8 (812) 438-13-368 (812) 438-13... — показать

+7 812 438-...+7 812 438-13-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 63 стр а
Бизнес центр: Кварц

Про «Сакура, ООО»

Наша компания оказывает услуги на рынке Ландшафтного дизайна Санкт-Петербурга с 2001 года, производит полный комплекс работ по проектированию, благоустройству и озеленению. В своих Садовых центрах осуществляем продажу растений из лучших европейских и российских питомников.

Проектирование 1
Ландшафтная архитектура
Товары 2
Светильники и освещение
Товары для сада

Отзывы про Сакура, ООО (9)

Проектирование нашего загородного участка выполнено просто идеально. С учетом всех наших многочисленных предпочтений. Мы рады, что обратились именно к специалистам компании Сакура
Работа была проведена большая, потребовалось не мало времени. А то что здесь работает профессиональная команда, в этом я удостоверился, за время сотрудничества. Особая благодарность Андрею, главному архитектору, именно с его помощью, был создан дизайн проект.
Ребята из этой компании довольно быстро смогли составить полноценный дизайн-проект для моего загородного дома, основываясь на моих пожеланиях. Дизайнер постоянно был со мной на связи. Итоговый генеральный план произвёл на меня хорошее впечатление, я, наконец-то, увидел полный план своей дачи. Стоимость услуги меня вполне устроила. Осталось тепербхь этот шикарный дизайн-проект реализовать.
Пользовался услугами их, они мне дизайн ландшафта проектировали. На участок приезжал специалист, делал свою работу, после договор заключили и они к работе приступили. Вообще, процесс этот непростой, это я понимаю, и они справились с этой работой на отлично, пусть и с правками, да и в сроки немного не уложились. Мне главное конечный результат. По проекту теперь дальше работать можно. Спецы у них хорошие.
Всем здравствуйте. Мне бы тоже очень хотелось оставить свой, положительный отзыв об этой компании, так как я тоже сюда обращалась не так давно и осталась полностью довольна. Сакура занимались ландшафтной композицией возле нашей летней кафешки. Сделали все очень классно и до самого завершения, не переставали нас удивлять своими классными идеями. В общем, мы довольны!
Сакура, ООО на карте