8 (812) 384-60-84 8 (812) 384-60... — показать

Отзывы о компании Мебель Lunita

8 (812) 384-60-84 8 (812) 384-60... — показать
+7 812 384-... +7 812 384-60-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 13 к 2

Отзывы про Мебель Lunita (14)

3.5
Компания очень понравилась . До этого в других ,сплошное динамо. Изготовили и установили кухню. Все как обещали. Вовремя и качественно.
Узнали о компании от друзей. Нам нужен был дизайнерский стеллаж с декоративными элементами и тумба под TV. Сначала думали делать мебель из ДСП, но в итоге решились на окрашенное МДФ. Результатом очень довольны. Стеллаж смотрится просто обалденно! Монтаж сделали в тот же день, что и привезли.
1388117 1388118 1388119
Обращалась в компания Лунита в январе 2018г. для изготовления мебели в детскую. Предупредили , что в связи со сменой руководства, заказ могут задержать. Но в итоге все выполнили в срок. Я очень довольна качеством. Менеджеры обходительные. Стоимость так же порадовала. Директор Станислав лично , звонил, беспокоился все ли хорошо. Мебелью довольна, ребенок счастлив.
1355178 1355179 1355180 1355181 1355182 +1
Отвратительная компания. Просто мошенники. Подписали договор по производству стенки в зал в октябре, доставили лишь часть мебели. Несколько раз мы оплачивали газель, возили им в цех материалы, в итоге отсутствуют: карнизы, цоколи, еле выбили столешницу, нет стеклянной витрины, не было части фурнитуры. Даже оплаченная сборка не состоялась! Рабочие - пьянь, директор - рожает, менеджеры свои обещания не держат. Обращаемся в суд.
Я не поленюсь написать столько негативных отзывов, сколько найду сайтов, где можно их оставить, чтобы у Луниты упал рейтинг до такого, какой он на самом деле есть. То, что у них написано на сайте - полное враньё. Никаких предварительных замеров не было. Всё, что было - это мои собственные сантиметры, которые я сама вымеряла. Если бы я ошиблась хоть на миллиметр, ничего бы уже не влезло. Саму мебель привезли с задержкой в 1 месяц и такую, что я уже 1,5 недели жду, пока ее переделают. "Отлаженная схема работы с клиентами" - полная чушь! Письма не читаются неделями, на звонки не отвечают, это выглядит как полный игнор ( это при том, что у нас была договоренность, что я сама позвоню, когда им будет удобно, вот я сижу и часами названиваю в пустоту). Да, и про "завтраки" это тоже правда. Назначается день привоза мебели, я освобождаю этот день от всех дел, и только после полудня выясняется, что день переносится на какой-то другой. И так было несколько раз!

Какая "Мебель для жизни"? О чем вы, ребята? Дома не жизнь, а бардак мне устроили.

