8 (812) 982-77-97 8 (812) 982-77... — показать

+7 812 982-... +7 812 982-77-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143
Район: Московский
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Салон Сахар на Московском проспекте (15)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (7)
Очень приятное место. Администраторы всегда приветливые и готовы напоить кофе или чаем. Ну и конечно же спектр услуг великолепен. Так как я всегда довольно занята, очень удобно то, что в одном месте можно сделать всё и сразу, и одновременно укладка и маникюр это вообще топ. В общем желаю успехов вам и вашей компании , спасибо!
Салон Сахар на Московском проспекте
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Являюсь постоянным клиентом этого салона уже 2 й год. Для меня это лучший салон в городе ❤️Очень приветливые девушки , специалисты высокого уровня. Окрашивания, маникюр, педикюр, брови, макияжи на праздники, косметолог регулярно … всего просто идеально… так что одни слова благодарности этому прекрасному месту ❤️
Салон Сахар на Московском проспекте
Здравствуйте, Роза! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Срочно нужно было сделать маникюр, по рекомендации нашла этот салон, все очень понравилось, обязательно вернусь, да, ещё и крем смогла купить тут же)) спасибо!
Салон Сахар на Московском проспекте
Любимый салон! Хожу в салон уже давно, была у всех мастеров и каждая- волшебница! Очень приятная цена, качество и скорость маникюра.
Была у косметолога и очень осталась довольна результатом,у меня тонкая кожа и чистка для меня это целое испытание! Но в Сахаре я не почувствовала сильной боли,а лицо конечно покраснело,но на следующий день уже все прошло! Спасибо большое! Обязательно приду еще,теперь буду испытывать пилинг!
Салон Сахар на Московском проспекте
Здравствуйте, anavalinina! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Мы стараемся для наших клиентов. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Стильный интерьер,удобное местоположение!Мастера профессионалы своего дела!Успела на акцию тест драйв по депиляции! Мастер провел процедуру качественно и быстро!Замечательные впечатление остались от процедуры и от салона!Обязательно приду к вам еще!
Салон Сахар на Московском проспекте
elisabetamiskova,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Была в этой парикмахерской за неделю до родов, делала педикюр. Очень понравился коллектив : приятная и внимательная администратор; мастер общительная , внимательная, аккуратная , отлично выполнила свою работу. Внутренний интерьер как в дорогом салоне , но цены приятно удивили. Спасибо .
Салон Сахар на Московском проспекте
Здравствуйте, kholmitskaya! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Мы стараемся для наших клиентов. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Очень стильный и красивый салон! Большой выбор услуг)Была на маникюре и педикюре,все сделали аккуратно и красиво,обязательно приду к вам!)
Салон Сахар на Московском проспекте
Здравствуйте, darina.melnichenko.94! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Мы стараемся для наших клиентов. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!