8 (921) 410-72-50 8 (921) 410-72... — показать

+7 921 410-... +7 921 410-72-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 9А
405 кабинет; 4 этаж
Район: Московский

Отзывы про АРХИТЕКТОР (9)

Хотим от всей души поблагодарить студию интерьера "АРХИТЕКТОР" ( интерьер-студия.рф ) за восхитительный дизайн интерьера нашей квартиры.
Начну с самого начала) После покупки квартиры в новостройке, мы с супругом поняли, что обязательно нужен дизайнер, так как квартира без отделки и хотелось сделать красивый дизайнерский ремонт, поэтому мы занялись поиском предложений услуг в интернете.
Долго искать не пришлось, так как попав на сайт студии интерьера "АРХИТЕКТОР" нам оочень понравилось портфолио, все работы просто на высшем уровне!!!
Пообщавшись при встрече с Ольгой и Алексеем, мы с мужем сразу поняли, что это именно те замечательные, открытые и по настоящему любящие свою работу люди, которым мы можем доверить наш ремонт полностью, как говориться под ключ! Олечка прекрасный высокопрофессиональный дизайнер и художник, а Алексей профессиональный архитектор и скульптор. При общении, мы поняли, что разговариваем на «одном языке», они сразу услышали все наши желания и предложили интересные идеи. А также посоветовали замечательную команду мастеров, которые воплотят все в реальность! Всё сложилось отлично! Дизайн получился просто восхитительный, именно такой как нам хотелось , где всё было продумано до мелочей! Ольга с Алексеем прислали все ссылки на весь необходимый декор и люстры, посоветовали нам замечательную студию дизайна по проектированию и изготовлению мебели, студию по пошиву штор и всё это осуществлялось в совместном согласовании с выездом и необходимой консультацией со всеми специалистами, выбором в магазине обоев, краски и др. , то есть, осуществляли полный надзор и сопровождение нашего ремонта. Всё шло быстро, слаженно, профессионально и без каких-либо затягиваний. Каждый этап ремонта согласовывался, всё обсуждалось, бригада мастеров отчитывалась за все потраченные средства, за каждый чек!
И в итоге – практически без нашего участия и присутствия во время ремонта, картинка воплотилась в реальность! Каждый уголок нашей квартиры стал таким, как мы хотели и каким себе представляли, нет, даже лучше…!!! Мы просто счастливы!!! Огромное вам спасибо!!! От всей души и от всего сердца!!! Мы благодарны судьбе за то, что она подарила нам таких замечательных и безумно любящих свою работу профессионалов и просто таких прекрасных людей как вы!!!
Сейчас у нас запланирован ремонт в нашей однокомнатной квартире, поэтому, даже не задумываясь, мы решили снова обратиться к вам!)
Всем знакомым будем рекомендовать только вас!
Только самые лучшие пожелания! Успехов вам огромных и много-много благодарных клиентов!
10993524 10993525 10993526 10993528 10993529
Заказывали проект квартиры несколько лет назад. Уже въехали в отремонтированную квартиру.

Дизайнеры понравились сразу с первой встречи (искали через интернет). Проект сделан в стиле «современная классика» (фото прикладываю). Проблем во время стройки не было, заказывали авторский надзор. Были небольшие отклонения по срокам у поставщиков материалов, но это не смертельно.

Головной боли при выбору отделочных материалов, мебели, светильников, сантехники не было — дизайнеры очень помогли! Сделана оооочень удобная перепланировка и расстановка всей мебели (выбирали из 5-ти вариантов). Стилистика и цветовая гамма выбраны исходя из наших пожеланий — понравилось всё. Корректировки вносили только в интерьер ванной комнаты, так как долго не могли определиться с плиткой.

