8 (812) 907-33-458 (812) 907-33... — показать

8 (812) 907-33-458 (812) 907-33... — показать
+7 812 907-...+7 812 907-33-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 11А

Про «Фиори Мебель»

Проектирование, дизайн и изготовление корпусной мебели на заказ: кухни, шкафы, комоды, двери-купе, гардеробные, обувницы. Предлагаем мебель как для жилых, так и для офисных, торговых, общественных помещений.

На прием в офисе или на вызов проектировщика записывайтесь заранее по указанным телефонам

Класс 3
Комплектующие для дверей
Котельное оборудование и котлы
Лестницы
Стеновые панели

Отзывы про Фиори Мебель (62)

Заказывали у вас кухню, руки золотые, получилась шикарная. Спасибо!
Спасибо за отличное качество! Заказывал кухню и обратился к дизайнеру Кате , она учитывала все пожелания, предлагала варианты, когда у меня были сомнения, в итоге результат получился потрясающий!
Очень порадовало качество кухни, да и работа компании в целом. Все продуманно, профессионально и пунктуально. Благодарна Вам за работу!
Спасибо за новую качественную мебель. Заказ был достаточно большой и на несколько единиц. Всем довольны. Успехов и процветания!
Заказывали кухню, все сделали очень качественно и главное, быстро! Цена доступная. Полностью учли наши пожелания, хотя задумка была непростая. Благодаря Фиори у жены теперь новая кухня, она в восторге!
Хочу оставить отрицательный отзыв. Сразу напишу что качество кухни на 5+, но вот остальное ужас. Ошибка дизайнера по розеткам, монтаж производился не качественно, сначала не туда начали устанавливать шкафчики, потом переставляли, дверцы не ровно закрепили, стеновую панель криво закрепили ссылаясь на кривую стену, перегаром несло.Такое ощущение что данные товарищи никогда в этой сфере не работали. Увы очень сильно расстроили.
Фиори Мебель
Добрый вечер! Будьте любезны, укажите номер договора и адрес для проверки информации. E-mail: in.mebel@mail.ru С Уважением, Фиори Мебель
договор №17/9 ленинский пр55 к2.
Помогала подруге в организационных моментах по открытию небольшого кафе в Петербурге. Когда дело дошло до подбора мебели под помещения и конкретные запросы, обращались в мебельные компании и на фабрики. Выбор остановили на мебели Фиори. По стоимости был не самый дешёвый вариант, а привлекли тем, что было понимание наших идей и желание работать. Квалификация и компетентность проектировщиков дала о себе знать, что в итоге привело к очень хорошей комплектации кафе мебелью. Качеством полностью довольны
мне понравилась мебель от Фиори по всем, в принципе, показателям. Делали кухню, пусть небольших размеров, но она была радиус нас и требовалось её напичкать, так сказать, всем необходимым. Дальше точно буду сотрудничать и заказывать другую мебель тут
заказывали, так сказать, на пробу два небольших шкафчика. Заказ удался и понравилось то, что говорят, то и на деле выходит. Задержали на денек - но предупредили заранее. А так, по качеству, сервису и всем работам по изготовлению, сборке - претензий нету. Так что, будем у вас еще клиентами на более крупные варианты обстановки помещений)
Я бы и рад написать положительный отзыв, но все же увы не могу. Качество предоставленных услуг меня не устроило, проектировщики хамоватые. К тому же цены завышена. Хотя сама по себе мебель вроде вполне хорошая, тот случай когда зря послушал чужого совета и пошел в эту контору.
Из мебели были за раз заказы с нашей стороны и в разные квартиры. Всегда рады, когда уже все установленно, собранно. По организации и вндению заказа так же нету нареканий, если, быть может, сроки хотеломь бы поменьше) но чем меня и кому я советовала Фиори мебель нравится - это качество и внимание к мелочам. Каждая кромка, уголок, ножка, колесико - все на своем месте. Очень хорошая мебель и я рада вашей продукции
Заказывала у вас кухню себе в квартиру. Замер сделались бесплатно, но чтобы все уместить в мою небольшую кухню мне дополнительно пришлось ехать в офис. С задачей справились весьма креативно) спасибо проектиовщице отдельное. Сейчас уже все установлено и могу уверенно поблагодарить за работу и дать рекомендации по вашей работе
Спасибо за хорошую мебель и за сервис, оказанный мне при заказе двух шкафов купе. Я всем довольна и по надобности буду рада обращаться ещё. Отдельное спасибо консультанту-дизайнеру, которая приезжала на дом для замеров
Великолепное качество готовой продукции и оперативность выполнения заказа оставили положительное впечатление, и желание продолжать сотрудничество.
Заказывали Мебель, что рекомендовала компания, которая делала нам дизайн проект интерьера и, собственно, ремонт квартиры. После уже всего строительного дела нам к сроку привезли нашу заказанную мебель: кухню, шкафы, книжные шкафы, для ванной почти все. Хотя для ванной не все делают( оперативненько, чистенько и быстренько - и у нас Мебель как влитая. Хороший и правильный тандем. И меньше серьезности))) все серьёзные такие) только чтобы на качестве не отражалось)
Мебель хорошая. Дизайнеры и проектировщики с головой и знают как правильно в том или ином случае сделать конструкции. Производство знает как это все произвести. А я знаю как у себя в быту использовать эту хорошую мебель.
Согласна полностью
Очень понравилось работать с данной мебельной фабрикой. Без лишних навязываний, что важно для меня, а именно делают свою работу и предлагают свою работу без посредников. Вся обстановка, почти, кроме мягкой мебели, у меня от этой компании. Вам спасибо за выполненные наши заказы
Мне, по моему проекту делали долго. Сроки вышли, но сделали, как я хочу. Понимание у компании всех концепций есть, но сроки хромают. Хотя и предупреждали они заранее, но, в договоре не прописали. Но выполняют свои обещания и предупреждают о сдвигах. Мебель отличная! И тут уже все можно простить. Фиори, спасибо терпеливым менеджерам, компетентным проектировщикам и сборщикам! И руководителю) не знаю кто у вас там)
Согласна. Сама обращалась в Фиори и осталась довольна
Алия
Алия ответила Eka t i Rina
И я тоже. Отлично все !
Заказывала мебель на квартиру на выделенные деньги родителей, поскольку я приезжая. Дизайнер мне понравилась своей работой и доступностью объяснений и мы пришли к общему знаменателю того что я хочу и что разумно сделать. Делали не скажу, что быстро, но привезли все, подняли, собрали, пояснили что и как открываться как ухаживать. И на что обратить внимание. Я довольна и мне нравится, что в Петербурге есть такие компании, как Фиори Мебель. По приезду родителей им все тоже понравилось и меня похвалили за самостоятельность) буду сама зарабатывать - закажу у вас более интересные варианты, особенно с кухней! Вам спасибо!)
Оставили приятное впечатление от своей работы по изготовлению и установке кухни. Требовалась кухня по определённым размерам и дизайнер справилась с моими просьбами, спроектировав нестандартные элементы гарнитура. Не боятся сложностей и идут навстречу заказчику. Мне было приятно работать с вами!

Как узнать график работы Фиори Мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 907-33-45

Фиори Мебель находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 11А.

Фиори Мебель на карте