи. Очень, вежливая, внимательная, доброжелательная девушка! Парикмахерский зал небольшой и уютный. Самое главное результат превосходный!
Огромное спасибо косметологу Ольге! За индивидуальную программу по омоложению! Выгляжу гораздо моложе! В салоне комфортная атмосфера, современное оборудование и цены приятные!
с Инной Жарковой знакома более 4-х лет (салон на Варшавской), и готова петь этому Мастеру-косметологу только дифирамбы - так профессионально и бережно она относится к каждому клиенту. Даже если на процедуру в других салонах предложена акция с более низкой ценой, я все равно иду к ней - я иду на мастера. Инна никогда не предложит процедуру только ради заработка. Если процедура тебе не показана, она скорее отговорит, и потому я ей безоговорочно доверяю. И смело рекомендую ее, как специалиста, своим знакомым.А еще - это милая, обаятельная и бесконечно деликатная девушка. Салону с ней определенно повезло)))