8 (812) 565-97-25 8 (812) 565-97... — показать

8 (812) 565-97-25 8 (812) 565-97... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-97-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 2
помещение 16Н; 1 этаж

Отзывы про Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице (23)

Уже давно я готовилась к лазерной шлифовке лица. Очень долго я выбирала хорошую клинику с толковыми врачами. Мне посоветовали именно Клинку семейной косметологии. На этопе консультации мне уже стало понятно, что вернусь сюда обязательно и не раз. Решилась на запись на шлифовку. Всё прошло хорошо, минимум неприятных ощущений. Врач Негробова Мария изначально рассказала про ощущения, что будем делать и тп. Чувствовала я себя под защитой и в полной уверенности. Сейчас прохожу реабилитационный период, чувствую себя отлично. Спасибо врачу за её профессионализм и клинике за такой уровень обслуживания и приятные бонусы в виде 15% на процедуру! Процветания вам и всего наилучшего.
Лазерную эпиляцию открыла для себя именно с КСК.
Сразу взяла абонемент на 6 процедур (как раз хватает для стойкого эффекта), в этом случае делают скидку 10%. Причем эта акция у них действует бессрочно, на заметку тем, кто хочет, но колеблется)
Совершенно новые ощущения от своего тела, рекомендую. Кожа нежная, нет вросших волосков.
По рекомендации я оказалась в клинике, где воспользовалась услугой фотоомоложения на аппарате M22 по привлекательной цене, благодаря хорошим акциям и скидкам в марте! Я очень довольна этой процедурой, а также работой врача Н.С. Казакевич. Вижу реальный результат: пигментные пятна исчезают.
Решилась, наконец, на филлеры. Записалась в КСК, там Belotero колют, слышала, что препарат хороший и клинику хвалят.
Подкачать нужно было зону скул, а то щеки с годами теряют объем. Смотрю на себя, и вижу лицо своей бабушки, а она у меня была дама объемная, с худощавым при этом лицом, не хочется такие наследственные черты приобретать.
Тут все сделали очень хорошо, сама Наталья Семеновна Казакевич мой занималась. Кто у нее был говорят, что у нее волшебные руки, и я с этим готова согласиться. Сейчас лицо вернуло объем, выглядит свежее и моложе, морщинки попрятались, смотрю на себя и радуюсь. Belotero гиалоурановый филлер, он растворится через полгода, это совершенно безопасно.
Клиника произвела приятно впечатление - и с косметологом повезло, и остальное понравилось, хоть и пришлось врача подождать немного пока с предыдущие пациенткой заканчивали..
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Елена, благодарим за доверие и обратную связь. Очень рады, что вам нравится результат и вы в прекрасном настроении. Мы стараемся ,чтобы пребывание в клинике было комфортным и приятным, даже если немножко приходится подождать). С заботой о вас КСК.
Программа Fullface это нечто! Я и не думала, что можно так эффективно, без операций убрать ненавистный птоз. Всего за 2 часа меня буквально омолодили! Процедуру выполняла Наталья Семеновна Казакевич, профессиональная и очень эмпатичная. Больно не было, выполнили все аккуратно, расходные материалы открывали при мне. Эффект потрясающий, на работе уже устала от комплиментов)) Спасибо огромное!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Благодарим , Мария, за теплые слова! Очень рады , что вы остались довольны результатами от процедуры и работой нашего врача. Всегда готовы быть вам полезными в преображении . С заботой о Вас, КСК.
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Осталась довольна результатими процедур по фотоомоложению. Отличное отношение как врача, так и административного персонала. Всегда подберут удобное лично для меня время. Делают достаточно быстро, хорошо и профессионально. Всем рекомендую КСК.
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Уважаемая , Ольга! Мы благодарим вас за приятные слова. Мы очень стараемся сделать максимально комфортно и эффективно ваше пребывание в нашей клинике ! Очень ценим обратную связь от наших пациентов ! Всегда с заботой о вас, КСК.
Прекрасное место, где работают внимательно, с индивидуальным подходом, опираясь на современные технологии и всегда с персональной заботой)). Сделала комплекс из биоревитализации, ботокса и смас-лифтинга на Лифтере. Понравилось всё: от диалога с врачом и процедуры- до потрясающего кофе, который предлагают в конце! Мои визиты в клинику Семейной косметологии теперь обязательно регулярные!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Благодарим, Елена, за обратную связь. Мы рады , что вы делитесь своими впечатлениями и результатами ,это важно для нас и для других пациентов в выборе врача и клиники. С заботой о вас , КСК.
В Клинику Семейной Косметологии попала по рекомендации, очень хотела записаться именно к Казакевич Н.С., поскольку от многих людей слышала хорошие отзывы о ее работе, удалось к ней записаться на RF лифтинг. Что ж, теперь и у меня есть повод оставить хороший отзыв о ее работе) Наталья Семеновна быстро и качественно все сделала, болевых ощущений не было совершенно. Лицо как будто сразу преобразилось. Поскольку это был мой первый визит в клинику, мне сделали скидку 10%, приятно. Клиника замечательная, от души рекомендую, особенно врача-косметолог Казакевич Н.С.