Я долго выбирала место, куда обратиться с моим заказом, и положилась на такие же отзывы, описания и рейтинги. И моя история - полная им противоположность.
Подписали договор и я полностью оплатил всю стоимость заказа. Обещали сделать за 10 дней, но только через 30 дней мне удалось "выбить" свой заказа. Про меня тупо забыли. Приходилось звонить кучу раз и узнавать статус заказа, а там меня кормили "завтраками", каждый раз разные люди. В итоге я получил свой заказ, но не полностью, остальное обещали подвести через 2 - 3 дня, но прошло уже 2 недели - опять про меня забыли. Ужасный сервис. Не советую пользоваться их услугами!
мой договор был оформлен 31августа, до срокам обещали на 5 октября. Сегодня уже СЕРЕДИНА ноября, а заказ еще не готов. Про меня не забыли, я им названиваю, будто это моя работа, но толку никакого. Совершенно неадекватные менеджеры, с ними ни о чем невозможно договориться.
Екатерина Гатчина
Екатерина Гатчина ответила Darya Vasilyeva
ха! мой заказ был оформлен 6 марта!!!!! и, до сих пор не выполнен((((((((((((((((((((((((((((((( кошмарная фирма!
Василий Ивлев
Василий Ивлев ответил Екатерина Гатчина
Добрый день. Чем у Вас закончилось с компанией Вершина Стиля???
Превосходно выполнили заказ. Обращались в несколько компаний с проектом кухни, в итоге остановились на Лунита. Нам помогли с выбором материалов, подробно рассказали обо всех плюсах и минусах. По срокам вышло 10 дней. Все быстро привезли и установили в тот же день. Спасибо за хорошую работу!
Заказывал в Lunita кухню сложной формы по собственному макету: г-образная столешница 2x2 метра с вырезами под колонну. К ней шкафчики в кабинет и тумбу.
Все сделали за три недели после оформления заказа.
Небольшую накладку с кривизной стен решили на месте.
Все сделано аккуратно, очень красиво.
Вежливые сотрудники.
Отдельное спасибо сборщикам - замечательные и неконфликтные.
Советую данную фирму.
все отзывы полный бред,затягивают сроки на несколько месяцев,постоянные переделки,ужасное качество не кому не советую заказывать здесь мебель!!!
Порекомендовали данную компанию знакомые. Очень пожалели, что выбрали, не уложились в сроки, хотя было оговорено крайний срок, так как была необходимость в быстром переезде. Сборку растянули на неделю, кошмар просто! Технику встраиваемую мы выбрали не эконом, но при этом качество отвратительное, боюсь представить что там за эконом предлагают. Холодильник за 100 рублей встроенный так и не смогли нормально установить безрукие сборщики,говорили что так и должна не закрываться до конца дверь. Кривые фасады. Механизмы закрыть-открыть нажимные обещали хорошие, но в итоге самые дешевые видимо установили, да еще и вверх ногами, пришлось искать нормальных сборщиков и дополнительно оплачивать еще одну сборку. Ужасное качество сборки, отвратительное отношение 1 из 10. Двое друзей сейчас занимаются поиском кухни, мы категорически не рекомендуем эту контору.
Отличная компания, очень довольны

Заказывали кухню, шкафы в коридор, шкафы в спальню, стенку в гостиную и рабочий стол. Оказалось, что эта компания – это производство от студии Павла Полынова. Мы делали у них дизайн-проект квартиры и потом нужно было делать много мебели по индивидуальным размерам, как в проекте придумано было. В общем, нам даже ездить не пришлось никуда, мы прямо в студии все решили, посмотрели образцы и посчитали смету на изготовление. Сервис!!!! Были небольшие проблемы при сборке кухни, один из фасадов явно отличался фактурой и цветом от других, но все заменили без проблем.
Я уже написал подробный отзыв о сотрудничестве с компанией на их сайте. Тут вкратце повторю основные моменты.

Заказывал два корпусных шкафа-купе. Один шкаф длиной 2,9 м в коридор. Второй шкаф в нишу второго коридора, 1,7 м. Замерщики оказались грамотные, посоветовали как лучше сделать с учетом кривых потолков. В договоре были несколько не ясных моментов по доставке, но это мелочи.

Шкафы задержали примерно на 2,5 недели, что немного расстроило.
Сборщики - адекватные люди. Все собрали как надо, все выглядит так, как я ожидал при заказе.

В целом, оцениваю:
- сроки изготовления на 4,5 балла.
- изготовление на 5 баллов;
- доставку (с учетом неясностей) на 4,5 балла;
- общение с клиентами на 3 балла;
- полноту и ясность договора на 4,5 балла;
- сборку на 5 баллов;
Вчера привезли и установили мой новый шкаф. Сделано очень добротно! Наконец могу убрать все лишнее с глаз долой)))) В качестве бонуса получил дисконтную карту на 5% на следующие заказы.
Заказывали в этой компании детскую кроватку с ящиками для хранения. Сделали очень быстро, качественно. Результатом полностью довольны. Будем заказывать еще!
Мебель Lunita на карте