8 (812) 242-80-588 (812) 242-80... — показать

8 (812) 242-80-588 (812) 242-80... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-80-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 26/28

Про «Infoshell»

Компания Infoshell занимается разработкой мобильных приложений и их продвижением, предлагая своим клиентам только лучшие продукты. В процессе работы учитываются все индивидуальные особенности бизнеса заказчика, что позволяет разрабатывать идеальное программное обеспечение, полностью отражающее маркетинговую политику фирмы клиента. В течение всего сотрудничества специалисты компании Infoshell оказывают необходимую поддержку и консультации. Таким образом, каждый заказчик получает оперативное и качественное решение задачи и конкурентоспособный продукт. Все подробности и портфолио - на сайте.

Отзывы про Infoshell (10)

4.6
Благодарим за помощь в создании корпоративного канала, получилось великолепно, стильно, необычно, наша компания довольна и выражает коллективную благодарность вашему сервису!
Веб- сервис удачный, второй раз и в другой фирме и удачный! Надо было сразу к вам прийти, ну вы нашу историю уже знаете, пока сотрудничали мы рассказали ее, здесь повторяться не стоит, к тому же та компания принесла нам свои извинения. С вами работалось легко, приятно и сервис нормальный, не морочит нам голову, хоть и есть гарантия, нет необходимости ей пока пользоваться.
Моментально создать хорошее продуктивное приложение считаю невозможным, надо над ним работать как минимум несколько месяцев. Мы за полгода с Infoshell работали над нашим, с перерывами на тестирование, приложение получилось супер, нам и, главное, клиентам, удобно. Спасибо за работу, продуктивное приложение получилось. С оплатой путаницы не было, все понятно и обоснованно!
В команде с прошлого года. Коллектив приятный, хоть особо времени на болтовню нет, работы полно у каждого. Плюс бывают коллективные задачи по отдельным направлениям. На оплату не жалуюсь, все по графику, без задержек. Отпуск – ок, график, исходя из объема – ок. Из минусов – работа занимает много времени, свободного почти не остается, но это издержки работы программиста
Я в Инфошелл уже около двух лет, примерно. Основное направление – геймдизайн. Большую часть времени работаю на дистанте, это было основным моим условием, когда устраивался. В спокойной домашней обстановке работаю и быстрее, и продуктивнее. Пожаловаться мне не на что. Работаю нормально, график выстраиваю сам, в спорных ситуациях всегда могу рассчитывать на менеджера моего проекта. В начале 2020 было прям тяжело, это правда. С рынка тогда многие ушли. Не выдержали нашествия «короны». Мы остались, и удержались на плаву. Какими усилиями, знает только наш коллектив, но главное – результат. Вместе через огонь и воду.

И дальше только так!
Infoshell на карте