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Уважаемая, Наталья , благодарим за обратную связь. Рады получить от Вас отзыв о нашей работе и о методе лечения , который вы прошли в нашей клинике. Мы всегда стараемся выбирать только лучшие методики для заботы о вашей коже и красоте.
Пришла первый раз, делала лазерную шлифовку. За лицо вышло 16к, шею и декольте получила в подарок. Очень повезло попасть на такую прикольную акцию, как раз после лета самое время.
Врачи косметологи умнички, очень грамотные и аккуратные. Получила обновленную себя, хорошее настроение плюс сэкономила. I'll be back!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Благодарим за обратную связь. Очень рады , что были вам полезны и результат оправдал ваши ожидания .Следите за нашими предложениями, будем рады видеть Вас в нашей клинике. С заботой о Вас КСК.
Благодарю КСК за прекрасных врачей. Казакевич Наталья Семёновна врач с большой буквы! С первой встречи мы нашли общий язык и определили пул работ по моей проблеме. Прохожу курс смас-лифтинга и вижу результаты. Так же у Натальи Семёновны очень лёгкая рука, делая контурную пластику губ не ощущаю никакого дискомфорта, даже синячков не остаётся. С уверенностью могу сказать, что я нашла своего врача и клинику! Спасибо!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Евгения, благодарим за отзыв о наших врачах и о клинике. Индивидуальный подход к каждому пациенту приоритетно для нашей клиники. Всегда готовы радовать вас . С заботой о вас и вашей красоте КСК.
Попала на акцию в клинику - смас-лифитинг сделала за 35 000, 600 линий вместо 500. Результат радует каждый день))
Специалисты тоже понравились, очень заботливые и профессиональные, все расходники одноразовые. Довольна, пришла впервые, буду приезжать снова.
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Благодарим за выбор нашей клиники! В нашей клинике мы периодически делаем специальные предложения , чтобы сделать самые эффективные процедуры доступными для многих пациентов . Рады вас видеть в клинике на новые процедуры и будем наблюдать за вашим преображением!
Несколько раз посетила эту клинику, только самые лучшие и позитивные эмоции, классный результат, синяков никогда не оставалось, делала биоревитализацию, ботулинотерапию и вот сделала немного губки. Специалисты классные и клиника уютная, рекомендую!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Екатерина, благодарим Вас за отзыв!
Мы всегда рады видеть Вас в КСК. Спасибо, что доверяете нам и выбираете нас. До новых встреч!
Наконец-то я тоже попробовала популярную нынче процедуру смас-лифтинг. Читала за последнее время о ней много положительных вещей и решила порадовать себя перед юбилеем. Искала аппарат Лифтера, так как больше всего его рекомендуют. Сам процесс не особо болезненный, хотя и супер приятным его не назовёшь. А вот результат я заметила спустя недели 3-4, хотя доктор меня предупредила об этом. Присоединюсь к большинству положительных отзывов- процедура рабочая и действенная, это я вижу каждый день в отражении. Понравилась доктор Казакевич которая делала, работает в клинике.
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Ангелина, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!
Очень рады, что Вам понравилась процедура. Обязательно передадим Ваши приятные слова врачу-косметологу - Казакевич Наталье Семеновне. Мы работаем только на проверенных, оригинальных, сертифицированных аппаратах/препаратах и всегда гарантируем результат. Будем рады видеть Вас в КСК!
У каждого свой тип старения. Мой тип это опущение овала лица и образование брылей. Если с зоной лба и глаз все понятно (делаю диспорт раз в полгода на протяжении 5ти лет), то с некрасивым овалом лица совсем измучилась, еженочные тейпы и курсы массажа не имели долгого эффекта. Спасибо Казакевич Наталья, у которой я делаю диспорт, предложила попробовать аппаратный смас-лифтинг (Лифтера). Невероятно, но факт - есть эффект, лицо обрело четкие и правильные очертания. Спасибо, что еще сказать!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Благодарим за ваше впечатление о клинике и о Наталье Семеновне. Мы выбираем лучшее для вас и вашей красоте.
Всё на высшем уровне. Качеством услуг довольна. Рекомендую
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Спасибо за отзыв! Нам приятно , что Вы остались довольны . Рады будем видеть Вас в КСК!.
Вполне неплохой салон. Не радуют только цены, но сервис на высоком уровне.
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Благодарим за ваш отзыв .Ценообразование складывается из многих составляющих ,в том числе и внешних факторов.
