8 (812) 438-13-36 8 (812) 438-13... — показать

8 (812) 438-13-36 8 (812) 438-13... — показать
+7 812 438-... +7 812 438-13-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 63 стр а
Бизнес центр: Кварц

Отзывы про Сакура, ООО (9)

Проектирование нашего загородного участка выполнено просто идеально. С учетом всех наших многочисленных предпочтений. Мы рады, что обратились именно к специалистам компании Сакура
Работа была проведена большая, потребовалось не мало времени. А то что здесь работает профессиональная команда, в этом я удостоверился, за время сотрудничества. Особая благодарность Андрею, главному архитектору, именно с его помощью, был создан дизайн проект.
Ребята из этой компании довольно быстро смогли составить полноценный дизайн-проект для моего загородного дома, основываясь на моих пожеланиях. Дизайнер постоянно был со мной на связи. Итоговый генеральный план произвёл на меня хорошее впечатление, я, наконец-то, увидел полный план своей дачи. Стоимость услуги меня вполне устроила. Осталось тепербхь этот шикарный дизайн-проект реализовать.
Пользовался услугами их, они мне дизайн ландшафта проектировали. На участок приезжал специалист, делал свою работу, после договор заключили и они к работе приступили. Вообще, процесс этот непростой, это я понимаю, и они справились с этой работой на отлично, пусть и с правками, да и в сроки немного не уложились. Мне главное конечный результат. По проекту теперь дальше работать можно. Спецы у них хорошие.
Всем здравствуйте. Мне бы тоже очень хотелось оставить свой, положительный отзыв об этой компании, так как я тоже сюда обращалась не так давно и осталась полностью довольна. Сакура занимались ландшафтной композицией возле нашей летней кафешки. Сделали все очень классно и до самого завершения, не переставали нас удивлять своими классными идеями. В общем, мы довольны!
Прекрасные суши! Все очень вкусно! Будем заказывать ещё)
Сакура, ООО
Сакура, ООО
Добрый вечер! К сожалению, мы не продаем суши )). Мы занимаемся ландшафтным дизайном и продажей растений для садов и парков.
С уважением, коллектив ООО"САКУРА".
Рекомендую эту фирму! Этим летом ребята из компании Сакура занимались ландшафтной композицией возле нашего офиса. Очень красиво выполнили свою работу и качественно! Сроки выполнения довольно быстрые, цена на услуги оптимальная. Результатом довольны!
Спасибо еще раз!
На даче у мамы раньше был огород, но сейчас она уже в том возрасте, когда тяжело за всем этим ухаживать, спина болит, суставы, да и всё в магазинах есть - незачем заморачиваться со своим хозяйством. Благо, финансовые возможности позволяют. Ну и мы решили сделать ей подарок, с её разрешения, конечно: убрать все эти грядки и просто облагородить территорию, чтобы там было приятно отдыхать и наслаждаться спокойствием и свежим воздухом. Обратились именно в эту компанию, потому что слышали положительные отзывы, да и в интернете их предостаточно. Негатива почти не встречал. Плюс, внушил доверие большой опыт - 15 лет это не шутки. Наверное, если бы плохо работали, давно бы закончили своё существование уже. Не буду особо многословен: результат превзошёл все наши ожидания. В данной фирме работают настоящие профессионалы, начиная от дизайнеров и заканчивая обычными мастерами, которые осуществляют непосредственно работы на участке. Наше обустройство ещё в процессе, но большую часть уже сделали (мы специально разбили так на этапы, чтобы легче было платить - хорошо, что это предусмотрено и никого не смущает) и уже понятно, что теперь вместо обычной дачи у нас будет просто райский уголок. )
Продолжайте в том же духе!
привет! Решил написать слова благодарности в адрес этой компании) Очень мне помогли в обустройстве территории для нашего летнего кафе. То, что они сделали привлекло очень много клиентов. Такая атмосфера отдыха на природе получилась.
С самого начала и до конца всех работ они не переставали нас удивлять идеями. В каких-то моментах я конечно хотел удешевить немного все за счет упрощения технологии устройства, но они меня переубедили и правильно сделали. Ведь главное чтобы все было исправно, чтобы потом не было проблем. За это тоже очень благодарен, а так же за то, что успели все сделать до начала сезона. Одним словом, молодцы!
Спасибо за Ваш прекрасный теплый отзыв! Для нас и наших пользователей очень ценно, что Вы так подробно делитесь с нами своими впечатлениями. Желаем Вашему кафе дальнейшего процветания и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Сакура, ООО на карте