8 (812) 931-10-85 8 (812) 931-10... — показать

+7 812 931-... +7 812 931-10-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 24
508 офис
Район: Московский

Отзывы про Студия 54 (28)

У меня шикарная огромная студия, которую необходимо было сделать в духе ар-деко. Студия изначально покупалась не для жилья, а для проведения тематических вечеринок творческих людей и дизайн должен был быть соответствующий. Дорого, стильно, выдержанно. Именно с таким запросом я обратилась в Studia 54, которые за короткий срок воплотили в жизнь мою задумку. Получилось даже утонченнее, чем я предполагала. Я вам очень благодарна, это именно то, что я хотела.
Приятная компания. вам точно понравится как будут делать. Она реально того стоит. Не пожалейте денег, тем более что ремонт делается не на год.
Безусловно, они лучшие в своем сегменте. Уже на этапе рассматривания портфолио, я пришел в восторг. Такие грандиозные проекты, сочетающие в себе комфорт, уют и современный креатив. Независимо от того, какой большой дом у вас, смогут воплотить любую идею в жизнь.
Сотрудники компании Студия-54 не по наслышке знают, что такое роскошь. Практически с первых слов угадали, что мне нужно было. Всего после 2-х корректировок подписали проект. Я наконец-таки получила не дом, а мечту. Однозначно, буду всем рекомендовать только вас.
Работа происходит достаточно оперативно и все официально. Договор, тех.задание. Только после подписания и согласования всех, даже незначительных нюансов, приступают к работе. В сроки укладываются, у меня еще и пара дней запаса осталось, приятно)))
Тоже обращалась в студию 54 для дизайна и ремонта новой квартиры. Все работы разделены на несколько этапов. Сначала определились со стилем, сделали визуализацию нашего проекта, чтобы сразу представлять, что получится в итоге.
Потом составили смету, выбрали и расписали материалы, подписали договор. Потом приступили к работе.
Каждый этап мне присылали в виде фото и видео отчета. Если возникали задержки, то вегда мне объясняли с чем это связано.
В результате получили очень красивый, комфортный интерьер.
налажена четкая структура работы, есть инструкции, нет такого что сотрудники без дела болтаются. при возникновении трудностей, всегда можно обратиться к руководству - помогут. вообще здесь ценят креативных и инициативных людей, любые предложения рассматриваются. по поводу оплаты труда претензий нет. работаем по договору трудовому, так что все официально.
Хороший коллектив, все друг к другу позитивно относятся, стараются помогать по необходимости. Руководители - ответственные и увлеченные своей работой люди. Чувствуется интерес как в развитии компании, так и в каждом сотруднике. Отношение уважительное, никакого хамства. При эффективной работе есть возможности для построения карьеры. Объем работы всегда большой, первое время было трудно, особенно при соблюдении дедлайнов, но со временем привыкла и сейчас все ок)))
Организацию рекомендую, как добросовестных сотрудников, которые берутся за любые проекты, осуществляют их точно в сроки. При этом сумма, указанная изначально в договоре, по окончании работ не изменилось, что в наше время крайняя редкость, и очень приятная.
Многопрофильная компания. Пару лет назад они нам делали ремонт в городской квартире, а в этом сезоне разрабатывали нам ландшафтный дизайн для частного дома за городом. Еще у них прикольный сайт -там можно идеи брать. Например,для ремонта жена парочку идей на их же сайте и нашла.
Давно подписан на них в инстаграме, очень нравились некоторые работы. Есть в них что-то живое и эксклюзивное. Когда пришло время делать ремонт в доме, решил уточнить цены здесь. И оказалось, что вполне приемлемую стоимость предлагают, исходя из большого фронта работ. Понравилось, как сделали, понравился контроль на каждом этапе, отправляли нам видео на ватсап по запросу, когда мы были в отпуске и лично не могли приехать посмотреть. Результат превзошел все ожидания.
Я по специальности бухгалтер, основную часть дня провожу в сидячем положении. За последние годы набрал пару десятков лишних килограммов. Тому виной послужили сладости и отсутствие спорта в моей жизни. Надо было как-то решать проблему, самому разбираться в сфере ЗОЖ не хотелось, поэтому обратился к компании «Биотропика» по рекомендации знакомых. Специалисты провели чек-ап моего организма и на основе полученных данных сформировали рекомендации. По итогам 3 месяцев могу сказать, что результатом очень доволен. Буду продолжать путь к здоровому образу жизни! Спасибо!
Большой плюс работать в этой компании – постоянно попадаются очень интересные креативные проекты, где можно разыграться в полную силу.то что получается на выходе периодически превосходит любые ожидания клиентов. Именно поэтому нас рекомендую, как говорится из "уст в уста".
У дизайнера реально отличный вкус. Честно говоря то, что она нам нарисовала я бы в интернете не нашла и ни где в другом месте тоже. Настолько гармонично спроектировала наше небольшое пространство и смогла внести туда все, что было задумано изначально, я думаю мало бы кто с этим справился. Ну и я не скажу, что это нам дорого обошлось. Вполне приемлемая стоимость.
