8 (812) 210-98-48 8 (812) 210-98... — показать

+7 812 210-... +7 812 210-98-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 1
помещение 30-Н
Район: Московский

Отзывы про Центр эстетики Аристократка на Варшавской улице (279)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (260)
Лучшее место, где вы можете получить все! От качественного и доброжелательного обслуживания, до профессиональных и качественно подобранных услуг! Идеальная стрижка, маникюр, окрашивание, косметические процедуры. Смас-лифтинг на Лифтере просто покорил моё сердце)) отличный и заметный эффект. Буду обязательно повторять! Спасибо что делаете людей красивыми и счастливыми))
К своему великому сожалению, записалась в данный салон на сложное окрашивание к мастеру Наталье. Из-за тонирования сразу не было видно, насколько грубые были сделаны пряди- в целом работа была сделана некачественно. Прошел месяц и теперь хожу с дешевыми крупными полосками, как будто я была не в дорогом салоне, а покрасилась в подворотне за три рубля. А отдала я более 13 тысяч рублей. Это ненормально, когда через месяц после сложного окрашивания хочется бежать и всё исправлять.
Когда я сообщила в салон о том, что недовольна результатом, со мной сначала мнимо общались,потом скинули странные совершенно ответы какого-то «технолога», а потом и вовсе стали игнорировать мои сообщения. Видимо, решили воспользоваться тем, что я не живу в Петербурге. Перед тем, как написать в салон, я показалась своему постоянному мастеру и еще одному колористу. Оба подтвердили, что техника окрашивания неправильная, мазки не растушеванные и выполнены максимально грубо.
Невероятно жалею, что записалась в этот салон к данному мастеру- теперь нужно снова платить немаленькие деньги за исправление.
Вместо того, чтобы как-то решить проблему, салон просто «слился».
Что мы имеем в итоге: низкий уровень качества услуг, мастер, который явно не умеет работать в заявленной технике и просто отвратительное отношение и подход к решению сложных ситуаций.
Отвратительный ногтевой сервис, навязывание услуг. Поясняю: за сутки перед наращиванием я сделала маникюр у своего мастера, т.к. она не делает наращивание. В этом салоне мастеру Холошенко Юлии не понравился мой маникюр и она еще раз его сделала (разумеется не бесплатно), мотивируя тем, что она отвечает за качество наращивания и маникюр входит в стоимость наращивания. Хотя при записи я администратора предупредила, что мне не нужен маникюр, на что она не возразила. На мой оставленный отзыв на Яндексе, администрация Аристократки ответила, что я заплатила за процедуру 6545-это НЕ ПРАВДА, я заплатила НАЛИЧКОЙ более 7 тыс. рублей. Неправда и то, что Аристократка мне звонила и я оценила их услуги на 10 баллов. Убедитесь сами- на фото работа мастера с опытом работы 12 лет.
Худшего салона в моей практики не было
Регулярно делаю здесь маникюр, брови, эпиляцию воском. В апреле попробовала новую для себя процедуру - смас подтяжку Лифтера на нижнюю треть лица (так как беспокоил начинающий «плыть» к 37ми годам овал лица). Специально выждала время прежде чем оставить отзыв. Эффект накопительный, пролонгированный, сейчас вижу как он хорош и всем советую эту процедуру попробовать.
Виктория,отличный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно.
Второй год хожу на маникюр и педикюр к мастеру Юлии Холошенко отличный подход, приятный человек! Атмосфера в центре отличная!!! Рекоменду!
У меня очень классный косметолог Тарасенко Мария Станиславовна, я доверяю ее мнению, уже несколько лет она помогает мне поддерживать красоту и молодость разными способами. Именно она посоветовала мне сделать лифтинг на Лифтере.
Мне процедура понравилась, ну как сама процедура не то чтобы прям релакс, немного неприятные ощущения, но эффект мощный! Лицо подсобралось, овал стал четким, цвет лица улучшился, мелкие морщинки рассосались. Я очень довольна! Очень интересно сколько на моем лице продержится эффект, хорошо бы попасть в ту группу, где до двух лет не нужно повторять.
