8 (812) 384-60-848 (812) 384-60... — показать

8 (812) 384-60-848 (812) 384-60... — показать
+7 812 384-...+7 812 384-60-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 13 к 2

Про «Мебель Lunita»

Изготовление мебели и торгового оборудования на заказ.

Мебель 1

Отзывы про Мебель Lunita (14)

3.5
Компания очень понравилась . До этого в других ,сплошное динамо. Изготовили и установили кухню. Все как обещали. Вовремя и качественно.
Узнали о компании от друзей. Нам нужен был дизайнерский стеллаж с декоративными элементами и тумба под TV. Сначала думали делать мебель из ДСП, но в итоге решились на окрашенное МДФ. Результатом очень довольны. Стеллаж смотрится просто обалденно! Монтаж сделали в тот же день, что и привезли.
Обращалась в компания Лунита в январе 2018г. для изготовления мебели в детскую. Предупредили , что в связи со сменой руководства, заказ могут задержать. Но в итоге все выполнили в срок. Я очень довольна качеством. Менеджеры обходительные. Стоимость так же порадовала. Директор Станислав лично , звонил, беспокоился все ли хорошо. Мебелью довольна, ребенок счастлив.
13551781355179135518013551811355182+1
Отвратительная компания. Просто мошенники. Подписали договор по производству стенки в зал в октябре, доставили лишь часть мебели. Несколько раз мы оплачивали газель, возили им в цех материалы, в итоге отсутствуют: карнизы, цоколи, еле выбили столешницу, нет стеклянной витрины, не было части фурнитуры. Даже оплаченная сборка не состоялась! Рабочие - пьянь, директор - рожает, менеджеры свои обещания не держат. Обращаемся в суд.
Я не поленюсь написать столько негативных отзывов, сколько найду сайтов, где можно их оставить, чтобы у Луниты упал рейтинг до такого, какой он на самом деле есть. То, что у них написано на сайте - полное враньё. Никаких предварительных замеров не было. Всё, что было - это мои собственные сантиметры, которые я сама вымеряла. Если бы я ошиблась хоть на миллиметр, ничего бы уже не влезло. Саму мебель привезли с задержкой в 1 месяц и такую, что я уже 1,5 недели жду, пока ее переделают. "Отлаженная схема работы с клиентами" - полная чушь! Письма не читаются неделями, на звонки не отвечают, это выглядит как полный игнор ( это при том, что у нас была договоренность, что я сама позвоню, когда им будет удобно, вот я сижу и часами названиваю в пустоту). Да, и про "завтраки" это тоже правда. Назначается день привоза мебели, я освобождаю этот день от всех дел, и только после полудня выясняется, что день переносится на какой-то другой. И так было несколько раз!

Какая "Мебель для жизни"? О чем вы, ребята? Дома не жизнь, а бардак мне устроили.

Я долго выбирала место, куда обратиться с моим заказом, и положилась на такие же отзывы, описания и рейтинги. И моя история - полная им противоположность.
Мебель Lunita на карте