8 (812) 242-80-58 8 (812) 242-80... — показать

Отзывы о компании Infoshell

8 (812) 242-80-58 8 (812) 242-80... — показать
+7 812 242-... +7 812 242-80-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 26/28

Отзывы про Infoshell (10)

4.6
Благодарим за помощь в создании корпоративного канала, получилось великолепно, стильно, необычно, наша компания довольна и выражает коллективную благодарность вашему сервису!
Веб- сервис удачный, второй раз и в другой фирме и удачный! Надо было сразу к вам прийти, ну вы нашу историю уже знаете, пока сотрудничали мы рассказали ее, здесь повторяться не стоит, к тому же та компания принесла нам свои извинения. С вами работалось легко, приятно и сервис нормальный, не морочит нам голову, хоть и есть гарантия, нет необходимости ей пока пользоваться.
Моментально создать хорошее продуктивное приложение считаю невозможным, надо над ним работать как минимум несколько месяцев. Мы за полгода с Infoshell работали над нашим, с перерывами на тестирование, приложение получилось супер, нам и, главное, клиентам, удобно. Спасибо за работу, продуктивное приложение получилось. С оплатой путаницы не было, все понятно и обоснованно!
В команде с прошлого года. Коллектив приятный, хоть особо времени на болтовню нет, работы полно у каждого. Плюс бывают коллективные задачи по отдельным направлениям. На оплату не жалуюсь, все по графику, без задержек. Отпуск – ок, график, исходя из объема – ок. Из минусов – работа занимает много времени, свободного почти не остается, но это издержки работы программиста
Я в Инфошелл уже около двух лет, примерно. Основное направление – геймдизайн. Большую часть времени работаю на дистанте, это было основным моим условием, когда устраивался. В спокойной домашней обстановке работаю и быстрее, и продуктивнее. Пожаловаться мне не на что. Работаю нормально, график выстраиваю сам, в спорных ситуациях всегда могу рассчитывать на менеджера моего проекта. В начале 2020 было прям тяжело, это правда. С рынка тогда многие ушли. Не выдержали нашествия «короны». Мы остались, и удержались на плаву. Какими усилиями, знает только наш коллектив, но главное – результат. Вместе через огонь и воду.

И дальше только так!
Стабильная компания, трудоустройство по ТК, выплаты без проблем и задержек. Многое, конечно, зависит от количества проектов и объема работы. Работа иногда и коллективная, особенно, когда клиент сам не понимает, что в итоге хочет от сервиса. Но к человеческому фактору уже привыкли. Так фактические везде, где есть система «исполнитель-заказчик».
По условиям договора полностью Infoshell отчитались, по выплатам мы сразу сказали, что смета должна быть составленна сразу, без допов. Чтобы учитывали возможные накладки и включали их отдельным пунктом. Нам делали проект в сжатые сроки - и не смотря на это - сделали его отлично, и за вменяемую цену.
Панировли результат - выйти к началу года в топ нашей области по продажам продукции через приложение. Мы сейчас на полноценном 5 месте. Приложение запустили в разработку прошлой осенью. Считаем результат очень показательным!
Работаю в компании с 2020 года. По зарплате стандартно: после оплаты клиентом. По объему - выдаются полностью. С бухгалтером в полемику не вступал ни разу, по причине своевременных выплат. Возможностью работать из дома - пользуюсь, времени хватает работать и учиться. Будет нехватать придумаю что то другое. Пока все ок.
Довелось поработать в этой компании. Обещали золотые горы, свободный график возможность работать из дома и прочие плюшки. В итоге спустя месяц работы график изменился до "с 9 до 18" и работать из дома стало можно не больше двух дней в месяц. Но это всё мелочи в сравнении с ситуацией с ЗП. То, что она серая, не особо волнует, если она выплачивается вовремя, но здесь это из разряда фантастики. Уже с первого месяца работы наблюдались постоянные задержки зп. Часто она приходила просто неправильная, где-то чего-то не посчитали и прислали на пару тысяч меньше или что-нибудь ещё в этом роде. По началу неофициальную часть задерживали на пару дней, дальше пошли задержки на недели. На одном из созвонов с гендиром было сказано(им): "Ну я ещё четыре месяца назад думал, что такое будет, когда заказчик возбухать начал, ЕСЛИ У КОГО-ТО БЫЛИ ПЛАНЫ НА ЭТИ ДЕНЬГИ, УЖ ИЗВИНИТЕ", и это после двухнедельной задержки. Чтобы знать, придет тебе зп в этом месяце или нет, надо писать бухгалтеру. Отвечает бухгалтер только когда есть настроение, а это чаще всего спустя несколько дней после сообщения в личку. Постоянно обижается, если указываешь ей на это и перестает отвечать вообще. Как выяснилось, налоги даже с белой части зп платились не всегда и не полностью, у организации куча судов с пенсионным и налоговой, все проиграны. При увольнении задерживают расчет и выдачу трудовой постоянно. Некоторые из моих коллег не увидели трудовую даже через пару месяцев после увольнения. Что уж говорить от неофициальной части расчета- о нем мы даже не мечтаем. Если пишешь заявление на увольнение даже с отработкой до дня выплаты зп, то будь готов не увидеть неофициальную зп за прошлый месяц. При упамянании неофициального расчета бухгалтер мягко посылает- "По трудовому договору с вами рассчитались полностью". Некоторые коллеги не увидели даже свой официальный расчет спустя более чем месяц после увольнения. При упамянании трудовой инспекции говорят "учтем" и кидают на бабки. Про программистов уровня сеньер - часто берут студентов без опыта за копейки и продают их как мидлов или сеньоров. Даже фактические мидлы из объявленной заказчику стоимости 2200 в час видят максимум 300 в час. Заказчиков и подрядчиков так же кидают при любой возможности, придумываются или высасывается из пальца задачи на кучу часов и продаются заказчику поверх стоимости спринта. При том из оценки задачи выходить настоятельно не советуют. Задержание выплат подрядчикам ни чуть не меньше чем работникам штаба, а то и больше. Всем советую не связываться с этой компанией, будь ты работник, заказчик или подрядчик, будь уверен, что тебя кинут на бабки, какая бы выработка или задача у тебя не была. Гендир то ли 24/7 не снимает розовые очки, то ли просто воспринимает каждое требование как оскорбление. Наверное,худший опыт работы.
Infoshell на карте