Современная косметология вышагивает семимильными шагами, только и поспевай за ней, да копи деньги)) Я свою нишу омоложения нашла и ни на что не променяю - это ультразвуковой лифтинг лифтера. Именно благодаря ей происходит глубокое воздействие на кожу и ее подтяжка, то, что не может дать даже самый дорогой профессиональный или люксовый уход. Делала в конце прошлого года на проблемные зоны, по стоимости обошлось чуть больше 20ти тыс, эффект просто шикарный!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Екатерина, Спасибо за отзыв! Нам приятно , что Вы выбрали нашу клинику для данной процедуры. Рады будем видеть Вас снова.
Качество косметологии в КСК выше всяких похвал. Прихожу сюда всегда со спокойным сердцем, зная, что встречусь с лучшими специалистами, которые работают только с проверенными препаратами и на самых современных аппаратах. Всегда информируют о плюсах и возможных именно для меня минусах любой процедуры. Если нет в ней нужды, то отговорят. Я очень это ценю, не идут на поводу у пациента, а точно и деликатно подводят к оптимальному решению. Контурную пластику выполнили высокохудожественно, выгляжу очень естественно, лазерные омолаживающие процедуры после подробных консультаций и под контролем - эффект великолепный, смас на аппарате лифтера постепенно меняет лицо в сторону молодости и стирает морщинки, полтора месяца ежедневного омоложения и подтяжки очень впечатляют. Спасибо за высокий профессионализм и ответственность!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Мария, Спасибо за положительный отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова. Рады видеть Вас в КСК!
Несколько лет назад делала смас-лифтинг. Процедура для меня вышла очень болезненная и очень дорогая! Результат был, но он не стоил тех средств и сил, которые пришлось потратить. Поэтому, когда мой врач предложила мне пройти смас-лифтинг, я довольно спокойно и скептически отнеслась к ее словам. Но когда узнала подробности про новый аппарат лифтера и что весь курс будет стоить меньше, чем я потратила тогда на одну процедуру, я все же согласилась. И теперь, скажу я вам, очень довольна решением! Внешность качественно улучшилась! Давно не было такой упругости, подтянутости на лице, вернулся здоровый румянец, подтянулась вся нижняя треть лица и мое проблемное место - подбородок особенно. С точки зрения чувствительности запомнилась челюсть, там вообще хотя бы что-то чувствуешь, а так только тепло и изредка как легкое пощипывание. Если вы хотите заметно помолодеть, получить свежий внешний вид и улучшить качество кожи, то вам эта лифтера однозначно подойдёт!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Татьяна, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась процедура. Приходите на другие процедуры в КСК!
Решили мы с подругой сделать модный сейчас смас-лифтинг, мы с ней ровесницы и у обеих появились явные признаки увядающей молодости. Но, живём в разных районах городах, поэтому и делали в разных салонах и как оказалось на разных аппаратах. Так вот, у меня всё прошло отлично: сделала в КСК на аппарате Liftera, была полна позитива и сразу же отправилась на работу, максимум, что я чувствовала во время самой процедуры это туповатую боль в районе челюсти. В общем, через неделю в видела заметно посвежевшее и подтянувшееся лицо и имела настрой повторять лифтинг через два месяца, чтобы закрепить результат. С подругой все вышло совсем иначе - ей было очень больно, конечно, эффект был и у нее, но повторные визиты взывали негатив, больше такое терпеть она была не готова. Более того выяснилось, что заплатила она за эти физические мучения значительно бОльшую сумму. Я то думала, что разницы никакой, что по цене, что по болевым ощущениям. Даже неудобно перед подругой. Мне и голову не приходило, что все настолько может зависеть от аппарата.
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Ирина, Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно , что Вы выбрали нашу клинику для данной процедуры. Выбирайте только проверенных специалистов и аппараты. Рады будем видеть Вас снова.
Была в клинике на процедуре Hydrafacial у врача-косметолога Корень Алисы Олеговны. Процедура невероятно комфортная, а результат потрясающий. После процедуры, лицо гладкое и сияющее. Вдвойне приятно, когда имеешь дело с таким внимательным и грамотным специалистом как Алиса Олеговна. С удовольствие рекомендую!!!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Добрый день, Ольга ! Благодарим за отзыв. Приходите на другие процедуры, будем рады Вас видеть!
Сегодня была в клинике на процедуре Hydrafacial. Ранее уже делала ее в разных местах, и в Питере и в Москве. Т.е. есть с чем сравнить. И могу сказать, что выполнили мне ее на высшем уровне! Приятным бонусом была скидка 10% и альгинатная маска в подарок. Вообще цены здесь адекватные, клиника чистая, работают врачи. Рекомендую!
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Ирина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию!
Хочу оставить отзыв о косметологе, работающей в этой клинике- Корень Алиса Олеговна. Алиса Олеговна влюбила в себя с первого раза, очень опытный специалист и располагающий к себе человек.
Уже второй год делаю процедуру по увеличению губ и остаюсь довольной, все очень красиво и естественно❤️
Клиника Семейной Косметологии на Варшавской улице
Большое спасибо, за оценку работы нашего доктора , Алисы Олеговны. Будем рады Вас видеть в нашей клинике. С уважением , администрация.