Резюмируя, хочу порекомендовать дизайнеров студии «Архитектор»! Чувствуется большой опыт, профессионализм и талант. Надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто ищет грамотного специалиста в сфере интерьера.
3137660 3137661 3137662 3137663
Дизайнеры студии прекрасно справились со своей задачей! Проект нашей квартиры удовлетворил всех членов семьи, что очень важно для нас. Понравился подход дизайнеров Ольги и Алексея, их внимательность к нашим пожеланиям и представлениям о будущем интерьере. Сейчас приступаем к ремонту и отделке, обязательно воспользуемся услугой авторского надзора! Спасибо за красивый проект и приятное общение.
2829772 2829776 2829778 2829779 2829780 +2
Спасибо дизайнерам студии за профессионально выполненный проект нашей квартиры на Костромском пр., за внимательное отношение к деталям и наполнению декором.
В начале работы над проектом мы ответили на большую анкету с вопросами, где рассказали о всех наших интерьерных фантазиях. Хорошо, что Ольга и Алексей нас вовремя остановили и объяснили технические нюансы нашего помещения. В итоге, после многочисленных вариантов планов перепланировки с мебелью мы утвердили один единственный, который нам очень понравился и его реально воплотить в жизнь.
Около месяца дизайнеры разрабатывали визуализации и рабочие чертежи, всего на проект нашей квартиры площадью 80 м2 ушло полтора месяца (как и договаривались). Считаю, что это очень быстро, с учетом того,что мы сильно "притормаживали" с принятием решения по перепланировке с мебелью.
Еще раз, огромное спасибо студии и всем кто делал проект, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Спасибо, огромное💋🌹❤
2551692 2551693 2551694 2551695
Хочу поблагодарить дизайнеров студии "Архитектор" Ольгу и Алексея за работу над проектом нашей квартиры! Внимательность, добросовестный подход, соблюдение сроков стали приятным дополнением к профессинализму и честности дизайнеров. Мы заказывали дизайн-проект квартиры в современном стиле в ЖК "Малая Гребецкая" (проект можно посмотреть на сайте студии). Остались довольны удобной планировкой и красивыми картинками, где всё продумано до мелочей. Самым приятным было общение с ребятами. Всегда на связи, на любой вопрос отвечали, если что-то не понятно - объясняли. Процесс создания нашего проекта был для нас не только интересным, но и приятным. Спасибо за вашу работу!
Чутьё меня не подвело и среди множества студий и дизайнеров выбрал студию Архитектор. Задача была сделать проект квартиры с планами, чертежами и визуализацией с учётом пожеланий всех членов моей семьи. Понравилось внимательное и дружелюбное отношение к нам от начала и до конца. Каждый момент и шаг обсуждались, все действия дизайнеров аргументировались. Спасибо за хороший проект. Летом приступим к ремонту
Обратились в студию "АРХИТЕКТОР" в прошлом году за дизайном квартиры для семьи из 4-х человек. Дизайнеры Ольга и Алексей сделали прекрасный дизайн-проект с удобной перепланировкой и очень красивыми картинками. Чувствуется большой опыт работы в сфере дизайна и отделки. Не один наш вопрос не остался без ответа, что говорит о профессионализме ребят. Мы остались очень довольны не только самим проектом, но и процессом работы над ним. Всё делалось точно в сроки и с полной отдачей, что немаловажно.
Очень порадовали цены на услуги при таком высоком качестве работы! Рекомендую студию!
Выбирали студию долго, перештудировали кучу сайтов, которые занимаются дизайном и проектированием. Боялись, что окажутся разводчиками и затянут по срокам, так как понимали, что дизайнеры и художники "не от мира сего":) Результат - всё сделали в срок и мы получили красивый проект о котором так мечтали. Ещё поразила вежливость, к которой по-началу долго привыкали:)
Прекрасная студия по интерьерам. Дизайнерам огромное спасибо за хороший проект нашей квартиры и за хороших отделочников, которые сделали всё качественно и в сроки. Мы не первый раз обращались к дизайнерам, но наш первый опыт был не очень удачным, сначала думали делать своими силами, но передумали и решили рискнуть. Дом будем строить только с этой студией.
Наталья и Даниил г. Санкт-Петербург
АРХИТЕКТОР на карте