Без дизайнера мы бы точно не справились, и с такой маленькой площадью, которая у нас не смогли бы сделать что-то стоящее. Большое спасибо Студии-54, за предоставление профессионального дизайнера. И отдельная благодарность за воплощение в жизнь этой идеи, за то что практически все работы сделали они сами, вплоть до того что закупали и завозили материалы.
Всегда хотела индивидуальный проект и в новом доме решила этого воплотить в жизнь при помощи компания студия 54. На сегодняшний день вся работа закончена. Дома действительно стало уютно и комфортно.понравилось всем без исключения. Мы остались довольны результатом.
Мы с мужем остались довольны сотрудничеством со Studia 54. У них работают настоящие профессионалы. Дизайнеры обладают хорошим вкусом. Также понравился контроль работы на каждом этапе. На сегодняшний день у нас в квартире комфортный, стильный и невероятно функциональный интерьер. Спасибо вам большое за проделанную работу, также за ваши рекомендации и за ваше терпение.
В моем авторском ресторане смогли воссоздать дизайн, показывающий стилистику задуманной мной идеи. Много воздуха, парящие под потолком макеты и яркий свет. Мою задумку полностью воплотили в реальность. Уложились в сроки договора и не перевалили за оговоренную сумму. Искренняя благодарность за ваш труд.
У нас большая компания, много сотрудников, очень много проектов, и мы постоянно растём-расширяемся. Очень приятно быть частью чего-то такого глобального. О нас очень хорошо отзываются клиенты и приходят к нам вновь. Я с удовольствием хожу на свою работу.
Мне порекомендовали эту компанию и с июля 2018 года началось наше сотрудничество. Искал отличного дизайнера, а здесь их несколько, выбирай. Квартира у нас 130 кв.метров, не маленькая, требовала давно ремонта. Сняли жилье, а эту начали с нуля реставрировать, тем более Studia-54 являются ген. подрядчиком практически на все виды работ. Самое сложное было определиться с несколькими вариантами планировок, т.к все стильные, практичные и красивые. Были учтены все наши пожелания и предпочтения, поэтому квартира получилась такой, как мы мечтали. Спасибо всей команде!
Эта студия сделала мой бар просто неузнаваемым. Я даже представить себе не мог, что так можно продумать дизайн. Бар кстати у меня в Испании, хорошо, что границы для студии не проблема, работают по всему миру. Сделали все по высшему разряду.
Хорошая студия. Делали дизайн проект моего салона красоты. Интерьер сделан в особом стиле с использованием дорогих материалов, поэтому салон получился роскошным и богатым. Предусмотрели все удобства для персонала и клиентов. Качеством услуг осталась довольна.
Спасибо дизайнерам компании Studia 54 за современный дизайн, очень понравилась ваша работа и общение с вами, вы прямо чувствуете, когда клиент чего-то хочет, но не может толком это объяснить, да, была у нас такая проблема) и отдельная благодарность бригаде строителей за быструю, но аккуратную работу
Studia 54 помогли нам с проектом интерьера в новой квартире, особенно нравится, как сделали в детской зонирование с помощью ступени, получилась рабочая зона и зона отдыха, выглядит очень необычно. Мы купили загородный дом, думаю, что обратимся в компанию с новым заказом.
Я год назад открывала в Петербурге ресторан, примерно 130 кв.м. За разработкой планов розеток, коммуникаций и за придумыванием дизайна обратилась к Студии 54. Сроки мои поджимали, мне повезло, что дизайнер согласилась уложиться как я просила. Получившийся ремонт, мебель и аксессуары приносят мне кучу постов в инстаграм от довольных гостей. Все траты себя полностью окупили. Сотрудники приятные и профессиональные люди - встречи в офисе были максимально продуктивными и взаимно приятными. Сейчас, через год я уже получаю первую прибыль и даже думаю о расширении. Если удастся, за дизайном вновь обращусь студии.
Моя компания является производителем сварной мебели и мебели из массива, так и для студии 54 мы выполняли заказы. Неоднократно со стороны данного заказчика идут задержки выплаты за уже поставленный товар. НЕ рекомендую сотрудничество со студией 54, так как они аферисты! Мебель заказывают,- а оплаты нет. Первый раз они задержали оплату на 4 месяца, — мы закрыли глаза. Сейчас второй раз- по крайней мере это не красиво
Помощниками в создании нашего уникального интерьера выбрали «Студию 54». Классический стиль с лепниной и изящными люстрами – именно тот интерьер, который нам так нравится. Удачный выбор цветовых решений и точный подбор классической мебели – и вот на двух счастливых людей в мире стало больше. Приятный результат, порадовали!
Я много работаю, провожу массу времени в перелетах, поэтому хотела, чтобы мой дом был настоящим уютным гнездышком, где можно расслабиться и отдохнуть от забот. Задача только на первый взгляд простая, так что сразу решила, что привлеку к этой работе только профессионалов. Друзья посоветовали Студию 54, в частности, Станислава, и теперь я понимаю почему. Здесь действительно работают и творят люди с удивительным чутьем на стиль и прекрасным пониманием запросов клиента. Дом получился уютным и удобным для отдыха. И это не говоря уже про то, что он красивый и стильный.
Студия 54 на карте