Посещал недавно этот салон.Интерьер на высоте .Все очень хорошо сделано.Мастер хорошо выполнила свою работу
Ходил на стрижку .Все понравилось.Сделали все качественно и быстро , спасибо
Была в спа Аристократка впервые, до этого посещала ряд салонов, но этот меня поразил не только рядом профессиональных процедур, но и вниманием к каждому клиенту, не стандартной улыбкой, а действительно открытой душой. Комплекс массажных процедур мне делала мастер Ольга, талантливый и опытный специалист, с которым действительно понимаешь и чувствуешь, что ты в Спа. Отдохнула, расслабилась, получила удовольствие, спасибо Ольге за это. Готова рекомендовать это место другим
была здесь у бровиста. Очень красиво сделала мне бровки. Спасибо ооромное. И цвет подобрала идеально. Конечно еще вернусь.
Цены конечно не дешевые, но потом поняла что цена не завышена. Уложили волосы просто отлично. Сделали маникюр. Аккуратно и красиво. Я осталась довольна.
Мастер Ольга сделала мне лучший маникюр в моей жизни. Обязательно вернусь
В Аристократке очень приятные девочки администраторы, что для салона красоты подобного уровня очень важно.
Салон очень располагает , хочется вернуться снова!
Островок "райского расслабления" в мегаполисе суеты и агрессии !
Обслуживание на высоком уровне ! Провела приятный субботний вечер !
Цены для салона такого класса приемлемые .
Желаю салону процветания
Этот салон отличается от других своей домашней атмосферой и доброжелательным отношением сотрудников,благодаря которым я почувствовала себя желанным клиентом! Делала шугаринг первый раз у Марии-просто в восторге,зря я боялась раньше,никакого дискомфорта и стеснения! Спасибо вам!
Анна, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось и что опасения были развеяны. Шугаринг на самом деле намного менее болезненная процедура, чем о ней думают. Мы всегда рады видеть вас вновь!
Очень приятная атмосфера в салоне, приветливые сотрудники. приятное эмоциональное впечатление после посещения салона.была на маникюре,а через неделю посетила косметолога.Не осталось никаких вопросов после процедур, на мои частые "а как и почему" дали профессиональные и развернутые ответы.Полностью довольна процедурами!!!А косметика то какая!!!я почувствовала себя АРИСТОКРАТКОЙ! Огромное спасибо за ваш профессиональный подход и искреннее отношение к клиентам
Спасибо большое за ваш отзыв! Ваше мнение всегда ценно для нас. Мы рады дарить положительные эмоции! Будем ждать в гости :)
Я осталась очень довольна посещением центра Аристократка. Очень красивый интерьер, куда хочется возращаться, приятное ненавязчивое обслуживание. При первом посещении косметолога, мне она показалась профессионалом в своей сфере - ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по уходу. Потом предложила исследование сканером, я решила попробовать у узнала много нового о своей коже)) Записалась на курс рекомендованных процедур, пока еще в процессе, но результатами уже довольна) Очень рекомендую этот центр.
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим центром и отметили профессионализм наших сотрудников. До новых встреч в Аристократке!
Я помимо фитнеса 2 раза в год посещаю курс антицеллюлитного массажа и обертываний, также люблю сауна, хаммам. В спб есть центр, который недавно открылся - "Аристократка". Там все в комплексе можно сделать, от стрижки до косметологии. Я была в Спа-зоне на 2-х ч. программе по телу, хаммам в подарок к каждой спа-процедуре или массажу! Работают на люксовой косметике, цены не кусаются. Очень все понравилось, так что рекомендую посетить ) http://aristokratkaspb.ru/
Спасибо вам за ваш отзыв. Нам важна обратная связь и мы рады, что вам пришелся по вкусу наш центр.
Приходите снова в гости!
Центр эстетики Аристократка на Варшавской улице на карте