8 (812) 425-69-09 8 (812) 425-69... — показать

8 (812) 425-69-09 8 (812) 425-69... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-69-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 1Б
Район: Приморский

Отзывы про Империя Упаковки (7)

4.4
Хотелсь бы отметить неприемлимое качество работы менеджера Арины Решетниковой. Позвонила в офис моей организации, попросила рассмотреть коммерческое предложение, оговорили, что в договоре будут определённые условия работы, прорабоатли образцы. При заключении договора пошли долгие и долгие месяцы игнора, каждую неделю писал, просил дать ответ на письма, в ответ тишина, и так могло длиться месяцами. Была вялая реакция только когда я ставил общую почту в копию и отговорки типа, я забыла/заболела. Я воспринимаю это как слабо скрываемое пренебрежение. И в итоге перед заключением договора, после полугодовалой переписки, меня поставили перед фактом, что условия, которые мы оговаривали изначально компания Империя Упаковки выполнить не в состоянии. Мне жаль, что я потратил столько времени на подготовку работы с данной организацией. Дозвонился до руководства, обещали разобраться с вопросом, но прошла уже неделя с лишним и тоже тишина. Хотя просил я всего лишь уточнить сможем ли мы работать или нет. В общем, опыт, к сожалению, удручающий. Ума не приложу, чем я заслужил подобное отношение , но, что есть, то есть.
Покупали здесь картонные коробки, нужно было много для переезда. Хорошее обслуживание, есть разные размеры, довольно прочные, цены приятные. Вообщем, просто отличный магазин!
Отгружаю товар большими партиями каждый день, поэтому пупырчатой пленки приходится брать довольно много. А здесь она по приемлемым для меня ценам. Сотрудничеством доволен моя оценка 5
В этой компании закупаем пищевые контейнеры, пакеты для вакуумной упаковки, пищевую пленку и прочие товары для нашего небольшого мясоперерабатывающего цеха. Поставщики надежные, цены адекватные.
Мы очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Уже более полугода закупаем у них упаковочные материалы, качество которых на высоком уровне. Доставку осуществляют своевременно, претензий нет.
заказываю упаковку тут почти год, ни разу не было осечки с доставкой. все максимально быстро, приятный бонус - доставка по Питеру мне вообще ничего не стоит. отличное соотношение цены и качества, хорошее отношение к клиенту. Иногда заказываю пробники, можн посмотреть качество, оценить товар, перед тем, как заказывать. Очень удобно.
Очень рады что начали сотрудничать. Отгрузка происходит всегда в нужное время - а это основная причина работы с ними
Империя Упаковки на карте